8 (931) 256-38-088 (931) 256-38... — показать

8 (931) 256-38-088 (931) 256-38... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-38-08 ещё

Про «Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте»

Салон красоты «Нимфа» на Малодетскосельском проспекте был открыт более 28 лет назад, и за время успешной работы завоевал безграничное доверие и уважение жителей Санкт-Петербурга. Салон гордится множеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам заботу о собственной внешности, но и без сомнений рекомендуют бьюти-пространство друзьям и родным. Здесь вас ждет современное оборудование, качественная косметика и проверенные расходные материалы, широкий спектр услуг, внимательный персонал и обслуживание класса люкс.

Салон красоты предлагает посетителям такие услуги, как стрижка и прическа, укладка, окрашивание и мелирование волос, аппаратный и классический маникюр, педикюр, моделирование и коррекция ногтей, контурная пластика, косметический массаж, пилинг, лифтинг, эпиляция, художественное оформление бровей и многое другое. Все процедуры в салоне красоты проводятся с использованием стерильных инструментов и сертифицированных косметических средств, что гарантирует посетителям комфорт и безопасность.

Салон красоты «Нимфа» на Малодетскосельском проспекте приглашает вас расслабиться, отвлечься от бесконечной суеты большого города, прекрасно провести время и, конечно, преобразиться внешне.

Виды массажа 9

Акции Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте

Цены Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте

Парикмахерские услуги
Мастера-модельеры
Стрижка женская + укладка на короткие волосы1500 руб.
Стрижка женская + укладка на волосы средней длины1800 руб.
Стрижка женская + укладка на длинные волосы2200 руб.
Стрижка женская + укладка на длинные свыше 45 см2500 руб.
Стрижка челки400 руб.
Укладка (без материалов) на короткие волосы900 руб.
Укладка (без материалов) на волосы средней длины1500 руб.
Укладка (без материалов) на длинные волосы1800 руб.
Стайлиг Wella100 руб.
Стайлинг Sebatian200 руб.
Укладка с применением утюжков (Щипцы,гофре) на короткие волосы1200 руб.
Укладка с применением утюжков (Щипцы,гофре) на волосы средней длины1500 руб.
Укладка с применением утюжков (Щипцы,гофре) на длинные волосы1800 руб.
Сушка феном на короткие волосы500 руб.
Сушка феном на волосы средней длины700 руб.
Сушка феном на длинные волосы800 руб.
Ухаживающая стрижка горячими ножницами на волосы средней длины2500 руб.
Ухаживающая стрижка горячими ножницами на длинные волосы3000 руб.
Прическа женская коктейльная/вечерняя3000 руб.
Стрижка мужская Классическая1400 руб.
Стрижка мужская Креативная/с укладкой1800 руб.
Укладка800 руб.
Стрижка усов300 руб.
Стрижка бороды500 руб.
Стрижка французская (машинкой)800 руб.
Стрижка наголо500 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Мытье головы (материалы) на короткие волосы70 руб.
Мытье головы (материалы) на волосы средней длины100 руб.
Мытье головы (материалы) на длинные волосы130 руб.
Окраска в один тон (без материалов) на короткие волосы1300 руб.
Окраска в один тон (без материалов) на волосы средней длины1600 руб.
Окраска в один тон (без материалов) на длинные волосы2000 руб.
Мелирование на фольгу (без материалов) на короткие волосы1300 руб.
Мелирование на фольгу (без материалов) на волосы средней длины1800 руб.
Мелирование на фольгу (без материалов) на длинные волосы2500 руб.
Мелирование Freelights (шатуш, балаяж) на короткие волосы1300 руб.
Мелирование Freelights (шатуш, балаяж) на волосы средней длины1800 руб.
Мелирование Freelights (шатуш, балаяж) на длинные волосы2500 руб.
Мелирование частичное на короткие волосы150 руб. за 1 прядь
Мелирование частичное на волосы средней длины200 руб. за 1 прядь
Мелирование частичное на длинные волосы250 руб. за 1 прядь
Мелирование на шапочку на короткие волосы1000 руб.
Мелирование на шапочку на волосы средней длины1300 руб.
Цветовой дизайн на короткие волосы1500 руб.
Цветовой дизайн на волосы средней длины2000 руб.
Цветовой дизайн на длинные волосы3000 руб.
Декопирование волос на короткие волосы1800 руб.
Декопирование волос на волосы средней длины2000 руб.
Декопирование волос на длинные волосы2300 руб.
Химическая завивка+стрижка+укладка на короткие волосы3500 руб.
Химическая завивка+стрижка+укладка на волосы средней длины4000 руб.
Химическая завивка+стрижка+укладка на длинные волосы5000 руб.
Химическая завивка+стрижка+укладка на длинные волосы свыше 45 см6000 руб.
Тонирование волос на короткие волосы800 руб.
Тонирование волос на волосы средней длины1000 руб.
Тонирование волос на длинные волосы1200 руб.
Уход за руками
Маникюр классический без покрытия700 руб.
Маникюр аппаратный без покрытия700 руб.
Маникюр комбинированный без покрытия700 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Покрытие лаком250 руб.
Покрытие Shellac, гель лак1000 руб.
Снятие Shellac, гель лак400 руб.
Покрытие Vinilux CND400 руб.
Парафиновая ванночка для рук500 руб.
Массаж рук300 руб.
Моделирование/наращивание ногтей2200 руб.
Коррекция наращенных ногтей1700 руб.
Ремонт (гель)250 руб. за 1 ноготь
Снятие геля700 руб.
Одноразовое полотенце10 руб.
Уход за ногами
Педикюр классический без покрытия1500 руб.
Педикюр аппаратный без покрытия1500 руб.
Педикюр комбинированный без покрытия1500 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Покрытие лаком250 руб.
Покрытие Shellac, гель лак1200 руб.
Снятие Shellac, гель лак400 руб.
Покрытие Vinilux CND400 руб.
Парафиновая ванночка для ног600 руб.
Массаж ног400 руб.
Косметология
Массаж тела

