8 (981) 337-12-60 8 (981) 337-12... — показать

+7 981 337-... +7 981 337-12-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
В доме «Прагма-Хаус», вход с ул Композиторов
Район: Выборгский

Отзывы про Центр красоты и косметологии Солнечный блюз (496)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (488)
Мне все понравилось, в том числе стрижка, которую выполнила мастер. Уже обращалась к Ольге, все было то же самое, просто убрали длину на средней длине волос, никаких выкрутасов не было, не просила ничего сверхъестественного. Также стриглась у разных мастеров. Все равно к кому попасть, пойду к тому, где удобно по времени.
Я регулярно посещаю этот центр, каждые три месяца. Мастер - профессионал своего дела. Она учитывает все мои пожелания и не допускает негативных моментов. В последний раз проходила процедуру окрашивания.
Хожу в салон постоянно, к своему парикмахеру, мне все нравится. Ценю, что смогла найти своего мастера, она внимательная, с большим опытом и мы с ней сошлись во мнениях. Специалист профессионально выполняет стрижку и дружески относится ко мне. Также на входе всегда приветливые администраторы и в помещении все аккуратно и чисто.
Мастер сделал коррекцию бровей и покраску, которая мне понравились. Специалист милая, знающая своё дело человек. Для проведения процедур были созданы комфортные условия, и прошло всё как положено. Сотрудники хорошо приняли, угостили соком и предложили чай. В центре приятная атмосфера, так как чисто и уютно.
Мне нравятся девочки-администраторы, парикмахер Ирина и мастер ногтевого сервиса Марина. Я довольна приятным общением во время процедуры, а Марина профессионально делает работу, которая потом долго держится.
Все устроило в салоне! Приходила на педикюр с покрытием. Материалы хорошие, кресло удобное. Мастер приятная, не надоедливая в общении.
В центре все хорошо! Парикмахер Ирина, мастер по маникюру Наталья и косметолог по бровям Наталья - супер! Мне очень комфортно с ними, они делают все идеально и под мои запросы. К парикмахеру Ирине хожу много лет, доверяю ей, когда я поясняю, что я хочу по цвету, по стрижке мастер меня внимательно слушает, предлагает какие-то варианты, беседует со мной. Все очень комфортно, я получаю удовольствие, сижу и отдыхаю, выхожу счастливой!
Приходила в центр несколько раз и мне он нравится! Прихожу на маникюр к Марине и Даше, они прекрасные мастера и специалисты своего дела, работу выполняют быстро, аккуратно и качественно. Делаю у мастеров гигиенический маникюр.
Я давно хожу к Елене, всегда довольна как она подстригает, обслуживание. Она всегда учитывает пожелания, я иногда приношу фотографии, показываю как хотелось бы, она так и делает, замечательно стрижет. Могу отметить ее профессионализм, доброжелательность, внимательность, аккуратность. Девушки в салоне приветливые, доброжелательные.
В центре подстригали ребенка и мастера подстриг его хорошо. Мастер проявил к ребенку отличное отношение. Атмосфера в центре прекрасная, персонал работает приятный.
Прихожу в центр постоянно и салон мне нравится. Администраторы хорошие девочки и парикмахер Ирина тоже, мы с ней приятно пообщались. Также прихожу делать маникюр к мастеру Марине, она спокойная девушка, в меру разговорчивая и маникюр хорошо носится, до следующего раза.
Косметолог хорошо нас проконсультировала, все отлично! Прокалывали уши малышке. После процедуры нам дали все рекомендации, сказали, как ухаживать, чтобы все зажило быстрее. Инструменты, которыми работала косметолог, чистые. Мне важна была атмосфера и то, чтобы дали все необходимые рекомендации.
Я не первый год хожу в данный салон, потому что полностью всем довольна, особенно отличным мастером Сорокиной Ириной, которая хорошо стрижет и понимает пожелания, требования клиента, а это важно.
Сотрудники вежливые, атмосфера приятная. Я делала пирсинг, мне было спокойно. Сотрудники во время работы проявили себя замечательно, мне все хорошо объяснили по поводу ухода и всего остального. Рассказали чем обрабатывать, сколько будет заживать, все, что нужно. Выбрала центр, так как прочитала отзывы.
