8 (931) 257-80-50 8 (931) 257-80... — показать

Салон Май на улице Восстания - отзывы Сеть

8 (931) 257-80-50 8 (931) 257-80... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-80-50 ещё

Про «Салон Май на улице Восстания »

Салон «Май», расположенный на улице Восстания, предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Талантливые мастера салона помогут подготовиться к торжественному мероприятию, кардинально изменить имидж, подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность.

Парикмахеры-стилисты студии предложат вам классические и креативные стрижки, различные варианты окрашивания, программы ухода за поврежденными локонами, химическую завивку и глянцевание волос. Здесь рады видеть не только прекрасных дам, но также джентльменов, которым доступны такие услуги, как стрижка, моделирование бороды и усов.

Мастера ногтевого сервиса в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, наращивания, декоративного покрытия и дизайна ногтей. Гости салона также могут воспользоваться услугами квалифицированных косметологов, которые позаботятся об уходе за кожей, помогут избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений. Кроме того, в числе услуг студии эпиляция различных участков лица и тела, наращивание ресниц и перманентный макияж.

Салон «Май» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Салон Май на улице Восстания (38)

4.4
Сегодня я первый раз посетила салон май на гражданском проспекте 41, в торговом центре Академ Парк на втором этаже рядом с магазином санлайт. Обслуживала меня мастер Марина Шарганова. Салон маленький. Клиентов не много. Тишина и спокойствие точно гарантировано. Есть отдельный педикюрный кабинет это +, не всегда он есть в салонах которые в ТЦ. Кресло удобное и хорошо можно настроить под каждого. Педикюрное кресло накрывается белой простынью, от него пахло чистотой, чувствуется что стирают и меняют его. Мастер с педикюром и покрытием справилась хорошо, даже очень отлично. Хорошо почистила под ногтями всё и профессионально выполнила обработку стопы. Единственный минус, может кому это нормально. Мастер работала без перчаток. Меня это напрягало. Но хорошо сделана работа и ровное покрытие и чистый педикюр. Спросила почему мастер работает без перчаток на что мне ответили что у неё хороший антисептик. Все инструменты открывались при мне, чистые и думаю что стерильные. Педикюром я очень довольна. Дальше была процедура маникюр. Покрытие снималось фольгой, маникюр выполнен нормально, можно было бы и лучше. Если оценивать от 1 до 10 то за маникюр я поставила бы 7. Мастер шла на встречу когда говорила, может быть у кутикулы прокрасить и все недочёты которые я видела говорила, мастер адекватно исправляла, не ругалась и не возмущалась. Качество маникюра и покрытия хромает. Мастер по просьбе прокрасила лак у кутикулы, я попросила если есть взять тоненькую кисточку и прокрасить и это было по просьбе, то что далеко от лунки она нанесла покрытие она мне ответила что ей нормально и так, мне показалось это странным. Можно было бы и лучше сделать, не знаю почему так вышло, может настроения у человека не было. Но педикюр порадовал. Мастер работает без подставки для логтей, всё на махровом полотенце (выполнение маникюра) где-то работала без лампы, видимо и так всё было видно. Ставлю 5 звёзд потому что меня порадовал очень сильно педикюр и лёгкое исправление некоторых даже не значительных ошибок при покрытии лака на руках. Мне предлагали чай и кофе это приятно. За всё я заплатила 3 800. Считаю что ценник на маникюр стоит понизить из за качества покрытия. Лично моё мнение. Ушла довольная. Считаю что этому салону нужно обновить лаки,типсы на которых палитра лаков, потому что они грязные а лаки обновить потому что тюбики триллион раз наверное использованы и грязные и закончилось. Палитра у салона очень маленькая, мало выбора лака это не знаю не очень, пришлось выбирать цвет лака из того что есть. Можно было бы и здесь доработать. И желаю быть более ответственным к работе, когда дело доходит до покрытия то лампа не та, то лампа не работает то удлинителя(тройника) нет. Отношение к клиентам +5, атмосфера +5, качество маникюра желает лучшего.
Была у мастера Анны, на Восстания 3/5, впервые делала ламинирование ресниц.
Очень нежно, тонко и профессионально. И быстро, меньше часа) Девушка на рецепции внимательна и вежлива. И вообще салон произвёл впечатление на «5» баллов. Спасибо, ещё приду) до скорых встреч
Достоинства
Вежливое отношение

