8 (981) 336-67-358 (981) 336-67... — показать

8 (981) 336-67-358 (981) 336-67... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-67-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 145А
цокольный этаж

Про «Салон красоты Леди на Московском проспекте»

Салон красоты «Леди», расположенный вблизи станции метро «Электросила», предлагает клиентам многообразие востребованных и популярных услуг по доступным ценам. В салоне царит непринуждённая атмосфера, работают дипломированные мастера, которые помогут каждому гостю изменить себя, создать неповторимый стиль, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Мастера салона являются дипломированными специалистами, использующими в работе индивидуальный подход к каждому клиенту, только профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы, что позволяет гарантировать качество и безопасность выбранных процедур.

В салоне гости смогут записаться к стилисту, нейл-мастеру, косметологу, визажисту, лешмейкеру, бровисту. Специалисты салона помогут клиентам изменить причёску и цвет волос, поухаживать за руками, ногами, кожей лица и тела, навсегда избавиться от нежелательных волос на всём теле, скорректировать брови и нарастить ресницы. В салоне регулярно проводятся различные акции, также в заведении посетители смогут приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты.

Салон красоты «Леди» работает ежедневно и рекомендует гостям предварительно записаться на выбранную услугу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 89
Показать все 89

Салон красоты Леди на Московском проспекте – Акции

Специалисты Салон красоты Леди на Московском проспекте (9)

Фотография специалиста Евграфова Валентина
Стаж 10 лет

Салон красоты Леди на Московском проспекте – Цены

Вертикальный солярий
Вертикальный солярий25 руб.
Абонемент на 40 минут / Вертикальный солярий920 руб.
Абонемент на 60 минут / Вертикальный солярий1320 руб.
Абонемент на 100 минут / Вертикальный солярий2000 руб.
Абонемент на 150 минут / Вертикальный солярий2350 руб.
Шугаринг
Шугаринг бикини1900 руб.
Шугаринг руки до локтя1000 руб.
Шугаринг подмышки700 руб.
Шугаринг руки полностью1150 руб.
Шугаринг бикини1900 руб.
Шугаринг руки до локтя1000 руб.
Шугаринг подмышки700 руб.
Шугаринг руки полностью1150 руб.
Пирсинг
Прокол ушей500 руб.
Прокол ушей иглой800 руб.
Прокол одной мочки350 руб.
Прокол хряща800 руб.
Другие услуги
Перманентный макияж
Услуги стилиста
Ещё 3 категорий

Отзывы про Салон красоты Леди на Московском проспекте (267)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (252)
Неплохая бюджетная парикмахерская, отношение хорошее. Стрижку сделали хорошо, благодарю.
Заходила в солярий, так как была поблизости. Солярий вертикальный, лампы не так давно менялись. Простенько, но зато цена приемлемая.
Недавно посещала данный салон ,все очень понравилось .Мастер сделала все хорошо.Всем рекомендую
Самая отвратительная стрижка в моей жизни.

Что сказать?! Скупой платит дважды. Ну как сказать: скупой..
По акции записалась на стрижку к слову за 680р-это якобы половина стоимость от этой услуги. (запись не к "стилисту")
Встретила меня мастер, которая не удосужилась назвать своё имя(видимо не случайно). Запись была к некой Людмиле.
Сама услуга была оказана «нормально» на 3-ку: помыли голову, подстригли и уложили волосы.
Меня на протяжении процедуры много чего раздражало: во первых то, что парикмахер молчала (целый час молчала), она чесала мне уши и голову около миллиарда раз (наверное, моя голова теперь настолько простимулированна, что волосы будут расти как бешеные, если не выпадут от негативной ауры Людмилы), протекала Пелерина, укладка на браш была сделана так, что в итоге у меня вообще никакого объёма. Кроме того парикмахеру было все равно: как-мне?! Нормальной ли температуры вода?!не жмёт ли мне та самая пелерина?! Я не молчала, и сама просила сделать воду похолоднее и тд.
В конце она начала снимать с меня накидку, я сказала, что не довольна и с одной стороны волосы лежат как-будто лохматые, что «до» выглядело лучше и попросила с этим что-то сделать , на что Людмила начала повышать на меня голос и обвинять в том, что я придираюсь, чтобы не платить за услугу (которая у меня была предоплачена). В повышенных тонах начала объяснять, что тон она не повышает и что все сделала нормально.
Я начала опять предлагать пути решения, полагая что дело в укладке.
У меня, к сожалению, не выдержали нервы на момент переукладки и я разревелась от обиды. Мне было обидно за потраченное время (я считаю, что поход в парикмахерскую должен быть праздником и местом где на тебя не наплевать), за беспочвенное обвинение в моей неплатежеспособности (ну серьёзно-мне надо было ей указать на то, что не нравится в начале работы?!). Я специально опустила неприемлемы на мой взгляд внешний вид парикмахера Людмилы, потому что нельзя судить людей по внешности, но, к сожалению, и ее поведение сказалось абсолютно таким же.
Салон @salon.lady.spb на м. Электросила , была у вас в первый и последний раз. Мне жаль, что для ваших «мастеров» норма - клиенты, убегающие в слезах.
Люблю салон на Московском! Работают настоящие профессионалы!)) Ходу и буду ходить
Салон красоты Леди на Московском проспекте на карте