Я довольна материалами, обстановкой и мастером, которая хорошо работала и прислушивалась к моим пожеланиям. Попала к Лоле, а процедура проходила в уютном и симпатичном помещении.
Я приходила на массаж и осталась довольна хорошим качеством обслуживания. Мастер отличный, атмосфера доброжелательная. Процедура была проведена профессионально, массаж не был жёстким. То, что надо!
Приходила к мастеру Елене Строн - отличная, внимательно все делает и слышит, делает все так, как просит клиент, общается вежливо, болтает мало и не отвлекается от работы, делает ее качественно, спокойно, уверенно и мастерски. С Еленой можно решить любой вопрос, касающийся ее работы.
В центре все устраивает! Мне нравится качество покрытия, как оно держится, общение с мастером. Делаю и маникюр, и педикюр у Марины. Практически каждые три недели бываю в центре, покрытие не сыпется. С мастером комфортно общаться и мне нравится то, как она делает все. Хотя центр не близко ко мне расположен, я все равно езжу!
Я ценю стабильность, поэтому посещаю своих постоянных мастеров в центре красоты и косметологии. Я хожу к косметологу Наталье и парикмахеру Ирине. Они профессионалы, в их работе меня все устраивает уже несколько лет. Как клиент, я ценю работу руками и головой со стороны мастера. Мне комфортно общаться с ними.
В центр в основном приходим делать стрижку, посещает его дочка. Ходим уже лет десять к мастеру Елене Строн - она лучшая из всех, у кого мы были. Дочка делает короткую стрижку, показывает картинку и мастер делает. Посещаем центр чаще всего летом, а так может быть один раз в месяц.
В центре всё устроило! Мои пожелания были выполнены! Мастер была опрятная, внимательно выслушала, сделала стрижку, как мне надо, проколола уши, как я хотела, помогла с выбором серёжек. Процесс заживления проходит хорошо. После процедуры было рекомендовано промывать проколы в течение месяца, а если возникнет воспаление, то наносить мазь.
Понравилось то, что можно было прийти с ребенком и она там сидела, занималась, ждала меня и чувствовала себя хорошо, потому что меня не позвали, хотя наращивание ресниц было на протяжении двух часов. Объем выбрала 2Д. Обстановка в центре хорошая!
Понравилась работа специалиста, мастера Натальи, комфортное нахождение в салоне, чай, кофе. Делала педикюр без покрытия, обработку всей стопы. Были даны рекомендации про масло дня ногтей, чтобы влага не попадала под ногти, у меня не проблемные стопы. Посещаю раз в два месяца.
В центре красивый интерьер, в основном прихожу на маникюр и педикюр, бываю примерно раз в месяц. Мне нравится работа Наташи Бойченко, выполняет всё аккуратно и тщательно, обслуживает всегда вежливо. Мастер помогает с выбором формы ногтей и цвета, палитра покрытий хорошая, выбор есть!
Мы постоянно ходим к парикмахеру Сорокиной Ирине. С ней всегда интересно поговорить. Стрижки делает хорошо, нас всё устраивает. Последний раз центр посещал мой муж. Ему всё понравилось.
Мастера вежливые, приятные, качество услуг хорошее. Я к косметологу Елене приходила и к мастеру ногтевого сервиса Наталье Бойченко. Наталья очень приятный человек, профессионально сняла старое покрытие, сделала маникюр и покрыла ногти гель-лаком. Я выбрала однотонное покрытие, но на всех ногтях разный лак. Держится всегда от трех недель до месяца. А в работе косметолога мне понравились ее открытость, общительность, дружелюбность.
Я приходил на маникюр с покрытием, и мне все понравилось. Стоит отметить, что мастер использовал инструменты из индивидуальной упаковки, потратил на всю работу примерно сорок минут и добился удовлетворительного результата. Остался доволен доступностью салона, потому что это для меня было важно.
Я довольна профессионализмом и доброжелательностью аккуратных, внимательных мастеров, качеством предоставляемых услуг, а также уютом в центре. Приходила на педикюр, а через несколько дней на окрашивание волос. Стоит отметить, что я объясняла, что хочу, а мастер ногтевого сервиса вообще интуитивно сделала мне идеальный педикюр.
