8 (812) 501-13-828 (812) 501-13... — показать

Салон красоты Манго на аллее Поликарпова

8 (812) 501-13-828 (812) 501-13... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-13-82 ещё

Про «Салон красоты Манго на аллее Поликарпова»

Салон красоты «Манго» на аллее Поликарпова — это уникальное место, где собраны все новинки современной бьюти-индустрии.

Салон красоты «Манго» воплотит любые пожелания клиентов в реальность. Мастера салона не боятся экспериментировать, предлагают клиентам только те услуги, качество и безопасность которых могут гарантировать.

В салоне красоты «Манго» клиенты смогут воспользоваться несколькими направлениями, среди которых: парикмахерский и маникюрный зал, косметологический кабинет.

Стилисту салона «Манго» помогут изменить причёску, сделать укладку, восстановить поврежденные волосы. Косметологи предлагают клиентам тонизирующие и увлажняющиеся процедуры для лица, тела, ассортимент процедур инъекционной и аппаратной косметологии, помогут избавиться от нежелательных волос. Нейл-мастера поухаживают за кожей рук и ног, вылечат поврежденные ногти, удалят мозоли и натоптыши, сделают классический и аппаратный маникюр, педикюр.

Салон красоты «Манго» рад предложить клиентам акции и скидки, что поможет экономить денежные средства. В салоне посетители смогут приобрести подарочные сертификаты и абонементы.

Салон красоты «Манго» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи.

Маникюр 8
Мужской
Японский

Цены Салон красоты Манго на аллее Поликарпова

Выпрямление волос Lebel
Молекулярное выпрямление волос PLIA RELAXER SENSOR TOUCH Lebel Cosmetics (Япония)7000 руб.
Молекулярное выпрямление волос PLIA RELAXER SENSOR TOUCH Lebel Cosmetics (Япония)10 000 руб.
Молекулярное выпрямление волос PLIA RELAXER SENSOR TOUCH Lebel Cosmetics (Япония)14 500 руб.
Счастье для волос Lebel
SPA-процедура "Абсолютное счастье для волос" Lebel Cosmetics (Япония)1900 руб.
SPA-процедура "Абсолютное счастье для волос" Lebel Cosmetics (Япония)2900 руб.
SPA-процедура "Абсолютное счастье для волос" Lebel Cosmetics (Япония)3900 руб.
Фитоламинирование волос
Фитоламинирование волос Luquias Lebel Cosmetics (Япония)1600 руб.
Фитоламинирование волос Luquias Lebel Cosmetics (Япония)1600 руб.
Фитоламинирование волос Luquias Lebel Cosmetics (Япония)2100 руб.
Биоламинирование волос
Маникюр и педикюр
Визаж
Шугаринг
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Манго на аллее Поликарпова (6)

Уже очень давно обслуживаюсь здесь, всегда довольна результатом. Очень приветливый персонал :-)
Всегда хожу у Вас в солярий. Чисто и уютно. Лампы хорошие. Спасибо! :-)
2 раза была в салоне, один раз на маникюре, не знаю, как звали мастера, делала более года назад, цены неоправданно высокие. Маникюр оценила бы на 3-ку. После обработки каждого ногтя мастер спрашивала,всё ли меня устраивает?! Она так в своей работе не уверена?...Делай хорошо, и вопросы задавать не придётся так часто. Я говорю именно о том, что это чрезмерно было. Второй раз кончики подстригала, пришла с только-что вымытой головой, но мне стали мыть ее заново, сказали, что иначе стричь не будут (голова была помыта за 20 мин до посещения салона) - навязали ненужную услугу, это раз. Стрижка кончиков оказалась дороже, чем модельная стрижка с укладкой в неплохих салонах. Мастер то и дело задевала ручками ножниц мое лицо, даже не извинилась. Не приятно. А сам салон аккуратный в целом. Цена-качество на 3 балла.
Нашла для себя отличный салон, где за разумную оплату получаешь качественное обслуживание и замечательный результат. Новая серия цветовой гаммы Lebel произвела впечатление не только на меня, но и на окружающих.Всегда приятно слышать вопрос: "Где вы стрижетесь,кто ваш мастер?"
Стригусь в Манго второй год, у мастера Марии. Доволен, рекомендую.
Пришла к Яне по рекомендации подруги, осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ее работой, действительно очень профессиональный мастер. СПАСИБО ОГРОМНОЕ