8 (812) 416-93-378 (812) 416-93... — показать

Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице

8 (812) 416-93-378 (812) 416-93... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-93-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 17

Про «Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице»

Салон «ANTHILL» на Ропшинской улице ждет всех, кто хочет кардинально преобразиться, обрести новый образ и подчеркнуть естественную красоту.

Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, покажут примеры работ, расскажут о доступных услугах и воплотят в жизнь самые смелые идеи. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в мастер-классах и всегда в курсе последних модных тенденциях.

В салоне красоты открыт парикмахерский зал, в котором можно сделать креативную стрижку, прическу и укладку для любого мероприятия, мелирование, тонирование, окрашивание, плетение кос, химическую завивку, ламинирование, колорирование, стрижку под машинку и оформление бороды для мужчин.

Визажисты студии предложат коррекцию и окрашивание бровей, микроблейдинг, ламинирование, наращивание ресниц, перманентный макияж, татуаж бровей, глаз и губ. Эпиляция быстро избавит от волос на теле.

Кроме этого, в салоне работают нейл-специалисты. Они занимаются профессиональным уходом за руками и ногами, а также делают наращивание ногтей, укрепление биогелем, френч, дизайн, покрытие стойким лаком и шеллаком.

Для вашего удобства доступна запись по телефону. Салон красоты «ANTHILL» открыт ежедневно.

Маникюр 7

Стрижка с укладкой
Короткие800 руб.
Средние1000 руб.
Длинные1500 руб.
Длинные свыше 50 см1800 руб.
Стрижка
Кончики одним срезом500 руб.
Челка300 руб.
Стрижка лечебная (снятие секущихся концов)-средние1500 руб.
Стрижка лечебная-длинные2500 руб.
Укладка2500 руб.
Окрашивание в 1 тон, тонирование, осветление
Короткие1000 руб.
Длинные2000 руб.
Длинные свыше 50 см2500 руб.
Сложное окрашивание
Короткие3000 руб.
Средние4500 руб.
Длинные5500 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, airtouch6000 руб.
Мелирование
Длинные1000 руб.
Вечерние прически
Косы500 руб.
Полировка волос
Средние (мытье, сушка, полировка)1350 руб.
Длинные (мытье, сушка, полировка)2000 руб.
Длинные свыше 50 см (мытье, сушка, полировка)2500 руб.
Ламинирование
Короткие1350 руб.
Длинные1850 руб.
Длинные свыше 50 см2000 руб.
Экранирование
Короткие500 руб.
Средние1000 руб.
Длинные1500 руб.
Длинные свыше 50 см2000 руб.
Лечение волос
Термо кератин Estel500 — 1500 руб.
Newtone-примерка цвета500 — 1500 руб.
Счастье для волос от Lebel3500 руб.
Счастье для волос от Lebel4500 руб.
Счастье для волос от Lebel5500 руб.
Кератиновое насыщение волос KEUNE2000 руб.
Кератиновое насыщение волос KEUNE2500 руб.
Кератиновое насыщение волос KEUNE3500 руб.
Ботокс для волос5000 руб.
Ботокс для волос6000 руб.
Ботокс для волос7000 руб.
Кератиновое выпрямление волос5000 руб.
Кератиновое выпрямление волос6000 руб.
Кератиновое выпрямление волос7000 руб.
Восстановление волос с Olaplex
Восстановление волос инновационной системой Olaplex4500 руб.
Добавление Olaplex к окрашиванию1500 руб.
Мужской зал
Стрижка с одной насадкой300 руб.
Стрижка модельная600 руб.
Стрижка креативная700 руб.
Окантовка250 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Стрижка бородыот 100 руб.
Детская стрижка500 руб.
Рисунок50 — 200 руб.
Стрижка длинных волос800 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Комбинированный маникюр700 руб.
Женский маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Европейский маникюр599 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Покрытие обычным лаком300 руб.
Френч (дополнительно к покрытию)300 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Покрытие Shellac700 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Форма ногтей (без маникюра)150 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Педикюр
Женский педикюр950 руб.
Аппаратный педикюр950 руб.
Мужской педикюр1000 руб.
Покрытие обычным лаком300 руб.
Френч (дополнительно к покрытию)200 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Покрытие Shellac600 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Наращивание ногтей
Под покрытие1100 руб.
Френч1300 руб.
Френч с удлинением1500 руб.
Аквариумный дизайн1600 руб.
Укрепление ногтей биогелем
На руках900 руб.
На ногах1000 руб.
Коррекция ногтей гелем
Под покрытие1300 руб.
Френч1300 руб.
Френч с удлинением1500 руб.
Аквариумный дизайн1600 руб.
Выпил под ногтями100 руб.
Снятие ногтей наращенных400 руб.
Снятие биогеля300 руб.
Косметология
Эпиляция
Детский зал

Отзывы про Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице (8)

Спасибо мастерам за дружную атмосферу , поработали с моими волосами на 5+++ приду еще на лечение
Прочитала отзыв, единственный!негативный! и прям хочу встать на защиту ребят. Я попала к ним случайно, просто проходила мимо и ноги сами завели. Такого радушного приема мне не оказывали даже самые близкие родственники, мне показалось что со всем персоналом я знакома уже не один десяток лет. И как ребята спасли мои волосы, и как вывели меня в цвет моей мечты- писать не буду, просто скажу, что каждому своё, один приходит с плохим настроением и уходит без результата, а зайдите с улыбкой и Мастеру приятней работать, и цвет ложиться как надо и поверьте там у каждого мастера золотые руки, а закрывать лицо на фото и поливать грязью -последнее дело. Удачи вам, мураши! Прийду ещё ни один раз!
Ура , Ура. Очень рада что все завершилось успешно . После долгого пути за блондом Тут вооплатмли мою месту в реальность . Люблю холодный / седой блонд ♥️😍😍 Спасибо мастеру Александру и всему коллективу . Очень уютная и дружеская атмосфера ♥️
Я ваша на веки! Даже не думала, что можно получить столько услуг за несколько часов пребывания в вашем салоне -качественных услуг. Пока меня красил один мастер, второй тут же делал маникюр, когда я выжидала время с окрашенной головой, третий мастер сделал мне окрашивание бровей и ламинирование ресничек. Пришла серая мышка, а вышла красавица! И все это за столь короткое время! Спасибо вам!
Я пришла в Anthill исправлять то,что мне сделал в предыдущем салоне горе мастер. Я думала это уже не исправить,а если попытаться,то мои волосы просто отваляться. Но нет.Весь персонал очень внимательно отнесся к моей проблеме и выслушали все мои пожелания.Вернули мне нужный цвет.И мои волосы даже при том,что их осветляли они все равно выглядят живыми. Рассказали как правильно ухаживать за холодным блондом и что мне нужно делать в дальнейшем со своими волосами. Спасибо вам большое за спасение моих волос!)
Здесь спасли мои волосы!После предыдущего окрашивания думала,что их уже не спасти,но нет!Профессионал может исправить все!Спасибо вам огромное девочки!!!Теперь я ваш постоянный клиент!
Катерина вы супер мастер!!!! Все теперь только к вам!!! Цвет шикарный, это именно тот блонд , что я хотела! И качество волос крутое! Они такие шелковые! Спасибо ещё раз !!!!
Сегодня была на окрашивании волос у мастера Марии все очень понравилось . Сделала счастье для волос от lebel и осталась в полном восторге. Так же хочу отметить очень крутой интерьер вкусный кофе и вообщем безупречное обслуживание и сервис . Очень рада что познакомилась данным салоном