Мне все понравилось, в том числе обслуживание ненавязчивого парикмахера, хорошее качество материалов (в работе используются продукты марки Ollin) и итоговый результат. Также было приятно, что доброжелательные сотрудники предложили мне кофе и чай.
Понравилась работа мастеров, ходил сын к косметологу, и я к Елене Стром на стрижку хожу. Другие мастера не так стригут, она делает то, что ты хочешь. К косметологу полгода назад обратились, она нам посоветовала средства, у сына улучшилось лицо. К сожалению, летом немножко ухудшилось, но опять сделали чистку, посмотрим как дальше пойдет лечение. Посоветовали попробовать другие средства по уходу за кожей. В центре все хорошо: обстановка и внимание сотрудников. Выбрала его, так как он находится рядом, и мастера попались профессионалы.
Ирина Сорокина прекрасный мастер, я очень давно к ней хожу. Хорошее качество услуги всегда, очень внимательное отношение к клиенту, всегда смотрит вперед, что можно посмотреть, предложить с точки зрения разных проблемных зон, то есть человек не просто выполняет свою работу, а она смотрит на проблематику, она мастер. У нее я стригусь, периодически делаю ботокс для волос. Посещаю центр раз в месяц-полтора.
Салон – идеальное место! Администраторы приятные и очень внимательные. И мастер Павел, и девушки на ресепшн – все нравятся! Парикмахер замечательно стрижет, плюс знает подход к клиенту.
Педикюр очень аккуратно делала Наташа, по времени процедура заняла два с половиной часа. Покрытие я выбрала красное с серебром, мастер помогла подобрать оттенок, учитывая мои предпочтения. Прихожу в центр раз в год.
Я приходила на маникюр, хотела нюдовый с рисуночком. Мастер всё прекрасно сделала, как я и хотела! Специалист доброжелательная, ответственная, у неё порядок на рабочем месте и все инструменты в хорошем состоянии.
Я довольна Ольгой и хорошей стрижкой. Понравилась доброжелательность и отзывчивость мастера, простота в общении, сама работа. Центр нашла в интернете, обратилась из-за своей интуиции, сделала это первый раз.
Нам всей семьей нравится ходить к Елене Стром, очень компетентный специалист, поэтому все нормально. Она умеет понять, что нам необходимо. При обращении к мастеру нам важно взаимоотношение. Она во время обслуживания общается очень доброжелательно.
Все хорошо! Я осталась довольна удобным расположением, комфортом во время процедур, отличным сервисом, вежливыми администраторами, процедурами и мастерами, которые отвечают на вопросы, дают советы и все рассказывают. Хожу на окрашивание, на маникюр, педикюр и к косметологу, а выбираю салон, потому что он находится близко к дому.
Я довольна результатом. Мне сделали педикюр с покрытием гель-лаком, без обработки пяток, только ногти. Я выбрала синий лак, носится хорошо. Считаю, что процедура выполнена качественно. Салон посещаю редко.
Я стриглась у Ирины Сорокиной, а бровки щипала у врача-косметолога Натальи. Люблю этих мастеров, хожу к ним сто лет, получаю удовольствие от посещения салона, выхожу из него счастливая и красивая! Они работают аккуратно и внимательно! Косметолог четко видит, что я хочу.
Мне было комфортно общаться с мастерами по маникюру и педикюру. Мастер, у которой я была в последний раз, работает быстрее других, я хожу сейчас и не нарадуюсь результатом ее работы.
Я довольна очень приветливым администратором, аккуратным, комфортным и красивым салоном. Я ходила в солярий, и мне понравилось, что он вертикальный. Стоит отметить, что салон предоставляет мне все, что нужно для процедуры, то есть можно протереться, воспользоваться спонжиком и так далее.
Мастер Ольга мне понравилась, она работала грамотно, все рассказывала о своих действиях. Специалист мне сделала ботокс для волос, после чего я получила спокойные волосы без пушения.
Мне понравилось, как работает мастер Елена. Устроило то, что все прошло быстро, легко, и цвет волос подобрала при окрашивании корней, и укладку сделала. Молодец! Она спокойная, у нее руки мягкие очень. Посещаю центр раз в три месяца, или раз в два месяца.
