8 (911) 200-21-43 8 (911) 200-21... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Красотка в Купчино Сеть

8 (911) 200-21-43 8 (911) 200-21... — показать
+7 911 200-... +7 911 200-21-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2

Отзывы про Салон красоты Красотка в Купчино (52)

Карбоновый пилинг самый лучший. Пропали почти все чёрные точки, поры меньше, кожа хорошая. Чувство свежести. Одна процедура много времени не занимает, но нужно несколько, у меня уже третья. Продолжу!
Окрашиванием ресниц довольна. Всё смотрится как свое, взгляд выразительный. И это почти на 2 месяца!
Считаю лучший маникюр в моем районе (из того что не на дому у мастера)! На ручках всегда красота, на душе радость! При обращении могут посоветовать, что что-то, при том. что цена при получится меньше. Такая забота о клиентах безумно радует! А на дом к мастерам я не хожу, спокойнее в салоне. Да и приятнее.
А долго носится? У меня бывает отслаивается лак
Dina
Dina ответила Mawashin87
Мастер говорит, что гель может отслоиться если перепады температур. Например горячая/холодная вода постоянно. У меня такого не было, а рекорд - месяц ходила с лаком, но конечно отросли уже ужасно ногти )))
Пупок почти зажил за месяц. Здесь стерильность и щепетильный подход.
К услугам клиента тут много классных фишечек. Последний раз ушла с прикорневым объемом, волосы стали выглядеть гораздо пышнее. Причем специальная укладка не нужна, феном просушить 5 минут и все.
Ушла сухость. Для меня пилинг = почувствовать себя королевой. Подбирают тщательно, ожогов не допускают. Реабилитационный период макс 1 день. Даже при тонкой коже и склонности к куперозу. Сходив раз зачастила на постоянку, уже полгода. Ценю это место!
Была с проблемными ногтями и мозолями у Натальи Парвиз. Отличный мастер. Поняла, что с моими босоножками не так. Мастер располагает к себе и уже после одного посещения ноги в разы лучше стали выглядеть. Без мозолей теперь.
Пришла работать с цветом волос, просила разбавить мой тёплый оттенок волос более холодным и сделать плавный переход от корней.
Постепенно планирую выйти в ультра блонд. Мастер меня услышала. В зависимости от укладки (локоны или прямые пряди) и освещения цвет волос меняется.
Делала чистку кожи у Евгении, после процедуры лицо было покрасневшее и отечное (об этом говорили изначально), но уже на следующий день начались положительные изменения. Поры очистились, кожа начала дышать. Угри, камедоны, черные точки - это больше не про меня.
И отдельно хочется администратора поблагодарить. Очень приятная и вежливая девушка.
Люблю места с хорошим сервисом
Полгода посещаю Парвиз Наталью. Ногти на ногах сейчас практически в идеальном состоянии, лечение явно дает свои результаты. Практически избавилась от трещины ногтя и онихомикоза. Не стесняюсь больше носить открытую обувь. Для себя сделала вывод, что не нужно тянуть и заниматься самолечением.
Не первый год хожу в Красотку. Мужские стрижки на уровне лучших салонов в центре Питера. А цены намного приятнее. Сервис устраивает, расположение удачное, ждать никогда не надо - прихожу по записи четко.
У меня волнистые волосы, подобрать прическу нелегко. В Красотке мастер предложила Фейд, теперь стригусь только у неё и только так. Отличное качество обслуживания, цены нормальные.
Хороший салон. Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Все на высоте
Комбинирую желтый и гликолиевый пилинги. Желтый для общего омоложения, 1-2 раза в год, поверхностный гликолиевый зимой для поддержания свежего цвета лица, упругости кожи и хорошего увлажнения. Плюс поддерживаю кожу уходовой косметикой по совету косметолога. О шелушениях, воспалениях, угрях и других проблемах сейчас забыла в принципе.
Прихожу на депиляцию сюда уже наверное около года. Пробовала и восковую, и шугаринг. Честно говоря, принципиальной разницы в результате не замечаю. Разве что после шугаринга кожа немного нежнее кажется. Болезненность приблизительно одинаковая. Эффект тоже. Вросших волосков нет, раздражения нет. Задумываюсь над фотоэпиляцией, чтобы раз и навсегда проблему решить, хотя тоже говорят не один раз нужно, а несколько
Посещала данный салон красоты .Ходила на наращивание волос Салон очень красивый и приятный.Мастер нарастила очень качественно.
Мастера с ровными руками. Делают и обычные классические стрижки и по просьбе могут покреативить. Стригут в том числе бороду и волосы. Пока к качеству никаких претензий у меня не было
Посещала недавно данный салон.Ходила на стрижку.
Мастера сделали все качественно. Цены недорогие .
Приду сюда ещё на маникюр.
Перепробовала все виды маникюра и педикюра. Люблю меняться и всякие экперименты. Пяточки нежные, гладкие, кутикула отрастает медленно, никакой сухости кожи. Много уходовых процедур, ванночки, пилинги. Ножки поистине отдыхают. Наталья знает толк в своей работе, благодаря ей всё лето носила открытую обувь без стеснения
В этом салоне делала стрижку и сложное окрашивание балаяж. Мне все очень понравилось. Получилось так, как я хотела. По цене дороговато, но красота стоит денег...Теперь за окрашиванием и стрижкой только сюда!
Очень классные мастера. Всегда подскажут и помогут выбрать и конечно сделают красоту. Сам салон оснащен. И за такое качество цены смешные.
Не самый дорогой, но и не самый дешевый салон. Но уровень качества услуг высокий, даже лучше чем во многих более именитых салонах. Большой выбор услуг, мастера не однодневки, работают подолгу, у каждого уже своя база клиентов подобралась. Из-за этого записываться лучше заранее. Если мониторить, можно попасть на неплохие скидки. На ДР на весь месяц у меня было -15% на большинство услуг салона. Пока лучше салона в этом районе и этом ценовом сегменте не нашла
Хорошие мастера, чистота, вежливые администраторы. Почти год пользовалась услугами парикмахеров и делала маникюр. К лету решилась на шугаринг. На удивление комфортная процедура. Болезненные ощущения минимальны. Отличная альтернатива воску. Советую
Из всех салонов, что перепробовал, мастера больше всего здесь понравились. Седину маскируют професионально. Цены средние для Питера, расположение салона удобное для меня. Устраивает всё, кроме того, что почти всегда записываться заранее нужно. Клиентов много, просто так не забежишь привести голову в порядок.
Доверяю свои волосы только девочкам из Красотки. Даже не выбираю одного какого-то мастра, они тут все молодцы. Чаще стрижки делаю, но иногда и что-то новенькое пробую. К НГ решила калифорнийское мелирование сделать. Переходы цвета получились плавные, натуральные. Всё именно так, как я хотела. Приятно, когда тебя понимают сразу без лишних объяснений
Первый раз сделал маникюр. Ощущения необычные. Но понравилось. Сравнивать не с чем, поэтому 5 ставлю
Очень хочется поблагодарить девочек-мастеров из Красотки за то, что подсказали такую классную процедуру, как тонирование кожи. У меня от природы кожа какого-то желтовато-сероватого оттенка, тоналка из косметички не исчезала никогда. А тут одна процедура и кожа просто светится! К тому же какая-то гладкая, подтянутая стала. Можно было бы на этом остановиться, но для закрепления эффекта еще два раза сделала. Обещали, что год теперь буду наслаждаться результатом. Окружающие, кстати, сразу заметили, что я посвежела, так что хотя и несколько дороговато, всё равно точно стоит сделать!
Вообще не довольна. Привела на стрижку двух своих сыночков. Стрижки ужасные. Я могу понять погрешности в стрижке младшего, ему меньше двух лет и он не усидчив. Но старшему 4.5 и сидел он спокойно, а стрижка выполнена криво, причём так не было задумано. Объяснила как подстричь детей, в итоге получила совсем не то, что нужно. С администратором вообще отдельная история. В прейскуранте цена на детскую стрижку 400 рублей. Но с меня взяли 1000 рублей за 2 детей. 500 руб выставлено за стрижку барбером, а стригла мальчиков Шелла. Можно сделать вывод, что администратор зарабатывает на клиентах. Надеюсь, руководство салона примет меры по отношению к своим администраторам. Такие работники - это позор для салона, а не его лицо. Заработав себе в карман 200 рублей она не обогатилась, а я больше сюда не приду и не кому не посоветую данный салон.
Коробицына редкое хамло,мелирует плохо,торопится,в прошлый раз ушла от нее с желтым оттенком и испорченным настроением,заплатив 5500,сегодня попросила ее затонировать посветлее
на что получила порцию хамства что я чуть ли итак не лысая))) и волосы совсем отвалятся а седину надо закрашивать коричневым пятном чтобы контур волос обозначить)))Я ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОЖУ С МЕЛИРОВАНИЕМ,НО ТАКОЕ УСЛЫШАЛА ВПЕРВЫЕ!!!!
Благодарю администратора,которая быстро нашла замену хамке,чудесный мастер Анна сделала мне умопомрачительное мелирование и тонирование,за это время коробицына успела сделать две стрижки с укладкой и промелировать свою очередную жертву естественно в желтый цвет! ГЛАВНОЕ СКОРОСТЬ)))
Анастасия Корабицина просто находка для меня, спасибо вам за вашу работу. Никто, кроме вас, не может справиться с моими волосами ) И стрижки, и прически выше всяких похвал. Всем рекомендую!
Отвела маму в Красотку на контурную пластику. Уговорила с большим трудом, она боялась с уколами дело иметь. Но теперь вижу, что она и сама очень довольна. Еще бы - морщинки ушли, носогубные складки меньше стали. Лицо моложе стало выглядеть. Всего полчаса уколов и совсем по-другому выглядишь! Спасибо вам, Алиса! Благодаря вам мама просто расцвела!
Кто ищет лучшего мастера для макияжа и прически на свадьбу - рекомендую Светлану из Красотки на Бухарестской! Мой образ получился незабываемым! Необычно, нежно и очень качественно! Ни одной лишней точечки, косметика профессиональная, не размазалась даже когда я разревелась )))
После возвращения с моря поняла, что не могу не поблагодарить Красотку за мой прекрасный внешний вид в отпуске! Девочки, спасибо вам! Отдельная благодарность Ульяне за мой подтянутые животик и бедра (LPG масаж + кавитация дали потрясающий результат, даже не ожидала!), а Виктории за превосходные маникюр и педикюр!
Делала здесь на свадьбу прическу и макияж. Получилось очень удачно. Причем, спасибо мастеру - посоветовала совместить репетицию со съемкой лав-стори. Вот и вышло, что у меня на всех фото и видео чудесный внешний вид и профессионально созданный образ. В день вадьбы Анастасия тоже не подвела. Заранее приехала домой, всё неспеша сделала, мы никуда не торопились, не нервничали. Наоборот - веселила меня и успокивала как могла, чтобы я не волновалась. Очень благодарна Настеньке за всё!
Очень довольна результатами кавитации. Отличный результат, не больно, даже не неприятно. Взяла курс на живот – бёдра – спину. Отлично получилось. Купальник теперь не стыдно на пляже надеть ) Знала бы раньше про такую эффективную процедуру, давно бы пошла. А то столько лет в парео куталась на море….
Долго не могла определиться, что бы такого интересного с волосами сделать - то ли стрижку новую, то ли легкую химию, то ли в блонд выкраситься. Это зимой всё равно - натянул шапку и побежал, а летом хочется чего-то необычного! В результате записалась на омбре у Корабициной Анастасии, подруга у неё в прошлом году делала, осталась очень довольна. Вот и мне захотелось - тем более еще ни разу не делала, стало интересно попробовать. Сказать, что результат впечатлил - ничего не сказать! Очень плавный переход получился от довольно темного шоколадного до золотисто-медового. Можно было, конечно, скреативить и необычные сочетания цветов сделаить или асимметрию, но я хотела так, чтобы более натурально смотрелось. Настенька постаралась - и вуаля ))) Спасибо! Теперь приду к вам еще не один раз!
В последнее время делаю в Красотке в Шушарах маникюр с покрытием биогелем. Помоему это лучше чем обычный гель-лак, ногти носят его легче. Плюс за счет розоватого цвета френч получается симпатичный. Записываюсь всегда на одно и тоже время к Оле. Администратор уже знает, что если на коррекцию, то меня в одно время, если на новое покрытие то вечером после работы ) Всегда без накладок, Оля встречает, расслабляющий массаж и сам маникюр. Итог - отличное настроение и идеальные ногти. Один раз только пришлось ждать одну клиентку, потому что она опоздала. Я конечно все понимаю, но надо же уважать время мастера и других клиентов.
Сходила сюда на юбилейный пятый сеанс миостимуляции. Пришла по совету подруги, она в Красотку на Бухарестскую давно ходит, сказала, что салон нравится. Мне, правда, поверилось не сразу – после первых двух процедур изменений почти не заметила. Уже думала, что это не моё, но курс решила всё-таки закончить. Теперь понимаю: как хорошо, что не бросила! Сейчас уже вижу результат – живот подтянулся, кожа стала в разы более упругой. В общем, довольна, тем более что и цена вполне адекватная, можно себе периодически позволять
Подруга подарила на день рождения сертификат в Красотку на курс прессотерапии. Процедуру начала делать только в конце февраля, у Марины в салоне в Шушарах. Сначала стеснялась жутко, все таки 24 года а уже варикоз, но после второй процедуры расслабилась. Тем более мне Марина сказала, что при моей работе это вообще нормально. Сама процедура вообще безболезненная, мне только прикольно было лежать в штанах, в которых ветер гуляет ))) На самом деле, как мне Марина объясняла, там воздух подается под давлением и его потоки действуют на сосуды. После 7 процедуры могу сказать, что эффект есть, ноги болят меньше.
Спасибо, что помогли быстро избавиться от акне и сделать кожу бархатистой и светящейся, как раньше! Никогда бы не подумала, что газожидкостный пилинг может быть столь эффективным. Просто под давлением питательные растворы распыляются, а такой превосходный результат! Я бы никогда не решилась ни на какие инъекции, а вы мне предложили альтернативу ничуть не хуже. Теперь стану вашей постоянной клиенткой! :)
Хм! Интересно понять, как методика действует. И что конкретно распыляют? Побочных эффектов нет?
Алёна
Алёна ответила Ирина
Ну я так понимаю, что в этих растворах, которые косметолог при помощи аппарата распыляет, всякие витамины и минералы содержатся, плюс тот же коллаген пресловутый или гиалуроновая кислота. А за счет большого давления всё это попадает в кожу, а верхний слой вообще отшелушивает. От этого и эффект. Ну а что до побочек, то я не заметила. Да и какие они могут быть? Это ж даже не уколы и уж тем более не хирургия. Знаю, что там только какие-то противопоказания стандартные есть. Ну типа онкология, сердечно-сосудистые заболевания и т.д. Ну это всё равно мастер расскажет перед процедурой.
Ирина
Ирина ответила Алёна
А не больно вам было? Сами ж говорите – под давлением распыляется. И еще – это разово делается или курсом?
Алёна
Алёна ответила Ирина
Нет ))))) Не бойтесь ))))) Совершенно никаких неприятных ощущений. По-моему из всех видов косметологических процедур эта одна из наименее дискомфортных. А по поводу количества процедур – не за раз конечно, комплекс нужен. Но сколько именно я вам не скажу, тут вас косметолог посмотрит и определит. Мне 5 раз понадобилось, чтобы избавиться от проблем.
Ирина
Ирина ответила Алёна
Спасибо! СтОит позвонить или сходить проконсультироваться, наверное. А то я раньше и не слышала о таком методе…
Сначала хотела сделать здесь мезонити, но мастер отговорила и посоветовала лучше биоревитализацию, для моего типа кожи и возраста она вроде как подходит лучше. Вообще к Ульяне ходит подруга, она же и посоветовала, поэтому я согласилась с мнением мастера ))) Когда вводила гиалуронку, сильно больно не было, покраснения на месте уколов через час спали, через три полностью исчезли. И да, я увидела этот эффект, который все называют "лицо как будто отфотошопили". Планируем три сеанса, надеюсь, эффект сохранится надолго.
Специалисты по ботоксу просто на вес золота сегодня! Мне не один салон обойти пришлось, чтобы хорошего мастера разыскать. Удалось, к счастью! Ульяна, вы молодец! Теперь только сюда хожу. Даже думать не хочу, чтобы в другие руки попасть. Просто моё спасение! Не знаю, как бы еще с морщинками боролась? Ботокс — один из лучших вариантов, но только если надежный человек делает процедуру!
Больно наверное? Или терпимо? Или есть какое-то обезболивание перед прицедурой? Морщинки, конечно пугают, но на ботокс старшно идти ((((( никак вот не решусь ((((
Анастасия
Анастасия ответила Ольга
Ну а зачем боятья, если можно сходить на консультацию, пообщаться, разобраться во всём. Специалисты проверят - есть у вас противопоказания или нет, объяснят что к чему. А насчет обезболивающих - хотите будут использовать, нет - можно и потерпеть. Не так уж и больно это. бояться совершенно нечего!
Ольга
Ольга ответила Анастасия
А много нужно процедур, чтобы эффект появился?
Анастасия
Анастасия ответила Ольга
Да одного сеанса чаще всего и хватит. Просто сразу после уколов кожа слегка отекает, поэтому трудно разобрать что к чему. Где-то день на 4й эффект виден. Если нужно - проводится еще коррекция. Но у меня так только один раз было (в этом салоне! в других - целая история была!)
