8 (812) 925-10-858 (812) 925-10... — показать

Салон красоты Красотка в Шушарах Сеть

8 (812) 925-10-858 (812) 925-10... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-10-85 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Окуловская, д 4

Про «Салон красоты Красотка в Шушарах»

Салон красоты «Красотка» в Шушарах оказывает услуги по уходу за лицом, телом, волосами. В заведении умело подчеркнут природную красоту, индивидуальность и привлекательность каждого клиента. Салон предлагает клиентам впечатляющий выбор услуг высочайшего качества, которые смогут преобразить и улучшить внешние данные.

В салоне красоты гости смогут скорректировать стрижку, освежить цвет волос, восстановить поврежденные кончики, выпрямить непослушные волосы. В маникюрном кабинете посетители смогут записаться на классический и аппаратный маникюр, педикюр, создать индивидуальный дизайн, выровнять ногтевую пластину и избавиться от вросших волос. Косметологи салона используют в работе только сертифицированные материалы, качественные и проверенные препараты, гарантируют клиентам безопасность выбранных процедур и предлагают различные программы по уходу за кожей лица, тела.

Салон красоты «Красотка» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться на приём. Уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях посетители смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения. В салоне красоты гости смогут приобрести подарочные сертификаты, косметику для домашнего использования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 75
Эстетическая косметология
Показать все 75

Специалисты Салон красоты Красотка в Шушарах (2)

Фотография специалиста Жирикова Дарья Андреевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 3 года

Салон красоты Красотка в Шушарах – Цены

Услуги для женщин
СТРИЖКА МОДЕЛЬНАЯ с укладкой / Топ - мастер1600 руб.
Стрижка челки450 руб.
СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ. Средняя длина2000 руб.
СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ. Длинные волосы2200 руб.
СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ. Стрижка + маска + укладка2800 руб.
УКЛАДКА. Короткие волосы950 руб.
УКЛАДКА. Средние волосы1100 руб.
УКЛАДКА. Длинные волосы1200 руб.
Локоны (концы)1300 руб.
Локоны (вся длина)2000 руб.
Прически вечерние2000 — 2500 руб.
Плетение косичек500 — 1000 руб.
Прическа локоны «Афрокудри»2500 руб.
ПОЛИРОВКА ВОЛОС. Средняя длина1500 руб.
ПОЛИРОВКА ВОЛОС. Стрижка + полировка2200 руб.
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС6500 руб. за 100 прядей
Снятие наращенных волос2500 руб. за 100 прядей
СТРИЖКА МОДЕЛЬНАЯ с укладкой / Специалист1400 руб.
УКЛАДКА. Длина от 45 см1400 руб.
Прическа из кос1000 — 2000 руб.
Услуги для мужчин
СТРИЖКА МОДЕЛЬНАЯ / Топ - мастер1000 руб.
КРЕАТИВНАЯ СТРИЖКА / Специалист1100 руб.
КРЕАТИВНАЯ СТРИЖКА / Топ - мастер1200 руб.
СТРИЖКА ПОД МАШИНКУ 1 насадка500 руб.
СТРИЖКА ПОД МАШИНКУ 2 насадки600 руб.
СТРИЖКА БОРОДЫ250 руб.
ТОНИРОВАНИЕ СЕДИНЫ + СТРИЖКА2200 руб.
СТРИЖКА МОДЕЛЬНАЯ / Специалист900 руб.
Услуги для детей до 7 лет
СТРИЖКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК700 руб.
ПЛЕТЕНИЕ КОСИЧЕК500 руб.
ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ1000 — 1500 руб.
СТРИЖКА В ДЕТСКОЙ МАШИНКЕ200 руб.
СТРИЖКА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ650 руб.
Окрашивание волос
Лечение и восстановление волос
Свадьба
Маникюр
Педикюр
Солярий

Отзывы про Салон красоты Красотка в Шушарах (28)

Обычно всегда прислушиваются, если советуют ,то мягко. И главное с обоснованием, что к лицу и то ,что в тренде .И лисий хвост мне гораздо удобнее ,чем плотный срез как раньше делала .
Салон уютный, теплый, при этом просторный, всё удобно. Маникюр по всем нормам и качество высокое! Можно расслабиться и не контролировать как ногти подпилят, какую форму придадут и прочее, мастера сами эксперты, у нескольких была
есть и аппаратный и классика?
Дарья В.
Дарья В. ответила Алина Нестеренко
Да, и скомбинировать могут. А еще spa маникюр есть: массаж, парафинотерапия, пилинг. масочка, все 33 удовольствия ) Но на это время надо выделять... А я чаще бегом-бегом.
привели мою голову в порядок строго по моему ТЗ. Стричься не люблю, но особо устать не успел. цена как везде. даже без записи умудрились для меня окошко выкроить
Сложные чувства от мезоботокса.
Мелких морщинок сейчас нет, лицо блестеть перестало. 4,5 тыс приемлемо. Но: уколы с трудом переношу и глубокая морщина на переносице всё равно осталась.
Стану ли опять делать - не знаю. Может что новое попробую, моя косметолог мне по душе!
Сын сначала не хотел идти, но его так развлекли, что после, как подстригли, как часто бывает, не хотел уходить. Брала с собой вкусняшки в салон, чтобы отвлекать. В этот раз не понадобилось. Жалко, что к следующей стрижке он забывает как ему тети понравились.
Салон красоты Красотка в Шушарах на карте