8 (812) 604-32-158 (812) 604-32... — показать

Салон красоты #HIPBLOCK на Шуваловском проспекте

8 (812) 604-32-158 (812) 604-32... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-32-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 41 к 1

Про «Салон красоты #HIPBLOCK на Шуваловском проспекте»

Салон «#HIPBLOCK» станет вашим проводником в мир красоты и безупречного стиля. Вас встретят опытные мастера, которые знают толк в бьюти-трендах и регулярно совершенствуются в своем деле. Важным преимуществом салона является теплая творческая атмосфера, благодаря которой клиентам хочется возвращаться в «#HIPBLOCK» снова и снова.

Обратившись по указанному номеру телефона, вы можете получить консультацию администратора, который поможет выбрать оптимальное время для записи и расскажет, как подготовиться к процедурам. Перечень услуг салона включает в себя маникюр, педикюр, профессиональный уход за волосами, визаж и удаление нежелательных волос.

Мастера ногтевого сервиса в совершенстве владеют аппаратным педикюром и различными техниками дизайна, работают не только с женщинами, но и с мужчинами. Если от природы вы обладаете слабыми ногтями, записывайтесь на наращивание гелем. В салоне красоты «#HIPBLOCK» воплотят в жизнь любой ногтевой дизайн: от классического френча до сложной художественной росписи.

Наращиванием ресниц и моделированием бровей занимаются профессиональные косметологи салона. Девушки могут заказать любое оформление ресниц: цветные реснички, декор стразами и «звездной пылью». Действуют выгодные акции и скидки.

Цены Салон красоты #HIPBLOCK на Шуваловском проспекте

Женский зал
Женская стрижка (Короткие)1000 руб.
Женская стрижка (Средние)1200 руб.
Женская стрижка (Длинные)1400 руб.
Мелирование на фольгу + тонирование без учета материалов (Короткие)2200 руб.
Мелирование на фольгу + тонирование без учета материалов (Средние)2600 руб.
Мелирование на фольгу + тонирование без учета материалов (Длинные)3500 руб.
Окантовка длинных волос (один срез)от 700 руб.
Стрижка чёлки300 руб.
Сушка волос + мытьё300 — 500 руб.
Снятие нарощенных волос2500 руб.
Наращивание волос70 руб. за 1 прядь
Наращивание волос 6500 руб. за 100 прядей
Укладка феном (Короткие)800 руб.
Укладка феном (Средние)1000 руб.
Укладка феном (Длинные)1300 руб.
Укладка  (Короткие)1000 руб.
Укладка  (Средние)1400 руб.
Укладка  (Длинные)1700 руб.
Прическа с элементами плетения1000 — 3000 руб.
Вечерняя / Свадебная причёска (Короткие)2000 руб.
Вечерняя / Свадебная причёска (Средние)2500 руб.
Вечерняя / Свадебная причёска (Длинные)2500 — 3000 руб.
Плетение косот 500 руб. за 1 коса
Окрашивание корней - 2-4см. от 1100 руб.
Окрашивание в 1 тон  (Короткие)1400 руб.
Окрашивание в 1 тон  (Средние)1600 руб.
Окрашивание в 1 тон  (Длинные)1800 руб.
Тонирование  (Короткие)1300 руб.
Тонирование  (Средние)1500 руб.
Тонирование  (Длинные)1700 руб.
Тонирование  (Короткие)700 руб.
Тонирование  (Средние)800 руб.
Тонирование  (Длинные)1000 руб.
Мелирование на фольгу  (Короткие)2000 руб.
Мелирование на фольгу  (Средние)2500 руб.
Мелирование на фольгу  (Длинные)3000 руб.
Мелирование прядями (Короткие)150 руб. за 1 прядь
Мелирование прядями (Средние)200 руб. за 1 прядь
Мелирование прядями (Длинные)250 руб. за 1 прядь
Частичное мелирование  (Средние)1600 руб.
Частичное мелирование  (Длинные)2000 руб.
Сложное окрашивание "Шатуш" от 3500 руб.
Сложное окрашивание "Калифорнийское мелирование" от 3500 руб.
Сложное окрашивание "Балаяж" от 3500 руб.
Смывка предыдущего цвета (Короткие)1500 руб.
Смывка предыдущего цвета (Средние)2000 руб.
Смывка предыдущего цвета (Длинные)2500 руб.
БИО химическая завивка (Короткие)1800 руб.
БИО химическая завивка (Средние)2000 руб.
БИО химическая завивка (Длинные)2700 руб.
Boost UP - прикорневой объёмот 4000 руб.
Кератиновое лечение и выпрямление  фирмы INOAR (до 20см - Короткие)3500 — 4000 руб.
Кератиновое лечение и выпрямление  фирмы INOAR (20-40см - Средние)4500 — 5500 руб.
Кератиновое лечение и выпрямление  фирмы INOAR (от 40см - Длинные)5500 — 6500 руб.
Be Fabulous Revlon SPA  кератиновое восстановление волос 2000 — 3500 руб.
Ботокс для волос  Hair Plastic от INOAR  (до 20см - Короткие)3500 — 4000 руб.
Ботокс для волос  Hair Plastic от INOAR  (20-40см - Средние)4000 — 5500 руб.
Ботокс для волос  Hair Plastic от INOAR  (от 40см - Длинные)5500 — 6500 руб.
Процедура восстановления волос  фирмы OLAPLEX 2500 — 3500 руб.
Ламинирование волос Paul Mitchelот 2500 руб.
Стоимость материала
Olaplex500 руб.
БИО состав Previa12 руб. за 1 гр.
БИО нейтрализатор Previa8 руб. за 1 гр.
Краситель Revlon Lightener Cream17 руб. за 1 гр.
Краситель Revlon Soft Toner17 руб. за 1 гр.
Краситель "Revlon young color"17.50 руб. за 1 гр.
Краситель "Revlon"18 руб. за 1 гр.
Краситель "Paul Mitchell"18 руб. за 1 гр.
Краситель "Paul Mitchell PM"18 руб. за 1 гр.
Краситель "Igora Royal"12 руб. за 1 гр.
Краситель "Igora Absolutes"14 руб. за 1 гр.
Обесцвечивающая пудра "Igora"9 руб. за 1 гр.
Обесцвечивающая пудра "Revlon"12 руб. за 1 гр.
Оттеночная маска для волос Nutri Color Cream Revlon100 руб. за 20 гр.
Оксид "Revlon" 3%,6%,9%,12%2.50 руб.
Оксид "Paul Mitchell" 3%,6%,9%,12%2.50 руб.
Оксид Schwarzkopf "Igora Royal"2 руб. за 1 гр.
Ламинат прозрачный Paul Mitchell20 руб.
Мужской зал
Мужская стрижка 1000 руб.
Стрижка удлинённая1100 руб.
Hair Tattoo250 — 600 руб.
Оформление бровей100 руб.
Оформление усов150 руб.
Оформление бороды (под насадку)300 руб.
Моделирование бороды450 руб.
Укладка с применением укладочных средств350 руб.
Мытье головы200 руб.
Коррекция формы стрижки400 руб.
Окантовка100 руб.
Стрижка машинкой600 руб.
Детские стрижки
Мальчики
Годовасики и малыши с редкими волосиками, стрижечка350 руб.
до 8 лет стрижечка550 руб.
от 9 до 16 лет стрижка800 руб.
с 17 лет стрижкаПо договоренности
Девочки
Годовасики и малыши с редкими волосиками, стрижечка350 руб.
до 8 лет стрижечка600 руб.
Стрижка чёлки от 9 лет200 руб.
Стрижка от 9 летПо договоренности
Ногтевой сервис
Бровки
Реснички
Визаж
Татуаж
Депиляция
Профессиональные программы по уходу за волосами

Отзывы про Салон красоты #HIPBLOCK на Шуваловском проспекте (5)

Пользуюсь услугами салона несколько лет, здесь работают профессионалы и мастера своего дела! Теплая и радушная атмосфера, которую всегда создают персонал салона. Место куда всегда хочется вернуться! СПАСИБО HIPBLOCK !!!
Пользуюсь услугами салона, несколько лет, здесь работают профессионалы и мастера своего дела. Всегда комфортная, теплая атмосфера и радушный приём. Всегда хочется сюда вернутся. СПАСИБО HIPBLOCK!!!
Максим очень хороши мастер, профессионал своего дела, видно с первой и до последней минуты работы. Мне все понравилось, обязательно вернусь, спасибо
Огромное спасибо салону HIPBLOCK за тёплый и добродушный приём, отдельное спасибо мастеру Ольге, результат с первого раза отличный! Очень давно собиралась на удаление старого татуаж, но все не решалась, тк ситуация с бровями была сложная ( 12 лет назад делала) Ольга рассказала мне о процедуре и все сомнения сразу ушли, тк с первой минуты понимаешь что она грамотный и профессиональный специалист в своей области. Оооочень довольна, благодарю вас!!!
Попала в салон совершенно случайно, первый опыт был у парикмахера Екатерины. Осталась очень довольна стрижкой и укладкой, Екатерина очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, получилось именно то, что я хотела, хотя до моего посещения Салона, я не представляла, как можно воплотить в жизнь мои задумки) в процессе нашего общения я поделилась своими проблемами в поисках хорошего мастера ногтевого сервиса, Екатерина посоветовала мне попробовать сходить сюда же. Так я попала к Жанне на маникюр. Опять же высший класс 🙌 Идельно получилось всё. Ногти не слишком толстые, не тонкие, форма была именно той, которую я просила, маникюр идеальный(обычно заусенцы у меня появляются уже после 2-3х дней), покрытие идеально ровное, нет никаких неровностей и «волн». От маникюра я в восторге, варианты похода в другой салон больше не рассматриваются. После идеального маникюра я вошла во вкус и решила посетить косметолога) Ольга сделала мне ламинирование и долговременную/долгосрочную(не помню как называется) укладку бровей с коррекцией и окрашиванием. С подобными процедурами ранее не сталкивалась, поэтому объективность своей оценки не могу гарантировать, НО Ольга была очень аккуратна и внимательна к моим пожеланиям. С моими ресницами работать совсем непросто, я все время морщусь, дергаюсь и моргаю, но Ольга терпеливо меня успокаивала)) результатом я очень довольна, реснички выглядят естественно и легко, но при этом достаточно выразительно. Брови это отдельная тема) я очень хотела придать форму «домиком», а у меня абсолютно прямые брови. С этим опять же Ольга справилась идеально. Я очень довольна результатом. Спасибо салону, обязательно вернусь!) а ещё тут очень приветливые администраторы, которые всегда радуют чаем и кофе ☕️ ❤️