8 (812) 986-73-938 (812) 986-73... — показать

салон красоты мерси на проспекте Чернышевского

8 (812) 986-73-938 (812) 986-73... — показать
г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
вход со стороны варшавской ул

Про «салон красоты мерси на проспекте Чернышевского»

Салон красоты мерси на проспекте Чернышевского (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает сделать маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать нужную вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

В данной компании также могут предложить такую услугу, как наращивание ногтей гелем. Вы сможете узнать у мастера о вариантах наращивания (на жидкие типсы или жесткие формы), о материалах, применяемых в работе, а также поинтересоваться, когда нужно делать коррекцию, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии этой процедуры на "родной" ноготь и о последующем снятии наращенного материала.

Дополнительно работники салона могут выполнить френч, биозавивку и выпрямление волос, стрижку бороды и усов, лимфодренаж и т. д.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10, ближайшая станция метро — Парк Победы.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 986-73-93. Информация об организации на сайте merci.spb.ru

Тип салона красоты 2

Отзывы про салон красоты мерси на проспекте Чернышевского (13)

Качеством услуг остался доволен, салон рекомендую👍
Делала в салоне красоты "Мерси" укладку волос у мастера-парикмахера Ольги. Работа очень понравилась как мне, так и коллегам по работе. Очень красиво и опрятно. Цены за услуги вполне удовлетворительные
Хожу часто к ним, обычно на укладку. Вчера например снова пришла, парикмахер Ольга как обычно все классно сделала. Волосы после нее в лучшем виде, благодарю, очень нравится их салон и буду продолжать ходить
Спасибо парикмахеру Ольге за сложно окрашивание, долго искала место где бы мне волосы окрасили, везде какие-то слишком высокие цены предлагали и салоны сомнительные какие-то. В этом салоне все в порядке, сделали окрашивание быстро, как результат - красивые волосы... Очень довольна! Приду еще!
На днях приходила на сложное окрашивание к парикмахеру Ольге. Сделала все отлично, как всегда, результатом окрашивания довольна, волосы хороша выглядят. В целом, салон неплохой, я к ним регулярно хожу уже, по ценам все окей)
салон красоты мерси на проспекте Чернышевского на карте