Недостатки
Некомпетентность парикмахера

Я просто в шоке от того, как мастер Дарья испортила мне стрижкой волосы и неудачно покрасила их.При записи по телефону я уточнила, точно ли мастер опытный профессионал, на что услышала -да! Просила постричь без градуировки, т.к у меня итак есть небольшая градуирвка и увеличивать ее не нужно, попросила просто у лица сделать небольшой каскад(отвести от лица,т.к было удлинение к лицу),ну то есть просто легкая "лесенка"у лица, а остальные волосы просто кончики подравнять.По поводу окрашивания: я спросила, можно ли затонировать под мой натуральный(каштановый),не затрагивая корни, т.к.сквозь мои натуральные небрежно выступали давно милированные пряди, которые отдавали рыжеватым оттенком,на что мне Дарья предложила окрасить безаммиячной краской,после которой,они не будут отличаться от моих натуральных, я согласилась.Сразу попросила озвучить сумму, получалось 6000 руб ,включая стрижку.Покрасила, постригла, затем уложила,да так хорошо уложила,что замаскировалась истинная стрижка и под освещением салона я не заметила, а заметила лишь проснувшись с утра без укладки.Сказать,что я была в ужасе, не сказать ничего.По всей практически длине волос, у меня рваные пряди, у лица болтаются длинные пряди на равне с короткими, цвет волос от середины до кончиков угольно-черный(2 дня уже пытаюсь смывать кефиром и пр.)Да, я виновата наверное,что не заметила этого ужаса на месте.Но под тщательной укладкой, и различными масками разглаживающими просто не увидела.да и потом доверилась, как мне показалось профессионалу,т.к цена стрижки намного выше(2450руб),чем в др.салонах и салон с репутацией и тупо торопилась,особо в зеркало не пригляделась.Вообщем, я бы не прочь получить от салона хотя бы половины суммы от потраченной,если хоть немного дорожат своей репутацией.мне Теперь эти рваные волосы сто лет отращивать , т.к если корректировать, то на голове волос не останется.Сама Дарья мне показалась милой, но после таких грубых ошибок, думаю,ей стоит учиться и учиться еще.Я в шоке от соотношения цены и уровня мастера.Очень разочарована в салоне.Ниже фото через 2 дня.До этого были намного длиннее волосы одной длины, с небольшой градуировкой (2-3см) и небольшим удлинением к лицу.

Дата оказания услуги
25.01.2021

Описание специалиста
Дарья
Посетила салон на Ленинском проспекте и больше не пойду!! И никому не порекомендую!! Услугой (маникюр от Худорожко Юлии) осталась мало сказать, не довольна, а просто оооочень не довольна!! Работа была выполнено НЕ КАЧЕСТВЕННО!! Оставляла отзыв на официальном сайте, но его естественно не опубликовали!! Маникюр исправлял другой мастер и в три раза дешевле!! Дорогие женщины, будьте бдительнее!!
Салон Май на улице Восстания
Ольга, добрый день! К сожалению, ни на одном нашем ресурсе отзыва не было, и мы не смогли вовремя отреагировать и исправить Ваше впечатление. Мастер Юлия Худорожко в нашем салоне более не работает. Мы провели работу над ошибками, и те люди, которые в команде у нас сейчас – на них очень можно положиться в качестве и в обслуживании. Приглашаем Вас на повторную процедуру к мастеру Симоновой Наталье, совершенно бесплатно, в любое удобное для Вас время. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне и сделать все, чтобы исправиться и подарить Вам хорошее настроение!
Мне очень нравятся салоны Май в принципе. И этот в частности. Когда идешь в салон Май, знаешь, что тебя хорошо подстригут, сделают качественный маникюр и педикюр. Помимо этого в салоне можно купить хорошую косметику - уход за волосами и кожей. Огромный выбор лаков для ногтей. Полная палитра и даже больше. Все мастера очень хорошие. Салоны чистые и приятные. Мастера отлично выглядят)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего салона. Мы всегда готовы порадовать Вас новыми образами и безупречным маникюром, позаботиться о Вашей красоте и порекомендовать, как за ней ухаживать дома, и просто подарить положительные эмоции от пребывания в нашем салоне!! Всегда рады Вас видеть! Приходите снова!
Год ходила в "Май" HairSPA. Удобное расположение, всегда вежливые, услужливые администраторы, высокие цены...Повелась на это, ошибочно пологая, что если дорого - то качественно. Результат - выжженые волосы с торчащими клоками вдоль пробора и вообще по всей голове. Были густые ( хоть и не самого лучшего качества) волосы, осталось пару реденьких прядок. Мастер (если этого человека можно так назвать), стремясь быстро и надёжно выбелить волосы, скорее всего,красила меня блондораном, или чем нибудь на подобии этого. Также, зимой делали кератиновое выпрямление волос - я не знаю, как они у меня тогда не поотпадали, т.к. мастер пережгла волосы утюжком. Про эту ситуацию в салоне узнали, но извинений - ноль, сказали, что сама виновата, должна была догадаться, что выпрямление портит волосы. Удивительно, но перед процедурой меня уверяли в обратном... После того как волосы окончательно испортили, начали предлагать разные уходы, маски ( к слову совсем недешевые), естественно ещё и с собой постоянно покупала в салоне шампуни, масла, спреи, ампулы для лечения волос. Отличный маркетинг - сначала за большие деньги испортить волосы, потом за огромные - лечить. В общем мерзкое ощущение от салона осталось. Больше никогда в него не зайду, широкий круг моих знакомых тоже ознакомлен и предостережён от этого места. Делайте выводы... Поберегите свои волосы, нервы и деньги.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Ксения! К сожалению, мы только недавно добрались до портала Yell и потому не ответили вам ранее. Конечно, прошло много времени и вряд ли сейчас актуально, но все же лучше поздно, чем никогда! Даже не вникая в ситуацию, хотим принести Вам извинения, если действительно случилась такая ситуация. Надеемся, что в тот момент, Вы написали нам отзыв на сайт и значит, мы точно связывались с Вами и исправляли ситуацию.
Отметим, что сегодняшняя команда Май Hair SPA дорожит своей репутацией и таких ситуаций не допускает! Мастер Юлия Лагнюк в нашем салоне не работает с 2015 года.
Хорошо что прочитала, а то собиралась пойти. Не понимаю зачем ждать отзыва здесь, если мастер точно знает в моменте, что испортил волосы и клиент недоволен.
Спасибо что избавили меня от этих дурацких натоптышей! Спасибо мастеру на Восстания, 3/5 и средствам марке профессиональной кометики для педикюра Camillen 60))). Кстати для ухода дома можно эту косметику отыскать во многих профмагазинах, мне удобней через интернет заказывать
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Ольга, спасибо, что поделились своим отзывом!! Мы всегда готовы позаботиться о Вашей красоте и здоровье! В нашей сети работают опытные специалисты по медицинскому педикюру, которые могут комфортно и эффективно избавить Вас от неприятных моментов: мозолей, вросших и утолщенных ногтей, трещин. Удаление натоптышей производится с помощью особых вращающихся шлифовальных насадок, аккуратно обрабатывающих стопу, не травмируя ее! Благодаря лечебной косметике Camillen 60 эффект от салонной процедуры можно с легкостью поддерживать дома и как можно дольше наслаждаться идеальным состоянием ног. Ждем встречи с Вами снова, Ольга!
Уже несколько лет по совету маникюрши пользуюсь кремом для рук марки Camillen 60. Качественный, натуральный и приятный крем, отдушка не резкая, мне нравится. Очень хорошая текстура, и не плотный, и не на воде. Покупаю всегда два разных объема, 30 мл. в сумочку и 100 мл. для домашнего использования. Вобще это профессиональная марка, очень труждно найти в магазинах.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Галина, благодарим Вас, что поделились своим мнением! Мы очень ценим мнение наших клиентов и рады, что Вы одобряете наш выбор, ведь Camillen 60 - это правда отличная лечебная косметика высокого качества! Активные ингредиенты и натуральный экстракт ромашки дарят непревзойденную эффективность средствам для ухода за руками и ногами. мы всегда рады проконсультировать Вас и подобрать подходящее средство для Вашей красоты и здоровья!
