8 (812) 416-39-348 (812) 416-39... — показать

8 (812) 416-39-348 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 145А
вход со двора

Про «Салон красоты Леди на Электросиле»

Салон красоты «Леди» на метро «Электросила» предлагает клиентам многообразие востребованных и популярных услуг по доступным ценам. В салоне царит непринужденная атмосфера, работают дипломированные мастера, которые помогут каждому гостю изменить себя, создать неповторимый стиль, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Мастера салона являются дипломированными специалистами, использующими в работе индивидуальный подход к каждому клиенту, только профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы, что позволяет гарантировать качество и безопасность выбранных процедур.

В салоне гости смогут записаться к стилисту, нейл-мастеру, косметологу, визажисту, лешмейкеру, бровисту. Специалисты салона помогут клиентам изменить причёску и цвет волос, поухаживать за руками, ногами, кожей лица и тела, навсегда избавиться от нежелательных волос на всём теле, скорректировать брови и нарастить ресницы. В салоне регулярно проводятся различные акции, также в заведении посетители смогут приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты.

Салон красоты «Леди» работает ежедневно и рекомендует гостям предварительно записаться на выбранную услугу.

Маникюр 5
Покрытие френч

События Салон красоты Леди на Электросиле

Цены Салон красоты Леди на Электросиле

Прайс-лист
Вечерняя прическа "Локоны"1300 руб.
Праздничные варианты причесок / Прическа локоны - "Спираль"1500 руб.
Прически вечерние1600 руб.
Вечерняя прическа1600 руб.
Классический массаж1500 руб.
Классический оздоравливающий массаж общий1500 руб.
Массаж спиныот 800 руб.
Расслабляющий арома - массажот 1000 руб.
Пилинг желтый "Medi derma" (лицо)3000 руб.
Пилинг Миндальный3000 руб.
Пилинг Молочный3000 руб.
Уход за лицом / Желтый пилинг3000 руб.
Прокол мочки уха пистолетом: серьгиот 500 руб.
Пирсинг ушейот 500 руб.
Классический / аппаратный / европейский маникюр600 руб.
Женский маникюр (европейский, аппаратный, комбинированный)600 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный1450 руб.
Аппаратный педикюр без покрытия 1 категории1450 руб.
Педикюр женский классический / аппаратный1450 руб.
Маникюр / Покрытие ногтей / Покрытие Shellak1299 руб.
Маникюр / Покрытие ногтей / Покрытие Shellak - френч1699 руб.
Покрытие гель-лак на руках900 руб.
Покрытие гель-лак френч на руках1200 руб.
Маникюр / Покрытие ногтей / Стразыот 200 руб.
Ногтевой сервис / Дизайнот 200 руб.
Дизайн ногтя (лак, блестки, стразы)от 100 руб.
Педикюр мужской1450 руб.
Аппаратная косметология / Ультразвуковая комбинированная чистка2800 руб.
Депиляция: бикини глубокое1750 руб.
Депиляция: бикини1750 руб.
Шугаринг, верхняя губа300 руб.
Депиляция: над губой300 руб.
Депиляция верхней губы300 руб.
Материалы
L'oreal (Франция)
Лореаль Сыворотка Кристалсьютик50 руб.
Лореаль Кавер мужская тонирующая краска12 руб. за 1 гр.
Лореаль Сериоксил Тикер Хаэр сыворотка для плотности волос200 руб. за 5 мл.
Лореаль Сериокил пилинг350 руб. за 1 амп.
Brelil (Италия)
Оксид2 руб. за 1 гр.
Смывка без оксида11 руб. за 1 гр.
Блондоран с оксидом8 руб. за 1 гр.
Престиж с оксидом11 руб. за 1 гр.
Восстанавливающая ампула350 руб. за 1 амп.
Увлажняющая ампула350 руб. за 1 амп.
Estel (Россия)
Эстель Делюкс с оксидом8 руб. за 1 гр.
Оксид1 руб. за 1 гр.
Эстель Тонирующая краска250 руб. за 1 тюб. + оксид + спрей
Эстель Кутюр с оксидом10 руб. за 1 гр.
Эстель Делюкс пудра обесцвечивающая6 руб. за 1 гр.
Эстель Кутюр пудра обесцвечивающая7 руб. за 1 гр.
Эстель Хромокомплекс100 руб. за 1 амп.
Эстель Делюкс блеск-гель130 руб. за 15 мл.
Эстель Кутюр масло130 руб. за 5 мл.
Уход за волосами L'oreal professional
Лореаль Steampod800 руб.
Pro fiber ( ПРО файбер) - новая линия восстановления волос от L'oreal professionalдо 800 за 30 мин
Маникюр
Обертывания
Педикюр и покрытие гель-лаком
Маникюр и покрытие гель-лаком
NEW!!! Кабинет лешмейкера

Отзывы про Салон красоты Леди на Электросиле (12)

Самая отвратительная стрижка в моей жизни. Что сказать?! Скупой платит дважды. Ну как сказать: скупой.. По акции записалась на стрижку к слову за 680р-это якобы половина стоимость от этой услуги. (запись не к "стилисту") Встретила меня мастер, которая не удосужилась назвать своё имя(видимо не случайно). Запись была к некой Людмиле. Сама услуга была оказана «нормально» на 3-ку: помыли голову, подстригли и уложили волосы. Меня на протяжении процедуры много чего раздражало: во первых то, что парикмахер молчала (целый час молчала), она чесала мне уши и голову около миллиарда раз (наверное, моя голова теперь настолько простимулированна, что волосы будут расти как бешеные, если не выпадут от негативной ауры Людмилы), протекала Пелерина, укладка на браш была сделана так, что в итоге у меня вообще никакого объёма. Кроме того парикмахеру было все равно: как-мне?! Нормальной ли температуры вода?!не жмёт ли мне та самая пелерина?! Я не молчала, и сама просила сделать воду похолоднее и тд. В конце она начала снимать с меня накидку, я сказала, что не довольна и с одной стороны волосы лежат как-будто лохматые, что «до» выглядело лучше и попросила с этим что-то сделать , на что Людмила начала повышать на меня голос и обвинять в том, что я придираюсь, чтобы не платить за услугу (которая у меня была предоплачена). В повышенных тонах начала объяснять, что тон она не повышает и что все сделала нормально. Я начала опять предлагать пути решения, полагая что дело в укладке. У меня, к сожалению, не выдержали нервы на момент переукладки и я разревелась от обиды. Мне было обидно за потраченное время (я считаю, что поход в парикмахерскую должен быть праздником и местом где на тебя не наплевать), за беспочвенное обвинение в моей неплатежеспособности (ну серьёзно-мне надо было ей указать на то, что не нравится в начале работы?!). Я специально опустила неприемлемы на мой взгляд внешний вид парикмахера Людмилы, потому что нельзя судить людей по внешности, но, к сожалению, и ее поведение сказалось абсолютно таким же. Салон @salon.lady.spb на м. Электросила , была у вас в первый и последний раз. Мне жаль, что для ваших «мастеров» норма - клиенты, убегающие в слезах.
Люблю салон на Московском! Работают настоящие профессионалы!)) Ходу и буду ходить
Я по неосторожности воспользовалась услугами салона на Московском пр. 145а, 9 августа. Цена высоковата для среднего уровня работы, но в целом нормально, расплатилась и ушла. Через пару часов администратор начала звонить мне и кричать в трубку. Из криков я поняла, что у них пропала сумка, они посмотрели запись с камеры, кого-то приняли за меня, и не разобравшись, не обратившись в полицию, почему-то стали звонить клиенту и вопить. Я сначала вообще подумала, что это какой-то развод — звонят, угрожают, требуют вернуть какие-то деньги — и положила трубку. Потом остыла, подумала — у людей проблема, надо объясниться. Они мне как раз прислали смску с угрозами. Я ответила, что они ошиблись, но если готовы разговаривать в нормальном тоне, могут перезвонить. Перезвонили, но опять начали орать. На этот раз я положила трубку на крике «Бесстыжие ворЫ!» (с ударением на Ы, я не шучу :)) Потом прислали еще смску «мы расклеим ваши фотографии по всему городу, это дело принципа» и тп. На следующее утро сотрудники «Леди» то ли проспались, то ли нашли сумку, но больше не звонили. Хотя никаких извинений не последовало. В общем, давно живу, но такой оригинальный подход к клиентам встречаю первый раз. P.S. Сначала разместила этот комментарий сначала на сайте отзывов, на котором и нашла салон, но оттуда его оперативно потерли.
Решила сменить стрижку, подруга посоветовала пойти к вам. Стилисты вашего салона предложили неожиданный для меня вариант, я осталась довольна. Плюс ко всему меня приятно удивили цены)
у нас на космонавтов открыли салон, пошла туда загорать, мин 16 р.-норм, но бесплатно угостили морковным соком!!! солярий мощный, салон большой чистый, новый! купила даже абонемент а соком до сих пор угощают) что только не придумают чтобы заманить.
Красилась у Елены Афанасьевой,мне сказали что она мастер высшей квалификации,действительно видно,что человек грамотный и дала совет как будет лучше (какой цвет) и какой уход за волосами. Хочу ей сказать огромное спасибо! Через месяц-полтора приду снова!
Делала на днях колорирование у мастера Елены,даже не ожидала что результат превзойдет все мои ожидания!!Спасибо Вам,Елена,осталась ну очень довольна!!!
Никогда не доверяла "подвальным" салонам, но "Леди" на Московском, 145 удивил и понравился. Посоветовали мастера - стилиста Светлану. Я была в восторге!!! Теперь от неё никуда.
Побывала на Японском массаже лица,получила массу удовольствия!! У мастера невероятно приятные ручки. Записалась на следующую процедуру. Спасибо девушкам на ресепшене за то,что дарите людям радость и хорошее настроение. Ждите снова.
хожу сейчас на массаж по акции за 490 руб. Цена смешная,а делают супер. Хожу к массажисту Даше. Спасибо. Ждите.
Посещала этот салон, когда жила недалеко (Парк Победы). Все мастера отличные, можно не бояться идти к любому. Стригут так, как скажешь, а не как им в голову придет. Довольна полностью. Цены средние по городу.
Прокалывали своей маленькой дочке ушки. Так отлично всё сделали, записали на время, которое было удобно. Очень располагающая обстановка, мы выбрали медицинские сережки очень симпатичные, ей протерли ушки анестизирующей салфеткой и автоматически прокололи ушки. Очень быстро и аккуратно. Несмотря на жаркое лето, у нас уже на соедующий день не было проблем с дырочками.