8 (812) 603-56-548 (812) 603-56... — показать

Салон красоты Красотка в Купчино

8 (812) 603-56-548 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-56-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2

Про «Салон красоты Красотка в Купчино »

Салон красоты «Красотка» на метро «Купчино» приглашает всех желающих побаловать себя качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Здесь вы сможете не только преобразиться внешне, но и расслабиться, забыть о делах и заботах, отвлечься от бесконечной суеты большого города и просто прекрасно провести свободное время.

Одно из приоритетных направлений работы салона красоты – парикмахерский сервис. Талантливые стилисты в совершенстве владеют различными техниками мужских, женских и детских стрижек и знают, как подчеркнуть природную красоту и индивидуальность каждого клиента. Кроме того, в салоне вы можете сделать креативное окрашивание волос, праздничную укладку, химическую завивку или мелирование.

Мастера ногтевого сервиса сделают вам безупречный маникюр, педикюр, наращивание и неповторимый дизайн, который станет ярким акцентом в вашем образе. Дипломированные косметологи позаботятся о вашей коже с помощью таких процедур, как чистка, миостимуляция, мезотерапия, контурная пластика и фотоомоложение. Здесь вы также можете сделать макияж, эпиляцию и пирсинг.

Салон красоты «Красотка» на метро «Купчино» с нетерпением ждет вас.

