Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 17

Похожие организации

Про «Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице»

Салон красоты «ANTHILL» на Ропшинской улице ждет всех, кто хочет кардинально преобразиться, обрести новый образ и подчеркнуть естественную красоту. Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, покажут примеры работ, расскажут о доступных услугах и воплотят в жизнь самые смелые идеи. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в мастер-классах и всегда в курсе последних модных тенденциях.

В салоне красоты открыт парикмахерский зал, в котором можно сделать креативную стрижку, прическу и укладку для любого мероприятия, мелирование, тонирование, окрашивание, плетение кос, химическую завивку, ламинирование, колорирование, стрижку под машинку и оформление бороды для мужчин. Визажисты студии предложат коррекцию и окрашивание бровей, микроблейдинг, ламинирование, наращивание ресниц, перманентный макияж, татуаж бровей, глаз и губ. Эпиляция быстро избавит от нежелательных волос на теле.

Кроме этого, в салоне работают нейл-мастера, которые занимаются профессиональным уходом за руками и ногами, а также делают наращивание ногтей, укрепление биогелем, френч, дизайн, покрытие стойким лаком и шеллаком. Для удобства клиентов доступна запись по телефону. Салон красоты «ANTHILL» открывает свои двери ежедневно.

Отзывы про Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице (13)

4.1
В данный момент по процедуре сложного окрашивания волос, доверяю только салону Anthill и его мастерам. Делаю уже не первый раз и результатом остаюсь довольна. Профессионалы своего дела.
Посещала салон вчера для сложного окрашивания волос. Результат хороший, мастер прислушался к моим пожеланиям и сделал цвет именно такой, какой я и хотела. Используют качественную краску, в подарок делают СПА-уход.
В этом салоне красоты я на прошлой неделе воспользовалась услугой сложное окрашивание волос. Работал со мной опытный мастер, у которого на процедуру ушло не так уж и много времени, общался со мной с уважением. Результат окрашивания произвёл на меня хорошее впечатление, теперь у меня шикарный новый образ.
Салон красоты просто шикарный, я ходила сюда перед корпоративом на работе, что сделать сложное окрашивание волос. Работой специалиста я полностью осталась довольна, всё сделали оперативно и качественно, окрашивание держится по сей день.
Салон красоты удовлетворил полностью. Делала сложное окрашивание волос. Не пожалела. Мастера профессионалы, работу выполнили качественно, быстро и недорого. В самом салоне чисто и стерильно.
Салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку