8 (812) 603-56-258 (812) 603-56... — показать

Салон красоты Эфир на Парадной улице

8 (812) 603-56-258 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-56-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Про «Салон красоты Эфир на Парадной улице»

Мастера салона красоты «Эфир» на Парадной улице помогут вам преобразиться внешне, подарят отличное настроение и дополнительную уверенность в себе. Запишитесь к парикмахеру, косметологу или нейл-мастеру, чтобы воплотить в реальность свои мечты и обрести привлекательный гармоничный стиль.

В парикмахерском зале салона вы можете осуществить самую смелую задумку: сделать неординарную стрижку, окрашивание, мелирование, прическу или химическую завивку. Нейл-мастера салона сделают вам аккуратный маникюр, педикюр, наращивание и декоративное покрытие ногтей с авторским дизайном.

Если вы мечтаете об идеальном теле, ваша мечта легко может стать реальностью: антицеллюлитный массаж улучшит состояние кожи и избавит от апельсиновой корки, а водорослевое обертывание увлажнит кожу и освободит от сухости. Чистка лица призвана очистить лицо от высыпаний и черных точек. Для сохранения молодости кожи вы можете воспользоваться контурной пластикой, сделать лифтинг и мезотерапию.

Объемные ресницы вам обеспечит наращивание. Мастер поможет определиться с длиной и объемом, расскажет об уходе и подготовке к процедуре.

Салон красоты «Эфир» на Парадной улице с нетерпением ждет вас.

Маникюр 8
Наращивание ногтей
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие френч

Отзывы про Салон красоты Эфир на Парадной улице (4)

Очень понравилось качество маникюра, Марина отличный мастер. Уже не первый раз к ней прихожу.
Мне понравилось внимание мастера к моим пожеланиям. Девушка мне делала мелирование. Идеальное качество работы, сам результат безумно понравился.
Прекрасный, современный, модный салон. Хожу в "Эфир" уже год, всегда довольна и прекрасна. Мастера и профессиональный уход выше всяких похвал. Отдельное спасибо Ане Веселковой, она настоящий художник по волосам, мечта любой женщины! Мои волосы преобразились и выглядят потрясающе! Желаю коллективу салона процветания, развития и достижения новых вершин в индустрии красоты.
Попала в этот салон случайно, но понимаю, что буду здесь постоянным клиентом: очень приятная атмосфера, кресла для маникюра-педикюра-мечта, очень душевные мастера - профессионалы высокого уровня! Спасибо вам огромное! Я ваша навеки.