Салон красоты "Май" HairSPA хорошо славиться мастерами. Посетила для маникюра + покрытие гель колор (GelColor) покрытие френч. Цены доступные, удобно добираться. Спасибо мастерицам за услуги, покрытие держалось долго!)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Александра, благодарим Вас за позитивный отзыв!! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и особенно маникюром! У нас правда работают золотые мастера! К тому же бренд OPI №1 во всем мире, мы сотрудничаем только с качественно зарекомендовавшимися себя брендами. Гель-лак OPI держится 2-3 недели без трещин и сколов, для продления эффекта салонного маникюра можно также увлажнять кутикулу супер маслом OPI Avoplex - эффект Вас обрадует! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне и подарить безупречный маникюр! Ждем Вас снова!
Юлька Андреева мастер от бога, она профессионал своего дела. Всё делает аккуратненько, качественно и очень красиво, глаз не оторвать от такой работы, ноготки просто класс. Огромное тебе спасибо. Удачи и успехов тебе и вашему замечательному салону.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Надежда, большое спасибо за Ваш отзыв!! Юлия Андреева действительно отличный специалист и мастер своего дела! Как только Юлия вернется из декретного отпуска, мы обязательно пригласим Вас снова к любому мастеру в наш уютный салон!!!
Салон Май на улице Восстания
Сделала себе брондирование волос в салоне красоты "Май" по адресу Лиговский пр. 63. Попала по записи к парикмахеру Бугаренко Светлане. Светлана очень хороший мастер, посоветовала мне с выбором оттенка ,максимально подходящий к моему оттенку волос. После брондирования волосы совершенно не пострадали,остались блестящими и красивыми,а визуально даже объёмнее стали. Мне эффект понравился, выгляжу стильно и модно, я довольна.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие! Светлана чуткий мастер с опытом, безусловно, поможет создать неповторимый образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту, а также позаботится о здоровье волос! Брондирование - одна из наших любимых техник окрашивания! Позволяет добиться очень красивого естественного цвета с эффектом солнечных бликов на волосах с изысканными медовыми, карамельными и молочными переливам. Как раз за счет использования широкого спектра оттенков брондирование действительно визуально увеличивает объем волос, делает их гуще и пышнее. Мы очень рады, что Вы оценили предложенный Вам вариант окрашивания и главное остались довольны результатом!!! Сияйте каждый день!! В данное время салон на Лиговском пр. временно закрыт, а мастер Светлана Бугаенко, к сожалению, больше не работает в нашей сети, но мы сможем Вам порекомендовать прекрасного специалиста для не менее сиящего образа и красивого настроения! Ждем Вас снова!
В первый раз ходила на маникюр в ваш салон. Осталась очень довольна: ногти выглядят натурально, красиво и эстетично.Высококвалифицированный, талантливый и отлично знающий свое дело мастер Бэдэрэу Кристина,еще она очень приятна в общении. Спасибо, Кристина!!!)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за приятный отзыв!! Наш мастер Бэрэдэру Кристина - любимица клиентов! У нее настоящие золотые руки, Кристина очень трепетно относится к своему любимому делу и любимым клиентам! Мы очень рады, что Вы остались довольны выполненным маникюром! Приходите снова за красотой и отличным настроением!!!
Мой любимый салон красоты - "Май",Лиговский пр. 63 и любимая парикмахер - Бугаенко Светлана. Мастерица неимоверная. Сколько раз к ней хожу, столько и раз я впечатлена ее работой. Мелирование мне делает аккуратненько, не пережигая мой тонкий и капризный волос, стрижка - вообще супер. Волосик к волосику и когда дует ветер - все-равно я остаюсь красивой, потому что стрижка сделана правильно и не торчит безобразно. Одним словом, мастерица!
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая ty_barr! Благодарим Вас за чудесный искренний отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера!!! В данное время салон на Лиговском пр. 63 временно закрыт, а мастер Светлана Бугаенко, к сожалению, больше не работает в нашей сети, однако мы сможем порекомендовать Вам не менее талантливых специалистов с большим опытом, которые порадуют Вас великолепным цветом и формой стрижки! Приходите снова!
Мой мастер Алексеева Марина большая умничка. Регулярно посещаю салон красоты Май в основном парикмахерские услуги. Не все мастера умеют работать с блондинками, а мастер Марина удачно справляется с моими волосами. Цвет подбираем всегда отличный, волосы имеют ухоженный вид.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемый Стас, благодарим Вас, что поделились своим мнением!! Наш мастер Марина Алексеева просто виртуоз блондинок!!! У нее многолетний опыт работы с регулярным повышением квалификации заграницей и невероятный талант! Всегда рады подобрать для Вас идеальный оттенок и воплотить Ваши пожелания! Ждем встречи с Вами снова!!!
Недавно у вас стригся) Остался в полном восторге от профессионализма, творческого подхода и уровня работы! Понимают с полуслова. И отдельное спасибо за приятное, легкое общение!)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемый Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона, мы рады оказать Вам безупречный прием и профессионально позаботиться о Ваших волосах. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Недавно постригся в салоне красоты Май HairSPA. Стрижку сделали очень качественно, красиво получилось, порадовал профессионализм Титовой Анны, отличный мастер. Очень понравилось!
Салон Май на улице Восстания
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны новой стрижкой и нашим салоном! Приходите снова - всегда рады Вас встретить и подобрать идеальную стрижку!!!