Отзывы про Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте (23)

Добрый день! Делал стрижку в этой парихмахерской. Имя мастера не запомнил, но хочу сказать спасибо, все получилось супер. Не все мастера справляются вот так с первого раза с моими волосами.)
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Неожиданно, спасибо за отзыв. очень приятно слышать.
Регулярно делаю маникюр у Татьяны Поповой. Мастер отличный, работает очень аккуратно и бережно с ногтевой пластиной. Дизайн делает стильный и безумно красивый. Нравится персонал в салоне, все дружелюбные и приветливые, предлагают чай/кофе,если прихожу немного раньше и жду, пока мастер освободится. Всем рекомендую посетить салон нимфа,уверена,что останетесь довольны.
спасибо за отзыв. передадим Татьяне
Здесь самая лучшая аппаратная косметология. Я в восторге. Спасибо мастеру. Теперь только сюда буду ходить за красотой)))
Спасибо Вам за отзыв
У меня сложные волосы и еще я очень требовательная, поэтому если уж иду в салон то иду с четкими намерениями. Сама стрижка меня полностью устроила, но сидеть было не очень удобно, кресла мне показались каким-то странными.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв )
Салон мне очень понравился.А массажист Раиса это человек с большой буквы,профессионал своего дела.За три сеанса массажа она мне вылечила остеохондроз,у меня прошли головокружения.Теперь на массаж только к ней.Очень приятная атмосфера в салоне,администраторы просто душки,чаем напоили,скучать не давали.Очень добрая и отзывчивая администратор
Спасибо большое очень приятно
2 июня, 18:00. Супруга вернулась из парикмахерской в шоке. Мастер совершенно не умеет работать к кудрявыми волосами. В итоге нужно или обращаться к другому специалисту, или... сидеть дома несколько месяцев. показываться в таком виде на улице - стыдно.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались не довольны работа мастера, можем вам предложить обратиться к нам к другому специалисту, и попробовать откорректировать стрижку.
Регулярно посещаю салон красоты Нимфа, очень радует достойный уровень сервиса и приятный интерьер. Обычно записываюсь на запись к Анне, очень нравиться как она стрижет. Также иногда могу побаловать себя записью на маникюр и массаж. В процессе стрижки не ощущаешь никакого дискомфорта, все мастера очень отзывчивые и всегда готовы поговорить на разные темы. Очень уютный салон с профессиональными сотрудниками.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
спасибо, будем вас ждать снова
Я давно уже не выходила из салона с чувством полного удовлетворения, как в последний раз, поэтому делюсь своим впечатлением. Мне в Нимфе понравилось все: и сам салон, и мастер, и, главное, результат. Над моей головой трудилась Анна и спасибо ей, сделала именно то, что я просила. Наконец то мастер услышала меня и не откромсала больше, чем нужно. Я довольна и стрижкой и полученным цветом, обязательно вернусь снова.
спасибо, будем ждать вас
Нимфу посещаю стабильно раз-два в месяц. Часто делаю коррекцию бровей и маникюр, реже стригусь. Вообще все здорово и мастера и цены. Каждая пятая процедура мне обходится вообще со скидкой. Все мои подружки, даже те что далековато живут, стараются записаться именно в этот салон, потому что тут все делают качественно. Да за одно только офигенное кофе можно поставить 5 звёзд))))
спасибо вам, приятно
Мне очень понравился этот салон. Два дня назад была по записи на стрижке и окрашивании. Надо мной трудилась приятная девушка и видно, что разбирающаяся и с набитой рукой. Подстригла она меня замечательно и цветом я полностью осталась довольна. Не знаю, как будет в следующий раз (а он обязательно будет), но сейчас я абсолютно довольна.
Спасибо. Приятно
В Нимфе меня готовили к важному вечеру. Мастер Анна освежила мне цвет волос и стрижку, а так же сделала замечательную укладку, которая мне очень подходила. А мастер маникюра Светлана привела в порядок мои очень запущенные ногти. Красивый салон, в котором чувствуешь себя комфортно. Понравилось обслуживание в целом и мастера, хорошо и профессионально работают
спасибо
