8 (931) 256-98-26 8 (931) 256-98... — показать

8 (931) 256-98-26 8 (931) 256-98... — показать
+7 931 256-... +7 931 256-98-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 11
Район: Московский

Про «Салон красоты Lesperance »

Салон красоты «Lesperance» приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами по разумным ценам. Удобное расположение, сервис европейского уровня, современное оборудование и персональный подход к каждому гостю – это лишь малая часть несомненных преимуществ бьюти-пространства, в которых вы сможете убедиться лично.

Команда студии состоит из настоящих профессионалов, которые внимательно следят за модными новинками индустрии красоты, предлагают клиентам только лучшие услуги, работают на результат и имеют множество положительных отзывов.

Здесь всегда рады видеть прекрасных дам, джентльменов и детей. Гости могут посетить парикмахерский зал, сотрудники которого подберут стильную стрижку, сделают окрашивание в одной из современных техник и прическу к любому торжественному мероприятию, а также позаботятся о восстановлении и укреплении поврежденных локонов.

Квалифицированный косметолог составит программу ухода за кожей в соответствии с вашими пожеланиями, а нейл-мастер сделает маникюр и педикюр с декоративным или лечебным покрытием.

Салон красоты «Lesperance» работает для вас ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Lesperance (49)

4.8
Ходила в этот салон на окрашивание волос. Мастер попалась очень милая, доброжелательная девушка. Сделала все красиво и аккуратно. Спасибо!
Ходила сюда на выпрямление волос ,мастера сделали все отлично.Цены не очень дорогие.Вспм рекомендую
Гостил в Питере,зашел подстричься к Вам в салон,Антонина подстригла так хорошо,как никто меня не стриг за мои 42 года,очень жаль что у нас на Урале нет таких мастеров
Потрясающий мастер Оксана Ушакова! Все в точку:цвет, длина ,качество . Мастер от бога, хожу к ней уже много лет. Спасибо вам дорогая Оксана за ваш профессионализм и ваши золотые руки.
Уже много лет хожу к Оксане на стрижку и окраску, хожу и буду ходить, потому что она лучше меня видит что мне нужно и как мне лучше, и , как всегда, результат Каждый раз меня приводит в восторг!!!!! Супер мастер и отличный профессионал!!!!
Пришла впервые в салон l'esperance 20.06.19 к мастеру Оксане Ушаковой на окрашивание.Осталась очень довольна.Атмосфера в салоне приятная,внимательный персонал,профессиональный подход в работе мастера.Качественная косметика для волос,богатый выбор продукции l'oreal.В общем ставлю твердую "5"! P.S. вкусный кофе:)
Огромное спасибо мастеру Оксане, стригся первый раз у этого мастера, но все получилось отлично, в конце июня приду ещё, надеюсь Оксана будет не в отпуске) 👍удачи Вам!
Хочу выразить огромную благодарность салону, а в особенности топ-мастеру Оксаночке!!! У неё действительно золотые ручки! Долго была в поиске своего мастера, т.к. Предыдущий мастер уехала в другой город на пмж...Я была в шоке, узнав что остаюсь без мастера. И начались мои поиски... я очень капризный клиент, почти никогда не знаю что именно хочу, и для меня важен тот момент, когда я могу довериться своему мастеру, и сев в кресло уверенно сказать, сделайте меня красоткой и встав из него не испугаться в зеркале, а испытать восторг. И о чудо, я нашла такого мастера,с золотыми ручками небоящегося брать на себя ответственность и качественно выполнять свою работу. Оксаночка, спасибо Вам за Ваш профессиональный подход и профессионализм! Теперь только к Вам!!! Как хорошо, что такой мастер появился в нашем районе!!!! Побывав один раз у Оксаночки, Вы поймёте почему она является топ-мастером и думаю останетесь ее постоянным клиентом, я лично свой выбор сделала. Оксаночка, я сейчас улетаю в отпуск красоткой благодаря Вам, вернусь в середине июня, и в 20 числах ждите ))))P.s. Подруги все в восторге от моего нового образа, Ваши координаты оставила.
Мне нравится работа мастера Сергея. Еще летом мне понравилось, как мастер подобрал мне цвет окрашивания, теперь хожу только к нему. Мастер чувствует клиента, понимает, когда нужно поддержать разговор, а когда лучше просто помолчать.
В последний раз мне очень не понравилось моё посещение, потому что записывалась я на две процедуры, но сделали мне только одну, причём за 1 час и 20 минут - это очень долго. Просто 45 минут мастер делала мне эпиляцию ног только спереди. Я попросила уже её ускориться, потому что это было очень медленно, и мне уже нужно было идти. Я сделала вывод, что, либо она недавно в этой сфере, либо просто так медленно работает. Также хочу отметить, что качество, в принципе, нормальное, только вот медленно очень.
Мне понравился дружелюбный мастер Мария и хороший результат стрижки.
Мне понравилось обслуживание, профессионализм, качество. Хорошая мастер Надежда, осталась довольна маникюром.
Мне особенно понравился грамотный и приятный мастер Ольга. Она быстро и аккуратно сделала маникюр.
Мне все нравится в салоне! Хороший уровень сервиса. На стрижку я всегда записываюсь к Сергею, очень профессиональный и приятный в общении мастер. Прислушивается к моим пожеланиям, дает рекомендации, при необходимости. Очень довольна качеством его работы.
Мне очень нравится то, как работает мастер. Светлана Михайловна внимательно относится, не навязывает свои представления о красоте, а следует пожеланиям клиента. Это очень важно. Брови идеальные.
Мне нужно было сделать тонирование волос. Я пришла в салон как блондинка, а ушла шоколадно-рыжая. Цвет волос у корней был совсем другой. Пришлось на следующий день идти в другой салон и исправлять ошибку мастера Сергея.
Посещала Салон - спасибо Сергею за сотворенную красоту! ))) через месяц обязательно зайду и сделаю фото
Дорогие, милые, девушки, женщины, дамы! С Праздником Вас! В самый весенний праздник 8 марта желаем вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Желаем вам в этот день не просто получить от жизни свою долю счастья, но крепко взять Судьбу в свои руки и устроить все кругом по своему вкусу!
Спасибо салону L"esperance и замечательным мастерам Томаре Белявской , Виктории Горенковой , Надежде , за шикарную подготовку к свадьбе. Веселая, теплая, доброжелательная атмосфера салона + работа талантливых мастеров - сделали главный день нашей жизни, еще более чудесным и замечательным!!! Отдельное спасибо фотографу Ирине Наставневой Девочки-спасибо всем!!!
29 ноября с 10.00 -20.00 Молодежный Добровольческий форум Я - доброволец! В программе мероприятия: - тренинги и мастер-классы; - лекции экспертов; - встречи с интересными людьми и благотворительными организациями. Среди гостей Благотворительный фонд помощи бездомным животным ВЕРНОСТЬ Волонтерское движение "Чистая Вуокса" Некоммерческий проект ДоброПочта Центр защиты прав животных ВИТА Организаторы - отдел Молодежных Проектов и Инноваций СПб ГБУ "МПЦ "Московский" Вход свободный. 14+ Все #бесплатно Клуб Звездный Звездная ул., д.16-а #мероприятия@dobrompc #МПЦ_афиша
СЕНСАЦИЯ! СЕНСАЦИЯ! СЕЗОННАЯ НОВИНКА!!! Косметика для волос фирмы JOICO теперь и в нашем салоне!!! Приходите, мы уже все на себе проверили)) PS. доказательства в альбоме ,,Творческие будни коллектива"))
С Днём России!
Здравствуйте, девочки! Скажите, пожалуйста, делают ли Ваши мастера свадебные макияж и прическу? Если делают, то как именно происходит этот процесс - в салоне, или можно договорится с мастером, чтобы накрасили-причесали "на дому"? :)
Здравствуйте! Можно ли у вас купить косметику Bernard Cassiere?
Здравствуйте! В вашем салоне есть в наличии кондиционер Goldwell Color Glow Cool brown? Какова его стоимость?
привет! когда можно попасть к Юле Поповой на стрижку?
здравствуйте, скажите пожалуйста, требуется ли вам администратор?
Здравствуйте, а у вас можно сделать стрижку горячими ножницами?
сколько стоит солярий?
мастер Инна отказывается фотографироваться :) но в салоне она, конечно же, есть ! пожалуста, звоните, записывайтесь, работает Инна 2 через 2
Почему ни в этой группе, ни на сайте нет мастера Инны?
Говорят, что женщине столько лет, на сколько она выглядит до завтрака. До завтрака после секса? Или до завтрака после бессонной ночи?;)) Или ДО завтрака, но после салона красоты?)
Наталия, я ответила Вам пм
Здравствуйте ! Можно ли у вас в салоне купить шампунь и маску elumen care ? И если да, то сколько это будет стоить ?
ответила в личку
сколько стоит момент. загар??
Алексей, это реклама ? :)
Подскажите пожалуйста, а можно к Вам как модель на наращивание ногтей записаться?
Пиши в личку. Я буду 23 и 24. Может еще и увидимся.
Уже пол года не приежала, только сегодня билеты купила. 21 апреля приеду. Если получится обязательно зайду в гости. В Москве я работаю в салоне на ул. Октябрьская д7.Телефон можно у наших девчонок узнать,или могу куда-нибуть написать.
Частенько ли в Питер наезжаешь? Приходи в гости, а то может как-нибудь на Московщине встретимся? Где тебя там искать?
Здравствуйте Юлия Анатольевна!!!Вот и мне не очень Москва... привыкаю....уже полу мАсквичка))) В целом всё хорошо.
Приветик! И Светику и Ольге! Как поживаете, девочки? Ольга, как Москва? Мне не нравится.
Как я вас всех люблю и скучаю по вам!!!Мой любимый салон.
Леночка, всегда рады помочь! Ждем вас с Антониной на все процедуры непосредственно перед выпускным вечером.
Готовим девочку к выпускному, большие хлопоты. Спасибо девушкам салона за помощь в подборе макияжа и причёски)
Спасибо, Kissa!
Поздравляем всех с Днем Смеха ;)))
Салон красоты Lesperance  на карте