8 (812) 702-03-128 (812) 702-03... — показать

8 (812) 702-03-128 (812) 702-03... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-03-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 17
Район: Кировский

Про «Салон красоты Красотка »

Салон красоты «Красотка» на Автовской улице – это уютная и современная имидж-лаборатория для всей семьи.

В салоне вы можете не только получить широкий спектр услуг высочайшего качества, но и отдохнуть от городской суеты, отвлечься от ежедневных дел и забот и полностью расслабиться, пока талантливые специалисты центра занимаются вашим неповторимым образом.

В парикмахерском зале гостям предложат стрижки для детей, женщин и мужчин, укладки, вечерние и свадебные прически, окрашивание, тонирование, колорирование, процедуры ухода за волосами и кожей головы, плетение кос, выпрямление волос, химическую завивку и многое другое.

Мастера ногтевого сервиса с удовольствием дополнят ваш новый образ качественно выполненным маникюром и педикюром, наращиванием и дизайном ногтей.

В косметологическом кабинете доступны программы снижения веса, устранение эстетических дефектов кожи, лифтинг, пилинг, косметические маски, пирсинг, шугаринг, депиляция и множество других услуг, направленных на создание и поддержание естественной красоты. Привести организм в тонус, расслабиться или избавиться от целлюлита возможно с помощью сеансов массажа. Любители ровного и быстрого загара оценят мощный солярий.

Ознакомиться с ценами и записаться на преображение можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Салон красоты «Красотка» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Тип салона красоты 1
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Красотка

LPG - массаж
Пробная процедура (LPG - массаж)280 руб.
Абонемент (LPG - массаж)1900 руб. за 5 сеансов
Абонемент (LPG - массаж)3600 руб. за 10 сеансов
Тело (без стоимости костюма) (LPG - массаж)1200 руб.
Индивидуальный эндермологический костюм1250 руб.
Пробная процедура (LPG - массаж)490 руб.
Абонемент (LPG - массаж) + индивидуальный эндермологический костюм в подарок (только для первичного посетителя)4900 руб. за 10 сеансов
Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица1800 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Механическая чистка лица2500 руб.
Массаж лица
Классический / Точечный массаж лица850 руб.
Лимфодренажный массаж лица950 руб.
Пластифицирующий массаж лица1250 руб.
Моделирующий массаж лица1450 руб.
Пилинги
Педикюр
Наращивание ногтей
Покрытие
Парафинотерапия

Отзывы про Салон красоты Красотка (50)

