Отзывы о компании Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 14 к 1
Район: Невский

Отзывы про Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева (28)

3.4
Все источники Yell.ru (26) Spr.ru (2)
Отличный персонал,очень приветливая девушка Администратор.Была на стрижке у Элины, и на наращивании ресничек у Марины,все понравилось. Так же дали в подарок крем для лица по лотерее.
Хожу на стрижку волос ,пока все устраивает.Все нравится ,интерьер очень интересный.
Ходил одно время часто на мужскую стрижку, все вроде хорошо, но мастера часто меняются.
Была на окрашивании у мастера Элины, очень понравилось , краситель Lebel очень качественный, сделали блонд как я просила холодный. Окрашивание длилось 4,5 часа , администратор несколько раз приносила кофе. Так же была в солярии , Лампы сильные , за 7 минут подгорела, но меня предупреждали .
Решил сделать подарок любимой и подарить сертификат. Сертификат купил без проблем. Но вот она не попала ни на одну услугу. Это вообще как? Еще и доплатить хотели заставить. Пришлось идти в другой салон и оплачивать услуги там
Подруги подарили сертификат на френч. Я ни разу не делала маникюр, поэтому они хотели, чтобы я наконец решилась и попробовала. Сертификат был в этот салон. Записана я была на 19:30. Может мастер уже была уставшая, потому что отпустила клиентку до меня, но то, что получилось, не очень радовало. Я впервые в жизни в салоне делала себе маникюр с гель-лаком. Думала, это интересно и приятно. сначала мне обработали кутикулу машинкой, которая сильно обжигала. Потом с адской болью сняли ее, в некоторых местах проступила кровь. Затем мастер протерла все эти места спиртом, и каждый мой палец сильно начало жечь. Затем жуткая боль, когда мы сушили лак под лампой. Когда ногти начали отрастать, я заметила запекшуюся кровь в лаке( сам френч был не аккуратный. Мне кажется, не стоит ставить сложные работы на вечер, либо давать отдых мастеру, потому что качество сильно хромает от этого потока. Через месяц я сняла этот лак. Перед маникюром я специально отращивала ногти, мазала их Клавио, чтобы они были крепкие и здоровые. Они не слоились и не ломались. После снятия я чуть не заплакала, как ужасно они выглядели. Прошло почти 3 недели после снятия, а они до сих пор слоятся, и приходится их стачивать до корня, чтобы была хоть какая-то аккуратность. Они все в бугорках, медленно растут. Больше я делать покрытие гель-лаком не собираюсь. А в салоне стоит пересмотреть качество материалов и график работы мастеров.
Отличный салон красоты, стриглась у мастера Екатерины,очень понравилось!!! В солярий периодически наведываюсь=))) Спасибо за приятную атмосферу и доброжелательное отношение при каждом посещении)
Делал мужскую стрижку под 0,5 , все понравилось, я доволен. Быстро и без мороки
раньше был очень хороший салон, но сейчас мастера поменялись и ввели более демократичные цены и соответственно уровень 0. И не просто плохо подстригли, так обкромсали волосы, длину даже желаемую не соблюли. Первый раз в жизни плакала от увиденной работы: мастером этого человека не назовёшь . 1 звездочка за то, что не взяли за этот ужас (который я переделывала в другом салоне) денег. Не посоветую этот салон даже злейшему врагу:очень разочаровал.
Отвратительно сделали педикюр настолько, что на следующее утро проснулась с гноем на больших пальцах!
Делала маникюр у мастера Татьяны! Работой довольна и настроение хорошее!))
Большое спасибо мастеру Екатерине,которая сделала мне шикарную стрижку! Все понравилось мне и жене)))
Очень доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Делала стрижку у мастера
Екатерины,все очень понравилось! Теперь я знаю,куда буду приходить для смены имиджа!))
Водила сына на стрижку. Мастер Александр выслушал все пожелания,дал советы и сделал шикарную и модную стрижку.Сын доволен,и я))
Была записана на маникюр + СПА для рук с покрытием BlueSky на утро среды, 14 июня. Звонка с уведомлением о записи не былло (как и потом, когда меня "записали" на переделку).
Во время самой процедуры я указала, что мне надо. чтобы покрытие продержалось хотя бы 10 дней, на что мне предложили платную доп. услугу - добавить акриловый порошок в основу, чтобы покрытие держалось, "как цемент" (с). Я доплатила за это 200 р.
Потом начался "цыганский цирк с конями".
