8 (931) 257-80-508 (931) 257-80... — показать
Салон Май на улице Восстания
+7 931 257-80-50
Салон «Май», расположенный на улице Восстания, предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Талантливые мастера салона помогут подготовиться к торжественному мероприятию, кардинально изменить имидж, подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность.

Салон Май на улице Восстания Сеть

8 (931) 257-80-508 (931) 257-80... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-80-50 ещё

Про «Салон Май на улице Восстания »

Парикмахеры-стилисты студии предложат вам классические и креативные стрижки, различные варианты окрашивания, программы ухода за поврежденными локонами, химическую завивку и глянцевание волос. Здесь рады видеть не только прекрасных дам, но также джентльменов, которым доступны такие услуги, как стрижка, моделирование бороды и усов.

Мастера ногтевого сервиса в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, наращивания, декоративного покрытия и дизайна ногтей. Гости салона также могут воспользоваться услугами квалифицированных косметологов, которые позаботятся об уходе за кожей, помогут избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений. Кроме того, в числе услуг студии эпиляция различных участков лица и тела, наращивание ресниц и перманентный макияж.

Салон «Май» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для волос 67
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Эстетическая косметология

Салон Май на улице Восстания – Цены

Окрашивания волос
Простой цвет (окрашивание корней с растяжкой цвета по длине) - короткие волосы3300 — 4000 руб.
Простой цвет (окрашивание корней с растяжкой цвета по длине) - волосы средней длины4000 — 5000 руб.
Простой цвет (окрашивание корней с растяжкой цвета по длине) - длинные волосы5000 — 6000 руб.
Сложный цвет (окрашивание в один тон) - короткие волосы4300 — 6000 руб.
Сложный цвет (окрашивание в один тон) - волосы средней длины5500 — 7000 руб.
Сложный цвет (окрашивание в один тон) - длинные волосы6500 — 8000 руб.
Окрашивание волос техникой Air Touch (Эир Тач)10 000 — 13 000 руб.
Креативное окрашивание Sebastian Cellophanes (ламинирование) - волосы средней длины3500 — 4500 руб.
Креативное окрашивание Sebastian Cellophanes (ламинирование) - длинные волосы4500 — 6000 руб.
Камуфляж для мужчин1800 — 3100 руб.
Контрастное окрашивание (трендовые техники,мелирование, блондирование) - короткие волосы5300 — 6500 руб.
Контрастное окрашивание (трендовые техники,мелирование, блондирование) - волосы средней длины6500 — 8500 руб.
Контрастное окрашивание (трендовые техники,мелирование, блондирование) - длинные волосы8000 — 10 500 руб.
Химическая завивка
Биохимическая и химическая завивка волос - короткие волосы3500 — 5000 руб.
Биохимическая и химическая завивка волос - волосы средней длины4500 — 6000 руб.
Биохимическая и химическая завивка волос - длинные волосы5000 — 8000 руб.
Прикорневой объём MEGA VOLUME2000 — 4000 руб.
Стрижки, укладки, прически
Мужская стрижка - короткие волосыот 1600 руб.
NEW Комплекс: мужская стрижка & Уход Fusio-Scrub - стрижка с укладкой феном - короткие волосыот 1600 руб.
Укладка феном - короткие волосыот 1000 руб.
Стрижка с укладкой феном - волосы средней длиныот 1800 руб.
Укладка феном - волосы средней длиныот 1150 руб.
Стрижка с укладкой феном - длинные волосыот 2100 руб.
Укладка феном - длинные волосыот 1400 руб.
Стрижка детская до 5 летот 600 руб.
Стрижка детская от 5 до 10 летот 1000 руб.
Стрижка челкиот 550 руб.
Стрижка усов и бородыот 650 руб.
Прическа: длинные волосыот 4200 руб.
Дополнительные услуги
Мытье головы500 руб.
Использование горячей бритвы или ножниц400 руб.
Использование плойки , диффузора, утюга, стимпода для выделения прядей300 руб.
Использование бигуди, плойки, элементы прически1500 руб.
Плетение косот 800 руб.
Полировка волос HG polishenот 2800 руб.
Сушка волос при окрашивании600 руб.
Использование бритвы300 руб.
Мезотерапия
Биоревитализация
Контурная пластика
Лазерная эпиляция
Лазерное удаление сосудов, сосудистых сеточек, "звёздочек", гемангиом
Лазерное лечение акне
Лазерное дермальное омоложение
Пирсинги
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Салон Май на улице Восстания (38)

4.4
Сегодня я первый раз посетила салон май на гражданском проспекте 41, в торговом центре Академ Парк на втором этаже рядом с магазином санлайт. Обслуживала меня мастер Марина Шарганова. Салон маленький. Клиентов не много. Тишина и спокойствие точно гарантировано. Есть отдельный педикюрный кабинет это +, не всегда он есть в салонах которые в ТЦ. Кресло удобное и хорошо можно настроить под каждого. Педикюрное кресло накрывается белой простынью, от него пахло чистотой, чувствуется что стирают и меняют его. Мастер с педикюром и покрытием справилась хорошо, даже очень отлично. Хорошо почистила под ногтями всё и профессионально выполнила обработку стопы. Единственный минус, может кому это нормально. Мастер работала без перчаток. Меня это напрягало. Но хорошо сделана работа и ровное покрытие и чистый педикюр. Спросила почему мастер работает без перчаток на что мне ответили что у неё хороший антисептик. Все инструменты открывались при мне, чистые и думаю что стерильные. Педикюром я очень довольна. Дальше была процедура маникюр. Покрытие снималось фольгой, маникюр выполнен нормально, можно было бы и лучше. Если оценивать от 1 до 10 то за маникюр я поставила бы 7. Мастер шла на встречу когда говорила, может быть у кутикулы прокрасить и все недочёты которые я видела говорила, мастер адекватно исправляла, не ругалась и не возмущалась. Качество маникюра и покрытия хромает. Мастер по просьбе прокрасила лак у кутикулы, я попросила если есть взять тоненькую кисточку и прокрасить и это было по просьбе, то что далеко от лунки она нанесла покрытие она мне ответила что ей нормально и так, мне показалось это странным. Можно было бы и лучше сделать, не знаю почему так вышло, может настроения у человека не было. Но педикюр порадовал. Мастер работает без подставки для логтей, всё на махровом полотенце (выполнение маникюра) где-то работала без лампы, видимо и так всё было видно. Ставлю 5 звёзд потому что меня порадовал очень сильно педикюр и лёгкое исправление некоторых даже не значительных ошибок при покрытии лака на руках. Мне предлагали чай и кофе это приятно. За всё я заплатила 3 800. Считаю что ценник на маникюр стоит понизить из за качества покрытия. Лично моё мнение. Ушла довольная. Считаю что этому салону нужно обновить лаки,типсы на которых палитра лаков, потому что они грязные а лаки обновить потому что тюбики триллион раз наверное использованы и грязные и закончилось. Палитра у салона очень маленькая, мало выбора лака это не знаю не очень, пришлось выбирать цвет лака из того что есть. Можно было бы и здесь доработать. И желаю быть более ответственным к работе, когда дело доходит до покрытия то лампа не та, то лампа не работает то удлинителя(тройника) нет. Отношение к клиентам +5, атмосфера +5, качество маникюра желает лучшего.
Была у мастера Анны, на Восстания 3/5, впервые делала ламинирование ресниц.
Очень нежно, тонко и профессионально. И быстро, меньше часа) Девушка на рецепции внимательна и вежлива. И вообще салон произвёл впечатление на «5» баллов. Спасибо, ещё приду) до скорых встреч
Достоинства
Вежливое отношение

