8 (812) 700-10-10 8 (812) 700-10... — показать

8 (812) 700-10-10 8 (812) 700-10... — показать
+7 812 700-... +7 812 700-10-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 130
Район: Московский

Отзывы про Центр красоты OLA на Московском проспекте (145)

Каждый раз довольная выхожу из этого салона, и не смотря на количество процедур, которые делаю, мой кошелёк не радеет. Цены у них адекватные. за что безмерно благодарна. Да и выгляжу теперь просто отлично .
В этом салоне отличный выбор косметологических процедур и работают достойного уровня косметологи, опытные и внимательные к клиентам. Была уже неоднократно тут на процедурах, осталась максимально довольна уровнем обслуживания и результатом от проведения процедур.
Люблю этот салон всей душой, приятная атмосфера и качество услуг на высоте! Всегда отличная прическа и супер настроение после.
У меня остались очень приятное впечатление и от салона и от работы косметолога. Здесь я делала омолаживающий пилинг. Вся процедура прошла легко, профессионально и ненавязчиво. Результат порадовал, мое лицо в действительности помолодело.
Получив услугу мужской педикюр в салоне красоты Ола, я был приятно удивлен качеством предоставленных услуг. Мастера проявили высокий профессионализм, заботу и внимание к мелочам при уходе за ногами. Атмосфера была расслабляющей, обслуживание на высшем уровне. Я смело рекомендую это место всем, кто ценит ухоженный образ и профессиональный подход.
Я в этот салон записывалась на чистку лица и все прошло даже лучше, чем я себе вообще представляла. Самое классное, что теперь я имею просто шикарную кожу, на которой нет ни единого прыщика, черной точки или забитой поры. Я очень и очень довольна.
Решилась на протеиновое восстановление бровей. Брови стали более здоровыми и блестящими.
Благодаря походам в этот салон я совсем скоро приведу свою кожу к идеальному состоянию! Такая я довольная, просто до невозможности. Хожу на карбоновый пилинг и я заметила, что у меня даже мелкие морщинки все разгладились. Огромное спасибо вам за работу!
Спасибо этому прекрасному салону за то, что в короткие сроки смогли подготовить меня к важному для меня торжеству. Сделали мне маникюр, педикюр, укладку и даже макияж. А до этого в салоне проходила курс лазерной эпиляции. В общем, полный восторг, я довольна!
Здесь я получила самую лучшую стрижку в своей жизни. Стилисты здесь настоящие профессионалы, которые умеют слушать и понимать желания клиента.
Я довольна маникюром, который сделала тут. Получилось хорошо и качественно. Ноготочки держатся уверенно и долго. Меня полностью устраивает данный салон и его специалисты. Спасибо.
Мастера здесь профессионалы своего дела, найдут подход к любому клиенту, прислушиваются к пожеланиям клиента, и воплотят любую фантазию в жизнь. Хожу на различные процедуру сюда уже не первый год, и всегда всем довольна!
SPA - это одна из моих любимых комплексов процедур, позволяющих расслабиться и получить удовольствие от процедуры. Данный комплекс позволяет избавиться от целлюлита, улучшить тургор, а так же внешний вид кожи. Я довольна.
Рекомендую данный салон красоты. Мне нравится атмосфера и цены за услуги. Приятно приходить к профессионалам и не переживать за результат. Только положительные впечатления от посещения. Спасибо большое.
Была на процедуре вакуумного массажа. У меня очень проблемная кожа с которой я долго страдала. Делала так же карбоновый пилинг и другие процедуры. Осталась довольной и всем советую, все мои подруги теперь тоже ходят сюда и все в восторге! Спасибо огромное!
В этом салоне я всегда чувствую себя уютно. Прихожу сюда на маникюр и стрижку. Мастера опытные и всегда хорошо относятся к клиентам, радует и их качественная работа, они всегда учитывают все пожелания клиента. Покрытие держится долго, стрижку всегда делают замечательно.
После рождения ребёнка, набрала сильно вес, со временем удалось немного похудеть, но мо тело потеряло упругость, появился целлюлит. Мне этот салон посоветовала моя подруга, она делала тут вакуумный массаж, результат был и правда отличный. Процедура и мне пошла на пользу. Салон понравился, планирую теперь сюда приходить и на другие процедуры.
Мастера салона проявили мастерство и творческий подход к моим желаниям. Внимательно выслушали все мои пожелания и сделали все, чтобы я осталась довольна результатом. Окрашивание получилось выше всех похвал, вся седина закрашена, цвет полос именно такой, как хотела я.
На свадьбу, в самый важный для себя день, причёску и макияж делали мне в этом салоне. Мастер просто волшебница, я так прекрасна ещё не была ни разу. Красота получилась невероятная. Супругу тоже понравилось, как и всем знакомым.
Решила, что мне пора сделать процедуру мезотерапии лица. Кожа после нее очень освежилась, стала заметно здоровее, исчезла гиперпигментация. Процедуру проводил опытный врач косметолог, перед процедурой врач провел консультацию. Сама процедура длилась примерно полчаса.
Все круто делают, профессионально, оперативно, аккуратно. У мастеров огромное количество идей дизайна для маникюра, не ломаешь голову, какой сделать, чтобы было актуально и красиво.
Самая моя любимая процедура в салоне это миндальный пилинг. Он просто идеально отбеливает лицо, делает пигментацию менее заметной и выравнивает тон лица. Я пробовала и другие пилинги, но этот более щадящий, поэтому остановилась на нем. Спасибо мастерам салона Ола за эту замечательную процедуру.
Мне кажется, что это лучший салон в нашем городе. Удобное расположение. Легко найти. Внутри все сделано в современном стиле. Зона ожидания ну очень комфортная. Иногда специально прихожу пораньше, чтобы насладиться тишиной в приятной атмосфере. А про профессионализм и говорить не буду. Тут каждый на своем месте и любит дело, которым занимается.
Как бы это смешно не звучало, но меня последнее время смущало форма моих ушей, а точнее мочки. В подростковом возрасте я любила носить массивные украшения и по этому мои мочки ушей немного растянулись, выглядели не привлекательно. Благо здесь смогли исправить мою проблему. Результатом я очень довольна. Всего пару уколов и все!! Ты снова красотка. Рекомендую!
Наконец-то покрытие держится от коррекции, до коррекции. Думала уже что реально с ногтевой пластиной непорядок, оказалось с мастером. Аккуратный маникюр, покрытие всегда идеальное.
Самое любимое место в городе, вот правда! Не представляю, чтобы делала без этого салона. В нем работают самые настоящие феи красоты! Девчонки волшебницы. За какой бы услугой я не обращалась - все делают идеально. Каждый раз эффект просто вау. Рекомендую.
Стоимость услуг, конечно, подкупает. Более доступных при таком сервисе, просто не встречала. качество услуг отличное! Начинала с обычной стрижки сюда приходить, сейчас делаю и косметологические процедуры. Быстро и профессионально.
В салон пришла первый раз, сразу же понравилось доброжелательное и очень приветливое отношение персонала к своему клиенту, приятно порадовала и даже удивила просто блестящая чистота, интересный дизайн самого помещения. Внутри очень уютно и комфортно.
Самый лучший центр красоты, дружелюбные и клиентоориентированные мастера, приветливые администраторы. Всегда все идеально чисто, стерильно, за свое здоровье можно быть абсолютно спокойным. Услуги оказываются качественно, я всегда остаюсь очень довольна.
Хороший маникюр с покрытием мне сделали в салоне Ола, мастер была внимательная к деталям, сделала быстро и по качеству мне понравилось, ношу с удовольствием.
Прекрасный сервис в салоне Ола и клиентка тут я уже постоянная, делаю стрижку и окрашивание, а также еще и маникюр. Мне нравится также и то, что тут хорошие и опытные мастера, всегда прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов, результат я получаю в итоге отличный.
По молодости сделала себе тату, она уже 10 раз выцвела и выглядит мягко говорят не очень. Записалась на удаление тату в салон Ола, боялась,что будет больно и вообще не выведут, потому что тату чуть ли не ручкой делали когда-то, но все прошло отлично. Советую.
Стрижку конечно они мне сделали просто бомбезную. Я довольна как слон. Теперь каждый раз мимо зеркала прохожу и любуюсь собой.
Хожу в этот салон красоты постоянно. Удобно расположен, хороший подъезд для машин. Внутри очень стильно и уютно. Делаю процедуру миндального пилинга, а так же маникюр и педикюр. Нравится вертикальный солярий. Много акций и скидок, можно приобрести подарочный сертификат. Мастера профессиональные и доброжелательные. Всегда чисто, инструменты стерильные.
Замечательный салон, хожу сюда уже довольно длительное время. Меня полностью устраивает оказываемый сервис. Салон светлый, чистый и очень уютный. Недавно и свою маму подсадила к этому месту, теперь на стрижку ходит только сюда, наконец-то нашла мастера, работа которого её полностью устраивает!
Все классно. И расположение отличное, и время для записи всегда находят подходящее, и цены не завышают. Стригусь в Ола уже на протяжении года, полюбились и мастера и сам салон.
Делала первый раз карбоновый пилинг в этом салоне. Классный результат, кожа стала чище и светлее, мне кажется, и морщины разгладились, и выглядеть я стала на пару лет моложе. Процедура отличная!
Салон Ола радует меня своими процедурами. Есть абсолютно все для женской красоты. Ходила на мезонити, также на лазерной эпиляции курс брала, раз в месяц на маникюр тоже к вам. Настоящий женский рай) Плюс еще и от дома недалеко находитесь. Спасибо.
Хороший центр, один из лучших на мой взгляд. Делают окрашивание отлично, так же как и маникюр. Даже френч тут получается действительно идеальный. И держится все долго.
Мне нравится этот салон и расположением, и обслуживанием. Проблем с записью еще не возникало, всегда подберут идеальное время и день. Окрашивание волос доверяю только мастерам этого салона.
Давно планировала немного сменить имидж, и поменять стрижку и цвет волос. Искала опытного мастера, который мне подберёт оптимальный вариант. И нашла его в этом салоне. Хочу сказать мастеру огромное спасибо! Идеальная работа. Стрижка и цвет волос мне очень идёт.
Уже не один раз делала здесь стрижку и каждый раз все прекрасно. Я восхищаюсь работой мастеров каждый раз, когда прихожу сюда. Отличный салон с отличными мастерами высшей категории.
Я была не довольна своими ресницами, хотелось большего объёма и красивого изгиба. В Ола мне сделали шикарные ресницы, жаль раньше не сделала эту процедуру. Салон мне понравился, отныне я тут постоянный клиент!
Однозначно хороший салон Ола. Уже множество раз сюда обращалась и делала разные самые процедуры, хочется отметить их качественный сервис и также я всегда получаю потрясающий результат.
В этом салоне мне сделали перманентный макияж губ. Отличная процедура и мастер ответственно подошла к выполнению работы. Результат мне очень нравится, губы стали более выразительными и цвет мне подобрали, который идеально мне подходит. Спасибо!
В этом салоне мне сделали прическу на вечеринку. Вечеринка была тематическая в стиле 80-х. Парикмахер исполнила из моих волос образ с картинки, который я показала. Результатом я довольна. Рекомендую этот салон, тут работают профессионалы своего дела.
Прихожу на процедуры в этот салон. Нравится профессионализм мастеров, свою работу делают быстро и аккуратно. Недавно воспользовалась процедурой ламинирование ресниц. Очень понравился результат. Ресницы стали гуще и длиннее.
Хотела бы вам порекомендовать данную косметологическую клинику, так как мне посоветовала одна знакомая, которая знает всё о клинике. Хорошие цены, вежливые работники, выполняют свою работу честно и аккуратно!
Недавно сделала маникюр в Ола. Хожу уже третью неделю. Пальчики до сих пор в порядке. Покрытие держится долго. Дизайн делают на любой вкус.
На брови хожу сюда. Мастера с опытом делают красоту) Недостатков никаких не заметила, хожу уже примерно полгода. Благодарю!
Пришла сюда в первый раз по совету сестры, а сейчас сама всегда советую остальным. Очень всем довольна. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу всегда.
Очень понравился салон. Удаляла здесь татуаж,который уже потерял цвет и смотрелся некрасиво.Посоветовалась в салоне, мне сказали чтоб сделать новый татуаж, лучше старый удалить для начала,так лучше пигмент ляжет. Удаление абсолютно безболезненно. Сначала есть легкое покраснение, которое на следующий день незаметно. После удаления уже записалась на новый татуаж сюда же.
Делала маникюр в этом салоне. Спасибо! Рекомендую!
Делала в данном салоне, маникюр! Качественно, быстро!
Однозначно рекомендую! Спасибо!🌟😊
Хороший салон! Девочки всегда качественно выполняют свою работу👏🏻
Собиралась к сестре на свадьбу и конечно же хотелось быть красивой. Знакомая посоветовала этот салон. И на самом деле мне сделали отличный маникюр. А так же покрасили волосы и сделали прическу именно так как я хотела. Девочки в салоне просто умнички. На самом деле мастерицы своего дела.
Всегда когда бываю в Питере ,заглядываю сюда на маникюр и делаю процедуры для лица. Дружелюбная атмосфера и внимательные мастера.Угощают чаем ))
Долго выбирала салон, где сделать окрашивание волос, и не простое, а так сказать, с изюминкой. Выбрала этот и не ошиблась, сделали на отлично, результат даже превзошёл мои ожидания. Спасибо)
Обслуживание на высшем уровне, понравилось, что покрытие гель лаком прошло очень быстро, лак отличного качества.
Обратилась в этот центр красоты для услуги макияжа. Работники центра оказались профессионалами своего дела. Потому что сделали мне стильный макияж на высоком уровне. При этом их вежливость и общительность мне очень понравилось, а цена услуг намного ниже чем в других аналогичных центрах. Рекомендую.
Была здесь на процедуре "счастье для бровей" и действительно осчастливила свои бровки. Волоски стали более напитанными, как будто даже уплотнились и стали более толстыми. В целом брови на вид выглядят в разы ухоженнее. Они реально теперь живые. Я счастлива, как и мои брови!
На выпускной искала салон ,где мне бы сделали укладку на щипцы.С прической не хотела заморачиваться,так как к моему типу лица тяжело подобрать подходящий вариант.Поэтому обратилась в Олу.Здесь мастер сделала мне нужную укладку.которая продержалась до следующего мытья волос.Я осталась довольна!
Это просто Ола-ла-ла! Теперь реснички длинные и густые. Ох уж этот выразительный взгляд))
Мне мои реснички нравятся, но я на праздники их устала подкрашивать. Ещё и смывать иногда забывала, а это плохо..Мне подруга показала классную процедуру и свой результат. Я по её наводке пришла на ламинирование ресниц в этот же салон, что и она. Правда была удивлена обслуживанием и атмосферой салона. Сделали всё профессионально и быстро. Результат меня радует, я уже неделю смотрю на себя и не могу оторваться)
Плазмолифтинг - отличная процедура. Делала по рекомендациям косметолога в этом салоне, так как у меня было постакне. Мне очень понравилась процедура, рубцы стали заметно меньше. В следующем месяце повторю процедуру, жду такого же отличного результата, как и в этот раз. Как раз запишусь на лазерную эпиляцию, была на 5 сеансах и результат отличный, волосы уходят очень хорошо.
Была здесь недавно на процедуре плазмолифтинг для решения проблемы акне и их последствий. Сама процедура интересная – инъекции моей делали мне моей собственной кровью. Сначала сомневалась по цене, но после курса процедур и полученного результата осталась довольна. По сути, повысился иммунитет кожи – она посвежела, разгладилась, ушли пятна и значительно уменьшилось появление новых высыпаний. Рекомендую.
Обожаю как выглядит моя кожа после карбонового пилинга, который я делаю тут, меня прям не узнать. Лицо мое становится гладким, шелковистым, все неровности пропадают, прям крутой результат.
Записалась к косметологу на диспорт и осталась довольна. Это почти то же, что и ботокс, но есть некоторые отличия. После консультации косметолога приняли решение делать именно диспорт. Процедура прошло быстро, безболезненно. Врач - настоящий профессионал, в кабинете стерильно, работала в перчатках, маске, использовала одноразовые материалы, всё открывала при мне. Обязательно вернусь к вам.
Избавилась от нежелательных волос в области бикини! Лазерная эпиляция просто супер вещь, но долгий процесс, конечно. Я довольна.
Перед своим юбилеем делала в салоне Ола вечерний макияж. В работе визажист использовала качественную и профессиональную косметику, от результата я была в полном восторге, выглядела настолько красивой, что сама себя даже не узнала в зеркало.
Сама хожу в Ола на карбоновый пилинг и теперь со мной ходит подруга. Процедура по времени занимает около 30 минут, но потом шикарный результат. Спасибо моему косметологу за эту процедуру, всегда делает все аккуратно. Правда есть некоторые минусы, это то, что нельзя пользоваться косметикой неделю, но это не беда, если хочешь иметь красивую и ухоженную кожу.
Губы теперь у меня не только пухленькие, но и увлажненные. В Ола сделала увеличение с помощью гиалуроновой кислоты и не могу налюбоваться в зеркало ими. Спасибо моему косметологу за эту чудесную процедуру, если честно думала, что будет намного больнее, а все оказалось совершенно иначе.
Записалась на фотоэпиляцию. Мастер рассказала о процедуре и мы уже провели первый сеанс. Я вижу результат уже сейчас, но буду продолжать делать курс.
Уже 2 раза делала в этом салоне себе коррекцию ноготков, довольна результатом. В носке все отлично, дизайны красивые и выбор большой цветов.
У дочери длинные волосы, ее пригласили на день рождение. Прическу хотела колосок,что меня удивило. Ни как у всех. Пошли в салон ,сама не рискнула заплетать. Мастер сотворил чудо с волосами. Великолепный колосок получился, дочь три дня его не расплетала. Была довольна и праздник удался. Спасибо мастерам из Олы.
Кератин стал моей любовью! Всегда,когда волосы отрастают и начинают пушиться, я бегу за новой порцией кератина и волосы становятся снова идеально прямыми и послушными.
Решила себя порадовать и записалась на баночный массаж в салон Ола к Инге Грбар. Делали массаж с ней через день, массаж был антицеллюлитный, получилось 20 процедур. Кожа с каждым разом подтягивалась, даже синяков не было к моему удивлению. Инга профессионал своего дела. Процедуры полезные и результат есть.
Делала в этом салоне тот, который на Московском пр. 130, лазерную эпиляцию . Как раз повезло попала в дни акции всего за 5500₽ . Процедура была безболезненной, мне провела консультацию и саму процедуру прекрасный доктор Серова Марина Сергеевна. Я безумно ей благодарна за прекрасно выполненую работу. Мне еще надо прийти на пару сеансов, для окончательного эффекта, обязательно буду. Спасибо огромное вашей клинике.
Поехала по рекомендации ,через весь город ,а получила взамен кошмар .После стрижки посмотреть в зеркало не дали,когда приехала домой увидела сей ужас стало дурно!
Длинные волосы одним срезом машинкой. Как приложить фото не знаю! Про челку вообще молчу
Слежу за своей кожей с огромным вниманием, особенно за кожей лица. Регулярно хожу на чистки, пилинги, маски. Больше всего мне нравятся косметологи в салоне красоты Ола, тут настоящие профессионалы. Не страшно отдать им своё лицо, у них надежные руки) Вообще мне нравится сеть центров их салонов. У них не только лучшие специалисты, а еще и самая лучшая косметика и материалы. А это хорошо ценится!
Отличный салон, в котором работают только профессионалы своего дела! Начиная от врачей-косметологов, заканчивая администраторами, хожу все время к Марине Сергеевне! Желаю дальше развиваться и радовать своих клиентов!
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона на Московском. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц Натальи Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Сегодня побывала на стрижке у Наталии Бондарчук. Она снова порадовала меня новыми идеями, новыми взглядами. Я нашла выход как избавиться от апатии и плохого настроения - нужно просто посетить своего мастера, такого как у меня - Наталию Бондарчук.
Предпочитаю коррекцию бровей делать только у мастера Екатерины. мы перепробовали разные методики: обычная пинцетом, коррекция специальными нитями, с горячим воском. Мастер сама выбирает как лучше мне скорректировать бровки, у неё это отлично получается. Иногда меняем форму бровей, это очень рискованно, но мне нравится.
Очень благодарна своему мастеру за ухоженные волосы. Раньше они очень секлись, не было никакого вида, даже стыдно было снимать шапку. Вот пришла весна и я с гордостью могу снять шапку, потому что, благодаря Диане и стрижкам горячими ножницами, у меня волосы стали очень красивыми и живыми.
Мучалась с тонкими и невзрачными бровями. Самостоятельно даже не могла создать себе форму. Хорошо, что придумали процедуру наращивания бровей. Конечно же не из дешевых, но красота требует денег. Хочешь выглядеть отлично, не нужно жалеть денег. Мне подруга посоветовала обратиться к мастерам салонов красоты Ола. Сразу попробовала метод волоскового наращивания бровей. Процедура не быстрая, но очень эффективная. Я на глазах стала меняться в лице. Проблем с ними нет, очень редко может выпасть волосок. На коррекцию хожу раз в месяц, не реже. Всё зависит от качества наращивания, а тут оно отличное. И на клеящие материалы у меня нет аллергии, короче одно удовольствие. Теперь хочу нарастить реснички, как раз с бровками они будут очень хорошо сочетаться. Буду делать в этом же салоне красоты. Мастерство я уже проверила на себе. Супер!
Предпочитаю раз в неделю делать коррекцию бровей в салоне красоты у Екатерины Агеевой. Пробовали много методик, но мне больше понравился традиционный метод - обычное выщипывание пинцетом. Эт намного дешевле и идеально ровно, тем более, что мои брови такой вариант нормально переносят.
Подружка в салоне красоты Ола сделала себе кератиновое выпрямление волос. Я долго наблюдала за её волосами и самой захотелось. Предварительно изучила цены в других салонах и поняла, что это не важно, главное качество. Сделали всё очень быстро, проконсультировали как вести себя в первые дни с волосами, какой нужен уход. Я очень обрадовалась такому подходу к клиентам. Благодарю!
Обожаю прическу из кудрей. По-настоящему сексуальный и женственный образ получается при помощи кудрей. Регулярно посещаю стилистов, они помогают поддерживать мои волосы в отличном состоянии, наполняют их силой и энергией. Как хорошо, что есть к кому обратиться за помощью с волосами.
Всегда советовала своего мастера ногтевого сервиса всем своим знакомым и друзьям и, с удовольствием, продолжаю это делать! В этот раз она меня тоже не подвела. После аккуратного маникюра сделала красивое покрытие в тоне осени. Смотрелось потрясающе. Я с удовольствием могла открывать свои ручки окружающим! Пусть завидуют!
Попала по записи к своему мастеру на стрижку! Всегда делаю одно и тоже, а сегодня решила сменить свой стиль и перейти на короткие волосы. Мастер меня поддержала и доказала мне, что я не зря приняла такое решение. С короткой стрижкой я начала выглядеть еще моложе! Хорошо, что можно довериться хорошим специалистам. Спасибо!
Первый раз сходил на стрижку бороды в салон красоты Ола. Раньше справлялся сам дома, но от этого не было должного результата, а тут шедевр, произведение искусства. Ровненько, аккуратненько, всё делают великолепно. Решил ходить постоянно. Мастер пообещал, что будет меня каждый раз удивлять. Хочу еще перейти сюда на стрижку! Думаю, что останусь доволен!
Сегодня у нас получилась стрижка еще более короче, чем раньше. Мне даже такая еще больше нравится. Чем меньше волос на голове, тем мне легче! А так я смотрюсь еще круче))) Теперь можно чаще краситься и меньше цвета, хоть во все цвета радуги) А чего?! Это же правда) Волосы - не зубы, отрастут) Ну мне так всегда в детстве говорили! Спасибо мастерам!
Есть 2 любимых мастера. Посещаю ОЛУ уже больше 4 лет на Репищева. Не нашла здесь страницу того салона. В любом случае мой любимый мастер Настасья, но все девчонки молодцы
Спасибо за живые и здоровые волосы. Теперь я могу делать себе любые прически для длинных волос. Я давно об этом мечтала, но мои волосы такого не могли позволить. Они были слабые, тонкие и ломкие. Лишний раз не хотелось их тревожить. В салоне подсказали какими недорогими и эффективными средствами можно вылечить свои волосы. Я так и сделала. Результат налицо!
Слежу за модой))) Сегодня одно, завтра - другое. И не уследишь!) Я вот никак не могу подобрать для себя идеальную прическу. Всё как-то мне не очень нравится. Хожу с салон красоты Ола, всё отлично, как только поменяю мастера на другой салон, начинается фигня какая-то. Даже волосы отказываются меня слушать. Буду стараться больше не менять стилистов салона Ола на других. Всё, заметано!
Обратилась к процедуре векторного лифтинга. Мне повезло, я попала на очень хорошего косметолога Оксану Александровну, она взвесила все за и против, а потом уже взялась за меня. Мне было совсем не больно. Я пережила 3 процедуры и похудела на 10 лет как минимум. Теперь буду наслаждаться своей молодостью около трех лет, а потом потребуется корректировка, но я совершенно не переживаю.
Я давно делаю аквадизайн ноготков у Юлии Еромы и не собираюсь ничего менять. Это очень круто! Мне нравятся мои ноготки именно такого вида, очень модные и современные. Юлия Ерома делает всё по новым технологиям, держится долго, ничего не отпадает, проверяю не первый год! Юлечка настоящая умница!
У меня длинные и густые волосы. Когда начинается жара, то я предпочитаю носить прически с косами. Раз в неделю обращаюсь к Анне Сычевой чтоб она мне заплела что-то новое, и хорошо чтобы держалось подольше. Хочу в следующий раз сделать афрокосички с вплетением ярких нитей. Я даже, благодаря такому образу, выгляжу моложе и стильнее.
Центр красоты OLA на Московском проспекте на карте