Маникюр 10
Покрытие френч

Цены Салон красоты Красотка в Купчино

Парикмахерские услуги
Услуги для женщин
Стрижки модельные с укладкой (короткие волосы)900 руб.
Стрижки модельные с укладкой (средние волосы)1000 руб.
Стрижки модельные с укладкой (длинные волосы)1100 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние волосы)1600 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные волосы)1700 руб.
Укладка (короткие волосы)700 руб.
Укладка (средние волосы)750 руб.
Укладка (длинные волосы)800 руб.
Укладка (длина волос от 45 см)900 руб.
Полировка волос (средние волосы)999 руб.
Полировка волос (средние волосы) (стрижка + полировка)1399 руб.
Полировка волос (длинные волосы)1099 руб.
Полировка волос (длинные волосы) (стрижка + полировка)1499 руб.
Услуги для мужчин
Тонирование седины + стрижка1850 руб.
Стрижка модельная750 руб.
Креативная стрижка850 руб.
Стрижка под машинку: 1 насадка400 руб.
Стрижка под машинку: 2 насадки500 руб.
Стрижка бороды150 руб.
Праздничные варианты причесок
Вечерняя прическа "Локоны"1600 руб.
Прическа локоны - "Спираль"1700 руб.
Прически вечерние2000 — 2500 руб.
Причека из кос1000 — 2000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос6000 руб. за 100 прядей
Снятие нарощенных волос2000 руб. за 100 прядей
Плетение косичек300 — 1000 руб.
Окрашивание волос
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (короткие волосы)1800 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (средние волосы)2000 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (длинные волосы)2200 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов)200 руб. за 1 прядь
Тонирование к окраске, волосы любой длины450 руб.
Тонирование к окраске (без стоимости материалов) + укладка1500 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (короткие волосы)1600 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (средние волосы)1700 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (длинные волосы)1800 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (длина от 45 см)2000 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (короткие волосы)1900 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (средние волосы)2200 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (длинные волосы)2500 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (длина от 45 см)2700 руб.
Материалы
Блондоран300 руб. за 1 ложка
Паста Платинум450 руб. за 1 ложка
Мультипудра450 руб. за 1 ложка
Биозавивка волос
Биозавивка волос (короткие волосы)3100 руб.
Биозавивка волос (средние волосы)3600 руб.
Биозавивка волос (длинные волосы)4200 руб.
Биозавивка волос (длина от 45 см)4500 руб.
Из брюнетки в блондинку (смывка волос рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности работы и расхода материала)
Эфасор380 руб. за 1 пакетик
Паста450 руб. за 1 ложка / 30 гр
Блондоран300 руб. за 1 ложка / 25 гр
Смывка цвета один раз1000 руб.
Долговременное выпрямление волос
Долговременное выпрямление волос (короткие волосы)1500 руб.
Долговременное выпрямление волос (средние волосы)5500 руб.
Долговременное выпрямление волос (длинные волосы)6300 руб.
Долговременное выпрямление волос (длина от 45 см)7300 руб.
Процедура БУСТ АП
Долговременный прикорневой объем5000 руб.
Лечение и восстановление
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (средние волосы)2700 руб.
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (длинные волосы)3200 руб.
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (длина от 45 см)3600 руб.
БОТОКС для волос в краску1500 руб.
БОТОКС для волос - уход (короткие волосы)2700 руб.
БОТОКС для волос - уход (средние волосы)3200 руб.
БОТОКС для волос - уход (длинные волосы)3600 руб.
Маска глубоко восстанавливающая600 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос в краску1500 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос - уход (короткие волосы)2700 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос - уход (средние волосы)3200 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос - уход (длинные волосы)3600 руб.
Стилист
Стрижка модельная с укладкой (женская)1200 руб.
Окрашивание в 1 тон (без стоимости материалов) (короткие волосы)2000 руб.
Окрашивание в 1 тон (без стоимости материалов) (средние волосы)2200 руб.
Окрашивание в 1 тон (без стоимости материалов) (длинные волосы)2400 руб.
Мелирование классика на фольге (короткие волосы)1950 руб.
Мелирование классика на фольге (средние волосы)2100 руб.
Мелирование классика на фольге (длинные волосы)2300 руб.
Окраска волос: шатуш, брондирование, омбре, колорирование2500 — 2900 руб.
Окраска волос: Baby lights, Sun lights, американский блонд, открытые техники блонда3000 — 3500 руб.
Тонирование к окраске600 руб.
Тонирование + укладка1600 руб.
Стилист / Материалы
Паста Платинум450 руб. за 1 ложка
Мультипудра450 руб. за 1 ложка
Barber
Стрижка модельная850 руб.
Креативная стрижка площадка1000 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)600 руб.
Выбривание полосок, зигзагов200 руб.
Рисунки (в зависимости от сложности)800 — 1500 руб.
Бритье бороды150 руб.
Моделирование бороды300 руб.
Показать ещё
Для детей
Услуги для детей (до 7 лет)
Стрижка для мальчиков до 7 лет450 руб.
Стрижка для девочек до 7 лет500 руб.
Плетение косичек250 — 500 руб.
Детские прически (в зависимости от сложности и длины волос)1000 — 1500 руб.
Маникюр450 руб.
Свадьба
Свадебная прическа3000 руб.
Прическа + макияж5000 руб.
Свадебный макияж2000 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Репетиция
Репетиция прически в салоне (2 образа)1000 руб.
Пробный макияж1000 руб.
Инъекционная косметология
Перманентный макияж
Уход за лицом
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты Красотка в Купчино (29)