В салоне красоты "Май" HairSPA делал мелирование. Очень круто получилось! Боялася сжечь волосы, испортить их, в итоге мне там еще и масочку хорошую сделали:-) Волосы блестят. За счет мелирования даже объем появился. Так что спасибо парикмахеру Алексеевой Марине!:-)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемый Александр, очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что поделились!! Это правда, мастер Марина Алексеевна - наш непревзойденный специалист по блонду! А поскольку в салоне Май Hair SPA мы совмещаем привычные салонные услуги со SPA-уходом, мы всегда предлагаем нашим клиентам индивидуальные уходы для волос для питания, защиты цвета и сияния. Шикарные волосы и стильный образ - наше призвание! Всегда рады встрече с вами снова, Александр!
На выходных был у тещи и забыл подстричься. Я спросил где тут какой-то салон красоты и она дала мне адрес и названия. Стрижка очень классная, мне понравилась. Во время стрижки вел беседу и успел познакомится парикмахером с Титовой Анной. Очень профессиональная в своем деле. Само заведения очень стильное. Когда буду еще в этом городе обязательно схожу к ним ещё раз.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв!! Мы очень рады, что смогли подарить Вам отличную новую стрижку и приятные эмоции от посещения нашего салона! Всегда рады встрече с Вами снова!!! Приезжайте в гости!
Делаю себе стрижку волос исключительно в салоне красоты "Май" HairSPA.Нравится мастера которые здесь работают всегда вежливые и обходительные.Я делаю стрижку у парикмахера Елены Гранцон,стрижёт аккуратно,а главное учитывает мои предпочтения. Для меня этот салон premium-class,находится он кстати на Востания 3/5.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Галина, благодарим Вас за позитивный отзыв и верность нашему салону!! Мы очень любим Вас радовать качественной работой и великолепным результатом! В премиальном салоне "Май" HairSPA мы особое внимание уделяем уходу за волосами, чтобы Вы получили шикарные, сияющие словно драгоценность волосы! Мастер Елена Гранцон давно работает в нашей компании, мы очень гордимся ей, правда в салоне на Гражданском пр. 41 в ТЦ "АкадемПарк", возможно Вы перепутали фамилию мастера с Еленой Карытиной?? Мы всегда рады встрече с Вами, Галина, будем ждать Вас за отличной стрижкой и красивым настроением!!!
По совету подруги обратилась в салон Май к мастеру Марина Алексеева. Прежде я записалась по телефону на свободное для меня время на мелирование. В итоге окрашивание проходило на фольгу, что оказалось очень удобно. Все прошло успешно и я получила желаемый блондинистый оттенок, и на моих коротких волосах шикарно смотрится.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая angelika, благодарим Вас за отзыв и доверие!!! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей работой!! У мастера Марины Алексеевой правда получаются очень эффектные блондинки! Приходите к нам снова, мы будем рады подобрать для Вам идеальный образ!!!
была сегодня на коррекции бровей, очень понравился интерьер и уровень обслуживания в салоне красоты на востания. не помню как зовут девушку мастера, но огромное спасибо, мне очень понравилось.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Диана, нам очень приятно!!! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады позаботиться о Вашей красоте, а брови - это наше все! Придают лицу выразительность и мгновенно преображают! Приходите снова, мы ждем Вас в гости за красивым настроением!!!
Ужас! Сожгли все волосы! Салон Май СПА! Оставила в салоне 8000 руб. и в итоге каждый месяц состригаю по три-четыре сантиметра мочалки (стрижка в итоге очень короткая)! Если бы не работа, то сразу бы состригла все, а так еще и мучаюсь придумывая, какими средствами привести волосы хоть как то в божеский вид. До этого в этом салоне за пару месяцев оставила порядка 30 000 руб. И все зря! Руководство салона на мою жалобу отнеслись ко мне, как бомжу который хочет нахаляву получить услугу. Ужас! Мастер Вера Кирейкова.
Валерия, зачем же так врать?? Вы ко мне пришли с ужасными волосами-изначально ваша просьба была состричь испорченные волосы, но так как испорчена была вся длина( кроме 3 см прикорневой зоны) , мы с вами решили не стричь так коротко , а убирать потихонько , одновременно ухаживая за волосами! Краску я вам нанесла только на корни!! И озвучила вам это неоднократно! Когда вы приходили с претензией в салон, мы обо всем поговорили-вы признались , что волосы вам испортили задолго до визита ко мне, однако это помешало вам взять подарки от салона( не понятно за что))) . Я всегда отвечаю за свою работу, здесь моей вины нет однозначно!
Отличный салон красоты! Не самый дешевый, но и не самый дорогой. Стрижка на длинные волосы 1500-2000, окраска в районе 3000-5000. Работает отличный мастер Сандра. Советую всем, хороший специалист и просто человек)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв!! Мы очень рады, что вы остались довольны новым образом и нашим салоном! Сандра - великолепный мастер с большим опытом, работает в нашей компании уже долгое время, и мы очень гордимся нашей командой!) Приходите снова, мы будем рады подарить Вам красивое настроение и идеальный образ!!!
Поскольку у меня трудный волос и найти хорошего мастера который с ним справился бы, порой найти сложно. Мне посоветовали сходить в салон красоты Май, что в самой черте города, на углу Невского пр. и ул. Восстания.
Со стороны салон невозможно не заметить! Сразу видно вывеску с большими фирменными буквами с названием салона, большие почти витражные окна за которыми можно разглядеть частично, убранство интерьера и обширность площади занимаемого помещения.

