8 (900) 653-00-078 (900) 653-00... — показать

8 (900) 653-00-078 (900) 653-00... — показать
+7 900 653-...+7 900 653-00-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195
Район: Невский

Про «Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны»

Салон красоты «Beauty Flagman» на проспекте Обуховской Обороны предлагает своим клиентам полный перечень услуг по уходу за волосами, лицом, ногтями и телом. Над созданием вашего нового образа будут трудиться профессиональные мастера нейл-сервиса, парикмахеры, косметологи и массажисты с большим опытом работы.

В студии гостям предложат спа-маникюр и педикюр, укрепление ногтей гелем и удаление натоптышей. Специалисты подберут оригинальный дизайн, художественную роспись, наклейки или стразы, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

В салоне работает профессиональный визажист, который придаст взгляду глубину и особую выразительность с помощью архитектуры бровей, макияжа, окрашивания ресниц. В косметологическом кабинете доступны такие процедуры, как инъекции Ботокс и Диспорт, дарсонваль, мезотерапия, чистка лица, микротоки и эпиляция, которая избавит от лишних волос на теле.

Парикмахеры студии вернут волосам здоровый вид и красоту. Клиенты могут сделать модную стрижку, коктейльную укладку, биозавивку, мелирование, тонирование, наращивание и многое другое. Мастера также выполняют детские стрижки, оформление бороды и коррекцию усов мужчинам.

Действует предварительная запись на преображение по телефону. Салон красоты «Beauty Flagman» работает ежедневно.