Хочу выразить свою благодарность мастеру по ботоксу Наталье! Очень рада,что посетила ваш салон. Результатом осталась довольна. Получила необходимые рекомендации. Сама Наталья профессионал своего дела и хороший человек.
Ходили сегодня с сестрой в салон Красотка. Мы немного опаздывали,но администратор оказалась очень отзывчивой и нас согласились подождать,что очень порадовало. Мастер по пирсингу сразу расположила к себе,все сделано было профессионально. Так же нам сделали 20% скидку на любую услугу в салоне,по этому конечно мы посетим этот салон снова. Персонал очень милый и добрый!
Вчера посетила данный салон.Когда записывалась мне админ порекомендовала мастера ( хорошо делает покраску волос, стрижку, зовут Вэл, если неправильно пишу имя молодого человека то приношу извинения).Мне надо было " освежить" короткую стрижку: постричь кончики по 2-3 мм и покрасить в 2 тона( светло-русый и холодный блонд). Мастер убедительно рекомендовал, что нужно добавить серый, что б убрать желтый оттенок с волос. Получился мрачный болотный цвет, мастер решил осветлить:" сейчас все будет ОК и т.д.) Получился морковный цвет. Я сказала, что пусть исправляет мне цвет и попросила покрасить только одну прядь волос, выбранным ранее цветом, не добавляя туда уже ничего. Получилось посветлее и решили перекрашивать.Но волосы после всех этих манипуляций были в плачевном состоянии. Попросила нанести " срочную терапию" на кожу головы и волосы. Ампулы предоставили и нанесли уход.Провела в салоне 4 часа.Фото прилагаю: 1- такая была до прихода в салон и 2,3 это работа мастера. Такое у меня первый раз, учитывая большой опыт походов по салонам в России и за рубежом.Цена никогда не была приоритетом при выборе.
Я в восторге от лимфодренажного массажа! Всем советую Людмилу, замечательного спа-специалиста по телу!
Ввиду расположения рядом с домом, всегда выбирала салон на Стачек. Услугами парикмахерского сектора всегда оставалась довольна. Но, к сожалению, область маникюра оставляет желать лучшего. Несколько раз сделав покрытие как лаком, так и гель-лаком, убедилась, что мастер, работавший в салоне 1.09 крайне неаккуратно его выполнила. Маникюр делали достаточно долго и кропотливо, и результат действительно хороший, но вот покрытие сделано на «тяп-ляп», т.к. мастер начала торопиться(возможно, потому что был записан другой клиент, но опять же это не моя проблема, что запись делается через каждый час и мастер не успевает сделать работу качественно). Покрытию второй день, и думаю, что к концу недели оно испортится окончательно, не дожив до мероприятия, ради которого было сделано. С моей точки зрения, за те деньги, которые вы берете за услуги, это того не стоит. Благодарю за оказанную услугу, но советовать ваш салон ни одной знакомой не буду.
Замечательный салон! Очень приветливые администраторы! Прохожу курс лимфодренажного массажа у Людмилы, результатом очень довольна! Людмила большой профессионал своего дела!
❗❗❗Чтобы сохранить красивый маникюр максимально долго, необходим аккуратный уход за ногтями с гель лаком и бережное обращение с покрытием. Вот несколько золотых правил для клиента маникюрного кабинета: ☝️Самое первое, что нужно помнить! Обращайтесь к ответственному мастеру, который дорожит репутацией и строго соблюдает технологию нанесения. ☝️Ногти не любят горячей воды и агрессивных химических средств. Поэтому мыть посуду, пол, чистить плиту, ванную и проводить другие домашние работы, связанные с уборкой, надо только в резиновых перчатках. ☝️Также в первые 2 дня после нанесения гель-лака не стоит длительное время находиться в сауне или бане, где много пара или даже принимать очень горячую ванну! ☝️Некоторые дамы используют ногти, чтобы отскрести или оторвать что-то. Такие действия вызывают повреждение даже самого крепкого и плотного покрытия. Не рекомендуется даже стучать ноготками по столу, чтобы не вызвать растрескивание лака, не говоря уже о применении ногтей в качестве отвертки. ☝️И никогда, ни при каких условиях не нужно снимать покрытие самостоятельно! Тогда вы никогда не скажете, что гель-лак портит ногти! 😊Поверьте нам, ведь в наших салонах работают настоящие профессионалы своего дела! Доверяя свою красоту настоящим профи, вы выбираете нас! 👑👑👑👑👑👑 На фото: работа нашей феи 🧚‍♀️ Архиповой Алены
Мое окрашивание в этом салоне. Окрашиванию меньше недели, после одного мытья. Мастер (Оксана) считает, что все ок. Как-то исправить это на месте (хотя бы затемнить корни), предложено не было. Понимаю, что дешево, но, как бы, очень сердито получилось.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела, косметологу Татьяне. Вчера я обратилась за помощью в салон и началом моего спасения стала девушка на ресепшене .Она не только подарила мне надежду но и воплотила её в жизнь руками мастера!!!!! Моей как казалось огромной проблеме нашлось решение именно в стенах этого волшебного салона.Процедуру пирсинга носа мне сделали легко безболезненно и качественно. Огромное вам спасибо!!!! Обязательно вернусь к вам!!! И буду советовать вас как мастеров и профессионалов. И еще раз отдельно хочу добавить о вежливость и доброжелательности девушке на ресепшене, на радости забыла узнать как её зовут! Спасибо!!!!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы « мастера » Оксаны, в этом Салоне. Я хожу в Салон загорать и один раз делала микроблейдинг бровей, кстати тоже пришлось ходить четыре раза. Я имела глупость прийти подравнять кончики, подумав, что это может сделать любой и горько поплатилась. У меня вьющиеся пушистые волосы и убрать сеченые до конца просто невозможно. Также, мне казалось очевидным, что стричь лесенкой такие волосы нельзя. Я попросила просто освежить концы перед очень важной поездкой. Уже во время процесса я поняла, что-то не так и спросила мастера не много ли она срезает, на что она сказала, что выравнивает и срезает размытый край. Могу представить, что она бы сделала, не останови я ее…. Видимо коммунистку 20-х годов. Я отращивала волосы к лету 6 месяцев, потратив 15000р на средства и мне это почти удалось. Было поздно и я не стала рассматривать детально, но сразу заметила, что очень сильно срезана длина и полностью ушел объём, но подумала, что из-за шампуня… Весь ужас я обнаружила утром. Подрезав челку, которая никогда у меня не отрастает больше чем она была когда я пришла, она по всей голове сравняла с ней длину волос, оставив только внизу тонкие пряди, сделав шапочку и лестницу. Волосы торчат клоками, это даже не мое мнение, а окружающих. Я провожу 1,5 часа, пытаясь их хоть как-то уложить. Полностью исчез объём. Я не говорю про мое душевное состояние, я просто не могу смотреть на себя в зеркало, выкинутые деньги на восстановление волос за пол года, а еще испорченную, очень важную для меня поездку. Как можно писать, что в салоне работают мастера высшей категории, если они уродуют людей. Не чувствуют ни волосы ни клиента. Выставляю фотографии до ( первая) и после посещения салона, в подтверждение моих слов. Надеюсь мой отзыв, сохранит кому-нибудь волосы.
Записалась на курс LPGмассажа. данную процедуру никогда не делала. Когда пришла в салон, администратор предложила мне сразу подписать согласие на медицинское вмешательство. В согласии указано, что мне разъяснили характер мед. процедуры, методы воздействия, возможные осложнения и противопоказания. Когда я стала задавать вопросы по процедуре, то администратор пригласила массажиста Ивана Касьянова. Специалист сообщил, что процедуру можно выполнять на мое усмотрение как мне захочется и разницы никакой в результате не будет. Также меня заинтересовало, что на сайте салона представлен сертификат специалиста Ивана Касьянова по специальности медицинский массаж сроком с 10 ноября 2010 года на пять лет. На мой вопрос, что сертификат закончился несколько лет назад, Иван Касьянов мне заявил, что у него много других сертификатов, а этот он не продлевал, тк продление сертификата стоит денег, и он работает так. Массаж делать не стала. Любую медицинскую деятельность могут осуществлять лишь сертифицированные специалисты. Доверия к салону нет. Пытаются дурить голову за мои же деньги. Думаю обратиться в Роспотребнадзор, тк неправильно выполненный массаж может сильно навредить здоровью.
Я была на маникюре ранее у Натальи, она очень хороший мастер. В этот раз меня записали к другой девушке. Мастер заявила, что руки у меня напряжены, надо расслабиться. И такое замечание от неё прозвучало не один раз. Мастер не контролировала время нахождения моей руки в лампе для сушки, и когда я стала вынимать-доставать руку, чтобы запустить время повторно, мастер ещё раз сделала мне замечание. Кроме того, уже на улице я заметила, что у меня рана на пальце. Я очень терпеливый человек, но такое ко мне отношение не считаю приемлемым. Мастер пыталась оправдаться, что она делает всё для лучшего результата, но при этом она явно была чем-то недовольна. Больше к ней не приду.
Я очень довольна качеством работы Натальи. Маникюр сделан быстро, качественно и аккуратно.
Мне понравилось, как меня подстригла мастер. Она мою прическу вложила всю душу, к сожалению, не помню, как ее зовут. Как смотрю на себя, так ее вспоминаю.
Мне очень нравится работа косметолога Светланы. Процедуры все выполняет отлично и предлагает различные услуги с учетом мой кожи. В других салонах сразу пытаются навязать дорогостоящие препараты. Мы же со Светланой потихоньку движемся к желаемому результату.
Мастер Ирина - квалифицированный специалист. Знает много полезной информации. Качественно сделала коррекцию бровей. И вообще, она очень приятная и обаятельная девушка.
Мне нравится сервис в салоне. Стрижку делают по желанию, именно так, как я и хочу. Мастер хороший, к сожалению, не помню имя. Цены тоже полностью устраивают. Персонал приятный. Удобное месторасположение салона, недалеко от моего дома. Всем доволен.
Делали мне в этом салоне наращивание ногтей.Я себя почюствовала как незваный гость .Наталия торопилась потому-то у неё как-бы времени мало .Ну до ладно это понятно но почему я должна стродать 😔😔зделола Наращевание ужасно (бомбироные ногти)как все подруги но домной смеялись ,не ровные .Я не знаю за что я заплатила 2700 руб.Среда 15:00 записана была Виктория
Мне понравился мастер Наталья. Хочу выразить благодарность за ее работу и профессионализм. Маникюр отличный!
Я очень довольна работой мастера Ивана. Все четко, спокойно, доброжелательно. Относится с пониманием, слышит клиента, учитывает все пожелания.
Салон красоты Красотка на карте
Лучший помощник для красоты кожи