8 (812) 604-51-318 (812) 604-51... — показать

Салон красоты My Beauty Lab на улице Адмирала Черокова

8 (812) 604-51-318 (812) 604-51... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-51-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 1

Про «Салон красоты My Beauty Lab на улице Адмирала Черокова»

Салон красоты «My Beauty Lab» на улице Адмирала Черокова – это бьюти-пространство с профессиональным подходом к стрижкам, маникюру и уходу за кожей. Талантливые мастера оказывают полный спектр парикмахерских услуг, используют профессиональную косметику для волос и лица, оформляют брови и наращивают ресницы. Для любительниц ровного бронзового загара работает современный солярий.

Если вы устали от ежедневного макияжа, записывайтесь на татуаж глаз и микроблейдинг. Благодаря качественному оформлению бровей вы сможете потратить дополнительное время на утренний сон, а наращивание ресниц позволит выглядеть роскошно не только на торжественном приеме, но и во время обычного похода в магазин. Лешмейкеры салона владеют всеми востребованными техниками наращивания ресниц.

В парикмахерском зале подберут стрижку для вашего типа лица и сделают сложное окрашивание. В качестве восстанавливающих процедур применяют уходы с использованием профессиональной косметики для волос.

Вы можете побаловать свое тело расслабляющим массажем и посетить кабинет ногтевого сервиса. Мастера маникюра обеспечат комплексный уход за ногтями, кожей рук и ног, нанесут лечебное покрытие и предложат парафинотерапию.

Салон красоты «My Beauty Lab» с нетерпением ждет вас.

Маникюр 5

Педикюр
Классический педикюр1400 руб.
Комбинированный/аппаратный педикюр1400 руб.
Педикюр аппаратный1400 руб.
Мужской педикюр аппаратный1800 руб.
Педикюр без покрытия1400 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
Педикюр детский600 руб.
Покрытие гель лаком1000 руб.
Снятие покрытия300 — 500 руб.
Парафинотерапия550 руб.
Покрытие CND Vinylux400 руб.
Парикмахерские услуги
Женский зал
Стрижка женская (короткие волосы)1290 руб.
Стрижка женская (средние волосы)1490 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)1690 руб.
Мытьё головы500 — 1000 руб.
Полировка волос (отдельная услуга)1500 — 3000 руб.
Полировка волос (дополнительно к стрижке)500 руб.
Стрижка чёлки300 — 600 руб.
Окрашивание в 1 тон1500 — 3000 руб.
Окрашивание корней1000 — 2000 руб.
Укладка1000 — 2000 руб.
Сложное окрашивание2000 — 4000 руб.
Мелирование1500 — 5000 руб.
Причёска1500 — 4000 руб.
Укладка на утюжки1500 — 2500 руб.
Косы800 — 3000 руб.
Ламинирование волос2000 — 5000 руб.
Уходовая процедура PRO FIBER1400 — 1800 руб.
Уходовая процедура JENORIS1500 — 1800 руб.
Стрижка одним срезом890 — 1090 руб.
Мужской зал
Стрижка мужская890 руб.
Стрижка бороды, усов200 — 400 руб.
Стрижка машинкой600 руб.
Для детей д
Стрижка детская до 6 -ти лет600 руб.
Массаж
Антицеллюлитный массаж общий 2000 руб. за 40 - 60 мин.
Лечебный массаж по зонам спина1500 руб.
Расслабляющий массаж2400 руб.
Общий массаж (классика)2200 руб. за 90 мин
Общий лечебный массаж2700 руб. за 90 - 120 мин
Общий релакс - массаж2400 руб. за 90 - 120 мин
Экспресс-восстановление (массаж)2200 руб. за 60 мин
Массаж спины1500 руб. за 40 - 60 мин.
Массаж воротниковой зоны1300 руб. за 30 - 40 мин.
Косметологические услуги
Маникюр
Наращивание ногтей
Брови и ресницы
Микротоки
Мехенди
Наращивание ресниц
Профессиональные уходовые процедуры за волосами
Солярий

