8 (931) 254-24-35 8 (931) 254-24... — показать

8 (931) 254-24-35 8 (931) 254-24... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-24-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 184
Район: Московский

Про «Салон красоты Будуар»

Существует довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, массаж, маникюр и педикюр или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Будуар (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Здесь предоставляется возможность посетить косметологические мероприятия. Они могут принести пользу тем, кого тревожат шрамы или бородавки, а также повышенная пигментация и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если у вас есть вопросы о таких услугах, как дарсонвализация, вакуумная чистка лица, биоревитализация, ультразвуковой пилинг, микродермабразия или миостимуляция, то вы можете озвучить их косметологам организации.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, маникюр, чистку лица, SPA-процедуры и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 184, у метро Электросила.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 962 686-32-29.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Будуар (6)

Достоинства Цена, качество услуг. Очень импонирует концепция салона - неагрессивная косметология. В салоне делала уходовую программу для дам 40+. Эффект потрясающий! Все мероприятие проводилось на удобном кресле, я получила удовольствие! Хочу отметить косметолога Юлию, она там занимается составлением индивидуальных программ. И пока я лежала под маской, Юлия мне очень много рассказала о том, что и как можно исправить специальными упражнениями и домашним уходом. Мастер сразу обратила мое внимание на конкретные проблемы, объяснила почему они появились, и как все исправить без уколов! Я была приятно удивлена, и благодарна новым знаниям! Спасибо! В завершении в подарок мне наклеили, и показали как это делать дома - специальный пластырь на лоб, кажется тейп. Оказывается он помогает не морщить лоб, и постепенно убрать морщины. Косметолог вызвала у меня доверие, составила мне программу, по которой будем работать в ближайшее время. Теперь только туда!
Достоинства Очень уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал приветливо. Мастера знают свою работу, стараются чтобы было удобно и комфортно. Комментарий Делала массаж тела и лица, очень все понравилось. Обязательно вернусь.
Делала в салоне ультразвуковую чистку в салоне. Специалист высший класс !! делала все аккуратно, приятно, качественно и в завершение подобрала мне альгинатную маску, после которой не осталось никаких покраснений, хотя обычно после чистки я из дома несколько дней боюсь выходить. Отдельно хочу отметить комфортные кресла , в которых все это происходило. Супер 👏🏼
Очень милая небольшая студия. Делала там массаж лица у мастера Лали, я в восторге! Оказалось, что ещё можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки. Что очень удобно. Приветливый администратор дала купон на скидку. Рекомендую.
Ходила на маникюр, все понравилось. Предлагают чай/кофе с конфетками, очень круто!☺️
Очень милая студия. Сотрудники дружелюбные, мастера качественно выполняют свою работу и к тому же цены сравнительно низкие. я в восторге, буду постоянно посещать и советовать это место своим друзьям)
Салон красоты Будуар на карте