8 (931) 256-49-22 8 (931) 256-49... — показать

8 (931) 256-49-22 8 (931) 256-49... — показать
+7 931 256-... +7 931 256-49-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 29
1 этаж вход, с Морской набережной

Про «Салон красоты ESclub на Морской набережной»

Обратившись в салон Esclub на Морской набережной, вы гарантированно получите стильную стрижку, оригинальный маникюр или педикюр, чистую и ухоженную кожу лица. Здесь представлен широкий спектр услуг косметологии и ногтевого сервиса, открыт парикмахерский зал и солярий.

Стилисты-парикмахеры салона предложат вам модное окрашивание (брондирование, омбре, балаяж, бейбилайтс), биозавивку и биовыпрямление волос, создание праздничных причесок, прикорневой объем, термолечение и многие другие процедуры. В своей работе мастера используют качественные средства брендов ISO i.Color и TOKIO HOME, благодаря которым ваши волосы станут сильными и послушными, а эффект от процедур закрепится надолго.

В салоне красоты Esclub на Морской набережной вы можете воспользоваться услугами микротоковой терапии, чистки лица и пилинга, записаться на удаление нежелательных волос сахаром. Сеансы трансфигурального и хиромассажа помогут вам избавиться от следов усталости и морщин, повысить тонус и упругость кожи. Также к вашим услугам оформление бровей, ламинирование ресниц, дневной и вечерний макияж.

Специалисты салона учитывают все пожелания посетителей, а также предлагают оригинальные идеи и новинки индустрии красоты. Вы непременно останетесь довольны результатом и уровнем сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты ESclub на Морской набережной (12)

4.9
Очень нравится сюда ходить, чувствую себя в надежных руках
Салон красоты ESclub на Морской набережной
Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Ждем снова!
Это место, где не только создают красивые образы, это место, где берегут качество волос. Такое насыщенное «меню» для лечения волос вряд ли возможно увидеть в другом Салоне. Я лично рекомендую процедуру КриоТач. С помощью специальных охлаждающих до -16 щипцов вам введут в волосы волшебный элексир, который не просто заставит засиять ваши локоны, но сохранит этот эффект от 1,5 до 2,5 месяцев.
Салон красоты ESclub на Морской набережной
Благодарим за приятный отзыв!
Испытываю хорошие впечатления от салона, всегда вежливые мастера, люди разбираются в своей работе, сделали прическу по примерному описанию на словах, причем получилось то, что я хотел!
Салон красоты ESclub на Морской набережной
Всегда рады видеть Вас в наших стенах!
Шикарный салон , мастера от Бога , често тут бываю 🥰
Спасибо за отзыв!:)
Хороший салон. У меня волосы сложные, очень густые и длинные, но мне сделали здесь хорошую стрижку. Понравилась мастер и сам зал опрятный и современный. По деньгам цена средняя, как в большинстве парикмахерских
Салон красоты ESclub на Морской набережной
Алина, ждём вас снова с нетерпением!
Самые лучшие профессионалы своего дела! Знают что нужно каждой женщине: отличное обслуживание, правильные, ненавязчивые рекомендации, прекрасная атмосфера
Салон красоты ESclub на Морской набережной
Благодарим за теплые слова:)
Шикарный салон красоты! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, всегда все делают, как надо. Очень нравится, рекомендую!
Спасибо! Ждём вас снова.
Приезжаю в ESclub почти каждую неделю, на укладку или окрашивание, вот уже много лет. И каждый раз получаю большое удовольствие от общения, атмосферы и замечательного результата! Несмотря на достаточно агрессивные процедуры (осветление), мои волосы - в прекрасном состоянии, напитанные, блестящие, упругие. Наташа и Саша знают секреты ))) Кстати, новое помещение на ВО стало ещё более стильным, светлым, расслабляющим. А цены при этом держатся на среднем, доступном уровне. В общем, всем могу порекомендовать этот салон и его замечательных мастеров! Спасибо вам, успехов и процветания!
Большая благодарность профессиональной команде мастеров салона!!!! Это настоящие мастера красоты и стиля. Много лет являюсь клиентом Седовой Наташи, она профессионал высшего класса, которой не задумываясь можно доверять во всем: индивидуальный подход, нестандарнтые решения и конечный результат-восхищенные взгляды окружающих. Очень рекомендую и бесконечно благодарна за праздник красоты и стиля.
Хожу в этот салон 1,5 года. За это время успела попробовать окраску, лечение волос, маникюр,педикюр и массаж лица. Здесь используют качественные красители и отличную удодовую косметику за волосами, которую так же можно здесь купить.Очень приятная атмосфера и доброжелательный коллектив. Каждый раз прихожу сюда с огромным удовольствием.
Очень приятно к вам приходить и приводить своих детей. Уют и профессионализм вызывают спокойствие и радость. Другими словами нравиться!
За преображением и за чистый блондом только в ESclub. Вы получите эстетическое удовольствие от самого салона, и полнейший восторг от профессионализма специалистов. Сюда хочется возвращаться и возвращаться, что и делаю вот уже 6ой год! И отдельная благодарность моей фее Седовой Наталье! Спасибо за красоту и индивидуальный подход!
Салон красоты ESclub на Морской набережной на карте