В этот же день, в среду, примерно часов в 19.00 лак на большом пальце у меня вздулся и... просто слез. Такая же тенденция пошла и на указательном пальце. Я позвонила в салон, где мне покивали - да-да, наш недочёт, придёте сегодня исправлять в 20.45? Время было 19.22 и в 20.00 ко мне должны были прийти гости (живу я рядом с салоном), потому в 20.45 я прийти не могла, попросила сейчас. "
- Сейчас мастер занят
- Хорошо, можно завтра вечером?
- Завтра работает другой мастер,Наташа выйдет только в выходные".
Хорошо, записали меня на 10.00 на воскресенье.
За эти три дня у меня точно также "вздулся" и слез второй большой палец, второй указательный палец, потом начала слазить "цементная" основа на большом пальце, а вчера ПОЛНОСТЬЮ слез безымянный палец, вместе с основой.
Для понимания - я даже посуду мою в перчатках, ногти не подвергались никакой химии и грубому воздействию.
Звонка перед услугой опять не было. Сегодня я пришла в 10.09. Дальнейший диалог с администратором цитатой:
" - А наташа сейчас занята, у неё клиент.
- Подождите, но вы же меня записали?
- Да, на 10.00, а время сейчас уже сколько?
- Но вы же не 5 минут мне собирались править?!
- Пять минут. А вы что думали, мы вам на это час выделим?" конец цитаты.
Хамство, некачекственная услуга, нарушение закона по правах потребителей, статья 29. К слову, поскольку платила через биглион, чека на саму услугу мне так и не выдали. так-то.
Ходила на вторую чистку лица по купону к косметологу Галине.
Она сделала все очень хорошо, результатом я довольна!
Мне делали сначала ультразвуковую чисточку, а затем дочищали механически. А успокаивающая и заживляющая масочка снизила воспаления и тд, и еще остаток дня радовал свежий аромат лица.
Косметологу ставлю 5! Рекомендую. Спасибо Галине!
Делала чистку лица по купону с Библигона. Хочу сразу отметить, что купон был на три 8-этапных чистки лица (ультразвуковая, механическая или комбинированная).
На библигоне написано:
"В стоимость купона на 8-этапную ультразвуковую, комбинированную или механическую чистку входит:
— демакияж,
— тонизация кожи,
— подготовка кожи легким скрабированием,
— прохладное гидрирование,
— ультразвуковая или механическая чистка,
— тонизация кожи,
— АНА-пилинг кислотами,
— нанесение маски по проблеме кожи,
— дарсонвализация кожи,
— нанесение крема по типу кожи."

Назначено было на 18.30, но косметолог приняла только в районе 18.50-19.00. Также, приветливый администратор предлагала чай/кофе во время ожидания.
В кабинете косметолога, я сразу сообщила, что чистка по купону.
Специалист провела процедуру очень быстро. Весь сеанс занял не более 25 минут, конкретно механическая чистка лица заняла от силы 3-4 минуты. В конце сделали вкусно пахнущую маску.
По окончанию процедуры косметолог сообщила, что чистка завершена и таким образом был использован весь купон. Т.к. она сделала пилинг и маску, не входящие в купон. На мои протесты о том, что в купоне говорится о трех чистках и довольно таки содержательных, косметолог сказала "ваш купон стоит 1200 р, разделите на 3, по вашему столько стоит чистка лица?". Если я не соглашаюсь на погашение купона на 3 чистки, то тогда чтоб 2 оставшиеся чистки сохранились, необходимо заплатить 500р. за пилинг и 700р. за маску.
Было очень очень неприятно.
Ведь поскольку я рассчитывала на три чистки, я закрыла глаза на непродолжительную механическую чистку, более половины пор остались забиты, поэтому я подумала, что мастер сможет завершить в последующие две чистки. Но получается, что сделали незапланированные процедуры, без предупреждения и согласия с моей стороны на их доплату.
Очень непрофессионально.
Купоны ведь делаются для того, чтобы привлечь клиентов: специалист делает свою работу хорошо и потом люди приходят снова и снова уже по полной цене, тк очень понравилась работа.
Но в салоне косметолог совершенно была не заинтересована в работе по купону, тратить свои дорогие крема за столь малую плату. Но зачем тогда было проводит данную акцию?
В итоге работой специалиста я осталась недовольна. Вместо 3-х чисток была проведена одна, поры были очищены на 30%. Из положительного - вкуснопахнущая маска.
По смятению на лице администратора на выходе видно было, что и она не ожидала такого исхода.
Косметолога посоветовать не могу, т.к. не осталась довольной результатом.
Прочитав мой отзыв в официальной гоуппе в вконтакте, мне предложили исправить их работу и сделать все в полной мере, а на следующее утро удалили мой отзыв и добавили в черный список. Не ожидала от взрослых людей "профессионалов" такого отношения и подхода к клиентам.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Привет всем! Живу на Бадаева 14 к 1. Хожу в Капучино, каждый раз удивляясь, тому какие девочки "Красотки, нас обслуживают", одна лучше другой! Хожу принципиально только туда! Радуют девочки своей вежливостью, дадим им фору на опыт! Я стригся в Москве в лучших салонах, но)) Большую радость получить могу только там) Не разу не стригся на 100% так как хотелось! Но Заведению респект! И брат мой Андрюха, участвовал в Дом2, ходил туда) Остался довольным) Мастерство 4+, но от души!, а это важно! И если кто подумает, что писали комент не оригинал, моя почта - 9274212@gmail.com, я обосную!
Была у мастера Любы. Сделала нежный маникюр с кружевом) Всё замечательно держится. Спасибо, ношу и радуюсь)
Посетила салон и делала Микроблейдинг у Натальи Наумовой. Сначала нарисовали форму, потом проходила сама процедура. По болезненности, как выщипывание...
Хочу сказать спасибо! Результат радует каждый день) Не надо каждое утро их рисовать. хожу уже второй месяц и бровки как свои!
Очень хочу поделиться впечатлениями о салоне и выразить благодарность Жиляк Марии-мастеру-косметологу.Делала в салоне перманентный макияж бровей,пошла только по рекомендации от подруги потому в первый раз и так как это лицо конечно было страшно.Результатом осталась очень довольна в итоге,удачно попала на акцию Групона по которой перманент стоил 1450р.Через пару недель сделала коррекцию и опять же осталась очень довольна,теперь на год можно забыть о бровях!Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
отвратительно жалко денег,плакать хочется .очень плохо
Отвратительный салон! Цены высокие, качество услуг оставляет желать лучшего!!!
Ходила туда несколько раз, к разным мастерам, в надежде, что будет лучше:
Первый раз пошла на стрижку, парикмахер Евгения, очень долго все делает и по шаблону, делала обычную короткую стрижку на средние волосы почти 2 часа!!! Когда пришла через два месяца убрать ножку на шее, чтобы получилось каре (хотела отрастить уже волосы), так она стригла опять почти 2 часа и сделала мне такую же короткую стрижку, пришлось еще несколько месяцев отращивать волосы!
В другой раз пошла на несколько процедур сразу: коррекция бровей и покраска, подстричь челку и сделать педикюр. Записалась за неделю на выходной день, поскольку дома двое маленьких детей ( 6 мес. и 2 годика), и очень тяжело выбраться в салон без помощи мужа. Была записана на 12:30 брови и челка, 13:00 педикюр. Мне сказали, что к 15:00 я уже буду свободна. Итак, та же парикмахер Евгения выщипала пинцетом брови очень быстро, покрасила, вроде все хорошо (уже позже дома я увидела, что брови пощипаны плохо), но челку до 13:00 подстричь не успела… (заплатила 650руб.). Я решила не стричь и садиться на педикюр, дабы не задерживать очередь мастера, оказалось, что мастер по маникюру и педикюру Анастасия еще занята предыдущим клиентом и надо подождать минут 20. Хорошо, подумала я, подожду, пока подстригу челку и вымою голову… Просто помыть голову и высушить феном мне отказали, сказали надо сделать укладку, что по времени успеем. Настроение не хотелось портить, а хотелось только поднимать и радовать себя, раз уж вырвалась из дома отдохнуть от домашних дел, я согласилась. В итоге мне пшикнули что-то липкое на голову (типа, корневой спрей для укладки), и также просто высушили феном волосы, при этом еле-еле, как будто Евгения делает укладку в первый раз и я вместо манекена! (заплатила 680руб. за якобы укладку и 250 за челку). Настроение уже на спад….Время 13:50, меня наконец-то пригласили на педикюр. Сняли шелак с ногтей(400руб), распарили ноги, потом через минут 10 «мастер» достала обе ноги и стала делать педикюр аппаратный и сразу на двух ногах, а не по очереди! И тут у меня огорчение, во-первых я когда записывалась уточняла про педикюр и просила записать к мастеру на классический маникюр, т.е. инструментами (он на 300 рублей дешевле, ну и я к такому привыкла, мне он больше нравится), а не аппаратом. На мое замечание мастеру Анастасии, что я записывалась на классический педикюр, она сказала, что делает только аппаратом, и что если я хочу, то могу записаться на завтра (на понедельник) к другому мастеру. Муж в понедельник работает, детей оставить не с кем, ноги уже распарены, а мне мастер предлагает прийти в другой раз! Делать нечего пришлось согласиться на аппарат.
