8 (812) 911-22-558 (812) 911-22... — показать

Салон красоты Априори на улице Восстания, 1

8 (812) 911-22-558 (812) 911-22... — показать
+7 812 911-...+7 812 911-22-55 ещё

Про «Салон красоты Априори на улице Восстания, 1»

Существует немало процедур для сохранения и поддержания красоты: стрижка, окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга, массаж или маникюр и педикюр. Если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Априори на улице Восстания, 1 (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и сидячей работе специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает указанная компания. Среди большого количества его вариантов (сюда входят спортивный, восстановительный, вакуумный, классический или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Кроме того, работники салона готовы выполнить SPA-процедуры, мужскую и женскую стрижку, пилинг (гоммаж), парафинотерапию и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1, ближайшая станция метро — Площадь Восстания.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер для связи — +7 812 911-22-55. Ознакомиться с организацией можно на apriori-salon.ru

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Процедуры 2
Лечение гипергидроза
Пластика лица
Услуги для лица и тела 66
Показать все 66

Отзывы про Салон красоты Априори на улице Восстания, 1 (12)

Недавно была у в этом салоне на процедуре для волос и осталась очень довольна (на фото можно увидеть состояние моих волос до и после процедуры), делала биксипластию.

В общем обстановка в салоне достаточно приятная, администраторы вежливые, предлагают кофе/чай/конфеты. Так же у ребят есть скидки на день рождения и для постоянных клиентов.

Мастер очень мне понравился, оказался очень внимательным и обходительным, сделал рекомендации по поводу ухода после процедуры вплоть до названий продукции и цен.

Салон находится буквально в 4-5 минутах от станции метро площадь восстания, по адресу восстания 1.

По итогам посещения могу со спокойной душой рекомендовать этот салон.
У меня прямые волосы,которые я уже завиваю различными способами лет 25))) За это время я сменила многих мастеров и попробовала много методик. И пришла к выводу,что работать с кудрями может далеко не каждый мастер, каким бы классным он не был. Пол года назад я впервые попала в руки к Майе - делала сложное окрашивание. Майя не только хорошо работает с краской, но и прекрасно чувствует форму,понимает кому какой цвет лучше подойдет, хорошо делает стрижку на кудрях.Это большая редкость)) Сегодня я была у нее снова, и снова была очень довольна работой и отношением. спасибо большое

Ну а про сервис вообще молчу, потому что все просто супер!!!!

Девчонки, если вы еще не добрались до этого салона, то обязательно советую там побывать!!!
Замечательные мастера и команда в салоне!!!
До сих пор не нарадуюсь новому маникюру!
Спасибо большое за атмосферу и отдельное спасибо администратору Ольге, которая со старта создаёт дружественную обстановку.
Желаю удачи и процветания салону!
Огромный спектр услуг в этом салоне, даже не ожидала что у них есть косметология🫣
А вот нашла даже мастера своего!
Девочки, отменный салон, рекомендую!
Еще к Анжелике на ноготочки обязательно запишитесь, не пожалеете ))))
Мастер Юлия просто супер!
Такого аккуратного и чистого маникюра мне не делали еще никогда!
Спасибо большое Априори!❤️

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «КОСМЕТИК»
Юридический адрес:
198330, г.Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-т, д.41, лит.А.
Фактический адрес:
198330, г.Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-т, д.41, лит.А.
ИНН:
КПП: