8 (812) 425-19-518 (812) 425-19... — показать

8 (812) 425-19-518 (812) 425-19... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-19-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малодетскосельский, д 27

Про «Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте»

Салон красоты «Нимфа» на Малодетскосельском проспекте был открыт более 28 лет назад, и за время успешной работы завоевал безграничное доверие и уважение жителей Санкт-Петербурга. Салон гордится множеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам заботу о собственной внешности, но и без сомнений рекомендуют бьюти-пространство друзьям и родным. Здесь вас ждет современное оборудование, качественная косметика и проверенные расходные материалы, широкий спектр услуг, внимательный персонал и обслуживание класса люкс.

Салон красоты предлагает посетителям такие услуги, как стрижка и прическа, укладка, окрашивание и мелирование волос, аппаратный и классический маникюр, педикюр, моделирование и коррекция ногтей, контурная пластика, косметический массаж, пилинг, лифтинг, эпиляция, художественное оформление бровей и многое другое. Все процедуры в салоне красоты проводятся с использованием стерильных инструментов и сертифицированных косметических средств, что гарантирует посетителям комфорт и безопасность.

Салон красоты «Нимфа» на Малодетскосельском проспекте приглашает вас расслабиться, отвлечься от бесконечной суеты большого города, прекрасно провести время и, конечно, преобразиться внешне.

Маникюр 8

Верхняя губа350 руб.
Подбородок350 руб.
Тело
Подмышечная область600 руб.
Область животаот 500 руб.
Грудьот 500 руб.
Полностью1300 руб.
Одноразовые материалы50 руб.
Педикюр
Покрытие лаком250 руб.
Покрытие Shellac CND (Шеллак) Гель лак1200 руб.
Покрытие Shellac CND (Шеллак) Гель лак400 руб.
Покрытие Vinylux CND (Винилюкс)400 руб.
Парафиновая ванна для ног500 руб.
Массаж ног400 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Маникюр
Японский маникюр p.shine1100 руб.
Маникюр (без покрытия)600 руб.
Маникюр (без покрытия)700 руб.
Покрытие150 руб.
Покрытие250 руб.
Покрытие300 руб.
Shellac (Шеллак) гель лак1000 руб.
Shellac (Шеллак) гель лак400 руб.
Дизайн 1 ногтя50 руб.
Моделирование и наращивание ногтей (гелем)2200 руб.
Коррекция1700 руб.
Парафиновая ванночка для рук500 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Пилинг + питательный крем350 руб.
Массаж рук300 руб.
Ремонт 1 ногтя  гелем200 руб.
Снятие геля700 руб.
Покрытие Vinilux CND (Винилюкс)400 руб.
Одноразовое полотенце10 руб.
Косметология
Лечение волос
Парикмахерские услуги
Уход за лицом
Уход за телом
Уход за волосами

Отзывы про Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте (22)

