8 (812) 604-52-908 (812) 604-52... — показать

Салон красоты Beverly Hills в Красносельском районе

8 (812) 604-52-908 (812) 604-52... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-52-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 5

Про «Салон красоты Beverly Hills в Красносельском районе»

Салон красоты «Beverly Hills» на улице Адмирала Трибуца — это уникальное место, где собраны все современные, популярные и востребованные услуги бьюти-индустрии. Дружелюбная атмосфера студии поможет гостям расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и насладиться выбранными услугами.

Опытные мастера воплотят в реальность любые пожелания гостей и помогут каждому клиенту найти свой собственный стиль. В салоне посетителям предложат воспользоваться услугами стилиста, нейл-мастера, косметолога, визажиста, лешмейкера и бровиста.

Здесь можно сделать современную стрижку, окрашивание любой сложности, восстановление поврежденных волос. В косметологическом кабинете доступны процедуры по уходу за кожей лица и тела. Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности и придадут взгляду особую выразительность с помощью оформления бровей, макияжа и окрашивания ресниц.

В своей работе специалисты используют сертифицированные препараты, новейшее оборудование и качественные расходные материалы.

Записаться на преображение можно по телефону. Постоянные клиенты могут приобрести подарочные сертификаты, воспользоваться акциями и поучаствовать в бонусной программе. Салон красоты «Beverly Hills» работает ежедневно.

Маникюр 5
Покрытие френч

События Салон красоты Beverly Hills в Красносельском районе

Цены Салон красоты Beverly Hills в Красносельском районе

Стрижки
Стрижка женскаяот 2100 руб.
Стрижка для юного джентльмена (до 5 лет)1500 руб.
Стрижка для юной леди (до 5 лет)2500 руб.
Стрижка мужскаяот 1800 руб.
Моделирование челки600 руб.
Барбершоп
Оформление бороды и усов600 руб.
Окрашивания (стоимость услуг по окрашиванию указана без учета материалов)
Окрашивание бородыот 1000 руб.
Окрашивания
Окрашивания (стоимость услуг по окрашиванию указана без учета материалов)
Окрашивание, короткая длина волосот 4000 руб.
Окрашивание, средняя длина волосот 4700 руб.
Окрашивание, длинные волосыот 5700 руб.
Окрашивание корнейот 3500 руб.
Окрашивание корней и выравнивание цветаот 5900 руб.
Тонирование мужскоеот 2700 руб.
Тонированиеот 3600 руб.
Сложная техника окрашиванияот 7900 руб.
СПА для волос
Укладки, прически
Косметология
Маникюр и педикюр
Медицинский педикюр
Массаж
Шугаринг

Отзывы про Салон красоты Beverly Hills в Красносельском районе (10)

Посещала этот салон несколько раз, меня все устраивает. Качественное обслуживание, приветливые сотрудницы работают. В первый раз ходила на окрашивание волос, очень понравилась новая прическа, поэтому после решилась и на другие процедуры. Делала здесь также чистку лица и маникюр. В дальнейшем планирую сходить на сеанс массажа. Рекомендую!
Хочу поделиться положительным отзывом и порекомендовать мастера! Подруга подарила подарочный сертификат на услугу косметологии в этом салоне, воспользовалась им не сразу.Без особого энтузиазма записалась на процедуру. А дальше.... я ваша на веки!)))) Никогда мое лицо небыло таким ухоженным,чистым, свежим. Никогда мне не попадался такой толковый мастер! Косметолог Олеся действительно профессионал с большой буквы! Уже после первого визита, кожа засияла, выровнялся тон, стала проходить отёчность, сухость. Я даже не подозревала что мое лицо может быть таким )) Сейчас стараюсь попадать к Олесе раз в месяц и конечно, то что было до и то что я имею сейчас - небо и земля! И это просто, благодаря золотым рукам косметолога и правильным манипуляциям, без всяких там инъекций и ботоксов!! Чему я очень рада! В общем, восторг да и только! Спасибо большое Олесе! Всем советую!
Я клиент Beverly Hills уже 4 года, регулярно хожу ко всем специалистам - и на окрашивание+стрижка, к косметологу на уходы, на маникюр/педикюр и на массаж. Все специалисты классные, очень удобно все в одном месте делать. Отзывы не пишу никогда, но про краску уже всем подругам рассказала)) У меня очень чувствительная кожа, со склонностью к аллергии. Когда перешла в этот салон и стилист порекомендовал мне красители и уход от J Beverly - это было потрясающе! Никакого раздражения (а раньше всегда во время окрашивания все жгло и после нужно было неделю маски успокаивающие делать). Волосы после краски фантастически блестят и очень красиво, благородно вымывается цвет - никакого эффекта вылинявшей тряпки, блеск сохраняется очень долго. Раньше я красилась и Джойкой и Кедрой и Редкин - всегда было раздражение и эффекта волос как с рекламы не было. Очень довольна результатом, спасибо всем ребятам! Отдельное спасибо новым администраторам за невероятно вкусный капучино!
Салон прекрасный! Никогда не писала отзывов, но этот случай исключение- мастер Владимир сделал мне отличную стрижку. Радует приятная атмосфера, профессиональный подход, я ушла довольная и красивая. Советую)
Мы с сестрой ходили в студию красоты Beverly Hills чтобы сделать прическу.Просто превосходно! Такого разнообразия я еще не видела. Эти прически - настоящие произведения искусства! А парикмахеры, которые делали эти шедевры, - настоящие профессионалы! Желаю, чтобы вашими клиентами были голливудские звезды!!
Делала чистку лица у косметолога, прекрасный косметолог, от Бога. Все тщательно рассказала и профессионально выполнила чистку. Спасибо большое за труд и старания. Администратор вежливая, приятная девушка. В общем, классный салон:)
Делала в салоне Beverly Hills окрашивание и стрижку волос у парикмахера-стилиста Владимира. Использование качественных материалов и мастерство Владимира сделали свое дело- волосы выглядят здоровыми и ухоженными . Буду снова и снова возвращаться в салон! весь коллектив вежливый и доброжелательный. Всем рекомендую!
В "Beverly Hills" я постоянно делаю стрижку и маникюр. Я довольна на все 100. Мастера своего дела - вежливые, внимательные, всегда советуют именно то, что можно и красиво. На процедуры записываюсь по телефону. Иногда приходится немного подождать своей очереди, но это не беда, ведь в салоне есть удобный диванчик с огромным выбором женских журналов.
Персонал студии красоты просто чудо, начиная с администраторов, заканчивая стилистами. Всегда угадывают желания посетителя, очень любезны и предусмотрительны. Пришла в него по рекомендации подруги,и не пожалела. Достаточно большой выбор услуг и по соответствующим ценам.
Отличный Салон. Постригли быстро, и очень ХОРОШО. Цена не кусается. Всем рекомендую.