8 (812) 604-21-778 (812) 604-21... — показать

Салон красоты Карамель на набережной Обводного канала

8 (812) 604-21-778 (812) 604-21... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-21-77 ещё

Про «Салон красоты Карамель на набережной Обводного канала»

Хотите насладиться приятной атмосферой, зарядиться положительными эмоциями и воспользоваться процедурами бьюти-индустрии по доступным ценам? Тогда приходите в салон красоты «Карамель» на набережной Обводного канала.

Здесь работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые выслушают все пожелания клиента, подчеркнут достоинства внешности и воплотят в жизнь самые смелые идеи. В парикмахерском зале гостям предложат креативную стрижку, биозавивку, косы, выпрямление волос, окрашивание любой сложности, тонирование. Вы также можете приобрести специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат, полученный в студии, на долгое время.

Нейл-специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, предложат профессиональный уход за руками и ногтями, моделирование и наращивание, форму и ремонт ногтя, укрепление гелем и акрилом. Мастера подберут оригинальный дизайн и художественную роспись, которые станут прекрасным дополнением к новому образу.

Кроме этого, в салоне работает профессиональный визажист, который придаст взгляду особую глубину и выразительность с помощью окрашивания и оформления бровей, ламинирования ресниц и макияжа. В кабинете эстетической косметологии клиенты могут воспользоваться чисткой лица, процедурой эпиляции. Любители ровного загара оценят мощный солярий.

Салон красоты «Карамель» ждет всех ежедневно.

События Салон красоты Карамель на набережной Обводного канала

Цены Салон красоты Карамель на набережной Обводного канала

Женский зал
Стрижка женская750 руб.
Стрижка женская850 руб.
Стрижка женская1000 руб.
Стрижка женская1100 руб.
Стрижка женская одним срезом400 руб.
Стрижка горячими ножницами1700 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка (без средств)350 руб.
Укладка (без средств)400 руб.
Укладка (без средств)500 руб.
Укладка (без средств)600 руб.
Укладка (с укладочными средствами)700 руб.
Укладка (с укладочными средствами)800 руб.
Укладка (с укладочными средствами)900 руб.
Коктейльная уклада (выпрямление утюжком , гофре, голливудская волна, диффузор)1000 руб.
Коктейльная уклада (выпрямление утюжком , гофре, голливудская волна, диффузор)1100 руб.
Коктейльная уклада (выпрямление утюжком , гофре, голливудская волна, диффузор)1200 руб.
Укладка с элементами прически1200 — 1400 руб.
Прическа вечерняя2700 руб.
Плетение кос200 — 500 руб.
АКЦИЯ! Стрижка горячими ножницами и шоколадный спа-уход1700 руб.
Мужской зал
Стрижка мужская модельная750 руб.
Стрижка мужская креативная900 руб.
Стрижка под одну насадку350 руб.
Стрижка под 2 насадки600 руб.
Стрижка бородыот 300 руб.
Стрижка усов150 руб.
SPA процедура Turbo Carbon150 руб.
Массаж головы300 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в 1 тон1450 руб.
Окрашивание в 1 тон1700 руб.
Окрашивание в 1 тон1900 руб.
Окрашивание в 1 тон2000 руб.
Сложное окрашивание4000 руб.
Косметические услуги
Детский зал
Солярий
Материалы

Отзывы про Салон красоты Карамель на набережной Обводного канала (5)

Спасибо мастеру Олесе за качественный маникюр!
Уже дважды посещала этот салон. В первый раз при комплексном (классическом и аппаратном) маникюре были повреждены кутикулы, из-за чего пальцы в последствии немного воспалились (слишком чувствительные они у меня). Но сам гель-лак продержался на ногтях до самого конца, ровно месяц, что меня, конечно, очень порадовало. Второй визит прошёл гораздо комфортнее, мастер маникюра Зинаида была максимально аккуратна, подобрала идеальное (для меня) сочетание цветов, держала боевой и позитивный настрой, чем подбадривала и меня тоже, в итоге я осталась в полном восторге, до сих пор взгляд от ногтей не отвести.
Мне не нравится, что в салоне цены высокие. В стоимость стрижки входит мытье головы. Хотелось бы, чтобы данные услуги стоили отдельно, так как не всегда нужно помыть голову, а стрижка выходила бы дешевле.
Мастер Любовь - волшебница. Ее руки творят чудеса. Мои жиденькие три волосины неоднократно были превращены в шикарные прически. Теперь подготовка ко всем значимым событиям начинается с записи и посещения этой феи. Любовь, огромное Вам спасибо за неповторимый цвет моих волос и аккуратную форму бровей.
Спасибо мастеру маникюра Наталье. Каждый сеанс - путешествие в сказку. Наталья безошибочно угадывает настроение и предлагает беспроигрышный вариант дизайна. Домашняя атмосфера, позитивный настой, даже дружеская поддержка встречают меня при каждом визите.