8 (812) 607-17-288 (812) 607-17... — показать

Салон красоты Кокос на Приморской

8 (812) 607-17-288 (812) 607-17... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-17-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68

Про «Салон красоты Кокос на Приморской»

Мечтаете о стильной стрижке, безупречном маникюре или гармоничном праздничном образе? Салон красоты «Кокос» на метро «Приморская» - это бьюти-пространство, талантливые мастера которого воплотят ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Салон был открыт в 1999 году, и за время работы завоевал безупречную репутацию, доверие и уважение жителей Санкт-Петербурга.

Салон красоты гордится количеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам заведения заботу о собственной внешности, но и без сомнений рекомендуют его своим друзьям и родным. Мастера салона – это специалисты с многолетним опытом и безграничным багажом теоретических знаний. Стилисты-парикмахеры, бровисты, косметологи и нейл-мастера заведения ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с модными новинками индустрии и совершенствуют свои навыки.

Здесь вы можете сделать стрижку, укладку или прическу, окрашивание любого уровня сложности, мелирование, маникюр или педикюр с долговременным декоративным покрытием, наращивание или ламинирование ресниц, перманентный макияж, а также позагорать в профессиональном солярии с новыми лампами.

Салон красоты «Кокос» на метро «Приморская» с нетерпением ждет вас.

Маникюр 5
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Кокос на Приморской

Парикмахерские услуги
Стрижка женская с укладкой1300 — 2300 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка одним срезом (машинкой)800 — 1500 руб.
Стрижка детская (мальчики до 10 лет)850 — 990 руб.
Стрижка детская (девочки до 10 лет)1000 — 1500 руб.
Укладка990 — 2200 руб.
Выпрямление вьющихся волос1200 — 2200 руб.
Укладка на диффузор (мокрые кудри)1200 — 2000 руб.
Укладка на папильотки и плойку (локоны)1500 — 2500 руб.
Прикорневая плойка300 руб.
Окраска в один тон1400 — 2200 руб.
Мелирование1600 — 2600 руб.
Мелирование + брондирование1900 — 4000 руб.
Тонирование в кресле1400 — 2100 руб.
Тонирование в мойке800 — 1400 руб.
Декопирование 1 тон (смывка)1200 руб.
Сложное декопирование (более 1 тона)1200 — 2400 руб.
Окрашивание волос в технике AirTouch3000 — 6000 руб.
Химическая завивка1500 — 3000 руб.
Химическая завивка «Спиральная»2500 — 5000 руб.
Сушка400 — 800 руб.
Ботокс для волос GREYMY2500 — 5000 руб.
Выпрямление волос GREYMY10 000 — 17 000 руб.
Ботокс Honma Tokyo H-Bruch4000 — 6000 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин
Стрижка мужская с укладкой120 — 1150 руб.
Стрижка мужская - «площадка»1190 руб.
Стрижка мужская азиатских волос1190 руб.
Стрижка «ZERO»300 руб.
Стрижка частичная600 руб.
Стрижка: усы, борода200 — 450 руб.
Стрижка по одну насадку600 руб.
Выбривание рисунка150 — 690 руб.
Массаж головы500 руб.
Мужская укладка300 — 600 руб.
Окраска волос для мужчин - тонирование седины гелем Cover Homme L`Oreal500 — 700 руб. за 5 - 7 мин
Прически
КонсультацияБесплатно
Прическа вечерняя2000 — 3500 руб.
Прическа свадебная2500 — 4000 руб.
Прическа пробная1000 — 2000 руб.
Прическа детская на длинные волосы1500 — 2500 руб.
Прическа с элементами плетения1500 — 3500 руб.
Плетение
Коса классическая500 руб.
Косы французские50 — 150 руб. за 1 шт
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей
Услуги визажиста
Услуги косметолога
Солярий
Маникюр и наращивание ногтей
Укрепление и наращивание ногтей биогелем
Педикюр
Перманентный макияж
Наращивание волос

Отзывы про Салон красоты Кокос на Приморской (11)

Ходила сегодня в салон. я была записана на маникюр, дочка на чистку лица. Маникюром довольна, очень аккуратно, мастер очень приятная в общении, понравился большой выбор лаков. Чистку лица дочке сделали неплохо, но , по-моему, мастер не очень любезна. я спросила, что она посоветовала дочке, мастер ответила. что она дочке все сказала, дочка большая и пересказывать она не видит смысла. я не стала настаивать, не люблю общаться с неприветливыми людьми. А жаль, сама хотела записаться на процедуру.
Сегодня 14.02.14 была девушка на маникюре. Мастер снимал шилак, после нанесения средства для удаления,оставила клиента и ушла больше чем на 20 мин. У девушки начали гореть ногти, она все сняла и подошла к администратору. Помощи ни от кого, получила в ответ только хамское обращение, мало того, предложили идти в другой салон!!!! И в конце взяли 1300 и даже не извинились!! Кому дороги руки, девушки, не ходите туда. Денег сдерут, а услуги тяп-ляп и ХАМСТВА кучу получите.
Долго ходила в этот салон к косметологу, на маникюр, пока в один прекрасный день с меня не содрали за стрижку+покраску почти 9 тысяч. Для сравнения, до этого я стриглась и красилась в студии Дениса Осипова за 5000 руб. Не могу сказать, что покрасили и постригли плохо... но цена... сама, конечно, лопухнулась, не спросила заранее. Но мастер же могла, увидев мои волосы, предупредить, что выйдет такая сумма. А то, как в порядке вещей....
Нравится этот салон, не далеко от метро, удобно добираться, персонал вежливый предлагают чай кофе соответственно. И мастера грамотные знают, что делают. Скорее всего в следующий раз опять туда пойду
Сходил в этот салон. В целом очень доволен. Провел там три с половиной часа. Чистка лица, прическа, солярий. как в отпуск сьездил. Во первых отдохнул в приятной уютной обстановке, релаксирующая музыка. Солярий при мне обработали спец жидкостью, дали одноразовое полотенце, коврик- везде чистота и гигиена. в общем молодцы. И отдельно по чистки лица. сделали 7 разных процедур. они не утомительные. просто лежишь и воспринимаешь что делают с твоим лицом. кожа реально стала на 10 лет моложе.
Видимо хорошие отзывы писать людям не приходит в голову. Хожу в этот салон несколько лет. Мастер спасла меня после неудачной окраски (в другой парикмахерской) в прямом смысле слова, т.к. боялась даже снять шапку. Больше экспериментов ставить не хочу, цвет подобрали красивый!!! Стрижка лежит даже после моей "укладки"!!! Администраторы очень вежливые, всегда помогут с записью, и напомнят заранее. И ещё приятны подарки!!! и акции!! Спасибо, что Вы есть!!
Мне там не понравилось. Куча свободных кресел, а ждать стрижку пришлось пол часа. Не сказали где раздеться, так сидел в курте. Подстригли нормально, но заа эти деньги хотелось бы больше внимания.
Мне там совершенно не понравилось. Точно не скажу, почему. Может быть, потому,что я долго сидела и ждала свою очередь, а может быть потому, что там вообще было неуютно. Разные мастера проходили мимо меня. Все были заняты своими делами.
Была в этом салоне прошлой весной, решила сделать татуировку. В итоге дату и время визита все время переносили, цену назвали просто умопомрачительную, а мастер и вовсе опоздал почти на полтора часа. Администратору вообще было все равно, как долго я сижу и сколько жду. Если Вам нужна стрижка, сходить - можно, но забудьте о чем-то другом.
Мастера работают отличные (у меня Катя), комфортно, как дома ... цены доступные (не то что в центре). Косметолог Лариса просто класс (хотя надо записываться). Так что всем кто недалеко, искренне рекомендую. Да и солярий вегда свежие лампы (говорят что какие-то продвинутые). Фх да горячие ножницы тоже рулят. В общем все как положено, но по ценам спальных районов...
замечательный салон! девочки-администраторы очень вежливы и терпеливы, приносят чай-кофе, мастера замечательные, просто преобразили меня! и интерьер приятный) ещё буду ходить.