Из всех салонов, что перепробовал, мастера больше всего здесь понравились. Седину маскируют професионально. Цены средние для Питера, расположение салона удобное для меня. Устраивает всё, кроме того, что почти всегда записываться заранее нужно. Клиентов много, просто так не забежишь привести голову в порядок.
Доверяю свои волосы только девочкам из Красотки. Даже не выбираю одного какого-то мастра, они тут все молодцы. Чаще стрижки делаю, но иногда и что-то новенькое пробую. К НГ решила калифорнийское мелирование сделать. Переходы цвета получились плавные, натуральные. Всё именно так, как я хотела. Приятно, когда тебя понимают сразу без лишних объяснений
Первый раз сделал маникюр. Ощущения необычные. Но понравилось. Сравнивать не с чем, поэтому 5 ставлю
Очень хочется поблагодарить девочек-мастеров из Красотки за то, что подсказали такую классную процедуру, как тонирование кожи. У меня от природы кожа какого-то желтовато-сероватого оттенка, тоналка из косметички не исчезала никогда. А тут одна процедура и кожа просто светится! К тому же какая-то гладкая, подтянутая стала. Можно было бы на этом остановиться, но для закрепления эффекта еще два раза сделала. Обещали, что год теперь буду наслаждаться результатом. Окружающие, кстати, сразу заметили, что я посвежела, так что хотя и несколько дороговато, всё равно точно стоит сделать!
Вообще не довольна. Привела на стрижку двух своих сыночков. Стрижки ужасные. Я могу понять погрешности в стрижке младшего, ему меньше двух лет и он не усидчив. Но старшему 4.5 и сидел он спокойно, а стрижка выполнена криво, причём так не было задумано. Объяснила как подстричь детей, в итоге получила совсем не то, что нужно. С администратором вообще отдельная история. В прейскуранте цена на детскую стрижку 400 рублей. Но с меня взяли 1000 рублей за 2 детей. 500 руб выставлено за стрижку барбером, а стригла мальчиков Шелла. Можно сделать вывод, что администратор зарабатывает на клиентах. Надеюсь, руководство салона примет меры по отношению к своим администраторам. Такие работники - это позор для салона, а не его лицо. Заработав себе в карман 200 рублей она не обогатилась, а я больше сюда не приду и не кому не посоветую данный салон.
Коробицына редкое хамло,мелирует плохо,торопится,в прошлый раз ушла от нее с желтым оттенком и испорченным настроением,заплатив 5500,сегодня попросила ее затонировать посветлее на что получила порцию хамства что я чуть ли итак не лысая))) и волосы совсем отвалятся а седину надо закрашивать коричневым пятном чтобы контур волос обозначить)))Я ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОЖУ С МЕЛИРОВАНИЕМ,НО ТАКОЕ УСЛЫШАЛА ВПЕРВЫЕ!!!! Благодарю администратора,которая быстро нашла замену хамке,чудесный мастер Анна сделала мне умопомрачительное мелирование и тонирование,за это время коробицына успела сделать две стрижки с укладкой и промелировать свою очередную жертву естественно в желтый цвет! ГЛАВНОЕ СКОРОСТЬ)))
Анастасия Корабицина просто находка для меня, спасибо вам за вашу работу. Никто, кроме вас, не может справиться с моими волосами ) И стрижки, и прически выше всяких похвал. Всем рекомендую!
Отвела маму в Красотку на контурную пластику. Уговорила с большим трудом, она боялась с уколами дело иметь. Но теперь вижу, что она и сама очень довольна. Еще бы - морщинки ушли, носогубные складки меньше стали. Лицо моложе стало выглядеть. Всего полчаса уколов и совсем по-другому выглядишь! Спасибо вам, Алиса! Благодаря вам мама просто расцвела!
Кто ищет лучшего мастера для макияжа и прически на свадьбу - рекомендую Светлану из Красотки на Бухарестской! Мой образ получился незабываемым! Необычно, нежно и очень качественно! Ни одной лишней точечки, косметика профессиональная, не размазалась даже когда я разревелась )))
После возвращения с моря поняла, что не могу не поблагодарить Красотку за мой прекрасный внешний вид в отпуске! Девочки, спасибо вам! Отдельная благодарность Ульяне за мой подтянутые животик и бедра (LPG масаж + кавитация дали потрясающий результат, даже не ожидала!), а Виктории за превосходные маникюр и педикюр!
Делала здесь на свадьбу прическу и макияж. Получилось очень удачно. Причем, спасибо мастеру - посоветовала совместить репетицию со съемкой лав-стори. Вот и вышло, что у меня на всех фото и видео чудесный внешний вид и профессионально созданный образ. В день вадьбы Анастасия тоже не подвела. Заранее приехала домой, всё неспеша сделала, мы никуда не торопились, не нервничали. Наоборот - веселила меня и успокивала как могла, чтобы я не волновалась. Очень благодарна Настеньке за всё!
Очень довольна результатами кавитации. Отличный результат, не больно, даже не неприятно. Взяла курс на живот – бёдра – спину. Отлично получилось. Купальник теперь не стыдно на пляже надеть ) Знала бы раньше про такую эффективную процедуру, давно бы пошла. А то столько лет в парео куталась на море….
Долго не могла определиться, что бы такого интересного с волосами сделать - то ли стрижку новую, то ли легкую химию, то ли в блонд выкраситься. Это зимой всё равно - натянул шапку и побежал, а летом хочется чего-то необычного! В результате записалась на омбре у Корабициной Анастасии, подруга у неё в прошлом году делала, осталась очень довольна. Вот и мне захотелось - тем более еще ни разу не делала, стало интересно попробовать. Сказать, что результат впечатлил - ничего не сказать! Очень плавный переход получился от довольно темного шоколадного до золотисто-медового. Можно было, конечно, скреативить и необычные сочетания цветов сделаить или асимметрию, но я хотела так, чтобы более натурально смотрелось. Настенька постаралась - и вуаля ))) Спасибо! Теперь приду к вам еще не один раз!
В последнее время делаю в Красотке в Шушарах маникюр с покрытием биогелем. Помоему это лучше чем обычный гель-лак, ногти носят его легче. Плюс за счет розоватого цвета френч получается симпатичный. Записываюсь всегда на одно и тоже время к Оле. Администратор уже знает, что если на коррекцию, то меня в одно время, если на новое покрытие то вечером после работы ) Всегда без накладок, Оля встречает, расслабляющий массаж и сам маникюр. Итог - отличное настроение и идеальные ногти. Один раз только пришлось ждать одну клиентку, потому что она опоздала. Я конечно все понимаю, но надо же уважать время мастера и других клиентов.
Сходила сюда на юбилейный пятый сеанс миостимуляции. Пришла по совету подруги, она в Красотку на Бухарестскую давно ходит, сказала, что салон нравится. Мне, правда, поверилось не сразу – после первых двух процедур изменений почти не заметила. Уже думала, что это не моё, но курс решила всё-таки закончить. Теперь понимаю: как хорошо, что не бросила! Сейчас уже вижу результат – живот подтянулся, кожа стала в разы более упругой. В общем, довольна, тем более что и цена вполне адекватная, можно себе периодически позволять
Подруга подарила на день рождения сертификат в Красотку на курс прессотерапии. Процедуру начала делать только в конце февраля, у Марины в салоне в Шушарах. Сначала стеснялась жутко, все таки 24 года а уже варикоз, но после второй процедуры расслабилась. Тем более мне Марина сказала, что при моей работе это вообще нормально. Сама процедура вообще безболезненная, мне только прикольно было лежать в штанах, в которых ветер гуляет ))) На самом деле, как мне Марина объясняла, там воздух подается под давлением и его потоки действуют на сосуды. После 7 процедуры могу сказать, что эффект есть, ноги болят меньше.
Спасибо, что помогли быстро избавиться от акне и сделать кожу бархатистой и светящейся, как раньше! Никогда бы не подумала, что газожидкостный пилинг может быть столь эффективным. Просто под давлением питательные растворы распыляются, а такой превосходный результат! Я бы никогда не решилась ни на какие инъекции, а вы мне предложили альтернативу ничуть не хуже. Теперь стану вашей постоянной клиенткой! :)
