8 (812) 501-15-348 (812) 501-15... — показать

Салон красоты EVOS на метро Чернышевская

8 (812) 501-15-348 (812) 501-15... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-15-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бонч-Бруевича, д 3

Про «Салон красоты EVOS на метро Чернышевская»

Болезни 28
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Салон красоты EVOS на метро Чернышевская

Цены Салон красоты EVOS на метро Чернышевская

Парикмахерские услуги для прекрасных дам
Стрижка женская (без использования брашинга)2500 руб.
Стрижка женская с укладкой3500 руб.
Укладка волос1600 руб.
Укладка волос с уходом2100 руб.
Укладка волос вечерняяот 2800 руб.
Сушка феном (короткие волосы)1100 руб.
Прическа (короткие волосы)2800 руб.
Прическа (средние волосы)370 руб.
Прическа (длинные волосы)4200 руб.
Прическа (длинные / нарощенные волосы (свыше 60 см))5200 руб.
Свадебная прическа (короткие волосы)5000 руб.
Свадебная прическа (средние волосы)6500 руб.
Свадебная прическа (длинные волосы)7500 руб.
Свадебная прическа (длинные / нарощенные волосы (свыше 60 см))8500 руб.
Репетиция свадебной прически (короткие волосы)2800 руб.
Репетиция свадебной прически (средние волосы)3700 руб.
Репетиция свадебной прически (длинные волосы)4200 руб.
Репетиция свадебной прически (длинные / нарощенные волосы (свыше 60 см))5200 руб.
Косоплетение / локоны на щипцы (на чистые волосы) : уровень сложности простой (короткие волосы)800 руб. за 20 мин
Косоплетение / локоны на щипцы (на чистые волосы) : уровень сложности средний (средние волосы)1200 руб. за 20 мин
Косоплетение / локоны на щипцы (на чистые волосы) : уровень сложности высокий (длинные волосы)1500 руб. за 20 мин
Косоплетение / локоны на щипцы (на чистые волосы) : уровень сложности высокий (длинные / нарощенные волосы (свыше 60 см))1800 руб.
Дополнительный сервис
Дополнительный сервис: коррекция формы челки простая500 руб.
Дополнительный сервис: коррекция формы челки сложная700 руб.
Дополнительный сервис: массаж головы500 руб. за 15 мин
Дополнительный сервис: стрижка детская (до 10 лет)1000 руб.
Парикмахерские услуги для прекрасных дам от мастера парикмахера модельера международного класса Марии Фурэ
Стрижка женская на среднею длину (до плеч)3800 руб.
Стрижка женская на (длинные волосы)4200 руб.
Коррекция длины (на чистые волосы)2000 руб.
Укладка волос с элементами прически3000 руб.
Прическа любой сложности (по результатам индивидуальной консультации)5000 — 10 000 руб.
Меню услуг для настоящих мужчин
Дополнительный сервис
Стрижка и стайлинг2000 руб.
Стрижка машинкой1200 руб.
Художественная стрижка (дизайн)1600 руб.
Укладка950 руб.
Уход за усами700 руб.
Уход за бородой800 руб.
Коррекция щетины800 руб.
Коррекция седины (с материалами)2200 руб.
Массаж головы700 руб.
Маникюр с уходом Christina Fitzgerald2200 руб.
Маникюр (без ухода)1800 руб.
Стиль / форма / блеск экспресс - маникюр1200 руб.
Роскошный педикюр - уход Christina Fitzgerald2900 руб.
Аппаратный / классический / комбинированный педикюр2500 руб.
Медицинский / кислотный педикюр3300 руб.
Стиль / форма / блеск экспресс - педикюр1900 руб.
Меню - жизнь цвета
Окрашивание волос (корни)3500 руб. за 60 - 90 мин
Окрашивание волос частичное3500 руб. за 60 - 90 мин
Окрашивание волос полное / тонирование4000 руб. за 60 - 90 мин
Цветовой дизайн5500 — 15 000 руб. за 150 - 240 мин
Мелирование (без стоимости красителя) с помощью расчески4200 руб.
Мелирование (без стоимости красителя) частичное3700 руб.
Мелирование (без стоимости красителя) полное4500 руб.
Тонирование (без стоимости красителя) : тонизирующая маска (чистые пигменты) лёгкое900 руб.
Тонирование (без стоимости красителя) : тонирование (чистые пимгенты)1200 руб.
Материалы: Италия, Франция, Япония
Крем - оксидант2 руб. за 1 мл
Осветляющая паста, пудра10 руб. за 1 мл
Lebel Materia18 руб. за 1 мл
Крем - оксдиант2 руб. за 1 мл
Осветляющие паста, пудра10 руб.
Окрашивание концепции цвета люкс от Kydra (Франция)
Дегустация цвета от Kydra4800 руб. за 60 - 90 мин
Персональный цвет от Kydra6800 руб. за 90 - 120 мин
Эксклюзивный цвет от Kydra7800 руб. за 120 - 240 мин
Sweet color bу Kydra (Франция)
Ароматный тонирующий уход3000 руб.
Уходы для волос
Уход за руками
Уход за ногами
Косметология
Уходы для лица Maria Galland

Отзывы про Салон красоты EVOS на метро Чернышевская (39)

Я очень долго выбирала себе мастера по маникюру. В этот раз доверилась совету подружки и не ошиблась !!! Спасибо салону и мастеру Ольге за идеальные ноготочки и отличную атмосферу!!! Теперь только к Вам )
Хотела оставить свой отзыв о вчерашнем посещении вашего салона,была у вас впервые,осталась очень довольна,спасибо за чудесные ноготочки по приемлемой цене и спасибо мастеру и персоналу за профессионализм,аккуратную работу и сервис обязательно еще раз приду
Салон находится рядом с домом, решила что-нибудь изменить, например, подстричься. У меня очень длинные волосы. Думала их обрезать, но мастер отговорила меня, за что ей отдельное спасибо. До сих пор уверена, что смена цвета волос - правильное решение. В салоне очень уютно и комфортно благодаря улыбкам девушек.
Люблю этот салон Последний раз мне сделали просто обалденную стрижку, я очень довольна! Ходила здесь и на маникюр, всегда качествено, на высоте. выхожу из салона только в положительных эмоциях!
Приятно приходить, очень уютно, красиво, комфортно. Большая благодарность Вашему салону! Подобраны хорошие мастера. Приветливо принимают и чувствуется мастерство Ваших работников. Спасибо!
Уже очень давно хожу в этот салон к девочкам на маникюр и педикюр, и никак не могу определиться, кто из мастеров лучше. Мое счастье, что девочки работают посменно, и я точно знаю, что когда бы я не пришла, результатом всегда останусь довольна!
Отличное место.Хорошая атмосфера и дружелюбный персонал.Мастер профессионально подошла к вопросу,что не могло оставить меня равнодушной т.к делала мезонити,а лицо визитная карточка каждой женщины.
Был на мужском маникюре. Приятная мастер маникюра, качественная работа. Мне очень понравилась ее работа . Рекомендую. Очень уютно . И очень вкусный кофе ! Жена сделала фотку )) ей понравилось
Косметолог индивидуально подходит к решению проблем, предлагает эффективные методики и процедуры. Я много прошла различных процедур, очень довольна результатом. Пожелание - больше внедрять аппаратной косметологии.
У меня очень слабые волосы и хорошего мастера искала много лет, и нашла его в EVOS. Мои волосы стали гладкими и шелковистыми. Даже есть ощущение, что волос стало больше)) ещё мне подобрали стрижку как надо – никогда не думала, что мне подойдет короткая стрижка. Оказывается, это прям «мой» стиль. И знаете что – не даром говорят, что с новой прической женщина и ощущает себя по-новому! Я на своем примере в этом убедилась!
Я хожу регулярно к косметологу Анжелике, она в свое время помогла избавиться от акне. И я до сих пор к ней хожу и всегда довольна. Ещё в этом салоне прошла несколько сеансов спортивно-оздоровительного массажа, поле которого тело будто заново родившегося человека! Избавилась от боли в спине, перестала болеть голова и общее состояние улучшилось. Мне нравится здесь качество услуг, к тому же, не навязывают лишнее, а предлагают сделать то, что действительно подходит. Цены не космические, хотя салон на уровне! Всем рекомендую.