Меня девочки из Нимфы уже не раз выручали. Вечно в последний момент соображаю, что срочно надо маникюр сделать или вот как позавчера записывалась на мейкап даже не надеясь, что смогут меня в этот же день принять. Но нет, всегда войдут в положение и постараются найти время, такое отношение к клиентам очень подкупает. Что касается работы мастеров, претензий не бывает, получаю то, что хочу.
Спасибо
Хороший салон. Ходила на 5 сеансов массажа к Юлии Блудовой. Чувствовала боли в пояснице, быстро уставала. Подарили скидку на посещение салона. Про массаж хочу отметить, что отлично расслабляет, спина перестала болеть. Хочу сходить на стрижку, т.к. когда уходила видела как подстригли девушку, мне очень понравилось. Себе хочу также, тем более цены адекаватные.
спасибо большое
Делала здесь множество раз и маникюр, и стрижки, один раз соблазнилась на ламинирование волос. Могу сказать что это один из лучших салонов такого профиля, достаточно хорошая цена на услуги, приятное обращение.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Спасибо. Очень приятно, что вам все понравилось
В этом салоне делала укладки на свадьбу к подруге. мастер Гуля даже из-за меня пришла немного пораньше на работу, чтобы успеть мне еще и привести себя в порядок пред торжеством. Салон с очень интересным дизайном интерьера, пока мне Гуля делала мне красоту, я рассматривала шикарную обстановку салона. Парикмахер сделала все так, как я и хотела. Я осталась безумно довольна укладкой.
спасибо за отзыв)
Прекрасный салон. Много раз убеждалась в этом. Уютная атмосфера, персонал очень внимательный. Всегда предлагают чай-кофе. Интерьер оформлен очень стильно, чисто. В педикюрном и косметическом кабинете удобные кресла и стол. В парикмахерском зале даже видела бактерицидный облучатель (не знаю работает ли). Уже иного лет хожу к мастеру педикюра Розе. Отличный профессионал, аккуратная, внимательная. Мастер по маникюру Света- рукодельница искусница. Нарисует на ногтях все, что захотите. Работает быстро, аккуратно. Заметила, что после ее маникюра ногти долго в хорошем состоянии, не зарастают. Парикмахер Надежда - с полуслова понимает, то что нужно, прекрасно стрижет. Косметолог Лера- золотые руки. Только ей доверяю свое лицо. Огромное спасибо всему коллективу.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Екатерина спасибо что выбираете нас, всегда приятно вас видеть в нашем салоне! Ваш отзыв очень важен для нас)))
Подруга посоветовала косметолога Валерию, которая работает в салоне Нимфа. Посетила я ее на прошлой неделе. Сам салон понравился, уютный, персонал доброжелательный. Цель моего визита - пилинг, очень хотелось сделать желтый пилинг, так его сейчас все хвалят, но подходит не каждой коже, поэтому решила пройти курс миндально-яблочного пилинга. Эффект понравился уже после первой процедуры, кожа чистая, гладкая. Схожу еще три-четыре раза, для более лучшего результата.
спасибо оч приятно
На прошлой неделе была в Нимфе, вышла я из салона с крайне приятным впечатлением, поэтому пишу отзыв. Я попала к Надежде с абсолютным непредставлением того, чего хочу) Просто устала от своего внешнего вида и мне хотелось перемен. Мастер, очень приятная девушка, подобрала мне стильную стрижку и сделала небольшое тонирование. Результат меня порадовал и даже муж, не любящий перемен, оценил по достоинству мой новый образ.
спасибо вам)
Очень хороший салон, я рада, что он у меня недалеко от дома. Ходила к Светлане Романюк на маникюр. Очень довольна. Не только результатом - но и самим процессом: гель-лак качественный, держится. Плюс, и ногти Света подготовила, как надо, и нанесла и базу, и закрепитель. Все средства от клиента не прячут. Ноготки очень аккуратные, не могу налюбоваться на свои пальчики)))
спасибо, стараемся
Побывала недавно у мастера Надежды. Решилась наконец-то сделать себе омбре. Мастера, для этого искала долго, в основном опираясь на отзывы. С выбором не ошиблась, результат оказался даже лучше, чем я представляла. Концы равномерно высветлены, как я и хотела, переход очень плавный. Надежде, я очень благодарна, за качественную работу, обязательно посоветую подругам!
передадим Надежде, спасибо

Как узнать график работы Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-38-08

Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малодетскосельский, д 27.

Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте на карте