При входе в салон меня приветливо встретила милая девушка, администратор и через какое то самое мгновение, которое я не почувствовал, меня радужно принял мастер к которому я был записан. Тоже отмечу милая девушка. Меня провели дальше в зал где я смог снять с себя вверх и убрать свои вещи в шкаф. Сразу можно было отметить престижность салона исходя из видимого интерьера, о котором я расскажу чуть ниже.

В ожидании приготовления мастера к моей стрижке и всего того времени что я провёл в салоне, старался не спеша разглядеть салон выполненный в стиле больше похожем на HI-TECH. Вокруг окружали нежно бирюзовые стены, чёткие прямоугольные формы дизайнерского решения занять пространство. В таком же стиле наполнен салон мебелью. Элементы дерева, хорошее освещение и нежно играющая музыка располагает тебя и без этого к приятным процедурам. В зале довольно просторно и комфортно себя чувствуешь.

Поскольку я впервые был в салоне класса люкс. Меня всегда забавляло знание того что там наливают чай!(улыбаюсь) и знаете предложенная мне чашка чая с конфетой очень понравилась а более того отмечу вкуснейший кусковой сахарный песок!

На протяжении всех процедур связанных со стрижкой. Меня не покидало приятное чувство от того что я здесь нахожусь, как со мной обращаются, как стараются посоветовать в выборе правильного средства за уходом волос, дальнейшем уходе и конечно же в выборе стрижки.
Как позднее узнал, прочитав на их сайте о мастерах. Это люди довольно профессиональные, за плечами которых упорные годы обучения и тренировок в данной области. Имеют различные гранты и высококвалифицированные мастера и ко всему прочему очень вежливые и добрые люди.

