8 (812) 297-77-478 (812) 297-77... — показать

Салон красоты Эстетикос на Тихорецком проспекте Сеть

8 (812) 297-77-478 (812) 297-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тихорецкий, д 8 к 1

Про «Салон красоты Эстетикос на Тихорецком проспекте»

Выглядеть прекрасно — мечта любой женщины. Приходите в салон красоты «Эстетикос», чтобы насладиться высоким качеством услуг и приятной атмосферой.

В салоне красоты работают великолепные мастера, которые внимательно отслеживают все новинки и новые техники косметологической отрасли. Мастера рады предложить вам большой перечень процедур: от стрижки волос и маникюра, до массажа и биоревитализации.

В заведении используется современное оборудование и качественные косметологические препараты мировых компаний. Результат от применения которых не вызывает сомнений.

В парикмахерском зале вы можете покрасить волосы, обновить стрижку, сделать массаж головы. Опытные мастера помогут выбрать свадебную укладку, а также придадут объем локонам с помощью процедуры наращивания волос.

Мастера ногтевого сервиса придадут неповторимый вид вашим рукам. К вашим услугам богатая палитра оттенков гель-лака и shellac. Пяточки приобретут гладкость после процедуры педикюра.

Позаботиться о великолепной, ухоженной коже лица и тела предлагают в косметологическом кабинете. Выбирать процедуры — одно удовольствие: различные техники массажа, пилинги, обертывания. Увлажняющие, антицеллюлитные, тонизирующие процедуры придадут вашей коже упругость.

В салоне вы можете сделать депиляцию, перманентный макияж, уколы красоты и многое другое. Опытный специалист подберет для вас индивидуальные процедуры, поможет составить график посещений и порекомендует средства для домашнего ухода.

Салон красоты «Эстетикос» — место, где опытные мастера помогают достичь совершенства.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 81
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 81

Специалисты Салон красоты Эстетикос на Тихорецком проспекте (1)

Фотография специалиста Дидиченко Валерия
Дидиченко
Валерия
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Эстетикос на Тихорецком проспекте (3)

4.3
Была в студии у мастера маникюра Нины, очень понравилось! Все стерильно, качественно! Ноготками полностью довольна)
Была в этой студии красоты первый раз на окраске волос. Мне все понравилось, мастера записала себе Анна Швечихина, ещё к ней пойду я блондинка, большая проблема у меня - это желнизна! Анна подобрала мне просто потрясающий оттенок, никакой желтизны, то что я хотела.
Интересно написано. Но мужская стрижка не пути. На утро вставал как петушок. Пришлось короче стричься

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИНГО. ЦЕНТР КРАСОТЫ И КОСМЕТОЛОГИИ"
Юридический адрес:
194064, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ ТИХОРЕЦКИЙ, ДОМ 8, КОРПУС 1 ЛИТЕР Е, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Фактический адрес:
194064,С-Пб,Тихорецкий пр.,д.8,к.1,лит.Е,пом. 4Н 195220,Санкт-Петербург,пр Науки,д.17 кор 6
ИНН:
КПП: