8 (960) 261-21-95 8 (960) 261-21... — показать

8 (960) 261-21-95 8 (960) 261-21... — показать
+7 960 261-... +7 960 261-21-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9 к 1
Район: Невский

Отзывы про Салон красоты Лаванда на проспекте Большевиков (18)

4.7
Один из лучших салонов города. Здесь работают настоящие профессионалы и хорошие специалисты своего дела. Я уже не одну подружку приводила в этом салон и все оставались довольны работой. Доверяю свои волосы и лицо только девочкам с Лаванды!
Сама здесь хожу на маникюр и педикюр, безупречная обработка кутилы и само покрытие очень тоненькое и ровное, больше нигде мне так профессионально не делали. Муж же на стрижку также только в этот салон ходит. Мастера молодцы, работают быстро и профессионально. Спасибо!
Салон посетила впервые, мастер мне выполнил педикюр аккуратно и профессионально, осталась очень довольна.
Ходил на мужскую стрижку.Мастера сделали все быстро и качественно .Могу с уверенностью порекомендовать данный салон
Все сделано очень классно.Работают профессионалы.Не очень дорого.Все понравилось.
Очень светлый, уютный салон. Посещаю его уже не первый раз. Цены очень адекватные для всех типов услуг. Девочки настоящие профессионалы своего дела, очень нравится индивидуальный подход и понимание потребностей, отдыхаю здесь душой и телом, все расскажут доступно и подробно, угостят вкусным кофе ☕ и большой плюс, что можно сделать все женские процедуры в одном месте) и причёску и маникюр, массаж. Рекомендую вам записываться заранее так как если придёте в обычное время то можно ждать долго свободного места, у мастеров отбоя нету от клиентов! Делают всё очень аккуратно, приятно. Консультируют по новинкам моды и трендам различных сезонов. Если случилось, что вы хотите найти себе нового мастера по маникюру\педикюру или массажиста, обязательно обращайтесь в «Салон красоты Лаванда на проспекте Пятилеток». Так же сделала себе наращивание ресниц в салоне – это просто бомба! Мастер Татьяна как будто скопировала с картинки точную форму и красоту ресниц. Сделала полностью их идентичную копию. Я осталась очень довольной, впрочем, как и всегда.
Мастер-хамка! Обещала сделать процедуру перед важным событием, в итоге за 3 дня до дня Икс отказалась ее делать, ссылаясь на ранее поставленный диагноз. Я начала уходить, и услышала, как эта мадам во всеуслышание обсуждает меня с администратором в нелестном ключе! Я вылетела из салона и еле-еле справилась с первоочередной задачей и все сделала в другом салоне. Спустя неделю (видимо, почитав ПРАВДУ о салоне, а не однотипную ложь) в итоге мне пишет их то ли владелец, то ли руководитель Алексей И ОБВИНЯЕТ в том, что я неправильно видите ли все поняла и такого ну быть не может. Научитесь уже работать с негативом, а то как школьники, честное слово!
Сделала сегодня чистку лица у косметолога и решила написать отзыв.
Кожа у меня жирная, большие поры которые забиваются, поэтому чистка просто необходима. Сама конечно я пользуюсь разными масочками, скрабами, гелями, пенками. Но все это только чтобы поддержать кожу между чисткой лица у косметолога.

Мне очистили кожу. Потом куча всего еще, чистка, маски и т. д.
В процессе процедуры у меня поинтересовались чем я пользовалась и дали рекомендации по уходу за лицом. Что меня очень порадовало.
Сказали что могу звонить по любым вопросам, которые возникнут после чистки.
Спасибо за скидочку 15%, очень приятно) Вернусь сюда еще)
Салон напротив моего дома и удобно сюда ходить. Мастера хорошие, в салоне приятно и комфортно находиться. Цены доступные.
Лучший в городе маникюр. Девчонки отлично знают своё дело. Плюс расценки отличные, постоянно проходят акции.
Мой любимый салон. Всегда прихожу с картинкой того, что я хотела бы на ногтях. Ни разу не сделали плохо, всегда получается именно то, что я хочу! И держится очень долго
После устранения неприятного инцидента с записью в салон и очень профессионального решения проблемы со стороны руководства, посетила ещё раз чудесного мастера педикюра Екатерину Вадимовну. Как всегда осталась в восторге от ее работы и отношения к клиентам), всегда ухожу от неё с красивыми ножками и прекрасным настроением!
Несколько месяцев назад делала педикюр в этом салоне, мастер очень профессионально выполнила свою работу, записалась ещё раз на эту же процедуру, на 10 утра, но, позвонив в салон утром, администратор сообщила мне, что на это время я не записана, пыталась меня убедить, что звонила мне накануне и подтвердила запись на 12 (причём номер называла другой). Никаких извинений за их очевидную оплошность не последовало,меня лишь продолжали убеждать, что я не звонила (я проверила свои звонки ещё раз, и среди них он БЫЛ). Планировала посещать мастера на регулярной основе, но мой день пошёл на смарку, и, естественно, за услугами салона я больше не обращусь.
Недавно ходила на коррекцию и биотатуаж бровей в салон Лаванда. Если в кратце — я в полном восторге! Мастер сделала мне чудесную форму бровок при помощи нити и пинцета, затем покрасила брови хной. Все прошло очень быстро, результат меня порадовал! Яркие и четкие брови, держатся уже месяц! А сама мастер была супер добра и участлива, отвечала на все вопросы)) В общем, рекомендую!
Не раз обращаюсь в данный салон! Любые мои прихоти и желания всегда выполняются на высшем уровне! Мне кажется, я нашла свой салон
Спасибо большое косметологу Светлане за отличную Консультацию, а также ультрозвуковую чистку! Давно хотела найти хорошего косметолога около Большевиков так как живу рядом, но не разу не была у него. И светлана мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Я довольна! Удачи Вам и процветания! Буду к Вам ходить! Спасибо)
Согласна, салон очень хороший и недорогой!) В пооисках мастера по наращиванию ресниц обежала немало мастеров в районе, но остановилась на Елене (сама написала мне в ВК). Результат очень понравился. После процедуры мне предложили со скидкой записаться на дальнейшую процедуру к косметологу. И тут цена меня также порадовала! не буду говорить на что записалась ибо это уже личное, но ЛАВАНДУ рекомендую!))
Очень симпатичный салон рядом с домом, делала маникюр и стрижку, осталась очень довольна.
Салон красоты Лаванда на проспекте Большевиков на карте