8 (812) 416-95-528 (812) 416-95... — показать

8 (812) 416-95-528 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 18
стр. 1, БЦ "Пономарев"

Про « Салон красоты HelenBirk Club на Адмиралтейской»

Салон красоты «HelenBirk Club» на станции метро «Адмиралтейская» приглашает всех позаботиться о своей внешности и насладиться профессиональными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам.

Одно из основных направлений студии является ногтевой сервис. Опытные и внимательные нейл-специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также позаботятся о состоянии ногтей, предложат укрепляющие и восстанавливающие процедуры, ремонт и моделирование. Клиенты смогут выбрать оригинальное покрытие или дизайн, который станет прекрасным дополнением к новому образу.

Кроме этого, в салоне работают стилисты, которые подчеркнут вашу индивидуальность с помощью креативной стрижки, сделают окрашивание любой сложности, ламиинирование, Ботокс для волос, экранирование. Мастера работают с проверенными расходными материалами и косметикой известных брендов, в том числе с фирмой Paul Mitchell. Визажист студии придаст взгляду особую выразительность с помощью наращивания ресниц и окрашивания бровей, подберет дневной и вечерней макияж,

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Салон красоты «HelenBirk Club» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных!

Маникюр 6
Пилинг уход
Покрытие френч

События Салон красоты HelenBirk Club на Адмиралтейской

Цены Салон красоты HelenBirk Club на Адмиралтейской

Карбоновый пилинг (неодимовый лазер)
Процедуры по лицу1900 руб.
Биоревитализация
Процедуры по лицу4000 руб.
Газожидкостный пилинг
Процедуры для волос1100 руб.
Кавитация по телу
Педикюр
Мужской педикюр
Обработка пальчиков + гель-лак
Обработка пальчиков + лак
Снятие старого материала (гель-лак)
Снятие старого материала (гель)
Дизайн одного ногтя
Втирка на все ногти
Ремонт одного ногтя

Отзывы про Салон красоты HelenBirk Club на Адмиралтейской (5)

Хотела бы отметить в этом центре нового специалиста по массаже и работе на граф.столе.Филимоненков Сергей Александрович очень внимательный,прекрасно прорабатывает все части тела,постоянно спрашивает про самочувствие.После его сеанса тело отдыхает .Спасибо ему большое!И вашему центру!
Это не первый медицинский центр, в который я хожу, но именно в данном центре персонал, администрация и косметологии на высшем уровне. Благодаря получаемым процедурам и их качеству, я в свои 72 года чувствую себя "на плаву"! На сегодня предоставляемые услуги - это самое необходимое, что мне нужно для поддержания здоровья. Хочу сказать, что сразу же после первого посещения специалиста по трихологии у меня прекратилось катастрофическое выпадение волос (вылезали прям пучками). Если жизнь меня не трясет и я продолжаю получать процедуры, я отмечаю нормализацию давления. Ещё хочу отметить, что после плазмолифтинга, глядя в зеркало, восхищаюсь собой! Говорю себе "Боже мой, какая я красивая". Низкий поклон Юлие Ивановне, Нонне Викторовне, администраторам, менеджерам и массажистам за бережное и внимательное отношение к каждому клиенту! И отдельно хочу отметить отличную работу массажистов! Это специалисты высшего пилотажа! Интернетом владею слабо, поэтому отзыв помогал мне писать мой внук!
Мне все понравилось. Мастер Анастасия очень хорошо сделала маникюр с гель-лаком. Она очень хороший человек и мне приятно было с ней общаться. Мне понравился приятный администратор. Я осталась довольна обслуживанием.
Здравствуйте!сколько стоит массаж спины классический?