В первый раз пришла в салон красоты Evos и получила идеальные, ухоженные и красивые ручки. Огромное спасибо мастеру-кудеснице Елене. Елена сделала все очень качественно, аккуратно и профессионально, помимо безупречной техники обладает великолепным вкусом и фантазией. Также хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Результат превосходный. Настроение отличное! Спасибо салону за мастера! Удачи, процветания и много хороших клиентов!!!
Периодически хожу в Evos на эпиляцию к Ольге. Сами понимаете, восковая эпиляция – не самая безболезненная процедура в мире, но здеь я наконец-то нашла своего мастера. Несмотря на все неприятные ощущения, я с удовольствием иду к ней, знаю, что она сделает все, чтобы моя кожа была идеальной. Она как-то и настроить на позитив умеет, что процедура проходит относительно легко. Кроме того, именно она посоветовала мне хорошие средства, минимизирующие врастание волос. Так что теперь я все делаю по ее совету и выгляжу замечательно!
Пришла на микроблейдинг бровей. Честно говоря, выбирала не салон, а мастера – по совету подруги, так как она к ней постоянно ходит, и, как говорится, результат на лицо) Салон оказался очень приятным, уютным, чувствуется аккуратность во всем. Персонал улыбчивый, внимательный. Мастер Елена выслушала мои пожелания, осмотрела кожу, и только потом начала готовиться к процедуре. Результат вышел превосходный – брови выглядят в меру ярко, но не слишком, нет такого выраженного эффекта нарисованных бровей, все гармонично, как я и хотела. По стоимости вышло средне – не дешево, но и недорого, но качество работы очень порадовало, я честно рассчитывала на большую цену.
Незаметно для себя стал постоянным клиентом этого салона. Хожу к Ольге на стрижку. Полностью устраивает мастер. Выполняет качественно свою работу! Жена довольна))
Вчера ходила на моделирование и окрашивание бровей. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Нине, у Вас золотые ручки, сделали такую красоту с моими бровями)) Все выполнено качественно и совершенно безболезненно. Приду ещё раз обязательно!
Помогли восстановить убитые волосы,пришла, скажем так, со шваброй на голове, но теперь чувствую себя королевой, за что спасибо МАСТЕРУ Элине! После того, как спасли мои волосы, сделали окрашивание,результат мне очень понравился!Спасибо всем, кто принимал участие в моем преображении!
Очень хотелось чего то необычного, не как у всех, записалась в салон к Ольге, сделали омбре, могу сказать что я получила то, что хотела, результат превосходный! Также понравился сервис, приветливый администратор и сладкий теплый кофе, спасибо, все просто на высшем уровне!
Мне было приятно познакомиться с Екатериной лично, ведь до этого я восхищалась её работами в инстаграмме, но в живую она еще лучше и очень интересный общительный человек. Работа вышла даже лучше чем я ожидала, просто грех не написать сюда, после этого. Умница! У нее действительно волшебные руки красоты!
Иногда надо делать себе подарки, баловать хорошими вещами, качественным уходом за внешностью. Для себя, в качестве «лекарства от плохого настроения», выбрала салон EVOS. Проверено многократно – помогает! Большое спасибо салону за красоту! А Павловой Наташеньке личная огромная благодарность!!!