Регулярно делаю маникюр у Татьяны Поповой. Мастер отличный, работает очень аккуратно и бережно с ногтевой пластиной. Дизайн делает стильный и безумно красивый. Нравится персонал в салоне, все дружелюбные и приветливые, предлагают чай/кофе,если прихожу немного раньше и жду, пока мастер освободится. Всем рекомендую посетить салон нимфа,уверена,что останетесь довольны.
спасибо за отзыв. передадим Татьяне
Здесь самая лучшая аппаратная косметология. Я в восторге. Спасибо мастеру. Теперь только сюда буду ходить за красотой)))
Спасибо Вам за отзыв
У меня сложные волосы и еще я очень требовательная, поэтому если уж иду в салон то иду с четкими намерениями. Сама стрижка меня полностью устроила, но сидеть было не очень удобно, кресла мне показались каким-то странными.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв )
Салон мне очень понравился.А массажист Раиса это человек с большой буквы,профессионал своего дела.За три сеанса массажа она мне вылечила остеохондроз,у меня прошли головокружения.Теперь на массаж только к ней.Очень приятная атмосфера в салоне,администраторы просто душки,чаем напоили,скучать не давали.Очень добрая и отзывчивая администратор
Спасибо большое очень приятно
2 июня, 18:00. Супруга вернулась из парикмахерской в шоке. Мастер совершенно не умеет работать к кудрявыми волосами. В итоге нужно или обращаться к другому специалисту, или... сидеть дома несколько месяцев. показываться в таком виде на улице - стыдно.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались не довольны работа мастера, можем вам предложить обратиться к нам к другому специалисту, и попробовать откорректировать стрижку.
Регулярно посещаю салон красоты Нимфа, очень радует достойный уровень сервиса и приятный интерьер. Обычно записываюсь на запись к Анне, очень нравиться как она стрижет. Также иногда могу побаловать себя записью на маникюр и массаж. В процессе стрижки не ощущаешь никакого дискомфорта, все мастера очень отзывчивые и всегда готовы поговорить на разные темы. Очень уютный салон с профессиональными сотрудниками.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
спасибо, будем вас ждать снова
Я давно уже не выходила из салона с чувством полного удовлетворения, как в последний раз, поэтому делюсь своим впечатлением. Мне в Нимфе понравилось все: и сам салон, и мастер, и, главное, результат. Над моей головой трудилась Анна и спасибо ей, сделала именно то, что я просила. Наконец то мастер услышала меня и не откромсала больше, чем нужно. Я довольна и стрижкой и полученным цветом, обязательно вернусь снова.
спасибо, будем ждать вас
Нимфу посещаю стабильно раз-два в месяц. Часто делаю коррекцию бровей и маникюр, реже стригусь. Вообще все здорово и мастера и цены. Каждая пятая процедура мне обходится вообще со скидкой. Все мои подружки, даже те что далековато живут, стараются записаться именно в этот салон, потому что тут все делают качественно. Да за одно только офигенное кофе можно поставить 5 звёзд))))
спасибо вам, приятно
Мне очень понравился этот салон. Два дня назад была по записи на стрижке и окрашивании. Надо мной трудилась приятная девушка и видно, что разбирающаяся и с набитой рукой. Подстригла она меня замечательно и цветом я полностью осталась довольна. Не знаю, как будет в следующий раз (а он обязательно будет), но сейчас я абсолютно довольна.
Спасибо. Приятно
В Нимфе меня готовили к важному вечеру. Мастер Анна освежила мне цвет волос и стрижку, а так же сделала замечательную укладку, которая мне очень подходила. А мастер маникюра Светлана привела в порядок мои очень запущенные ногти. Красивый салон, в котором чувствуешь себя комфортно. Понравилось обслуживание в целом и мастера, хорошо и профессионально работают
спасибо
Меня девочки из Нимфы уже не раз выручали. Вечно в последний момент соображаю, что срочно надо маникюр сделать или вот как позавчера записывалась на мейкап даже не надеясь, что смогут меня в этот же день принять. Но нет, всегда войдут в положение и постараются найти время, такое отношение к клиентам очень подкупает. Что касается работы мастеров, претензий не бывает, получаю то, что хочу.
Спасибо
Хороший салон. Ходила на 5 сеансов массажа к Юлии Блудовой. Чувствовала боли в пояснице, быстро уставала. Подарили скидку на посещение салона. Про массаж хочу отметить, что отлично расслабляет, спина перестала болеть. Хочу сходить на стрижку, т.к. когда уходила видела как подстригли девушку, мне очень понравилось. Себе хочу также, тем более цены адекаватные.
спасибо большое
Делала здесь множество раз и маникюр, и стрижки, один раз соблазнилась на ламинирование волос. Могу сказать что это один из лучших салонов такого профиля, достаточно хорошая цена на услуги, приятное обращение.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Спасибо. Очень приятно, что вам все понравилось
В этом салоне делала укладки на свадьбу к подруге. мастер Гуля даже из-за меня пришла немного пораньше на работу, чтобы успеть мне еще и привести себя в порядок пред торжеством. Салон с очень интересным дизайном интерьера, пока мне Гуля делала мне красоту, я рассматривала шикарную обстановку салона. Парикмахер сделала все так, как я и хотела. Я осталась безумно довольна укладкой.
спасибо за отзыв)
Прекрасный салон. Много раз убеждалась в этом. Уютная атмосфера, персонал очень внимательный. Всегда предлагают чай-кофе. Интерьер оформлен очень стильно, чисто. В педикюрном и косметическом кабинете удобные кресла и стол. В парикмахерском зале даже видела бактерицидный облучатель (не знаю работает ли). Уже иного лет хожу к мастеру педикюра Розе. Отличный профессионал, аккуратная, внимательная. Мастер по маникюру Света- рукодельница искусница. Нарисует на ногтях все, что захотите. Работает быстро, аккуратно. Заметила, что после ее маникюра ногти долго в хорошем состоянии, не зарастают. Парикмахер Надежда - с полуслова понимает, то что нужно, прекрасно стрижет. Косметолог Лера- золотые руки. Только ей доверяю свое лицо. Огромное спасибо всему коллективу.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Екатерина спасибо что выбираете нас, всегда приятно вас видеть в нашем салоне! Ваш отзыв очень важен для нас)))
Подруга посоветовала косметолога Валерию, которая работает в салоне Нимфа. Посетила я ее на прошлой неделе. Сам салон понравился, уютный, персонал доброжелательный. Цель моего визита - пилинг, очень хотелось сделать желтый пилинг, так его сейчас все хвалят, но подходит не каждой коже, поэтому решила пройти курс миндально-яблочного пилинга. Эффект понравился уже после первой процедуры, кожа чистая, гладкая. Схожу еще три-четыре раза, для более лучшего результата.
спасибо оч приятно
На прошлой неделе была в Нимфе, вышла я из салона с крайне приятным впечатлением, поэтому пишу отзыв. Я попала к Надежде с абсолютным непредставлением того, чего хочу) Просто устала от своего внешнего вида и мне хотелось перемен. Мастер, очень приятная девушка, подобрала мне стильную стрижку и сделала небольшое тонирование. Результат меня порадовал и даже муж, не любящий перемен, оценил по достоинству мой новый образ.
спасибо вам)
Очень хороший салон, я рада, что он у меня недалеко от дома. Ходила к Светлане Романюк на маникюр. Очень довольна. Не только результатом - но и самим процессом: гель-лак качественный, держится. Плюс, и ногти Света подготовила, как надо, и нанесла и базу, и закрепитель. Все средства от клиента не прячут. Ноготки очень аккуратные, не могу налюбоваться на свои пальчики)))
спасибо, стараемся
Побывала недавно у мастера Надежды. Решилась наконец-то сделать себе омбре. Мастера, для этого искала долго, в основном опираясь на отзывы. С выбором не ошиблась, результат оказался даже лучше, чем я представляла. Концы равномерно высветлены, как я и хотела, переход очень плавный. Надежде, я очень благодарна, за качественную работу, обязательно посоветую подругам!
передадим Надежде, спасибо
Про салон «Нимфа» услышала от своей подруги, получила массу положительных эмоций и только хорошие впечатления от этого салона. Елена – мастер своего дела, мне все очень понравилось).
Отзыв оставлен на spr.ru
спасибо большое