8 (921) 859-99-918 (921) 859-99... — показать

Салон красоты Lero на Спасской

8 (921) 859-99-918 (921) 859-99... — показать
+7 921 859-...+7 921 859-99-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Союза Печатников, д 23
Маникюр с покрытием гельлака 750₽ Педикюр с покрытием гельлака 1300₽ Стрижка от 590₽ Окраска волос любой сложности от 600₽
У Салон красоты Lero на Спасской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Lero на Спасской»

Для вашего комфорта мы создали самые необходимы условия и наиболее актуальные услуги по созданию выразительного взгляда. Профессиональные материалы, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход, lounge обстановка и сравнительно демократичные цены.

Наши мастера - это наша гордость! Они помогут подобрать Вам наиболее лаконичны образ, полностью соответствующий вашему типу, который будет не только приятным дополнением, но и подчеркнёт вашу индивидуальность.

В салоне красоты «Lero»  представлен большой выбор косметических и парикмахерских услуг. В частности, широко представлены различные виды обертываний:
- медовое с экстрактами чистотела и ромашки
- шоколадное обертывание на водорослях
- обертывание микронизированными водорослями (ламинария и фукус)
- обертывание листовой ламинарией.

Косметологи салона проведут консультацию и порекомендуют необходимые процедуры по уходу за кожей.

В салоне «Lero» работают парикмахеры профессионалы своего дела, которые позаботятся о вашей прическе и состоянии волос, а квалифицированные мастера маникюра и педикюра украсят ваши ноготки прекрасным дизайном.

Для тех, кто приезжает к нам на автомобиле, рядом с салоном есть парковочные места!

Наши телефоны:
951-14-50 м.ВО, Средний проспект 28/29( в арку)
8(921)8599991 м. Садовая, Спаская, Сенная площадь, Технологический институт. Ул. Союза Печатников 23

Виды массажа 1
Услуги для волос 55