В какой-то момент борьбы за "естественную красоту" понимаешь, что без услуг косметолога от красоты-то и не останется ничего ((( И если с шелушением или акне можно найти "домашние" способы борьбы, то вот с морщинами сам точно ничего не сделаешь. По крайней мере, я не смогла. Начитавшись профильной литературы и проконсультировавшись у знающих людей, решилась на 3-д мезонити, все-таки в Красотку хожу давно на маникюр и за парикмахерскими услугами, нареканий не было ни разу, так что относительно легко отдала себя в руки Ульяны. Результат понравился и продержался почти год, потом, конечно, эффект понемногу начал уходить, поэтому сейчас снова буду записываться на процедуру. Самое приятное для меня, что происходит все более-менее не больно и без побочных эффектов. В общем, я очень довольна!
долгое время ходила сюда (и сейчас хожу!) за маникюрами-педикюрами. а потом как-то пожаловалась мастеру на проблемы с кожей. оказалось, что во втором их салоне (который на Бухарестской находится), делают газожидкостный пилинг. я вообще про это много читала, но ни разу не пробовала. ну а поскольку мастер хвалила, решила попробовать. и правильно сделала. процедура приятная, совсем недолго, никаких неприятных ощущений. кожа после этого такая по хорошему бархатная становится + морщины разглаживаются! и кстати никаких уколов, что лично для меня гигантский плюс - только струя воздуха с частичками какого-то питательного раствора (как-то так мне объяснила косметолог, но я не сильно вникла). меня больше результат интересовал )))) и он не подвел! Татьяна мастер своего дела! я уже после первого сеанса результат увидела, теперь еще буду к ней ходить - хочу курс до конца пройти.
Позавчера красилась у моей Катюши, понравилось невероятно! Хоть давно к ней хожу, а ради этого специально не поленюсь и даже отзыв оставлю. Катюша, если читаешь, хочу тебе продублировать то, что уже устно сказала. Я в восторге от твоего омбре! Не ожидала, что это настолько повлияет на лицо и образ. И что я так долго упиралась и не хотела менять свою рыжину! Спасибо, что все же смогла меня убедить! Со мной так и надо, мне надо подсказывать и направлять. Сегодня в первый рабочий день комплиментов уже успела получить штуки 4 точно, и это с раннего утра :) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Очень довольна этим салоном! Прекрасное качество услуг и вполне демократичная цена! Делаю у мастеров на Бухарестской всё – от маникюра до мезотерапии. По поводу последней хочу особенную благодарность выразить мастеру Евгении! От морщин и жирности кожи просто и следа не осталось! Уж не знаю, какие именно там питательные вещества вводятся под кожу, но эффект от них мне очень нравится!
Мой любимый Салон Красоты!!! Самый лучший!!!! Там действительно становишься Красоткой!!! Спасибо огромное мастерам Александре и Наталье за маникюр и педикюр в 4 руки! Просто песня!!!! Всем рекомендую!!!!
Была на стрижке горячими ножницами у мастера Анны. Спасибо большое! Очень довольна! Обязательно вернусь в ваш уютный салон.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо мастеру парикмахеру-визажисту Анастасии Коробиценой - пользуюсь услугами Насти не первый год, очень довольна ее работой, вчера Настя сотворила очередное чудо : прическа + макияж - столько комплиментов я еще никогда не получала!!!))))
Спасибо Насте, у нее по истине золотые ручки!!!!
Добрый день!Начиталась хороших отзывов,записалась на репетицию свадебной прически и макияжа к Платоновой Светлане.Но её слова "Приходите и уйдете вы от меня всегда в хорошем настроении - я вам обещаю!"оказались на поверку лишь красивыми словами.Я лично из салона со слезами...Если с прической мы как-то разобрались,то на макияж у мастера не хватило не знаю чего - времени (на прическу + макияж она запланировала час вместо 1,5-2 ч в других салонах), а скорее - просто желания и настоящего профессионализма, ведь настоящий мастер никогда не отпустит клиента, не доделав свою работу.Со мной такое впервые.
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам красивой свадьбы и дальнейшего семейного счастья. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
На Новый год друг подарил мне подарочный сертификат в салон "Красотка". Если честно, не сильно обрадовалась. Подумала, что поленился придумать что-то поинтереснее. Но, посетив этот салон, была приятно удивлена и очень благодарна такому подарку. Сделала маникюр , педикюр и подстриглась горячими ножницами. Очень довольна работой мастеров!!! И ещё хотела бы отметить на редкость тёплую , дружескую атмосферу в салоне. Я не только привела себя в порядок, но и приятно провела время.
Всем мастерам большое спасибо! Была на маникюре, педикюре и у косметолога. Всё отлично. Мастера настоящие профессионалы!! Все такие вежливые и милые) Всем советую Ваш салон! Спасибо, что Вы есть!!))
Салон красоты Красотка в Купчино на карте