Недостатков как мне показалось в первый раз я не ощутил и не заметил если даже они есть. За посещение такого салона придётся раскошелится на 3000 рублей в среднем и это говоря о мужской креативной стрижке. Но делая вывод для себя полагаю: что выходя из салона именно в тот момент когда тебе сделали стрижку и потом на протяжении многих дней ощущаешь реальное удовольствие. И потраченных денег становится совсем не жалко!
Салон Май на улице Восстания
Уважаемый Алексей, от души благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы и салона в целом! Вы всегда для нас желанный гость, и мы будем рады окружить Вас заботой и оказать услуги на высшем уровне! Всегда рады встрече с Вами снова!!!
В салоне была первый раз, стриглась у Юли, у нее прекрасные руки - легкие и умелые, ее профессиональное видение образа и тонкое чутье мастера помогли придать моей стрижке законченность и неповторимость. Уверенность в мастере - это очень приятное чувство. Непременно приду скоро вновь!
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая bakulnae , благодарим Вас за оказанное доверие!!! Найти своего мастера, который бы понимал Вас и тонко чувствовал, дело далеко не легкое, его можно искать годами. Но и нам очень повезло найти в Вас такую очаровательную клиентку!!! Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами, чтобы порадовать новой стрижкой и подарить отличное настроение!!!
Очень понравился этот салон, хорошие и квалифицированные мастера, сделали профессионально мне процедуру интенсивного увлажнения для обезвожженной кожи. Огромное спасибо.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая candy , благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы всегда рады позаботиться о Вашем здоровье и красоте, подобрать оптимальный комплекс процедур после профессиональной диагностики, который подойдет именно Вам! Наша цель - сохранить и подчеркнуть Вашу красоту! Приходите к нам за красотой и здоровьем!
На свадьбу подруги, которая была в сентябре, я наращивала здесь ногти. Мне такую красоту сделали! Ноготочки все ровные, без изьяна, держутся до сих пор) Конечно с помощью коррекции, но выглядят они как новые!) 5 баллов!
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Алена, благодарим Вас, что Вы выбрали нас в подготовке к такому важному мероприятию! Ведь образ подружки на свадьбе должен быть не менее безупречным, чем у невесты! Мы рады подарить Вам красоту и позаботиться о том, чтобы о маникюре Вы не волновались в такой и так волнительный день! Будем рады новой встрече с Вами в нашем салоне!
Замечательный салон! Он славится не только великолепными мастерами, но и многочисленными акциями и "специальными предложениями", будь то скидки или дополнительные услуги в подарок. Также действуют скидки и различные бонусы постоянным клиентам
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас! Мы действительно любим наших клиентов, делаем их красивыми каждый день и, разумеется, дарим подарки!!! Помимо нашей системы лояльности, у нас регулярно проходят специальные мероприятия, когда Вы можете получить скидку и побаловать себя любимыми процедурами и косметикой! Приходите за красотой и отличным настроением!!!
Очень высокое качество обслуживания в салонах МАЙ, но за него приходится выкладывать немаленькие деньги. Хотя услуги салона, где тебя понимают с полуслова и делают тебя такой неподражаемой, того стоят)
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Алина, благодарим Вас за высокое мнение о нас! Профессионализм мастеров и высокое качество оказываемых услуг - единый стандарт работы для всей сети "Май". Мы очень ответственно подходим к вопросу нашей команды, постоянно развиваемся и повышаем свое мастерство, чтобы радовать наших клиентов актуальными образами и самыми эффективными процедурами в индустрии. Всегда рады оказать Вам теплый прием и профессионально позаботиться о Вашей красоте и здоровье! Ждем Вас снова!
Май - это весна. А весною, да и в любое другое время года все, особенно женщины хотят чувствовать себя красивыми. Салон стопроцентно удовлетворит капризы любой модницы... Как в плане облика, так и в финансовом смысле.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Oxana , благодарим Вас за то, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работы и мы смогли оправдать Ваши ожидания! Всегда рады встрече с Вами снова, чтобы воплотить Ваши пожелания и подарить красивое настроение!!!
Посещение косметолога Ольги Белоусовой на Заневском пр. 37 - для меня всегда праздник. Хожу к ней всегда с огромным удовольствием, ухожу от нее отдохнувшей и сияющей. Судя по реакции окружающих - им результат тоже нравится! Ольга - мастер своего дела, человек с нежными руками, всегда в хорошем настроении. Жаль, что салон находится далеко от дома, но ради такого удовольствия можно и прокатиться.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая yulia , горячо благодарим Вас за то, что остаетесь верными нашему салону! Мы с большим удовольствием заботимся о Вашей красоте и рады сделать все, чтобы процедуры приносили Вам не только эффективный результат, но и удовольствие! Ольга - выдающийся косметолог с поистине волшебными руками! Ждем Вас за красотой и здоровьем!
