Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Санкт-Петербурге

Салон красоты Оазис на проспекте Луначарского

Парикмахерская

Парикмахерская

Вазари

5.0 1 отзыв

Про «Салон красоты Оазис на проспекте Луначарского»

Салон красоты «Оазис» на проспекте Луначарского приглашает всех желающих побаловать себя широким спектром услуг, направленных на восстановление и поддержание красоты волос, ногтей, лица и тела. В салоне клиентов ждёт приветливый персонал, современное оборудование, косметические средства премиум-класса, передовые методики, персональный подход к каждому клиенту и великолепный сервис.

Салон красоты работает по таким востребованным бьюти-направлениям, как косметология, парикмахерский и ногтевой сервис, spa, массаж, трихология и эпиляция. Дипломированные специалисты салона вернут коже молодость и сияние, сделают стильную стрижку и окрашивание любого уровня сложности, сделают ручки и ножки ухоженными, а также избавят от нежелательных волос на теле. Кроме того, в салоне красоты и здоровья вам предложат широкое разнообразие видов массажа, направленных на расслабление или очищения организма от токсинов.

В фитнес-клубе салона каждый сможет найти вид активности по душе. В расписание включены групповые занятия калланетикой и стретчингом, а также функциональный тренинг, аэро-йога и многое другое. Салон красоты «Оазис» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Занятия 18
Тренажерный зал

Акции Салон красоты Оазис на проспекте Луначарского

Цены Салон красоты Оазис на проспекте Луначарского

Прайс-лист
Детская стрижка от 3 лет до 6500 руб.
СПА программа
Визит в СПА500 руб. за 60 мин
Визит СПА Премиум3780 руб.
Укрепение Иммунитета (включены услуги солярия, циркулярного душа, сеансы кедровой бочки)5900 руб.
Снижаем вес (включены услуги сеансы в кедровой бочке, массаж с обертыванием, сеансы душа Шарко)22 300 руб.
Красивая фигура (включены услуги сеансы кавитации, сенасы LPG, сеансы прессотерапии)22 300 руб.
Антистресс (включены услуги сенасы флоатинга, релаксионного массажа, сенасы кедровой бочки со сбором трав)19 500 руб.
Здоровая спина (включены услуги: сеансы в кедровой бочке со сбором трав, сенасы флоатинга, сеансы душа Шарко, сеансы массажа) )18 600 руб.
Свободное дыхание (включены услуги: сеансы массажа грудной клетки и шейно - воротниковой зоны, сеансы в кедровой бочке без сборов)26 500 руб.
Бабочка (включены услуги: сеансы прессотерапии, сенасы душа Шарко, сеансы флоатинга, сеансы циркулярного душа)11 100 руб.
Кедровая бочка + массаж1800 руб.
Флоатинг
СПА зона
Ногтевой сервис
Генетический тест
Коррекция фигуры

Отзывы про Салон красоты Оазис на проспекте Луначарского (186)

Ходил на стрижку бороды в этот салон.Мастер сделала все хорошо.Интерьер очень привлекательный . Спасибо
Была на флоатинге Сам флоатинг понравился Шумоизоляция плохая , слышно Музыку из спортзала , что при флоатинге не должно быть Единственное что хочу добавить ко всем услугам спа зоны Так это после процедуры всем предлагать посидеть за столиками с вкусным чайком А то получается расслабилась и побежала Следят за тем что бы мало ли не остался подольше Какое то чувство неприятное возникло от такой гостеприимности
Посетила этот салон.ОЧЕНЬ понравился массаж и кедровая бочка.Отлично расслабляет .Уровень интерьева современный и интересный.Все на уровне.Рекомендую.
Очень нравится ходить на массажи) Девушки молодцы) старательные. Ручки золотые. Тело потом такое расслабленное и отдохнувшее. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить косметолога Евгению Хавину.Отличный специалист, знаток своего дела. Советую всем женщинам, которые хотят выглядеть молодо и красиво.
У нашего врача физиотерапевта и косметолога Хавиной Евгении сегодня день рождения. Всем желаем коллективом, Чтобы ты была счастливой, Чтоб цвела от комплиментов. Ярких, красочных моментов В каждом дне чтоб много было, Чтобы жизнь тебя любила. Чтобы платья в шкаф не лезли, Чтобы завтрак был полезный, Чтобы отпуск в странах дальних, Впечатлений нереальных! Теплоты, добра, веселья, Поздравляем с днем рожденья!
Очень приятно было посетить этот Центр Красоты! Это место, где можно с удовольствием и пользой для себя любимой провести время. Посещала процедуру Флоатинг и релакс массаж у Андрея, осталась очень довольна. Обязательно приду ещё.
Был где-то с месяц назад в "Кедровая бочка". Сперва температура показалась маловата, попросил добавить! Через пол часа вышел на полусогнутых! После рабочего дня - это лучшее, чем можно вернуть вкус к жизни!
Регулярно и с большим удовольствием посещаю ваш гостеприимный Центр, все девочки большие профессионалы, внимательные и заботливые, так же, хотелось бы отметить зону СПА-кедровая бочка, флоатинг, душ Шарко👍, у вас есть всё для комфортного отдыха. Спасибо!
Очень понравился массаж ! Заодно и узнала о новых услугах салона. Я была у Полины.
Наташа Архипова и снова Браво.Золотые Ручки.Супер!!!Рекомендую!!!
Спасибо мастеру.Рекомендую.Наташа Архипова.
Спасибо большое Наталье Архиповой за чудесную причёску и макияж! За возможность почувствовать себя роскошной и красивой! Волшебница :)
Ах, какое удовольствие почистить пёрышки в любимом салоне @oazis_spa_center Большое спасибо Елене Орловской, Марине Лысовой, Ольге Коваленко, Светлане Мишаниной, Елене Михайловой Дорогие мои мастера! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! И пусть наши отношения длятся ещё много много лет й
Большое спасибо мастерам салона Оазис @oazis_spa_center за красоту мою С наступающими праздниками, вас, мои дорогие девушки! Нескончаемой молодой энергии , которую даете всем клиентам, радостей от всего, что дарит вам этот этот мир , и, конечно же,здоровья ,чтобы на всё и всех хватало сил!
Поздравляю коллектив салона с днём рождения! Желаю всем крепкого здоровья и больших успехов всегда и во всем!
Дорогие наши клиенты! Уже завтра мы дарим вам праздничную скидку на ВСЕ услуги! Звоните и приходите! Завтра вас будут рады принять: Парикмахеры Наталья Архипова и Арина Орловская, мастера по маникюру и педикюру Светлана Мишанина и Татьяна Руднева, косметолог Маргарита Алавердян, оператор Шарко Любовь Зимина. Ждем)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОАЗИС!!!
Биоревитализант AquaFilling 25 - Двухступенчатая система восстановления гидробаланса кожи. Действие: Препарат обеспечивает максимальное насыщение водой межклеточного матрикса и поддерживает уровень воды в клетке с ее естественным градиентом, что делает кожу более устоичивои к повреждающим факторам внешнеи среды. AquaFILLING25 значительно уменьшает визуальные проявления гравитационного птоза, восстанавливая природный овал лица. Результат: Мгновенная регидратация и пролонгированный эффект увлажнения и омоложения кожи. По сравнению с аналогичными препаратами, наблюдается эффект быстрой резорбции папул (1-1,5суток).
Маникюр от Рудневой ТАТЬЯНЫ!!! Спасибо Танечка!!!!
Салон красоты Оазис на проспекте Луначарского на карте
Лучший помощник для красоты кожи