Услуги для волос 49
Эстетическая косметология

Акции Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны

Цены Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны

Прайс-лист
Кератиновое выпрямление волосBixyplastia Кератиновое выпрямление без формальдегида: Короткие волосы4000 руб.
Кератиновое выпрямление волосBixyplastia Кератиновое выпрямление без формальдегида : Волосы средней длины5000 руб.
Кератиновое выпрямление волосBixyplastia Кератиновое выпрямление без формальдегида : Длинные волосы6000 руб.
Мезотерапия кожи головы препаратом F - hair курс от 8 процедур (при разовой покупке)3000 руб.
Наращивание волос / снятие нарощенных волос1000 руб.
Наращивание волос50 руб.
Услуги парикмахерского зала / Мужская стрижка / Стрижка мужская модельная (длинные)1000 руб.
Услуги парикмахерского зала / Услуги парикмахеров / Стрижка челки400 руб.
Мужской зал / Стрижка бороды500 руб.
Мужской зал / Стрижка одной насадкой500 руб.
Мужской зал / Стрижка двумя насадками800 руб.
Мужской зал / Стрижка модельная1200 руб.
Ботулинотерапия препаратом Диспорт300 руб.
Оформление бровей (моделирование) + окрашивание краской850 руб.
Оформление бровей (моделирование) + окрашивание хной (биотатуаж)1100 руб.
Оформление ресниц и бровей / Окрашивание ресниц1100 руб.
Окраска ресниц краской550 руб.
Чистка лица ультразвуковая2500 руб.
Шугаринг классическое бикини700 руб.
Шугаринг голеней800 руб.
Шугаринг линия бикини1400 руб.
Шугаринг глубокое бикини1800 руб.
Химический пилинг лица / Пилинг миндальный2000 руб.
Химический пилинг лица / Пилинг салициловый2100 руб.
Маникюр классический, аппаратный, комбинированный1000 руб.
Маникюр аппаратный, комбинированный1000 руб.
Маникюр аппаратный1000 руб.
Маникюр: Аппаратный,Классический1000 руб.
Педикюр (комбинированный, аппаратный)1500 руб.
Аппаратный педикюр1500 руб.
Педикюр / Дополнительные услуги / обработка стоп ( аппаратный / пилка )1500 руб.
педикюр аппаратный1500 руб.
Наращивание ногтей / наращивание гель3100 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание ногтей : Биогелем - прозрачным3100 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание ногтей : Биогелем - french3300 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком Френч1100 руб.
педикюр + покрытие гель -лак (shellac)2100 руб.
Педикюр / Дополнительные услуги / французское покрытие (shellac)2300 руб.
Маникюр / Дизайн150 руб.
Мужской педикюр / Французское покрытие лаком2300 руб.
Мужской педикюр / Покрытие гель - лаком «Френч», «Лунный маникюр», градиент (или «растяжка»)2300 руб.
Депиляция воском лицо300 руб.
Депиляция воском подмышки500 руб.
Депиляция воском руки до локтя700 руб.
Депиляция воском руки полностью1000 руб.
Наращивание ногтей - Гелем - типсы2700 руб.
Депиляция воском глубокое бикини1500 руб.
Депиляция: Глубокое бикини1500 руб.
Депиляция воском: Глубокое (бразильское) бикини1800 руб.
Сложное окрашивание (омбрэ, балаяж, брондирование, 5D и прочие сложные техники: растяжка цвета, осветление, коррекция прикорневой зоны, тонирование)от 5000 руб.
Детская / Стрижка800 руб.
Стрижка детская (дошкольного возраста)600 руб.
Женский зал / Лечебная стрижка волос горячими ножницамиот 1800 руб.
Шугаринг руки до локтя800 руб.
Шугаринг руки полностью1000 руб.
Депиляция (воск, шугаринг) / Депиляция: Руки до локтя700 руб.
Депиляция (воск, шугаринг) / Депиляция: Руки полностью900 руб.
Шугаринг ноги полностью1550 руб.
Шугаринг подмышки600 руб.
Парикмахерские услуги / Женский зал / Лечебная стрижка волос горячими ножницами1500 руб.
Парикмахерские услуги / Услуги для женщин / Стрижка горячими ножницами (средние волосы)1800 руб.
Парикмахерские услуги / Услуги для женщин / Стрижка горячими ножницами (длинные волосы)2300 руб.
Женский зал / Модельная стрижка1400 руб.
Ботокс для волос H - brush (средние)от 3500 руб.
Ботокс для волос H - brush (длинные)от 5500 руб.
Перманентный макияж: Контур губ с легкой растушовкой 2-3 млот 5000 руб.
SPA - маникюр1500 руб.
СПА педикюр2100 руб.
Укрепление ногтей IBX при покрытии гель-лаком600 руб.
Парикмахерские услуги
Женские стрижки (стрижка + укладка)
Оформление челкиот 300 руб.
Окантовка длинных волос (без мытья головы, прямая линия)600 руб.
Окантовка длинных волос (с мытьем головы)800 руб.
Женские стрижки (короткие волосы)1150 руб.
Женские стрижки (волосы средней длины)1350 руб.
Женские стрижки (длинные волосы)1550 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка + укладка)
Классическая стрижка горячими ножницами (короткие волосы)1500 руб.
Классическая стрижка горячими ножницами (волосы средней длины)1800 руб.
Классическая стрижка горячими ножницами (длинные волосы)2300 руб.
Жгутирование (короткие волосы)1700 руб.
Жгутирование (волосы средней длины)1800 руб.
Жгутирование (длинные волосы)2000 руб.
Прически
Прическа2000 — 6000 руб.
Пробная прическа1500 — 2500 руб.
Плетение простых кос1000 руб.
Плетение "французская коса", колосок1300 руб.
Круговое плетение1700 руб.
Детская стрижка800 руб.
Детская вечерняя прическа2500 руб.
Мужские стрижки (стрижка + укладка), камуфляж
Коррекция усов и бороды500 руб.
Стрижка наголо500 руб.
Стрижка двумя насадками600 руб.
Стрижка950 руб.
Креативная стрижка1200 руб.
Hair Tattoo (художественное выстригание)1200 руб.
Камуфляж седины (борода)800 руб.
Мужские стрижки (стрижка + укладка)
Камуфляж седины (волосы)1000 руб.
БИО завивка
БИО завивка (прикорневой объем)3500 руб.
БИО завивка (короткие волосы)3500 руб.
БИО завивка (волосы средней длины)4500 руб.
БИО завивка (длинные волосы)5500 руб.
Укладки
Экспресс укладка феном (короткие волосы)1000 руб.
Экспресс укладка феном (волосы средней длины)1500 руб.
Экспресс укладка феном (длинные волосы)1500 руб.
Укладка коктейльная – вечерняя с элементами прически (короткие волосы)2000 руб.
Укладка коктейльная – вечерняя с элементами прически (волосы средней длины)2500 руб.
Укладка коктейльная – вечерняя с элементами прически (длинные волосы)2500 руб.
Окрашивание волос
Уход и восстановление волос
Ногтевой сервис
Эпиляция женская
Эпиляция мужская
Массаж
Косметология

