8 (812) 425-19-368 (812) 425-19... — показать

Салон красоты Lady Wind на улице Шевченко

8 (812) 425-19-368 (812) 425-19... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-19-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шевченко, д 6

Про «Салон красоты Lady Wind на улице Шевченко»

Мечтаете найти салон, талантливым мастерам которого можно без сомнений доверить заботу о собственной внешности? Салон красоты «Lady Wind» на улице Шевченко – это именно то, что вам нужно. Удобное расположение, оригинальный интерьер, квалифицированные мастера, широкий спектр услуг, качественная косметика от ведущих мировых брендов, обслуживание премиум-класса и персональный подход к каждому гостю – это лишь малая часть преимуществ салона красоты.

Одним из приоритетных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Опытные стилисты специализируются на женских, мужских и детских стрижках, укладках, плетении кос, окрашивании, мелировании и наращивании волос, а также химической завивке. Мастера салона стремятся не только оказать качественные услуги, но и подчеркнуть яркую индивидуальность каждого гостя.

Нейл-мастера салона предложат вам маникюр и педикюр с декоративным покрытием, а косметологи позаботятся о вашей коже, избавят от мимических морщин и возрастных изменений. Все процедуры проводятся с использованием проверенных косметических средств и стерильных инструментов, что гарантирует клиентам безопасность.

Салон красоты «Lady Wind» на улице Шевченко с нетерпением ждет вас.

Виды массажа 4
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Lady Wind на улице Шевченко

Прайс-лист
Перманентный макияж / Перманент брови7000 руб.
Перманентный макияж - Брови (волоски)7000 руб.
Косметология / Перманентный макияж / Перманентный макияж - Глаза (верхнее веко с переходом на нижнее методом растушевки)7000 руб.
Перманентный макияж - Глаза (ресничный край)7000 руб.
Женский зал
Стрижка женская700 — 1500 руб.
Стрижка челкиот 200 руб.
Укладка волос феном600 — 1000 руб.
Укладка волос с применением электроинструментов1200 — 1500 руб.
Окрашивание волос в один тон + стрижка2500 — 3500 руб.
Окрашивание волос без стрижки2000 — 3000 руб.
Сложное окрашивание + стрижка3000 — 5000 руб.
Сложное окрашивание без стрижки2700 — 5000 руб.
Плетение кос400 — 1500 руб.
Вечерняя прическаот 2000 руб.
Биозавивка2700 — 5000 руб.
Снятие нарощенных волос1500 руб.
Снятие нарощенных волос2500 руб.
Коррекция нарощенных волос45 руб. за 1 прядь
Лечебно-восстановительные процедуры для волос
Восстанавливающие процедуры от фирмы ESTEL300 — 600 руб.
Бразильское выпрямление волос10 — 4000 руб.
Выпрямление и лечение волос ботоксом3000 — 5000 руб.
Абсолютное счастье для волос2000 руб.
Лечение Ботоксом2000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос микрокапсулами и комбинированное
Мужской зал
Ногтевой сервис
Уход за бровями и ресницами
Солярий вертикальный
Косметология
Депиляция
Массаж
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты Lady Wind на улице Шевченко (11)

Я записывалась в салон на стрижку и окрашивание. Администратор в салоне внимательная, вежливая. Мастер Наталья очень переживает за свою работу. Такое качество сейчас очень редкое в людях. Она выполнила все задачи, которые были перед ней поставлены. Сам салон чистый, хороший.
Я была в этом салоне впервые. Сама я из Москвы, но мне потребовалось срочно сделать маникюр. Мы обзвонили около 8 салонов и везде была полная запись. В этом же салоне меня записали в день обращения. Маникюр мне делала мастер Светлана. Мне очень понравилась тихая и спокойная обстановка, приятное общение с мастером, неторопливая работа и дружелюбное отношение. Когда буду снова в Санкт-Петербурге, обязательно приду сюда вновь.
Я была здесь впервые. Когда сюда пришла, мне не смогли снять все ресницы, так как они очень плохо снимались. Мне сняли половину, так как здесь нет подходящего ремувера. Мастер, к сожалению, я не помню, как ее зовут, сказала, что мне нужно идти к тому мастеру, который их делал. Приятно, что с меня не взяли оплату за проделанную работу.
Посещаю этот салон уже давно. Нравится, как здесь стригут, что рядом с домом. Все мастера хорошо работают, принимают вовремя, даже раньше иногда. Ресепшн тоже работает чётко, в базе всё у них есть, видят кто звонит, по имени обращаются. Персонал приветливый, в салоне чисто. Я всем доволен.
Ходила на педикюр к мастеру Ольге. Отличная работа мастера, приятный сервис и милый администратор. Но в педикюрном кабинете очень жарко.. Ходила три недели назад, ножки до сих пор выглядят свежо! Прийду ещё 🌷
Я была записана на стрижку и окрашивание. Мне очень понравилось отношение персонала салона. Мастер Ольга аккуратно, профессионально меня постригла. Окрашиванием я тоже довольна, но всё-таки мне хотелось, чтобы на основном фоне были контрастные пряди, и я говорила об этом мастеру. Но прядей не видно. В целом, услугами Ольги я довольна, буду продолжать посещать этот салон.
Всё было хорошо. Обслуживание, скорость, внимание ко мне мастера Натальи, как к клиенту при проведении процедуры депиляции. Очень комфортно себя чувствовала. С процедурой никаких проблем не было.
Мне понравилось качество работы и взаимопонимание с мастером Екатериной. Я делала дважды у нее стрижки и оба раза осталась довольна.
Мне нравится мастер Екатерина, уже не первый раз к ней прихожу. Она понимает, слышит меня, я всегда довольна результатом.
Добрый день! 24 ноября делала у Вас процедуру "Ботокс для волос". Мастер мне сообщила, что результат будет меня радовать около 3х месяцев. На деле, по прошествии полутора недель, мои волосы вернулись в первозданный вид! Стали такими же пушистыми и пористыми. Я очень разочарована! Деньги на ветер. Фото после процедуры и сейчас прилагаю.
Делала стрижку у парикмахера Сергея,ужас.Ужасный профессионал,как в стрижке так и в коммуникации с клиентом,нахамил,а на мою просьбу подстричь челку отправил к психиатру,и всю стрижку говорил грубости,ушла в слезах