8 (812) 605-70-578 (812) 605-70... — показать

Салон красоты JennetBeautyClub на проспекте Славы

8 (812) 605-70-578 (812) 605-70... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-70-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Про «Салон красоты JennetBeautyClub на проспекте Славы»

Ухоженные руки и аккуратный маникюр накладывают отпечаток на общее впечатление о человеке, доверьте профессионалам заботу о таких важных мелочах своего образа. Салон красоты JennetBeautyClub, расположенный на проспекте Славы, приглашает москвичей и гостей города по достоинству оценить высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

Гостям студии предлагается широкий спектр услуг ногтевого сервиса: классический, европейский, комбинированный маникюр и педикюр, покрытие ногтевой пластины лечебным лаком или декоративным гель-лаком, СПА-маникюр, удаление вросшего ногтя, наращивание ногтей гелем и акрилом. Высококлассные специалисты салона красоты могут воплотить в жизнь дизайн ногтей любой сложности. Сэкономить время позволит процедура «В четыре руки».

Процедуры выполняются не только для представительниц прекрасного пола, но и для мужчин и детей.

Кроме того, в салоне красоты работает мастер эпиляции. При помощи сахарной пасты или воска специалист надолго удалит нежелательные волоски с любой части тела. Бровист студии выполняет коррекцию и окрашивание бровей.

Записаться на процедуры можно по телефону, также для удобства посетителей салона работает онлайн-запись.

Маникюр 13

Цены Салон красоты JennetBeautyClub на проспекте Славы

Маникюр
Маникюр классический500 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Маникюр классический с покрытием200 руб.
Маникюр аппаратный с покрытием350 руб.
Покрытие лак500 руб.
Покрытие гель-лак700 — 1000 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие лака100 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Детский маникюр400 руб.
P.Shine и маникюр1500 руб.
Наращивание2500 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Коррекция наращивания1700 руб.
Коррекция наращивания 1 ногтя170 руб.
Креативное наращивание3000 руб.
Креативное Наращивание 1 ногтя300 руб.
Дополнительные услуги
Услуга в 4 руки1700 руб.
Услуга в 4 руки с покрытием3800 руб.
IBX500 руб.
Укрепление акрилом500 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Укрепление гелем с покрытием800 руб.
Лечебное покрытие лак200 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Педикюр
Педикюр1200 руб.
Педикюр с покрытием999 руб.
Кислотный педикюр1599 руб.
Кислотный педикюр с покрытием1398 руб.
Медицинский педикюр1800 руб.
Покрытие лак500 руб.
Покрытие гель-лак700 — 1000 руб.
SPA - педикюр2000 руб.
Дизайн
Брови
Шугаринг
Восковая депиляция

Отзывы про Салон красоты JennetBeautyClub на проспекте Славы (10)

Очень понравилось обслуживание. Мастера все высоко квалифицированные и дружелюбные. Окружение приятное. Цены адекватные
Сделала мне маникюр и педикюр мастер Диля, Очень довольна работой, Огромное спасибо! Обязательно вернусь и не один раз))
Делала маникюр у мастера Дили. Очень аккуратный маникюр, ровное покрытие. Ещё улыбчивая девушка администратор угостила прекрасным капучино. Спасибо 🥰
Мастер Алина. Сделала маникюр быстро и качественно, маникюром довольна. Администраторы приветливые и очень любезные. Спасибо вам, девочки. В салоне очень уютно, приятная музыка, интерьер бомбический. Обязательно вернусь ещё 🔥
Спасибо Диле и Ане за прекрасный результат ! Услуга в 4 руки - просто бомба . Маник и педикюр за 1,5 часа это что-то с чем-то)) Я довольна и вернусь еще
Добрый день! Являюсь вашим постоянным клиентом. Все прекрасно, мастера хорошие, все устраивало, но до того момента, пока не поняла, за что у меня сегодня взяли другую сумму за комбинированный маникюр+ покрытие шеллак и снятие старого. До сегодняшнего момента всегда платила за данную процедуру-900 руб, как и было указанно в прайсе, снятие бесплатно если делаете повторный маникюр с покрытием. Сегодня взяли 1550. Хотела бы уточнить, за что такая сумма, если раньше я постоянно платила другую и делали тоже самое.
Спасибо мастеру по депиляции Маргарите! И мастер отличный, и контакт с клиентом прекрасно находит. Очень милая, предупредительная и старательная.
У меня от этой студии только положительные впечатления, никогда еще не ушла недовольной. Тут хорошие бровисты, мастера маникюра и мастера по депиляции. Я иногда делаю ламинирование бровей, тут эту процедуру выполняют очень качественно. Для своих бровей это хорошая защита, внешний вид тоже улучшается. После процедуры они смотрятся шикарно.
Никак не могла найти студию где можно было бы отдохнуть с пользой (сделать маникюр, например, или педикюр). Но вот случилось чудо! У Вас супер обстановка и атмосфера, а самое главное супер мастера.
Салон красоты мне очень понравился. Очень понравилось обслуживание, персонал салона красоты очень приветливый. Мастера знают свою работу, особенно мне понравилась Алина, большое спасибо за работу. Получилось очень круто! Просто волшебно. Советовала подружкам и всем знакомым. Надеюсь поток клиентов будет увеличиваться!!!