Неделю назад совершенно случайно возле работы наткнулась на салон МАЙ на ул. Торжковской, мне необходимо было привести в порядок голову перед посещением театра. Я осталась в полном восторге от качества выполненных работ, пожалуй такой укладки мне не делали нигде и никогда. Удовольствие не дешевое, но поверьте, оно того стОит. Спасибо огромное!!!
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Янина, мы очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания и подарить восторг от нового образа!!! Благодарим Вас за то, что выбрали нас, и ждем Вас снова, чтобы порадовать и позаботиться о Вашей красоте!!!
посетив салон я была очень довольна. делала прическу на новый год, красиво так получилось, интересно. мастер предложила несколько вариантов, я выбрала свой, наиболее подходящий. очень высокий уровень обслуживания, все советую посетить.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая ultramai , благодарим Вас за отзыв! Мы несказанно рады, что смогли порадовать Вас безупречной прической и Вы остались довольны посещением нашего салона!!! Всегда рады подарить Вам красивое настроение и подобрать идеальный образ! Ждем встречи с Вами снова!!!
После родов оставались пигментные пятна на лице, только что не приходилось делать, не помогало, подруги посоветовали в салон красоты Май сходить, посоветоваться со специалистами. Опробовала несколько процедур, которые предложили. Теперь всё в порядке. Цены и вправду шокирующие, но за хороший внешний вид можно и заплатить.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Лариса, благодарим Вас за честный отзыв! Мы рекомендуем оптимальный комплекс эффективных процедур, который подойдет именно Вам. Мы заботимся в первую очередь о здоровье и красоте наших клиентов, и поэтому работаем только на самой качественной французской косметике , а наши косметологи - настоящие специалисты - имеют образование и соответствующие сертификаты. Мы всегда рады встрече с Вами в нашем салоне, Лариса, приходите за красотой и здоровьем!
Очень радует ассортимент процедур по уходу за лицом (есть и маски, и пилинги, и специальные расслабляющие процедуры, которые подойдут ну просто всем-всем-всем). Есть специальные отбеливающие кожу составы, что очень подойдет людям с пигментацией кожи. Цены отнюдь недешевые, но персонал очень грамотный, ответственно подходит ко всем процедурам, поэтому цены себя оправдывают.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая lovahate87 , благодарим Вас высокое мнение о нашей косметологии! Мы работаем только на высококачественной французской косметике, чтобы дает нам гарантию безопасности наших клиентов. Наши косметологи имеют медицинское образование, делают профессиональную диагностику и только после этого рекомендуют курс эффективных процедур, подходящих именно Вам. Мы всегда рады позаботиться о Вашей красоте и здоровье и помочь продлить молодость и порадовать видимым результатом уже после 1ой процедуры!!! Приходите снова за красотой и здоровьем!!!
В салоне работаю очень хорошие мастера, им всегда можно довериться и не побояться, что испортят, идут в ногу со временем, знаю не понаслышке, что девочки каждый раз повышают свой уровень мастера, и это видно сразу, из ничего могут вылепить такую конфетку, всегда дают очень полезные советы. Неделю назад мне девочки сделали свадебную прическу, все были в полном восторге, а я наверное больше всех, прическа получилась очень красивая, а самое главное, не как у всех.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Натали, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!!! Мы очень рады, что Вы лстались довольны прической в свой самый важный день! От души Вас поздравляем и желаем счастья!!! А за красотой всегда приходите к нам, мы сможем порадовать Вас новыми образами и подарить заряд отличного настроения!!!
Пафосный салон, все очень качественно, респектабельно, вежливо, гламурно и дорого. Но посетители тем не менее почти всегда, иногда даже не записаться в желаемое время.
Мастера - не только профессионалы своего дела, но и хорошие продавцы. Продвигают активно проф. косметику, продаваемую там же. Чувствуешь себя по меньшей мере топ-моделью, когда тебя обслуживают. Часто дарят подарочки, проходят бонусные программы - например, при окрасе волос краской определенной марки - массаж рук в подарок. Если у вас достаточно денег на себя любимую\любимого - обязательно сходите.
Салон Май на улице Восстания
Уважаемая Ксюшинда, благодарим Вас за отзыв! Мы любим заботиться о наших клиентах и дарить им красоту, гармонию, радость и удовольствие от посещение нашего салона. Каждый наш посетитель - желанный гость, которого мы окутываем любовью и воплощаем его пожелания в реальность с деликатностью и высоким профессионализмом! Любим не только радовать новыми образами, но дарить подарки! Доверьте заботу о своей красоте профессионалам, мы будем рады Вам!
Салон Май на улице Восстания  на карте