Хожу к профессиональному мастеру Ольге Соколовой, она очень аккуратная. В последний раз она мне делала процедуру по уходу за волосами на продукте К18. Я очень довольна полученной услугой, вижу пока положительный результат, но буду далее наблюдать.
Хожу к парикмахеру Ирине, могу отметить ее профессионализм, меня все устраивает. Последний раз была стрижка волос, мы совместно все решили. Обстановка достаточно спокойная, людей мало. Центр посещала 3-4 раза.
Все красиво в центре, понравился солярий и обслуживание. Администраторы очень вежливые. Кабинка солярия классная, все кнопки работают.
Я пришла для того, чтобы сделать пирсинг ушей при помощи пистолета, а культурный, улыбчивый, добродушный персонал все очень здорово и быстро сделал, а потом дал рекомендации по обработке ушей. Все замечательно!
Мастер со слов понимает, что мне нужно, хорошо стрижет, учитывая, как я хочу, чтобы волосы были уложены. Работу выполняет где-то за полчаса.
Мы с мамой ходим в салон к мастеру Ирине Сорокиной, нам все нравится в ее работе, она слышит наши пожелания и просто все объясняет.
Уже десять лет хожу к Елене, так как нравится ее мастерство. Ей можно показать картинку с тем, что хочется, а она в точности все сделает.
Мастер сделал всё, что я просила. Это была стрижка горячими ножницами. Хотела форму красивую, убрать посеченные концы, результат порадовал.
Я доверяю Елене, мне нравится, как она стрижет, она мастер своего дела. В центре чистота. Администраторы открывают дверь, встречают. По всем пунктам меня все устраивает. Посещаю раз в три месяца.
Центр находится в транспортной доступности от меня, в помещении приятно находиться. Всё прошло хорошо, понравилось, что запись в тот же день была и хороший мастер выполнил мне стрижку. Она обращалась со мной аккуратно и внимательно, учла мои пожелания.
Понравилось качество обслуживания, цена устроила. Мастер отличная, максимально внимательно отнеслась ко мне, хорошо сделала каскад.
Мастер сделал именно то, что я попросила. Я хотела короткую стрику по фотографии, результат получился точно такой же, я была в восторге просто, и до сих пор радуюсь каждый день этой прическе! Укладывать получается самостоятельно. В прошлый раз я тоже осталась довольна результатом работы мастера. Интерьер достаточно симпатичный в центре, администраторы тоже понравились, быстро обслужили. Раз в три месяца прихожу.
Два года назад тоже посещала центр. Меня всё устраивает, фототерапию хорошо сделали. Приятно всё было и вовремя. Я процедуры курсом делаю, для меня состояние кожи имеет большое значение. Это был второй визит, у меня ещё впереди три. Мне важно, что в итоге я получу на выходе через какое-то время. Главное, меня не утомляют разговорами излишними во время посещений - это для меня супер!
Я провела в солярии 5 минут, если брать больше, то можно обгореть, лампы нормального качества. В кабинке чисто, как и в самом салоне.
Ирина Сорокина стрижет аккуратно, выполняет именно то, что говорят. В последний раз у нее стригся мой ребенок, и мастер сделала все красиво.
Хорошо маникюр без покрытия сделали, мастер Дарья тактичная, вежливая, все чистенько, аккуратненько выполнила. Инструменты были стерильные.
В центр давно хожу, все нравится, все прекрасно! Павел – шикарный мастер, посещаю его несколько лет. Он изумительно стрижет волосы!
В центре чистенько и аккуратненько, да и очень добрые мастера знают свою работу и профессионально ее выполняют, то есть все так, как положено. Мы приходили, чтобы проколоть дочке уши, и процедура прошла очень хорошо. Стоит отметить, что нас хорошо встретили и вежливо, приятно общались с нами, а мастер оказался опытным и безболезненно провел процедуру.
Я приходила на пирсинг носа, мастер была хорошая и вежливая. Все прошло без осложнений, я обрабатываю прокол, и сейчас уже почти все зажило спустя две недели. Сережки также выбрала в центре красоты, так как был выбор.
Я была уже много раз в центре. Мастер быстро сделала мне маникюр со снятием и покрытием, ее инструменты были в хорошем состоянии, а в палитре лаков было много цветов. Мне все понравилось, атмосфера в центре дружественная!
Нормально, красиво сделали мелирование волос. Результат нравится. Хорошее обслуживание, приятные, добрые люди. Центр рядом с домом.
Мне поровняли кончики, всё прошло хорошо. Стрижка получилась полноценная. Мастер хорошо общается. Планирую сходить на маникюр и на массаж.
Давно хожу к мастеру, т.к. устраивает качество его работы. Она меня подстригла и покрасила. Мне нравится, как после отрастает стрижка.
Мне нравится персонал, качество услуг и цены. Стрижка мне идет! Мастер Елена – профессионал в своем деле, стрижку и окрашивание я прихожу к ней делать постоянно. Маникюр с ламинированием ресниц держатся долго, плюс эффект хороший! Я довольна!
Всё супер! Я давно хожу в салон, мне нравятся профессиональные, общительные мастера, месторасположение, атмосфера и услуги в полном объеме.
Сын стригся, ему всё понравилось, всё прошло хорошо. Я делала окрашивание волос у мастера Ирины. Выбрали центр, потому что живем рядом.
Меня хорошо постригли, по нормальной цене. Всё прошло довольно быстро, приятно. Какую стрижку я себе представлял на голове, такую мне и сделали, точь-в-точь. После неё волосы у меня не начали виться, растут равномерно и ничего плохого не случается с ними.
Понравилось обслуживание, очень приветливые сотрудники. Мне порекомендовали центр. Хотела сделать инъекцию губ, но пока перенесла визит.
Был на стрижке, все понравилось, работа была выполнена хорошо. Мастер был доброжелателен, атмосфера в центре всегда нормальная, посещаю центр из-за того, что он находится в моем доме.
Я делала наращивание ресниц с эффектом 2D, держатся они хорошо. Приняли меня прекрасно, общались во время процедуры вежливо и корректно.
Я и стриглась, и красилась в центре, и брови мне делали, и массаж. Все мастера вежливые, слушают меня, разговаривают со мной. Я расслабляюсь, отдыхаю, даже когда мне брови щипают. Очень нравятся мастера Наталья, Ирина Сорокина.
К Ольге Соколовой я хожу больше года. Долго искала мастера такого уровня. За это время волосы стали значительно лучше, краску подбирали индивидуально, согласно моим предпочтениям. Очень довольна мастером. Рекомендую.
Была у Елены Стром, она замечательный мастер и приятный человек, что характерно профессионалу. Со слов понимает что я хочу и делает хорошо.
Понравилась замечательная и приветливая девушка, которая проколола мне уши, а потом дала все необходимые советы и рекомендации по уходу.
Меня устроила качественно сделанная стрижка, при которой были учтены все мои предпочтения. Мастер услышала мои пожелания и потратила на работу около пятидесяти минут. Хочется также выделить, что рабочее место мастера находится в прекрасном состоянии и поддерживается в чистоте.
Ирина очень качественно смотрит клиента, заранее учитывает все требования, она держит в голове и помнит, что нужно клиенту, с ней комфортно.
Все сделано быстро и хорошо. Была восковая депиляция. Сейчас у меня пока нет проблем, которые были. Специалист понравился тем, что он очень спокойный, очень уверенный, знает свое дело.
Мастер Ольга Соколова всегда выслушает, cделает именно то, что нравится клиенту, а также предложит свой вариант и рассмотрит его.
Мастер Елена хорошо работает, замечательно, поэтому я к ней несколько лет хожу. Трудно в ней что-то выделить. Мне всё нравится. Для меня важно качество работы мастера.
Прокалывали дочке уши пистолетом, всё нравится. Выбор сережек хороший, ребёнок смог сделать выбор. Специалист отлично относился к ребенку, рекомендовал ухаживать, обрабатывать хлоргексидином, мирамистином на протяжении месяца после прокола, прокручивать сережки каждые 3 дня.
Я салон знаю очень много лет, отмечу внимательность и качество обслуживания. Последние два раза, которые я посещала, был очень хороший стилист-мужчина, причёску мне сделал отлично. Всё было подобрано, как нужно именно мне, подошла цветовая гамма и укладка. Маникюр девочка качественно сделала. Мне очень нравится девушка на ресепшене, которая сейчас работает. Собираюсь ещё прийти.