Отзывы про Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны (15)

Я впервые была в этом салоне. Приходила на чистку лица к косметологу, вроде бы, Екатерине. Мне хотелось, чтобы делали чистку не только воспаленных участков кожи, но и более глубже чистили поры.
Очень понравилась мастер Наталья своим отношением к работе. Она сделала мне аккуратный и красивый маникюр. Я осталась довольна своим визитом в салон!
Я влюбилась в этот салон. Интерьер, атмосфера - все на высшем уровне. Хочу особенно выразить благодарность мастеру Екатерине. Я была записана на оформление бровей, окрашивание и коррекцию. Мастер помогла с выбором формы, дала советы по уходу. А также провели консультацию, как правильно питаться, чтобы не было проблем с кожей. Весь коллектив этого салона просто великолепный. Я обязательно буду посещать это место еще.
Очень понравилось, как сделали стрижку в этом салоне. Мастера очень обходительные и внимательные, прислушиваются к пожеланием клиентов. Сам салон уютный, красивый и чистый. Месторасположение очень удобное. Обязательно посещу вновь.
Все понравилось, была в этом салоне только второй раз, если не ошибаюсь. Была записана к мастеру Наталье на маникюр с покрытием лака. Мастер внимательная, качественно выполняет работу, очень старательно. Единственное, хотелось бы, чтобы палитра цветов была больше.
В салоне был впервые. Очень порадовала гостеприимность. Качеством стрижки остался доволен. Всем рекомендую!
Была в салоне в первый раз. Понравился интерьер салона, приятный запах кофе , уютная атмосфера. Приветливая администратор, чтобы скрасить моё ожидание, сварила вкусный кофе. Мастер Нара внимательно выслушала, стараясь понять , что я хочу. Стрижкой и мастером осталась довольна.Салон рекомендую.
Посещаю этот салон год. Очень приятная,дружелюбная атмосфера. Делаю маникюр и педикюр у Оксаны и Наталии. Мастера супер! Руки и ноги на долго остаются ухоженными,плюс оригинальный дизайн. Я очень довольна.
Я впервые посетила этот салон. Мне понравилось здесь качество обслуживания. Персонал очень вежливый и приветливый. Мастер, у которой я стриглась, очень внимательная. Качеством стрижки я осталась довольна.
Мне понравилось, что мастер помог подобрать стрижку. Результат порадовал. В салоне приветливые сотрудники, очень гостеприимные.
Все прекрасно. Мне все понравилось. Маникюр был сделан быстро. Внимательный был мастер, имя, к сожалению, не помню. Маникюр сделан качественно и держится долго. В прошлый раз был другой, и ногти быстро обломились, а сейчас все хорошо.
Я довольна качеством обслуживания в этом салоне. Сотрудники очень клиентоориентированные и лояльные, дружелюбные и с ними приятно общаться. В будущем планирую часто посещать это заведение.
Салон располагает к себе,приятный,вежливый,отзывчивый коллектив! По обслуживанию претензий никаких! Профессиональный барбер Нияз - золотые руки!! Не менее профессиональный мастер маникюра! Ходим вдвоём с мужем,всем советуем! P.S Кофе/конфетки-мелочь,,а приятно!
Здравствуйте! Была в вашем салоне несколько раз,все очень нравится!Приятный,комфортный и дружелюбный салон красоты) В последний раз была на маникюре у мастера Оксаны. Такого качества давно не видела нигде.Сделала все аккуратно и красиво. Теперь только к ней!
Уже в течение года пользуюсь услугами салона Флагман: была у косметолога, парикмахера, на маникюре у нескольких мастеров. Все разы оставалась довольна! Все мастера внимательны и аккуратны в работе. Обстановка в салоне очень комфортная, доброжелательная. Появление этого салона в нашем районе "под рукой" стало для меня палочкой-выручалочкой.

Как узнать график работы Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 653-00-07

Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195
1 этаж.

Салон красоты Beauty Flagman на проспекте Обуховской Обороны на карте