Отзывы про Салон красоты My Beauty Lab на улице Адмирала Черокова (13)

Была впервые у косметолога Натальи на ботоксе . Рекомендую всем !!! Цена , атмосфера , вежливость и профессионализм !!! Спасибо Вам !!! Елена 47 лет .
Я попала к мастеру Дарье на стрижку. Осталось двоякое впечатление, так как она стригла и укладывала очень старательно и внимательно, но чувствуется, что у нее не хватает опыта. Пришлось на следующий день идти в другую парикмахерскую исправлять недочёты.
Мне очень нравится то, что парикмахер Ольга меня быстро подстригает, она удачно справляется с моими вьющимися волосам. А ещё Ольга очень доброжелательная.
Понравилась внимательность мастера Татьяны, ее коммуникабельность, ненавязчивость и аккуратность. Администратор приветливая, осталась довольны обслуживанием.
Я посещаю данный салон уже не первый раз. В этот раз делала маникюр Shellac. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Александра. Он аккуратно оказал услугу. Я осталась довольна обслуживанием.
Я стала посещать Салон красоты My Beauty Lab часто. Очень нравится интерьер, хороший персонал. Пришла сюда за мастером Маргаритой, отличный специалист. Всегда учтет мои пожелания, даст рекомендации по уходу за волосами, предложит варианты красок. Я очень ей довольна. Единственный минус - это ценовая политика. Как по мне, считаю, что цена немного завышена. Было бы очень приятно, если бы делали скидку постоянным клиентам.
Мне нравится работа мастера Ольги. Приятный мастер, всегда дает хороший результат. Мелированием довольна. Вообще мне нравится дружелюбный персонал, в салоне очень уютно.
Мне понравился тактичный и вежливый доктор, мне было приятно с ним общаться. Понравился профессионализм и хороший результат после инъекции. Если я не ошибаюсь, доктора зовут Наталья.
Была на стрижке у Маргариты. Результатом осталась довольна, подстригли ровно так, как и хотела. Настолько тактичный и щепетильный мастер! Видно,что для неё действительно важно, чтобы я осталась довольна. Очень вежливая и улыбчивая девушка-блондинка, которая стояла за стойкой. Как только я зашла, мне сразу предложили чай или кофе. Кстати, у них очень вкусный фруктовый чай, всем рекомендую!
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, в салоне действительно приятная атмосфера, всегда все на позитиве, очень толковая девушка-администратор! Приходила перед Новым годом и выиграла купон на скидку. Меня даже внесли в список на случай потери купона! Это было очень приятно! Спасибо!
Каждый раз выхожу из этого салона с позитивом! Очень внимательная девушка за стойкой Мария, всегда улыбается, весёлая, всё подскажет и расскажет. По её совету посетила косметолога Наталью и осталась очень довольна! Всем рекомендую этот салон
Пользовалась услугами пару раз. По качеству работы мастеров притензий не имею. Но работа администраторов ужасная, была в шоке от отношения ко мне, салон позоционнирует себя как премиум. Мне принесли кофе с грязной ложкой и кружка в помаде от губ.Первый раз была одна, а второй раз с дочкой. Администратор блондинка (имя не помню, она даже не представлялась мне) относится к детям очень негативно, что у меня и отбило желание посетить этот салон вновь!!! Ставлю одну звезду. Спасибо, будьте внимательны.
Хожу в этот салон с марта, почти с открытия. Косметолог Наталья - просто находка: деликатный и очень эффективный уход, который действительно приносит плоды, а не просто опустошает кошелёк. Делаю чистку лица регулярно и только тут протокол процедуры «заработал»: чистая, ровная кожа и помогает победить первые признаки возрастных изменений. А ещё я постоянный гость мастера ногтевого сервиса Татьяны - это просто восторг. Хожу с идеальными ноготками МЕСЯЦ и ничего нигде не отклеивается, не отколупывается и держится на ура при Здоровье ногтей. Спасибо за качественный труд!