8 (812) 700-10-108 (812) 700-10... — показать

Центр красоты OLA на Московском проспекте Сеть

8 (812) 700-10-108 (812) 700-10... — показать
+7 812 700-...+7 812 700-10-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 130

Про «Центр красоты OLA на Московском проспекте»

Салон красоты «OLA» на Московском проспекте предлагает гостям изменить образ, создать неповторимый стиль, воспользоваться качественными услугами, стать уверенными в себе и своих силах. В салоне гостей ждёт непринужденная атмосфера, команда мастеров высшей категории, ультрасовременное и проверенное оборудование, а также приемлемые цены на все виды процедур. Специалисты салона имеют множество дипломов и сертификатов, постоянно совершенствуются и развиваются, тщательно следят за новинками бьюти-индустрии, используют в работе качественные расходные материалы и сертифицированные препараты, что позволяет добиваться отличных результатов.

В салоне гости смогут изменить причёску и цвет волос, сделать аппаратный, классический и комбинированный маникюр, педикюр, нарастить ногти, а также пройти комплекс тонизирующих и увлажняющих процедур для лица, тела, навсегда избавиться от нежелательных волос на всём теле и расслабиться на массажном столе. В салоне гости смогут приобрести абонементы в солярий, что позволит иметь красивый загар круглый год.

Салон красоты «OLA» работает ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру.

Общая медицина 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 106
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Московском проспекте (12)

Фотография специалиста Сычева Анна
Дайловская
Оксана Александровна
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр красоты OLA на Московском проспекте (145)

Каждый раз довольная выхожу из этого салона, и не смотря на количество процедур, которые делаю, мой кошелёк не радеет. Цены у них адекватные. за что безмерно благодарна. Да и выгляжу теперь просто отлично .
В этом салоне отличный выбор косметологических процедур и работают достойного уровня косметологи, опытные и внимательные к клиентам. Была уже неоднократно тут на процедурах, осталась максимально довольна уровнем обслуживания и результатом от проведения процедур.
Люблю этот салон всей душой, приятная атмосфера и качество услуг на высоте! Всегда отличная прическа и супер настроение после.
У меня остались очень приятное впечатление и от салона и от работы косметолога. Здесь я делала омолаживающий пилинг. Вся процедура прошла легко, профессионально и ненавязчиво. Результат порадовал, мое лицо в действительности помолодело.
Получив услугу мужской педикюр в салоне красоты Ола, я был приятно удивлен качеством предоставленных услуг. Мастера проявили высокий профессионализм, заботу и внимание к мелочам при уходе за ногами. Атмосфера была расслабляющей, обслуживание на высшем уровне. Я смело рекомендую это место всем, кто ценит ухоженный образ и профессиональный подход.

Реквизиты организации

Полное наименование: