8 (812) 981-24-388 (812) 981-24... — показать

8 (812) 981-24-388 (812) 981-24... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-24-38 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малиновская, д 8
цокольный этаж

Про «Салон красоты Орхидея »

Салон красоты «Орхидея» на Малиновской улице – это широкий спектр beauty-услуг и превосходный сервис. Современное оборудование и инструменты, качественная косметика от ведущих мировых брендов и профессионализм мастеров – вот то, что гарантирует гостям великолепный результат и комфортное пребывание в салоне.

Основные направления работы салона: парикмахерский и ногтевой сервис, косметология, эпиляция, перманентный макияж, массаж, праздничный макияж и многое другое. Квалифицированные парикмахеры помогут мужчинам, женщинам и детям подчеркнуть свой неповторимый стиль с помощью грамотно подобранной стрижки, косметологи вернут коже молодость и красоту, мастера ногтевого сервиса сделают ручки и ножки ухоженными, а массажисты избавят от мышечного напряжения и подарят драгоценные минуты полного расслабления.

Мастера салона красоты – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических семинарах и мастер-классах. Специалисты салона внимательно следят за развитием beauty-индустрии и регулярно радуют клиентов модными новинками.

Салон «Орхидея» на Малиновской улице открывает свои двери ежедневно.

Услуги для волос 52
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Орхидея

Расходный материал
Шампунь, кондиционер, пенюар, полотенце, воротничок130 руб.
Краска для волос KAPOUS PROFESSIONAL9 руб. за 1 г
Блондоран Wella14 руб. за 1 г
Стабилизатор цвета14 руб. за 1 г
Женский зал
Процедуры для волос
Выпрямление волос: средние волосы3000 руб.
Выпрямление волос: длинные волосы3500 руб.
Ботокс для волос (INOAR): короткие волосы2500 руб.
Ботокс для волос (INOAR): средние волосы3000 руб.
Ботокс для волос (INOAR): длинные волосы3500 руб.
Полировка волос (машинкой): средние волосы700 руб.
Полировка волос (машинкой): длинные волосы1200 руб.
Полировка волос (ножницами): средние волосы1200 руб.
Полировка волос (ножницами): длинные волосы1700 руб.
Химическая завивка (Schwarzkopf): короткие волосы1000 руб.
Химическая завивка (Schwarzkopf): средние волосы1500 руб.
Химическая завивка (Schwarzkopf): длинные волосы2000 руб.
Абсолютное счастье для волос (LEBEL): короткие волосы2500 руб.
Абсолютное счастье для волос (LEBEL): средние волосы3000 руб.
Абсолютное счастье для волос (LEBEL): длинные волосы3500 руб.
Boost Up прикорневой объем (Schwarzkopf)3000 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон: короткие волосы750 руб.
Окрашивание в один тон: средние волосы850 руб.
Окрашивание в один тон: длинные волосы950 руб.
Колорирование (3D, омбре, шатуш, балаяж, блондирование): короткие волосы1500 руб.
Колорирование (3D, омбре, шатуш, балаяж, блондирование): средние волосы2000 руб.
Колорирование (3D, омбре, шатуш, балаяж, блондирование): длинные волосы2000 — 2500 руб.
AirTouch: средние волосы3000 руб.
AirTouch: длинные волосы3500 руб.
Тонирование: короткие волосы400 руб.
Тонирование: средние волосы500 руб.
Тонирование: длинные волосы600 руб.
Мелирование на фольге: короткие волосы900 руб.
Мелирование на фольге: средние волосы1000 руб.
Мелирование на фольге: длинные волосыот 1100 руб.
Маникюр
Маникюр + гель-лак1200 руб.
Маникюр без покрытия классика500 руб.
Комбинированный маникюр550 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Покрытие (лак)200 руб.
Покрытие гель-лак700 руб.
Маникюр + френч (лак)700 руб.
Покрытие гель-лак (френч)950 руб.
Покрытие винилюкс300 руб.
Мужской маникюр650 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Декор одного ногтяот 150 руб.
Стразыот 20 руб.
Акриловая лепкаот 150 руб.
Аэрография одного ногтя100 руб.
Снятие акрила400 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание (гель) без покрытия2100 руб.
Наращивание + гель-лак2500 руб.
Коррекция без покрытия1300 руб.
Коррекция + гель-лак1700 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Брови
Педикюр
Визажист
Ресницы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон красоты Орхидея (13)

Ходил на стрижку волос в этот салон.С уверенностью могу рекомендовать данный салон.Все очень качественно
Качество обслуживания на высоте.Все понравилось.Работают профессионалы.Рекомендую данный салон
Мне понравилось качество обслуживания и оперативность в работе мастера Александры. В данный салон я пришла наобум и осталась всем довольна. Меня качественно постригли и покрасили в один тон. Мне предложили чай и кофе. Обслуживание хорошее.
Я подстригала кончики волос в данном салоне. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Анны, если не ошибаюсь. Она общительная и приветливая девушка. Я хорошо провела время. В салоне чисто и уютно.
Привёл сегодня свою девушку на маникюр, персонал действительно добрый, но качество ужасное! Разная длина когтей, форма ногтей, лак нанесён не аккуратно! Заплатили по сути ни за что, отдали за это 2700!
Отличная обстановка в этом салоне, качество услуг хорошее. Мне нравится внимательная и аккуратная работа мастера Анны. Я всем доволен.
Ходил первый раз в этот салон красоты, записывался на стрижку. Все прошло хорошо: отзывчивый мастер, сделал все качественно, как я и просил. Результатом я остался доволен!
Это было мое разовое посещение салона, так как я живу в другом городе. Мне очень понравилось, как мне уложили волосы, понравился внимательный подход мастера, имя, к сожалению, не помню, по-моему, Александра. Я довольна общением с ней и качеством ее работы. Все замечательно.
Мастер Альбина хорошо подобрала цвет волос и исправила плохое окрашивание, подсказала и насчет стрижки. Я хотела сделать одну стрижку, а мастер посоветовала другую и подходящую под мой тип волос. Объяснила, что такая стрижка будет держаться дольше.
Я считаю, что нужно сделать вай фай в салоне. Что касается лаков, то нужно больше палитры цветов. Мастер нормальная, ее, по-моему, зовут Валентина.

Как узнать график работы Салон красоты Орхидея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-24-38

Салон красоты Орхидея находится по адресу г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малиновская, д 8
цокольный этаж.

Салон красоты Орхидея на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.