8 (812) 920-52-528 (812) 920-52... — показать

8 (812) 920-52-528 (812) 920-52... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-52-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жукова, д 3
ЖК "Пять Звёзд", 1-й корпус, Центральный район

Про «Салон красоты iBeauty.bar в Калининском районе»

Салон красоты «iBeauty.bar» в Калининском районе – это светлая и уютная студия, в которой можно отвлечься от повседневных забот и дел, насладиться качественным сервисом и зарядиться новыми эмоциями. Опытные и высококвалифицированные специалисты подчеркнут достоинства внешности, расскажут о доступных процедурах и подберут стильный образ.

Нейл-мастера салона позаботятся о здоровье рук и ног, предложат спа-ритуал для ногтей, маникюр и педикюр, покрытие френч, дизайн любой сложности, укрепление акрилом, наращивание и коррекцию, форму ногтя. Кроме этого, в студии работают профессиональные визажисты. Они добавят выразительности вашему взгляду, сделают ламинирование ресниц, окрашивание и архитектуру бровей, макияж для любого мероприятия.

Парикмахеры подарят гостям услуги по уходу за кожей головы и волосами. Здесь можно сделать вечернюю и свадебную прическу, укладку, окрашивание и мелирование, тонирование, стрижку, коррекцию усов и бороды для мужчин.

В своей работе мастера используют профессиональные расходные материалы, проводят постоянную дезинфекцию инструментов.

Записаться можно по телефону. Администратор ответит на все ваши вопросы. Салон красоты «iBeauty.bar» ждет всех ежедневно.

Маникюр 8

Покрытие лунки500 руб.
Дизайн (рисунок)50 руб.
Дизайн втирка50 руб.
Сложный дизайн100 руб.
Ремонт, наращивание, укрепление ногтя100 руб.
Снятие акрила600 руб.
Укрепление акриловой пудрой50 руб.
Покрытие IBX500 руб.
Укрепление гелем300 руб.
Покрытие гель лак без маникюра1000 руб.
Снятие лак100 руб.
Наращивание 1 ноготь200 руб.
Покрытие «Кошачий глаз»200 руб.
Педикюр
Педикюр мужской1400 руб.
Медицинский педикюр1900 руб.
Педикюр без обработки1100 руб.
Брови
Коррекция бровей600 руб.
Окрашивание бровей краской600 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Ламинирование бровей с созданием формы2500 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ресницы
Макияж
услуги парикмахера

Отзывы про Салон красоты iBeauty.bar в Калининском районе (9)

Мое мнение, я была во многих салонах нашего города. лучшее обслуживание и лучший маникюр в этой студии. Хотя изначально администратор напутал запись, и мое впечатление было испорчено, но буквально через 15 минут со мной связался директор и решился вопрос еще и за счет салона, такого отношения давно не видела. Теперь хожу только к ним. Все мастера супер, не страшно попасть не к своему. Кто постоянно в поиске хорошего мастера, девочки попробуйте эту студию! Мастера Катюши мои любимые.
Очень хороший салон красоты! Прекрасное обслуживание и опытные мастера угодят любому вкусу!
Очень все понравилось! Очень теплая и душевная атмосфера в самом салоне. Я получила шикарный маникюр, Спасибо вам огромное за красоту!!!
В Бьюти бар на маникюр записалась по рекомендации, сама из Москвы. Салон стильный, красивый, очень чисто! Мне подробно объяснили по телефону, как найти вход (были небольшие затруднения). Администратор вежливо приветствовала и помогла повесить верхнюю одежду. Мастер Елена работала очень аккуратно, ни разу не было дискомфорта. Маникюр отличный. С моим предыдущим базовым покрытием были сложности (отслоение покрытия). Елена провела все необходимые «ремонтные» работы. Была очень внимательна. Оставила рекомендации по уходу. Спасибо мастеру Елене!
Пару месяцев назад нашла этот салон, спасибо всем сотрудникам и особенно мастерам. Хожу всегда к разным, все хорошие. Уютный салон, отличное обслуживание, а главное чисто, одноразовые наборы, работают на лучших материалах. Советую
Была у мастера Маржан, считаю это не только идеальный маникюр так и покрытие френч. Все очень ровно. Так же отличное обслуживание, вкусный кофе, по желанию шампанское:) девочки очень стараются, надеюсь так будет всегда. Проходила неделю, маникюр как новый.
Идеально . Если сказать коротко о маникюре у мастера Маржан :) Идеальный маникюр, аккуратное покрытие под кутикулу , ногтевая пластина выровнена базой , цвет нанесён ровно . Хожу уже не первый раз и всегда хочется вернуться снова !:) Так же очень приятно , что с мастером всегда есть о чем поговорить , посмеяться , пошутить :) Маржан очень внимательна : помнит любимую цветовую гамму , форму ногтей. Если затрудняетесь с выбором - всегда поможет и подскажет ! Что касается самого салона : новый , чистый , атмосферный , стильный интерьер , очень удобные стулья , гармоничное освещение :) Доброжелательный администратор . Клиентам предлагают чай/кофе/шампанское :) Также есть онлайн запись , которая помогает существенно сэкономить время при оформлении визита - сразу видно вакантные дни и время на желаемые услуги с возможностью выбора мастера ! Рекомендую !
Приходила на маникюр с обычным покрытием (не гель-лак) к Маржан, т.к. работаю рядом (в Б.Ц. Лето много рекламы салона). Из плюсов: хороший кофе, очень приятная администратор. Аппаратный маникюр сам по себе был выполнен хорошо. Из минусов: я попросила покрыть обычным лаком, не гелем. Мастер нанесла 4 (!) слоя, потом топ. Это все ложилось очень густо, плохо сохло, и все равно легло не ровно. При этом мастер сама начала говорить, что "получается жесть". Но вместо того, чтобы признать свой косяк и извиниться, она стала спрашивать, почему я не делаю шеллак. На мое объяснение отреагировала так: "ой, все понятно, просто есть еще люди, которые до сих пор делают обычный лак, хахаха". И стала говорить, что лаки простые - это ужасно, они жутко ложатся, "видите?". (Я в салон как бы не за тем пришла, чтобы мои личные предпочтения подвергали шеймингу). Я сказала, что, вероятно, лак и покрытие загустели, но она ответила, что нет, они свежайшие. В итоге мастер предложила мне стереть все. Вряд ли это признание качества работы - видимо, во всем виноваты лаки и я сама (тем, что не делаю гель-лак). Просидев с этими 4 слоями минут 40, мне не хотелось тратить время на снятие, тем более, я уже опаздывала в офис. Ногти не высохли до конца - сушилку отдали другому мастеру, ей была нужнее. Напоследок мне посоветовали быть аккуратнее, т.к. лак может смазаться:) Спасибо, капитан! Фото моего маникюра через несколько часов после салона. Возможно, конечно, гель-лак действительно был бы сделан круто, но я не вернусь сюда проверять.
Была на маникюре, педикюре и уход за волосами. Я очень придирчива к ногтевым делам, тем-более, что не всем поддаётся сделать маникюр безкровный. Мастер Анастасия чудесно всё сделала: качественно, быстро, очень аккуратно. Дала дельные советы. Огромная палитра лаков! Волосы: пришла за одной процедурой, но зоркий взгляд мастера Марии точно определил совсем другую необходимость. Спасибо ей за это. Ценник средний(если брать салоны). В салоне чисто и уютно. Очень вкусный кофе