8 (812) 920-53-388 (812) 920-53... — показать

Салон красоты Манго на аллее Поликарпова

8 (812) 920-53-388 (812) 920-53... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-53-38 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Про «Салон красоты Манго на аллее Поликарпова»

Салон красоты «Манго» на аллее Поликарпова — это уникальное место, где собраны все новинки современной бьюти-индустрии.

Салон красоты «Манго» воплотит любые пожелания клиентов в реальность. Мастера салона не боятся экспериментировать, предлагают клиентам только те услуги, качество и безопасность которых могут гарантировать.

В салоне красоты «Манго» клиенты смогут воспользоваться несколькими направлениями, среди которых: парикмахерский и маникюрный зал, косметологический кабинет.

Стилисту салона «Манго» помогут изменить причёску, сделать укладку, восстановить поврежденные волосы. Косметологи предлагают клиентам тонизирующие и увлажняющиеся процедуры для лица, тела, ассортимент процедур инъекционной и аппаратной косметологии, помогут избавиться от нежелательных волос. Нейл-мастера поухаживают за кожей рук и ног, вылечат поврежденные ногти, удалят мозоли и натоптыши, сделают классический и аппаратный маникюр, педикюр.

Салон красоты «Манго» рад предложить клиентам акции и скидки, что поможет экономить денежные средства. В салоне посетители смогут приобрести подарочные сертификаты и абонементы.

Салон красоты «Манго» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи.

Тип клиники 1
Косметологическая

Салон красоты Манго на аллее Поликарпова – Акции

Отзывы про Салон красоты Манго на аллее Поликарпова (6)

4.7
Уже очень давно обслуживаюсь здесь, всегда довольна результатом. Очень приветливый персонал :-)
Всегда хожу у Вас в солярий. Чисто и уютно. Лампы хорошие. Спасибо! :-)
2 раза была в салоне, один раз на маникюре, не знаю, как звали мастера, делала более года назад, цены неоправданно высокие. Маникюр оценила бы на 3-ку. После обработки каждого ногтя мастер спрашивала,всё ли меня устраивает?! Она так в своей работе не уверена?...Делай хорошо, и вопросы задавать не придётся так часто. Я говорю именно о том, что это чрезмерно было.
Второй раз кончики подстригала, пришла с только-что вымытой головой, но мне стали мыть ее заново, сказали, что иначе стричь не будут (голова была помыта за 20 мин до посещения салона) - навязали ненужную услугу, это раз. Стрижка кончиков оказалась дороже, чем модельная стрижка с укладкой в неплохих салонах. Мастер то и дело задевала ручками ножниц мое лицо, даже не извинилась. Не приятно.
А сам салон аккуратный в целом. Цена-качество на 3 балла.
Нашла для себя отличный салон, где за разумную оплату получаешь качественное обслуживание и замечательный результат. Новая серия цветовой гаммы Lebel произвела впечатление не только на меня, но и на окружающих.Всегда приятно слышать вопрос: "Где вы стрижетесь,кто ваш мастер?"
Стригусь в Манго второй год, у мастера Марии. Доволен, рекомендую.
Салон красоты Манго на аллее Поликарпова на карте