8 (812) 986-28-118 (812) 986-28... — показать

Салон красоты Леди на Парнасе Сеть

8 (812) 986-28-118 (812) 986-28... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-28-11 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 21 к 1

Про «Салон красоты Леди на Парнасе»

Салон красоты «Леди» на метро «Парнас» предлагает качественные услуги красоты и здоровья.

В салоне гости смогут посетить парикмахерский зал, маникюрный кабинет, воспользоваться многообразием услуг косметологического кабинета, полностью преобразиться, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, изменить образ и создать свой собственный, неповторимый стиль.

В салоне красоты пристально следят за новинками в сфере красоты, за бьюти-трендами, новыми методиками. Специалисты салона используют в работе сертифицированные препараты, качественные расходные материалы, ультрасовременное оборудование, что позволяет гарантировать посетителям безопасность выбранных процедур. Для желающих обрести смуглую кожу в салоне также работает современный турбо-солярий.

Салон красоты «Леди» открывает свои двери ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами заведения. Салон регулярно проводит различные акции, предлагает посетителям приобрести подарочные сертификаты любого номинала, абонементы и профессиональную косметику от мировых брендов. Салон принимает различные формы оплаты.

Услуги для лица и тела 64
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 64

Салон красоты Леди на Парнасе – Акции

Специалисты Салон красоты Леди на Парнасе (4)

Фотография специалиста Шумелева Янина Игоревна
Парикмахер
Фотография специалиста , Шахноза
Шахноза
Визажист

Отзывы про Салон красоты Леди на Парнасе (6)

3.2
Ходила на маникюр ,сделали ужасно.осталось плохое впечатление и от не квалифицированного мастера и от салона.
Приобрела абонемент в солярий. Сходила несколько раз и была ужасно разочарована качеством услуги. Солярий и вся кладовая в которой он стоит (комнатой это не назвать) постоянно нагретый настолько, что горячее все. Крючки для одежды горяченные, лосьон горячий. Температура в этой кладовке с солярием зашкаливает как в разгоряченной сауне. Хилый вентилятор вообще не справляется.
Пошла последний раз на 7 минут, в результате выдержала только 4 минуты и вышла, т.к. закружилась сильно голова. Между посетителями солярий не охлаждается как положено по нормам.
Я в солярий хожу загорать, а не падать в обморок от перегрева после 4 минут загара. Там и с выключенным солярием невозможно находиться
Качество услуги оставляет желать лучшего.
И я писала уже претензию в книгу отзывов, говоря, что не хочу пользоваться купленной услугой в вашем салоне, т.к. качество не соответствует. Мне так и не перезвонили.
Делала коррекцию и окраску бровей, мастеру пять баллов , сделала все очень аккуратно и форму подобрала прям отлично! Красивые брови очень сильно преобразили лицо! Теперь хочу придти не только на коррекцию с окраской , но и попробовать долговременную укладку бровей;)
Хожу в этот салон с открытия!
Все безумно нравится, администраторы приветливые, мастера просто супер! В салоне царит атмосфера красоты) Много раз была в салоне по акциям с сайта, все на высшем уровне👍🏼
не могу дозвонится. Сбрасывают вызов. Хотела записаться на стрижку

Реквизиты организации