Все очень быстро, удобно и качественно. Мне сделали мужскую стрижку. Мастер Елена великолепная, не первый раз у нее стригусь! Она услышала и мои пожелания, и сама кое-что подобрала при оказании услуги. Салон посещаю раз в полтора-два месяца.
Я получила то качество волос, какое и хотела, сделав ботокс. Мастер порекомендовал не красить волосы 2 недели, пользоваться особым шампунем.
Пользуюсь парикмахерскими услугами у Ирины, она вежливая, входит в "топ", меня устраивает. Мастер слышит меня и делают то, что я хочу.
Косметолог и парикмахер, администратор внимательные, качественно оказывают услуги. В основном я делаю микротоки, чтобы убрать отеки с лица.
Была у мастера Наталии Бойченко, отличный маникюр и педикюр. Рекомендую).
Все очень хорошо! Пилинг сделали качественно! Результат налицо! Мастер порекомендовал провести данную процедуру несколько раз. Я рекомендую специалиста за его мастерство и умелый подход к своему делу!
Добрый день. Спасибо за вас отзыв, передадим мастеру ваши слова, ему будет приятно, ждем вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Ольга - очень хороший специалист и приятная в общении женщина. Я обычно окрашиваю у нее корни, а иногда стригусь и делаю иллюминирование волос.
Добрый день, Дина. Спасибо большое за отзыв, Ольге передадим ваши слова, ей будет приятно, ждем вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Нравится мастер Елена, давно хожу и довольна. Мне важно, чтобы она красила хорошо. Специалист отвечает на все вопросы. Отношение ко мне на процедуре отличное, доброжелательное, вежливое. По чистоте, комфорту все хорошо, кофе вкусный. Посещаю центр раз в два месяца.
Добрый день, Надежда. Спасибо за ваш отзыв, мы каждый день работаем над нашим сервисом. Будем рады видеть вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"!
Ничего плохого про мастера сказать не могу. Мне понравились внимание и работа. Она маникюр мне шикарно сделала, просто, без покрытия. Для меня самое главное, что она сделала, как я хочу. При мне из пакетика доставала инструменты, так что все было чисто.
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы соблюдаем все этапы стерилизации инструментов на процедуре маникюра и педикюра. Будем рады видеть снова вас в центре красоты "Солнечный блюз"
Встретили хорошо! Я довольна косметологом, который провел мне чистку и дал рекомендации по уходу и процедурам, и тем, что ребенку хорошо сделали маникюр. Дочка ушла в прекрасном настроении и осталась очень довольна!
Добрый день, Виктория. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны после посещения, будем рады видеть вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Я всегда хожу в этот центр с удовольствием! В последний раз у меня было окрашивание волос у мастера Елены, и цвет мне подобрали прекрасный, именно такой, как я хотела. Сотрудники все вежливы и доброжелательны, в этот салон я хожу отдыхать.
Добрый день, Вера. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны, работаем над нашим сервисом каждый день. Будем рады вам снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Администраторы и специалист ногтевого сервиса Ира общаются вежливо, и мастер выполняет свою работу очень профессионально. До этого ногти у меня хорошо держались в течение трех недель, а в последний раз я впервые сделала японский маникюр. Кутикулу Ирина всегда обрабатывает безболезненно, аккуратно, без травм. Мне все нравится!
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Давно хожу к Ольге на стрижку, меня все устраивает и все нравится. Мастер вежливо, приветливо общается, аккуратно со мной работает, слышит, что я хочу. Ольга - молодец, хороший мастер!
Здравствуйте, Дмитрий. Я передам ваши слова мастеру, ему будет приятно. Ждем вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Понравились качество работы мастера и вежливый персонал. Мне внешне нравятся ресницы, они долго носятся. Выбрала классический эффект и заостренные на уголках глаз, так все и сделали, получилось очень красиво.
Добрый день, Надежда. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Ждем вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Приняли вовремя, сделали аккуратную и красивую форму ногтей. Нанесли шеллак красного цвета. Я его больше всех других предпочитаю. Сколов нет, все держится! Мастер помочь готова была, внимательна выслушала и сделала, как я попросила.
Добрый день, Алена. Спасибо за развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова в центре красоты "Солнечный блюз"
Центр красоты и косметологии Солнечный блюз на карте