8 (921) 905-46-348 (921) 905-46... — показать

Студия красоты KARE на улице Фёдора Абрамова Сеть

8 (921) 905-46-348 (921) 905-46... — показать
+7 921 905-...+7 921 905-46-34 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8 к 3

Про «Студия красоты KARE на улице Фёдора Абрамова»

Хотите всегда выглядеть стильно и привлекательно? Обращайтесь к специалистам салона красоты «Орхидея», который расположен на улице Фёдора Абрамова.

В салоне красоты работают опытные специалисты, которые помогут подобрать вам запоминающийся образ. Вы можете обновить стрижку, сделать окрашивание волос, а также посетить маникюр и процедуры, направленные на эстетику ресниц и бровей. Мастера используют в работе самые современные материалы и оборудование.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет без потери качества обслуживания. Запишитесь на стрижку и укладку по специальной цене, сделайте маникюр, получив в подарок приятную процедуру. При записи на мужскую стрижку вы можете сделать укладку бороды совершенно бесплатно.

Мастера студии выполняет коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц. Процедуры сделают ваши ресницы и брови ухоженными и выразительными, а взгляд – подчеркнутым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты «Орхидея». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к мастеру.

Салон красоты работает ежедневно.

Отзывы про Студия красоты KARE на улице Фёдора Абрамова (2)

Очень симпатичный салон оказался, средний по размеру, залы уютные. Что касается мастеров, мне мой понравился) Я потом ещё схожу. Отзыв дополню, если что не понравится (если к новому мастеру попаду или ещё что то). Очень всё чисто, стерильно, парикмахер был в спец одежде, в перчатках, в маске. Подстригли меня быстро. Но форма аккуратная, так что ставлю хорошую оценку.
Салон понравился, сделали отличную модельную стрижку + окрашивание.
Студия красоты KARE на улице Фёдора Абрамова на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра