8 (812) 349-96-908 (812) 349-96... — показать

8 (812) 349-96-908 (812) 349-96... — показать
+7 812 349-...+7 812 349-96-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
район Приморский, 1 этаж

Про «Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте»

Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте предлагает широкий ассортимент услуг, которые помогут гостям полностью преобразиться, стать уверенными в себе, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Специалисты салона — это мастера с большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, тщательно следящие за новыми направлениями и современными тенденциями индустрии красоты, предлагающие клиентам только качественные и проверенные процедуры, качество которых гарантируют на все сто процентов.

Гости салона могут посетить косметологический кабинет, где предлагаются процедуры по уходу за лицом и телом, шугаринг, окрашивание бровей и ресниц. Стилисты салона помогут сохранить красоту локонов и восстановить поврежденные волосы, а также создать современную стрижку, которой будут восхищаться все окружающие. В маникюрном кабинете гостям доступны различные виды маникюра и педикюра, наращивание и выравнивание ногтей, укрепление ногтевой пластины.

Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте предлагает клиентам воспользоваться акциями и поучаствовать в бонусной программе, приобрести подарочные сертификаты и профессиональную косметику от мировых брендов.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 59
Эстетическая косметология
Показать все 59
Услуги для ногтей 2

Специалисты Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте (7)

Фотография специалиста Комарова Ксения
Фотография специалиста Калиш Ольга
Калиш
Ольга
Барбер, парикмахер

Отзывы про Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте (5)

3.8
Отвратительное место, после которого теперь не могу без слез смотреть в зеркало!!!

Договорились на окрашивание и стрижку. Условием было отсутствие рыжины.
Первая попытка - рыжий обесцвеченный цвет. Вторая попытка - в процессе мастер Максим уронил кисть, поднял с пола и продолжил небрежно возукать кисточкой. Результат?? Ярко рыжий.
Высушил феном на полной мощности оглушая и сказал: "Давайте стрижку не сегодня. меня ждут два человека, будут на меня ругаться!". И за это я отдала 4200??? За отсутствие стрижки и не нужный цвет - который придеться убирать????

ОЧЕНЬ жаль что я сюда пошла. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ,
Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведем беседу с мастером Максимом и рекомендуем пройти курс окрашивания для повышения квалификации.
Очень понравился мастер Максим! Сделал стрижку и окраску волос качественно и профессионально. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
3 года ходила на окраску лореаль понравилось у аси а тут зашла и посоветовали к другому мастеру не понравилось также посетила косметичку лену ей бы поучится обьшатся с клиентами и поучится в косметологии я вся в аллергии и экзематозных бляшках ни когда у меня этого не было прошу руководство отреагировать на работу косметички в прошлый раз я была у другого мастера очень приятная дама жаль что не в ее смену пришла и совет лене не поливайте грязью своих коллег вам с ними работать это не приведет к положительному результату салона а мы ходим к вам и детей приводим позор
Лично я ходил в солярий. Зимой конечно не хватает света. а тут после солярия всегда прилив сил и бодрости. Вежливо очень обслуживают девочки-работницы. Даются одноразовые полотенца и коврики. все поверхности после предыдущего посетителя протираются спиртом и еще какой-то жидкостью - для гигиены. Играет легкая релаксирующая музыка на выбор , или скажем, шум моря или леса. Хороший салон, советую. Насчет стрижки не знаю - стригусь в другом салоне
Очень понравился салон с первого же посещения. Приятно, что мастера пр работе не торопятся побыстрее закончить, делают все очень спокойно, кропотливо, внимательно. Много посоветуют, много интересного расскажут. Очень дружелюбная атмосфера, и качество работы стоит отданных денег. Спасибо вам!
Салон красоты Цапуровых на Комендантском проспекте на карте