8 (812) 701-00-708 (812) 701-00... — показать

Центр красоты OLA на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 701-00-708 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-00-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 112

Про «Центр красоты OLA на Выборгском шоссе»

Салон красоты «OLA» на Выборгском шоссе — это медицинская лицензия, множество постоянных клиентов, длительный опыт работы в индустрии красоты, квалифицированные мастера, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации, современные тенденции и модные новинки, а также бесплатные консультации.

Оборудование центра красоты — это новейшая и современная техника, с которой салон всегда гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Мастера центра применяют в своей практике только сертифицированные препараты. Кроме того, специалисты заботятся о безопасности клиентов, поэтому помещение и используемые инструменты постоянно проходят стерилизацию и дезинфекцию.

Персонал салона красоты — это квалифицированные специалисты, которые практикуют персональный подход к каждому клиенту. Мастера всегда рады экспериментировать вместе с посетителями и воплощать задуманное в реальность.

Салон красоты делает все, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Ежедневно посетителям центра дарят массу выгодных акций, предложений и проверенную годами систему скидок. В салоне также можно приобрести подарочные сертификаты, которые станут замечательным подарком на любое торжество.

Салон красоты «OLA» на Выборгском шоссе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Общая медицина 2
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 104
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Выборгском шоссе (8)

Фотография специалиста Голощапова Наталия Николаевна
Фотография специалиста Гордиенко Наталья
Гордиенко
Наталья
Парикмахер, стилист

Отзывы про Центр красоты OLA на Выборгском шоссе (116)

Кто скажет, что не делает маникюр, того я вообще не пойму. Я после маникюра чувствую себя выше на голову всех девушек, у меня сразу поднимается самооценка, мне хочется показывать всем свои красивые пальчики. Спасибо за мои ухоженные ручки салону Ола и моему любимому мастеру.
В этом салоне делала контурную пластику губ. Они у меня сосем тоненькие, а хотелось бы добавить объема. Вообще все понравилось, мастер аккуратно вводила препарат и постоянно интересовалась моим самочувствием. Сам результат превзошел все мои ожидания!
У меня ногти растут неровно, у меня самой нет возможности делать красивый маникюр. Именно поэтому я обратилась в этот салон, чтобы мне помогли решить мою проблему. Мастер очень старалась и у нее вышло что-то замечательное. Укрепили ногти гелем, форма супер.
Какие тут мастера умнички по любому профилю! Я записалась на маникюр, но посмотрев как тут делают и другие процедуры, теперь буду ходить сюда. Впечатлений масса от работы сотрудников, они реально крутые профессионалы.
Салон впечатлил меня своим персоналом. Мне приятно было тут находиться и уж тем более какие либо манипуляции проводить. Спасибо большое за работу. Найти таких вы со квалифицированных специалистов можно не везде.
Центр красоты OLA на Выборгском шоссе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку