8 (812) 986-73-938 (812) 986-73... — показать

салон красоты мерси

8 (812) 986-73-938 (812) 986-73... — показать
г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
вход со стороны варшавской ул

Про «салон красоты мерси»

Маникюр 10
Мужской
Японский
Тип салона красоты 2
Барбершоп

Отзывы про салон красоты мерси (12)

Делала в салоне красоты "Мерси" укладку волос у мастера-парикмахера Ольги. Работа очень понравилась как мне, так и коллегам по работе. Очень красиво и опрятно. Цены за услуги вполне удовлетворительные
Хожу часто к ним, обычно на укладку. Вчера например снова пришла, парикмахер Ольга как обычно все классно сделала. Волосы после нее в лучшем виде, благодарю, очень нравится их салон и буду продолжать ходить
Спасибо парикмахеру Ольге за сложно окрашивание, долго искала место где бы мне волосы окрасили, везде какие-то слишком высокие цены предлагали и салоны сомнительные какие-то. В этом салоне все в порядке, сделали окрашивание быстро, как результат - красивые волосы... Очень довольна! Приду еще!
На днях приходила на сложное окрашивание к парикмахеру Ольге. Сделала все отлично, как всегда, результатом окрашивания довольна, волосы хороша выглядят. В целом, салон неплохой, я к ним регулярно хожу уже, по ценам все окей)
Записывалась к мастеру Ольге, попросила её выполнить окрашивание. Претензий к результату нет, я осталась довольна. В дальнейшем буду только к ней записываться. А поставлю оценку 5 звезд!
В первый раз попала к мастеру Ольге буквально на днях, осталась довольна! У нее просто золотые ручки, она все сделал качественно и при этом быстро. Вот это профессионализм называется!
Записалась на модельную стрижку в этот салон впервые и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза - это абсолютная чистота помещения и отличное естественное освещение. Заявку оставляла через сайт, в тот же день перезвонили, согласовали удобный для меня день время. Мастер была опытная, работала быстро и четко. Понравилось, что перед стрижкой она подробно расспросила о моих пожеланиях, затем кое-что скорректировала и предложила окончательный вариант. Я очень довольна. Теперь только сюда на стрижку.
Очень рада, что обратилась в салоне красоты Мерси. Делают стрижки там очень очень качественно как оказалось. К тому же и стоимость данной услуги у них весьма адекватная. Я осталась довольной!
Остались только приятные впечатления о салоне. Понравились девочки, приветливые и веселые. Хочу сказать спасибо за стрижку, у меня тяжелый волос и ни у каждого получается подстричь меня именно как я хочу. Всё получилось!
У меня сложилось хорошее впечатление о салоне красоты Мерси. Там весьма опытные мастера, сделали мне такую оригинальную и красивую стрижку на вечер. Мне очень понравилось! Буду теперь ходить сюда на стрижку!
Несколько раз посещала данный салон для стрижки. Последний обращалась около недели назад. Парикмахер постриг так, как и хотела, никаких вопросов во время стрижки не было, в общем, все сделал профессионально! Неплохой салон с чистым интерьером, спасибо.
была впервые у вас: стрижка+тонирование, мастер Юлия. Что было: криво отросшие иссушенные рваные волосы безкакой-либо конкретики, потемневшие с натурального блонда корни. Что хотелось: сровнять цвет, сделать стильную стрижку, убрать весь репей, но чтобы было не очень коротко, иначе из дома выгонят. Никаких других комментариев я Юлии не давала. Она прикинула, сказал, что не коротко не получится. Показал длинну: ну коротковато, но не так чтобы вообще. Что вышло: затонировались, убрали жуткий переход от натурального цвета к выгоревшим волосам - это было 100% попадание с первого раза! Блеск, оттенок - все выглядит шикарно! Стрижка: когда Юлия закончила, я сначала очень расстроилась - я не ожидала, что будет так коротко. Думала, все, муж скажет вещички собирать. Пришла домой, сделала сама укладку - оказалось, что эта стрижка так круто смотрится! Волосы густые, тугие, отлично лежат, выглядит очень стильно. Муж сказал: я думал, будет длиннее, но тебе так идет! На работе все стали спрашивать, где такую красоту делают. Конечно, дала адрес. Итог: приду еще, обязательно! Мне очень понравилась атмосфера: видно, что у вас много постоянных клиентов, мастера приветливые и классные, отличные профессионалы. Я очень давно ищу своего мастера, теперь выбор очевиден: Юлия