Недостатки
Некомпетентность парикмахера

Я просто в шоке от того, как мастер Дарья испортила мне стрижкой волосы и неудачно покрасила их.При записи по телефону я уточнила, точно ли мастер опытный профессионал, на что услышала -да! Просила постричь без градуировки, т.к у меня итак есть небольшая градуирвка и увеличивать ее не нужно, попросила просто у лица сделать небольшой каскад(отвести от лица,т.к было удлинение к лицу),ну то есть просто легкая "лесенка"у лица, а остальные волосы просто кончики подравнять.По поводу окрашивания: я спросила, можно ли затонировать под мой натуральный(каштановый),не затрагивая корни, т.к.сквозь мои натуральные небрежно выступали давно милированные пряди, которые отдавали рыжеватым оттенком,на что мне Дарья предложила окрасить безаммиячной краской,после которой,они не будут отличаться от моих натуральных, я согласилась.Сразу попросила озвучить сумму, получалось 6000 руб ,включая стрижку.Покрасила, постригла, затем уложила,да так хорошо уложила,что замаскировалась истинная стрижка и под освещением салона я не заметила, а заметила лишь проснувшись с утра без укладки.Сказать,что я была в ужасе, не сказать ничего.По всей практически длине волос, у меня рваные пряди, у лица болтаются длинные пряди на равне с короткими, цвет волос от середины до кончиков угольно-черный(2 дня уже пытаюсь смывать кефиром и пр.)Да, я виновата наверное,что не заметила этого ужаса на месте.Но под тщательной укладкой, и различными масками разглаживающими просто не увидела.да и потом доверилась, как мне показалось профессионалу,т.к цена стрижки намного выше(2450руб),чем в др.салонах и салон с репутацией и тупо торопилась,особо в зеркало не пригляделась.Вообщем, я бы не прочь получить от салона хотя бы половины суммы от потраченной,если хоть немного дорожат своей репутацией.мне Теперь эти рваные волосы сто лет отращивать , т.к если корректировать, то на голове волос не останется.Сама Дарья мне показалась милой, но после таких грубых ошибок, думаю,ей стоит учиться и учиться еще.Я в шоке от соотношения цены и уровня мастера.Очень разочарована в салоне.Ниже фото через 2 дня.До этого были намного длиннее волосы одной длины, с небольшой градуировкой (2-3см) и небольшим удлинением к лицу.

Дата оказания услуги
25.01.2021

Описание специалиста
Дарья
Посетила салон на Ленинском проспекте и больше не пойду!! И никому не порекомендую!! Услугой (маникюр от Худорожко Юлии) осталась мало сказать, не довольна, а просто оооочень не довольна!! Работа была выполнено НЕ КАЧЕСТВЕННО!! Оставляла отзыв на официальном сайте, но его естественно не опубликовали!! Маникюр исправлял другой мастер и в три раза дешевле!! Дорогие женщины, будьте бдительнее!!
Ольга, добрый день! К сожалению, ни на одном нашем ресурсе отзыва не было, и мы не смогли вовремя отреагировать и исправить Ваше впечатление. Мастер Юлия Худорожко в нашем салоне более не работает. Мы провели работу над ошибками, и те люди, которые в команде у нас сейчас – на них очень можно положиться в качестве и в обслуживании. Приглашаем Вас на повторную процедуру к мастеру Симоновой Наталье, совершенно бесплатно, в любое удобное для Вас время. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне и сделать все, чтобы исправиться и подарить Вам хорошее настроение!
Мне очень нравятся салоны Май в принципе. И этот в частности. Когда идешь в салон Май, знаешь, что тебя хорошо подстригут, сделают качественный маникюр и педикюр. Помимо этого в салоне можно купить хорошую косметику - уход за волосами и кожей. Огромный выбор лаков для ногтей. Полная палитра и даже больше. Все мастера очень хорошие. Салоны чистые и приятные. Мастера отлично выглядят)
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего салона. Мы всегда готовы порадовать Вас новыми образами и безупречным маникюром, позаботиться о Вашей красоте и порекомендовать, как за ней ухаживать дома, и просто подарить положительные эмоции от пребывания в нашем салоне!! Всегда рады Вас видеть! Приходите снова!

Как узнать график работы Салон Май на улице Восстания ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 257-80-50

Салон Май на улице Восстания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3-5
1 этаж.

Реквизиты организации