8 (921) 908-77-078 (921) 908-77... — показать

Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках

8 (921) 908-77-078 (921) 908-77... — показать
+7 921 908-...+7 921 908-77-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

Про «Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках»

Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках приглашает воспользоваться услугами опытных и доброжелательных специалистов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса.

В салоне работают внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, используются современные методики и способы для достижения блестящего результата. Применяются только качественные профессиональные косметические средства известных брендов от проверенных поставщиков.

Здесь вы сможете порадовать себя стильной стрижкой и укладкой, разными техниками окрашивания волос, включая самые сложные, укреплением волос, процедурами ухода за поврежденными и ослабленными волосами. В кабинете маникюра и педикюра выполнят все виды ухода за руками и ногами, предложат дизайн, покрытие ногтей. Помимо этого, в салоне красоты можно воспользоваться услугой коррекции и окрашивания бровей.

В салоне вам всегда порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках работает ежедневно, без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера.

Специалисты Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках (3)

Фотография специалиста Голубенко Марина
Молчанова
Алеся
Бровист, визажист
Стаж 5 лет

Отзывы про Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках (1)

1.0
Студию нашла на сайте с купонами, была 2 раза, но услугу смогла получить только однажды.
Во второй раз в оказании услуги отказали, маникюрщица Марина сославшись на то, что я у нее сегодня 4 по купону, отказалась делать маникюр и вообще она топовый мастер, в общем понесла какой-то бред и на ходу начала придумывать какие-то новые правила, как будто мы не умеем читать то, что они сами в купонах написали.
Маникюр я у нее уже делала, мастер она посредственный. На ногах через 4 дня появился скол, прокрасить идеально ровно на руках у кутикулы она тоже не может. Поспиливала до крови кожу на руках и ногах, Особенно на ногах, потом ещё 2 дня болело. Раны даже перекисью не обрабатывает.
Не рекомендую, а после хамства - не рекомендую вдвойне.

Реквизиты организации

КПП:
Салон красоты MAGIC NAILS в Озерках на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.