8 (812) 969-60-74 8 (812) 969-60... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Красотка на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 969-60-74 8 (812) 969-60... — показать
+7 812 969-... +7 812 969-60-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 140

Отзывы про Салон красоты Красотка на Бухарестской улице (34)

4.7
Анна молодчина! К педикюру и захотела бы придраться, да не к чему. У меня проблемные ножки, и вот после трех посещений явные улучшения, ноэто с учетом домашнего ухода тоже. Сейчас трещин нет, ногти ровные, мозоли победили. В плане покрытия тоже гуд, носится пока не снимешь. Я недели по три.
На светло-русые волосы калифорнийское мелирование лягло хорошо! Переливы цвета без резких границ. А главный плюс корни отрастают незаметно, каждый месяц бегать подкрашиватсья не нужно.
Попробовала нашумевшую карбокситерапию. В процессе - легкий холодок и пощипывание кожи, после - упругость и подтянутость, пропала сухость. В целом понравилось и эффект увидела. По акции удачно за 2400 опала
Пришел "стареющим дядькой", ушел "молодцем"! Стрижка подходит по возрасту, закрашивание седины, незаметное, просто родной цвет.. Приятное обслуживание, девушки в салоне хорошие!
Нравится как кутикулу и ноготь обрабатывают комбинируя обрезную и аппаратную техники (сама просила). Мастеру виднее, но и к моим пожеланиям прислушиваются, это приятно. По 2 недели потом ручки ухоженные и нежные (отдельная звезда за СПА уход!)
По деньгам сколько?
DShell
DShell ответила Марина
Индивидуально. У меня каждый раз ценник разный. Бывает на акции попадаю. В начале месяца шеллак просто делала 800 по акции был. Нормально.
Стрижка-шик!Горячими ножницами!! Были тонкие и секущиеся волосы,сейчас выглядят ровными наполненными. Дикой пушистости больше нет
Рекомендую пилинги! Подход профессиональный, учетывают особенности кожи, сезонность и т.д. Ни разу побочек в этом салоне не было. Наоборот покраснения и воспаления исчезли. Главное периодичность и косметолога слушаться.
Хороший салон с большим спектром услуг и опытными мастерами. С осени хожу на фотоэпиляцию. Могу сказать, что это одна из самых лучших процедур, которые я делала.
А сколько вам понадобилось сеансов? И как по ощущениям?
StolyP
StolyP ответила nata.berez.85
Именно мне нужно 8-10 процедур. Но у меня волосы жесткие и их довольно много. Некоторым 5-6 сеансов хватает. По болезненности всё, конечно, индивидуально, но лично мне комфортно, почти нет боли. Легкое жжение. Тот же воск я переношу гораздо хуже.
nata.berez.85
nata.berez.85 ответила StolyP
Спасибо что ответили развернуто! А я воск несколько раз делала. В целом нравится эффект. Но хочется избавиться от волосков надолго/
Педикюр отличный. Ощущения во время процедуры самые потрясающие, очень расслабляет. Результат - ухоженные пальчики и легкость в ногах. Всегда приятно отдавать себя в руки профессионалов.
Очень прикольную "рваную" каскадную стрижку сделала Наталья моему сыну. И самое главное, что обошлось без слез, хотя чаще всего в парикмахерскую ходим с истерикой. Спасибо за качественную работу и умение работать с малышами!
Перешла с наращивания ресниц на окрашивание. Конечно, эффект не такой явный. Но зато реснички вообще не травмируются. И никаких коррекций не нужно. А взгляд всё равно очень выразительный. Теперь планирую чередовать одну и другую процедуру. У Алисы золотые руки, всё делает очень красиво!
Уколы ботокса выше всяких похвал! Не верьте страшилкам из интернета, если хороший мастер, побочного эффекта не будет, только желаемый! Морщинки разгладились. Помолодела лет на 10, наверное. При этом лицо в маску не превратилось, все гармонично вышло.
Вы к кому записывались? И как долго эффект у вас держится?
Sitik
Sitik ответила Инна
Я у Любови Карташовой делаю. А результат в среднем около полугода. Сейчас вот 3й раз записываюсь.
Нашла своего поставщика)) по советам многих)) выбор очень большой) Начала заниматься своим не большим бизнесом, долго думала где выгодней заказывать товар)) заказала только одних паст 90 штук) советую😊
Хожу к стилистам и мастерам ногтевого сервиса. Нравится качество работы, стерильность и пунктуальность. Приходишь к назначенному времени и никогда не ждешь. Непосредственно стрижки и маникюр тоже очень быстро. Цены стандартные для таких услуг по Питеру.
После 10 процедур миостимуляции "подкачался" пресс и ушла дряблость кожи. Хотя изначально я на другую процедуру записывалась, эту мне мастер подсказала.
Ходила на выпрямление волос в данный салон.Мастер сделала все качественно и быстро.Цены не высокие .Рекомендую салон
Не могу сказать, что шугаринг совсем не больно, но значительно приятнее воска. Пока сделала до колена. Кожа бархатистая, без раздражения. Прошло уже 2,5 недели, волоски только сейчас начали появляться.
Ходил на креативную стрижку.Мастер все сделал качественно.Рекомендую всем салон.Спасибо.
Была в Красотке один раз. Подруги подарили сертификат. Оценила! Понравилось и качество услуг, и вообще обстановка. Салон чистый, персонал квалифицированный.
Инъекционную косметологию не пробовали? Ищу хорошего мастера…
Наталья
Наталья ответила Анна
Не, не рискнула первый раз с уколов начинать, хотя мне очень хвалили мезотерапию и ботокс. Попробовала желтый пилинг. Кожа стала ровнее, появился здоровый цвет. Хочу еще походить на какие-нибудь процедуры. Может, в будущем и на инъекции решусь)
Посещает супруга уже несколько лет, всегда в полном восторге. Цены приемлемые.
Аппаратный маникюр и педикюр могу смело рекомендовать. Аккуратно, безболезненно. Вроятность порезов исключена, для меня это важно. Ногти не травмируются. Повторяю процедуру ра в 2-3 недели. Всё это время ручки аккуратные и ухоженные. Цены средние. Как-то делала дешевле в дургои месте, но качество было ужасное. Здесь пока не могу пожаловаться на мастера.
Мне посоветовали Красотку, как салон с хорошими косметологами. Могу подтвердить. При первом обращении подобрали для меня щадящую, но эффективную процедуру. После газожидкостного плинга кожа заметно помолодела и посвежела. Цвет лица стал другой, лучше. Даже морщинки стали не так заметны. И при этом никаких уколов, не больно, аккуратно и быстро
Нормальный салон. Главное, что всё быстро. Забежал по пути на работу, вышел с нормальной стрижкой. Цены как везде. Возможно, еще загляну. Результат мне понравился
В Красотке всегда не только особенное отношение к клиентам, но и всякие новинки. BB glow тонирование для меня и открытием и спасением стало. Наконец можно не замазывать кожу в 10 слоев тоналкой!
сильно больно делать? тоже проблемная кожа, устала уже каждый день тонны косметики накладывать, чтобы всё это как-то скрыть…
Регина
Регина ответила Яна
Совершенно не больно. Лёгонькие покалывания и всё. Я уже дважды делала и третий раз приду, чтоб уж наверняка. Теперь хоть забыла, что такое консилеры и тоналки. Оставила только флюид pupa. Да и им теперь всё реже пользуюсь
Недорогой салон. Но уровень услуг огого. Хожу сюда за стрижками и укладками. Часто что-то оригинальное предлагают. Из последнего стрижка горячими ножницами. Оч прикольно. Никаких посеченых концов. + объем увеличился. Не знаю чем объяснить, но факт налицо
Попробовала мега-нестандартное окрашивание волос в стиле Мальвины )) Половину лета проходила с голубыми волосами ))) Эффект потрясающий, все взгляды на улицах ко мне прикованы были. Советую Анастасию Смыслову, если хотите оригинальную стрижку или прическу. Руки золотые!
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Спасибо большое за добрые слова, Анастасии все передадим обязательно❤️❤️❤️
Первый раз была в этом салоне, делала наращивание ресниц у Платоновой Светланы. Не могу пока оценить их стойкость - только неделю как сделала, но аккуратность и естественность отметить нужно! Мастер молодец, старалась. Видно, что от души делала. Да и в целом салон неплохой. Много всевозможных процедур предлагают. Можно что-то подобрать для себя
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Будем рады вас видеть снова
В этом салоне заигралось руководство, которое сидит на рисепшене. Обнаглело. После стрижки предложил расплатится картой, а мне стали кричать "деньги давай наличкой"...Какая бескультурность. Пьяная она что ли была? Больше туда не хожу...
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Здравствуйте, Александр. На рецепшен сидит не руководство, а администраторы, которые могли вежливо у вас спросить наличные деньги. Пьяных администраторов у нас не бывает- это просто исключено! Для выяснения полной картины огромная просьба оставить ваши контакты для связи, дату вашего посещения и в каком и в каком салоне вы были на стрижке. Мы всегда стараемся следить за сервисом и качеством работы наших сотрудников.
В целом уютный салон, хорошая атмосфера. Не понравилось то, что инструменты для стрижки, как мне показалось, не были обработаны после предыдущего клиента: на полу валялись клочья чужих волос, на расческах были также чужие волосы и пыльная в масляных пятнах тумбочка, где все это лежало. После помывки головы вытирали меня уже мокрым (по ощущениям) полотенцем (то есть им уже пользовались и до меня). И впечатление это испортило. Я не стала ничего говорить, не люблю выяснять отношения (или стригусь в таких случаях, или ухожу молча)...Но отзывы пишу всегда, так как сама при выборе услуг изучаю отзывы других клиентов...Сама стрижка понравилась, очень здорово смотрится. За атмосферу - спасибо, спасибо за работу мастера, но вот гигиена - это, конечно, разочарование. Ради справедливости хочу отметить, что в парикмахерских вообще редко обрабатывают приборы для волос, что меня, как человека чистоплотного, всегда расстраивает.
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, обязательно обратим внимание сотрудников на уборку рабочего места. Инструменты стерилизуются, во всяком случае мы усиленно стараемся этот процесс контролировать. А вот то, что вас вытирали мокрым полотенцем- это категорически исключено. Полотенца всегда чистые, после стирки и сушки в сушильном шкафу. Тем не менее спасибо за отзыв, это поможет нам качественнее выполнять свою работу.радостно, что результат стрижки оставил хорошее впечатление.
Большое спасибо мастеру косметологу Алисе за теплое и внимательное отношение к клиенту и к своей работе.Настоящий профессионал.Отличный салон.Замечательный коллектив.
Была в салоне у мастера Марины на стрижке горячими ножницами + спа уход. Очень довольна. Спасибо большое,все понравилось. Уютный салон,отзывчивый коллектив. Вернусь обязательно.
Огромную благодарность хотела бы выразить замечательному мастеру Анастасии Мироненко!!!
Делала в этом салоне Boost Up. Перед процедурой мастер меня сфотографировала, чтобы у неё были фотографии "до и после". А вот я на это настроена отнюдь не была. В салон я пришла ненакрашенная, без какой бы то ни было укладки, на улице была морось, так что мой внешний вид был не для фотосессии. О чём я не преминула сказать. Несмотря на мои возражения, меня всё равно сфотографировали, рассказав при этом про девушку, которая тоже не хотела фотографироваться и поэтому плохо получилась. Моя фотография тоже не удалась. И это ещё мягко сказано. Я сильно не противилась, потому что опасалась рассердить парикмахера. Ведь рассерженная она могла плохо сделать. Потом мне было настоятельно рекомендовано укоротить волосы, при этом длина была предложена такая, которая мне меньше всего идёт. Я отказалась, потому что отращиваю волосы. Сама процедура оказалась ужасно болезненной. Под конец это было просто нестерпимо. После окончания экзекуции мне даже волосы не до конца расчесали, потому что сил моих терпеть уже больше не было. Хотя в начале мастер говорила, что она это всё делает совершенно безболезненно. Хотя, надо заметить, что волосы у меня тонкие и легко путаются. Ко всему прочему у меня возникло ощущение, что ей надоело со мной возиться. Мне было сказано, что зря я не подстриглась, было бы легче всё распутывать. И волосы она дёргала сильно. Ближе к концу ей стала помогать другая парикмахер. Так вот она гораздо аккуратнее распутывала мои волосы. Ещё в навязчивой форме мне были предложены для приобретения шампунь и бальзам, потому что только ими можно поддерживать Boost Up, что разумеется совершеннейшая неправда. И по окончании всего мою истерзанную голову, конечно же, сфотографировали.

Из хорошего отмечу: неплохой интерьер, вежливая администратор и чай с печенькой.
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Добрый вечер, Анна. В каком салоне вы делали процедуру? Когда вы делали? Как звали мастера? Мы вам благодарны за отзыв. Обязательно хотим разобраться в этой ситуации. Мы боремся за качество, поэтому очень странно слышать такое в наш адрес. Будем благодарны за ответ
Добрый день. Делала в Салоне на Бухарестской. Не помню, как звали мастера, это было достаточно давно. Помню, что она была среднего роста, с тёмными крашеными волосами. У неё было каре, и тоже сделан Boost Up. Она была единственной, на тот момент в салоне, кто делал эту процедуру.
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Приносим свои извинения, Юля вообще очень опытный и профессиональный стилист, у нее полнейшая запись на месяц вперед. Мне трудно предположить, что на нее нашло в тот момент, какое затмение посетило... Извините , пожалуйста , может действительно только на тот момент обучилась.сейчас все довольны и счастливы от процедуры BOOST APP
Попал в салон на 23 февраля . Все работницы были в военной форме, сразу поднялось настроение, Подстригли очень хорошо, в конце подарок подарили. салон понравился, всем советую
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице на карте