Хм! Интересно понять, как методика действует. И что конкретно распыляют? Побочных эффектов нет?
Алёна
Алёна ответила Ирина
Ну я так понимаю, что в этих растворах, которые косметолог при помощи аппарата распыляет, всякие витамины и минералы содержатся, плюс тот же коллаген пресловутый или гиалуроновая кислота. А за счет большого давления всё это попадает в кожу, а верхний слой вообще отшелушивает. От этого и эффект. Ну а что до побочек, то я не заметила. Да и какие они могут быть? Это ж даже не уколы и уж тем более не хирургия. Знаю, что там только какие-то противопоказания стандартные есть. Ну типа онкология, сердечно-сосудистые заболевания и т.д. Ну это всё равно мастер расскажет перед процедурой.
Ирина
Ирина ответила Алёна
А не больно вам было? Сами ж говорите – под давлением распыляется. И еще – это разово делается или курсом?
Алёна
Алёна ответила Ирина
Нет ))))) Не бойтесь ))))) Совершенно никаких неприятных ощущений. По-моему из всех видов косметологических процедур эта одна из наименее дискомфортных. А по поводу количества процедур – не за раз конечно, комплекс нужен. Но сколько именно я вам не скажу, тут вас косметолог посмотрит и определит. Мне 5 раз понадобилось, чтобы избавиться от проблем.
Ирина
Ирина ответила Алёна
Спасибо! СтОит позвонить или сходить проконсультироваться, наверное. А то я раньше и не слышала о таком методе…
Сначала хотела сделать здесь мезонити, но мастер отговорила и посоветовала лучше биоревитализацию, для моего типа кожи и возраста она вроде как подходит лучше. Вообще к Ульяне ходит подруга, она же и посоветовала, поэтому я согласилась с мнением мастера ))) Когда вводила гиалуронку, сильно больно не было, покраснения на месте уколов через час спали, через три полностью исчезли. И да, я увидела этот эффект, который все называют "лицо как будто отфотошопили". Планируем три сеанса, надеюсь, эффект сохранится надолго.
Специалисты по ботоксу просто на вес золота сегодня! Мне не один салон обойти пришлось, чтобы хорошего мастера разыскать. Удалось, к счастью! Ульяна, вы молодец! Теперь только сюда хожу. Даже думать не хочу, чтобы в другие руки попасть. Просто моё спасение! Не знаю, как бы еще с морщинками боролась? Ботокс — один из лучших вариантов, но только если надежный человек делает процедуру!
Больно наверное? Или терпимо? Или есть какое-то обезболивание перед прицедурой? Морщинки, конечно пугают, но на ботокс старшно идти ((((( никак вот не решусь ((((
Анастасия
Анастасия ответила Ольга
Ну а зачем боятья, если можно сходить на консультацию, пообщаться, разобраться во всём. Специалисты проверят - есть у вас противопоказания или нет, объяснят что к чему. А насчет обезболивающих - хотите будут использовать, нет - можно и потерпеть. Не так уж и больно это. бояться совершенно нечего!
Ольга
Ольга ответила Анастасия
А много нужно процедур, чтобы эффект появился?
Анастасия
Анастасия ответила Ольга
Да одного сеанса чаще всего и хватит. Просто сразу после уколов кожа слегка отекает, поэтому трудно разобрать что к чему. Где-то день на 4й эффект виден. Если нужно - проводится еще коррекция. Но у меня так только один раз было (в этом салоне! в других - целая история была!)
В какой-то момент борьбы за "естественную красоту" понимаешь, что без услуг косметолога от красоты-то и не останется ничего ((( И если с шелушением или акне можно найти "домашние" способы борьбы, то вот с морщинами сам точно ничего не сделаешь. По крайней мере, я не смогла. Начитавшись профильной литературы и проконсультировавшись у знающих людей, решилась на 3-д мезонити, все-таки в Красотку хожу давно на маникюр и за парикмахерскими услугами, нареканий не было ни разу, так что относительно легко отдала себя в руки Ульяны. Результат понравился и продержался почти год, потом, конечно, эффект понемногу начал уходить, поэтому сейчас снова буду записываться на процедуру. Самое приятное для меня, что происходит все более-менее не больно и без побочных эффектов. В общем, я очень довольна!