Салон красоты LUCKY в ТЦ МЕГА Парнас

г Санкт-Петербург, п Песочный, кв-л 1-й, д 117
Район: Курортный

Похожие организации

У Салон красоты LUCKY в ТЦ МЕГА Парнас пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты LUCKY в ТЦ МЕГА Парнас»

Вы решили изменить свой образ, или же вы готовитесь к особому мероприятию? В таком случае Салон красоты LUCKY в ТЦ МЕГА Парнас (оценка в нашем каталоге — 4.5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, стилисту взгляда, массажисту или парикмахеру может принести немало удовольствия.

Организация приглашает выполнить покрытие шеллак. Нейл-мастер поделится знаниями относительно специфики нанесения всех надлежащих слоев (базового геля или праймера, верхнего слоя), о составе лака (к примеру, присутствует ли там формальдегид), а также уведомит о том, сколько времени будет сохранять свои свойства это покрытие и как правильно проводить его снятие.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить покрытие гель-лак или ГельКолор, французский маникюр, парафинотерапию, SPA-процедуры и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, п Песочный, кв-л 1-й, д 117, ближайшая станция метро — Парнас.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 967 573-57-37. Ознакомиться с организацией можно на lucky-manicure.ru

Салон красоты LUCKY в ТЦ МЕГА Парнас – Акции

Салон красоты LUCKY в ТЦ МЕГА Парнас на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году