8 (981) 336-11-53 8 (981) 336-11... — показать

Отзывы о компании Салон красоты EGOIST BEAUTY

8 (981) 336-11-53 8 (981) 336-11... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-11-53 ещё

Отзывы про Салон красоты EGOIST BEAUTY (103)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (98)
Записалась на массаж лица. Работа мастера понравилась (имя не помню к сожалению). Очень неплохой вариант, есть с чем сравнить.
Впервые столкнулась с обманом и скрытыми доп услугами в данном салоне Эгоист. Перед тем как посетить салон, заранее по телефону уточнила, оказывают ли они косметологическую процедуру с КОНКРЕТНЫМ препаратом, если да, то я запишусь. Вежливый голос в телефоне сообщил, что препарат у них такой есть и меня записали на приём. Приехав в салон к назначенному времени, я стала дожидаться приезда косметолога, которая несколько опаздывала. В ходе ожидания девушке на ресепшене я ещё раз озвучила название препарата, на котором мне нужна процедура, в ответ получила улыбчивое молчание. Только потом стало ясно почему. Когда приехала косметолог, она, перепроверив у той же девушки с ресепшена, сообщила, что препарата такого у них нет. Зачем тогда меня записали? Искренне непонятно. Зачем врать? Ввиду того, что отложить процедуру даже на следующий день было для меня невозможным, была вынуждена у них провести процедуру с другим препаратом. Далее, при попытке оплатить услугу, выяснилось, что мне якобы оказали ДОП услугу с ещё каким-то препаратом, об использовании которого косметолог меня ни предупредила, ни согласовала со мной, но за что с меня благополучно сняли деньги (обращаю внимание, что ни цену, ни такую услугу в ходе приема косметолог мне не назвал).

Итого:
1. заведомо обманули о наличии препарата
2. предложили альтернативу нужному мне препарату,
3. вынудили заплатить за ещё какой то неведомый препарат, который единолично косметолог якобы на мне применяла

Но стоит отметить, что сделано было все в вежливом виде. Теперь я буду знать, как ласково умеют нахлобучивать клиентов и вытягивать из них деньги.

Выводы делайте сами, но от себя советую обходить салон стороной и пользоваться услугами более благонадежных мест.
Ходила на окрашивание волос.Все очень понравилось.Мастера все сделали качественно
Ходила недавно на маникюр,сделали все качественно.Могу с уверенностью порекомендовать этот салон красоты .Цены не высокие .
Недавно начал ходить в ваш салон,пока все устраивает.Работают профессионалы.Цены не очень высокие.
Салон красоты EGOIST BEAUTY на карте