8 (812) 532-72-728 (812) 532-72... — показать

Салон красоты Леди на Светлановском проспекте

8 (812) 532-72-728 (812) 532-72... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 115
Ср: 24 часа

Про «Салон красоты Леди на Светлановском проспекте»

Салон красоты «Леди» на Светлановском проспекте предлагает полный комплекс услуг стилистов-парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и косметологов. Здесь клиенты смогут доверить заботу о внешности опытным специалистам, которые подготовят гостей к любому праздничному событию, помогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

К услугам клиентов женские и мужские стрижки, окрашивание, мелирование и наращивание волос. В салоне красоты посетители смогут выпрямить непослушные кудри или записаться на химическую завивку, сделать укладку или вечернюю прическу, заплести косы и подобрать спа-процедуры для восстановления или укрепления волос. Эффективная процедура LPG-массажа поможет клиентам забыть о лишних сантиметрах и дряблости кожи, а благодаря услугам дарсонвализации и чистки лица кожа станет здоровой и сияющей.

Также в салоне посетителям предлагается коррекция и окрашивание бровей, татуаж, наращивание ресниц и безболезненное удаление волос сахаром или воском.Направление ногтевого сервиса представлено услугами женского и мужского маникюра и педикюра, укреплением ногтей, удалением вросших ногтей и мозолей. В салоне представлена широкая палитра лаков и большой выбор покрытий на любой вкус.

Салон красоты «Леди» открывает свои двери ежедневно.

Маникюр 4
Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты Леди на Светлановском проспекте (5)

Здравствуйте) недавно делала окрашивание у вас в салоне,честно говоря,я в восторге,никто даже браться за такую работу не хотел,а вы сделали это просто идеально,результат очень классный! Спасибо)) теперь только к вам!!
очень давно хотела сделать омбре,но никак не могла найти подходящее место,где это сделали бы действительно достойно и за приличную цену. подруга ходила в этот салон на окрашивание,ей очень понравилось,решила посетить тоже и не прогадала! мастер сделал именно так,как я хотела, я была очень и очень довольна,спасибо большое!
Была на массаже в этом салоне, результат приятно удивил, мастер знает своё дело, спасибо, вернусь к вам и ещё не раз!!
мне не редко попадались солярии с плохими лампами, я сильно обгорала и кожа после была сухая, но сегодня мне посчастливилось зайти в салон Леди и результат обалденный!!в солярии чисто, а не как это обычно бывает в соляриях - пылища. лампы у вас суперские, я очень довольна, что к вам попала и девушка администратор очень приятная и доброжелательная, всё мне показала и даже протёрла коврик! спасибо вам большое за такое отношение к клиентам !!!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку