8 (812) 413-91-588 (812) 413-91... — показать

Салон красоты НЬЮАРТ на Варшавской улице

8 (812) 413-91-588 (812) 413-91... — показать
+7 812 413-...+7 812 413-91-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2 стр 1

Про «Салон красоты НЬЮАРТ на Варшавской улице»

Хорошо выглядеть каждый день мечтает каждая женщина. Уютная атмосфера, низкие цены, дипломированные мастера, удобное расположение, качественные материалы и высокий уровень услуг вы найдете в салоне красоты «НЬЮАРТ» на Варшавской улице.

Студия красоты оказывает широкий спектр парикмахерских услуг: мужские и женские стрижки, окрашивание, мелирование, тонирование, химическая завивка, укладка, свадебные и вечерние прически, выпрямление волос. Специалисты салона также проконсультируют вас по вопросам ухода за волосами и помогут подобрать нужное средство.

В маникюрном зале вам предложат сделать аппаратный маникюр и педикюр, коррекцию и наращивание ногтей, а также долговременное покрытие гель-лаком. Мастера салона в курсе новых тенденций моды и подберут вам оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему образу. В салоне красоты вы также можете сделать коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, макияж, депиляцию и шугаринг.

Здесь вам предложат ознакомиться с акциями и специальными предложениями, посмотреть каталог готовых работ за чашечкой ароматного кофе и обсудить с мастером конечный результат.

Салон красоты «НЬЮАРТ» на Варшавской улице работает по предварительной записи.

Маникюр 5

Цены Салон красоты НЬЮАРТ на Варшавской улице

Стрижки
Женская стрижка1100 руб.
Женская стрижка1300 руб.
Женская стрижка1500 — 1600 руб.
Стрижка мужская1100 — 1300 руб.
Стрижка мужская700 руб.
Стрижка детская600 — 800 руб.
Уход для волос
Укладка феном800 — 1300 руб.
Укладка на плойку / утюжком1000 — 1500 руб.
Прически вечерние1500 — 2500 руб.
Прическа свадебная3500 руб.
Уходовая процедура для волос PRO/FIBER1450 — 2000 руб.
Кератиновые процедуры для волос The Best и Curly Juvexin Treatment2500 — 6000 руб.
Дополнительные уходовые процедуры для волос300 — 500 руб.
Перманентный прикорневой объём для волос BUST UP3500 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон3500 — 5500 руб.
Колорирование4500 — 7500 руб.
Мелирование волос4500 — 8000 руб.
Блондирование (осветление) волос4000 — 7000 руб.
Визаж
Депиляция
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Салон красоты НЬЮАРТ на Варшавской улице (5)

В этом салоне мне нравится атмосфера, подход мастера к работе. Он профессионально подобрал цвет для окрашивания, работал на качественных материалах. Окрашивание провел быстро и качественно. Я осталась довольна результатом.
Я посетила салон впервые, и очень довольна осталась окрашиванием бровей и наращиванием ресниц! Мастер Лида все манипуляции выполняла спокойно, я чувствовала себя комфортно и уверенно. Работа выполнена отлично, качественно.
В салон я записывалась на стрижку к прекрасному мастеру Светлане Фроловой. Свету я знаю ну очень давно, доверяю её мастерству. Кроме того она приятная, общительная девушка. И салон мне нравится, администратор всегда звонит, напоминает о визите. Всё хорошо прошло!
Самый ужасный, кривой и долгий маникюр в моей жизни!!!! Хуже не бывает. И сумма указанная по телефону и после самого маникюра оказалась разной!!!!!
Всем Доброго дня! В данном салоне делала окрашивание блонд у Игоря. Работа была сложная, можно сказать ювелирная т.к. переделывать неудачно выполненное окрашивание горе-мастерами, вдвойне сложнее! Хочу выразить Игорю огромную благодарность, он меня покорил! Цвет выровняли и теперь я снова красивая блондинка!