Во-вторых, я с голыми ногами просидела целый час, т.к. она делала две ноги одновременно, кресло стоит в коридоре на сквозняке, я замерзла ужасно!!! Сижу терпеливо молчу… Соответственно до 15:00 мне успели только педикюр без покрытия (1800руб., хотя я хотела опять сделать шелак), а дольше задерживаться не могла.
В итоге с меня взяли 3330, на попытку сделать замечание администрация стала защищать Анастасию, причем я не скандалила и не ругалась, заплатила все деньги, просто выразила свое мнение, что нужно, наверное, делать ноги по-очереди. Пока первую ногу делают вторая греется в ванночке… Еще вдобавок сделали из меня виноватую, что я по телефону при записи не уточнила какой хочу педикюр, классический или аппаратный, хотя это не так!
Попрасила расписать в чеке за что я заплатила, так они и то не правильно написали список, забыли 400 рублей за снятие шелака, зато взять их с меня не забыли…
Через неделю я была записана на маникюр, на нервах забыла узнать какой будет мастер. Позвонила уточнить, мне сказали Анастасия…долго думала идти или нет, вдруг опять не понравиться, но по телефону сказали, что маникюр Анастасия делает инструментами, а не аппаратом. Я подумала, хорошо схожу, дам Анастасии возможность реабилитироваться в моих глазах…
29 декабря, до нового года 2 дня, мерзкая погода, дождь. Я пришла в салон (чуть-чуть опоздала на 10 мин), мне сказали, что нужно подождать 15 мин, мастер Анастасия еще занята. Потом пока я раздевалась администратор скала, что меня вспомнила (по телефону я напоминала ту ситуацию на прошлой неделе, что мне не очень понравился педикюр), и что мне нет смысла ждать, т.к. Анастасия не будет меня обслуживать, т.к. маникюр мне тоже не понравится. Мне было очень неприятно и обидно, могли бы сразу по телефону сказать, что не хотят меня обслуживать, я бы не тратила свое время. Анастасия ехидно улыбалась, что мне администратор Светлана отказывает в обслуживании.
Больше туда не пойду, хватит, давала этому салону кучу шансов, чтобы доказать что они профессионалы своего дела, да это не так. Надеюсь, что руководство этого салона (т.е. хозяева салона) обратят внимание на то, что их работники зажрались и просто разбрасываются клиентами. Только это будет не долго, т.к. я не первая и не последняя, с кем так обратились работники этого салона. Такими темпами салон загнется!
ходила по купону на перманент глаз и депиляцию. деньги сдерают только так, а качество услуг предоставляют ужасное. купон на перманент стоил 1800, было написано что в стоимость входит стрелка либо межресничное пространство по желанию клиента, доплата только за анестезия, в итоге с меня взяли 400 р за анестезию, хотя было написано доплата 200р и якобы за стрелку 1000 р, я так и не поняла что входило в стоимость купона, одна стрелка получилась более менее нормально, вторая короче и не докрашена до конца, есть пробелы, , сразуэто все не заметила так как глаза опухли после процедуры, депиляцию хотела сделать глубокое бикини, сказали доплатить 550 рублей, сделали ужасно, половина волос осталось ла и до глубокого бикини результат не дотягивает, видимо они не знают что жто такое.
В салон на ул. Бадаева, д. 14, к.1 обратились две мои коллеги на перманент губ с растушёвкой, в стоимость должно входить антибактериальное очищение зоны перманента, подбор цвета, рекомендации по уходу, ничего подобного там не проводилось! У них нет бахил, одноразовых шапочек, грязный стол, одна иголка для всех. Данная процедура должна длиться 2 часа, у них 40 минут. На фото вы бы увидете- какой ужас «а-ля» косметолог Жиляк Мария Николаевна (типо опыт 10 лет)сотворила, у меня сложилось впечатление что она слипая и безрукая.
Качество услуг нормальное, но приобращении в салон с купонами, которые предлагаются на всех сайтах, возникают проблемы. Мастера по купонам работают исключительно в рабочее время - тогда как приобретая купон, надеешься получить удовольствие от услуги, а по факту, не получается даже записаться. Вот такое вот "чудесное" заведение. Ребята, хотите честно - так не делается. Тогда указывайте в купонах, что собираетесь обмануть покупателей.
Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева
Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева
Наши мастера работают с 10 до 21.00, мест для записи достаточно, в чем обман??? Если честно не понятно о чем Вы?
В том,что когда я позвонила к Вам,все время,какое меня интересовало-отсутствовало-даже через 2 недели,зная Впшу репутацию,сомневаюсь,что занято оно клиентами.Повторюсь-мастера по купонам принимают в рабочее время-до 6.И по выходным услуги предоставляются по полной стоимости,а,к слову,услуги не на 100%-депиляция за 1600 мастером была сделана некачественно.
Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева на карте