8 (931) 258-35-758 (931) 258-35... — показать

Салон красоты Планета Красоты на Казанской улице

8 (931) 258-35-758 (931) 258-35... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-35-75 ещё

Про «Салон красоты Планета Красоты на Казанской улице»

Салон «Планета Красоты» на улице Казанская станет для клиентов местом, где можно насладиться приятной и уютной атмосферой, воспользоваться качественными процедурами и воплотить самые смелые фантазии в новый образ. Гостям предложат подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки, довериться рукам профессионалов, узнать все о новых направлениях и современных тенденциях бьюти-индустрии.

В салоне красоты клиентам помогут всегда выглядеть неотразимо. Стилисты с радостью подберут новую прическу, окрасят волосы, восстановят поврежденные концы. Здесь можно сделать лечебные процедуры для кожи головы, биозавивку, тонирование, укладку и прическу к важному мероприятию.

Нейл-мастера владеют всеми техниками классического и аппаратного маникюра и педикюра, а также предложат выровнять ногтевую пластину, нарастить ногти, создадут индивидуальный дизайн и избавят от проблемы вросших ногтей и натоптышей.

Врачи-косметологи студии имеют медицинское образование, ежегодно проходят переквалификацию, используют в своей работе профессиональную косметику и сертифицированные расходные материалы. В косметологическом кабинете клиенты смогут сделать контурную пластику, избавиться от морщин, восстановить водный баланс кожи, который придаст лицу сияющий и здоровый вид. Сеансы массажа зарядят вас бодростью и энергией на целый день.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. В продаже имеются подарочные сертификаты. Салон «Планета Красоты» открыт ежедневно.

Виды массажа 5

Снятие долговременного покрытия700 руб. за 15 минут
Дополнительно
Художественная роспись300 — 500 руб. за 1 ноготь / 15 минут
Дизайн200 руб. за 1 ноготь / 15 минут
Маска cf selv-serves800 руб.
Наращивание ногтей (гель, акрил)4700 руб. за 90 минут
Инъекции (объемная пластика)11 000 — 35 000 руб. за 40 -60 минут
Инъекции (биоревитализация)10 900 — 20 800 руб. за 40 -60 минут
Тело
Аппаратная косметология

Отзывы про Салон красоты Планета Красоты на Казанской улице (14)

Уважаемое руководство! Прошу Вас обратить внимание на отвратительную, некомпетентную работу администраторов. Я уже не первый раз хожу к Вам в салон. И каждый раз нескончаемый бардак происходит с моей записью. Администратор Валерия абсолютно не на своем месте. Много слов, а по факту ситуации повторяются...Все время пустой ресепшн. То меня не записали на время, которое мы вместе оговаривали в мой последний визит, то меня не удалили из листа ожидания и мне названивают, предлагая визит( хотя я была буквально на днях), то бесконечная путаница с расчетом.... , разница в сумме итога. Очень надеюсь, что Вы примете меры по решению данной и бесконечно повторяющейся проблемы. Спасибо.
Нравится мастер Светлана. Подбирает стрижку под мой тип лица, под мои волосы. Мне нравится, как она красит. Волосы после нее очень хорошие.
Первый раз обратилась в этот салон. Со мной работала мастер Елена. Окрашивание волос мне очень понравилось.
Мне понравилась стрижка. Мастер Елена была профессиональной, доброжелательной и оптимистичной. В самом салоне всё было хорошо.
Была тут первый раз, записывалась на моментальный загар. Скажу так: специалист перед процедурой сделала все правильно. Техника не дает того эффекта, о котором говорили. Мне сказали, что загар будет держаться 3 месяца, на сегодняшний день (прошло 8 дней с момента посещения), 70% этого загара уже смылось. Лег он неравномерно. Чувствую себя не очень комфортно, потому что нет ощущения что я выгляжу на все 100. Для такого качества, цена завышена.
Долго не решалась изменить цвет, в который красилась много лет, но мастер Светлана настолько поразила меня своим подходом и профессионализмом, что я решилась. Новый цвет волос, новая стрижка, новый образ - сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать - буквально все родные и друзья, коллеги по работе засыпали комплиментами, заставляя чувствовать себя королевишной)) Отдельно хочется отметить приятную обстановку и атмосферу в салоне. Но главное для меня - это чудесные руки мастера и высоклассные материалы, краска - казалось, что цвет с каждым днём становился только насыщеннее, а какие волосы на ощупь и как блестят!!! В общем - теперь только к вам!!!
Я пользуюсь услугами Ольги уже много лет, она прекрасный мастер, профессионал своего дела. Для меня главный показатель качественной стрижки - это, когда волосы отрастают в течении долгого времени, а форма не меняется и смотрится все также эстетично. Я не слежу за работой мастера в процессе стрижки, но мы всегда обсуждаем будущий результат. Как-то я делала у нее окрашивание обмре и все знакомые при встрече удивлялись естественности и красоте цвета. Я рекомендую Ольгу своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон, в Санкт-Петербурге была проездом. Качеством укладки я осталась довольна. Мне понравилось, что мастер сделала все, как я просила. Она сделала все быстро и красиво. Я обязательно приду еще, когда буду в этом городе.
Я записывалась на фотоэпиляцию, в этом салоне я побывала впервые. Всё волосы остались на своих местах, даже не обуглились, и не думают выпадать. Косметолог Анна, которая проводила процедуру, стала меня расспрашивать, где у меня растут волосы вместо того, чтобы осмотреть самой нужную зону, а это верхняя губа! В салон этот возвращаться больше не планирую.
Прекрасное место для супер настроения. У моего Мастера, Натальи Андреевой, золотые руки и профессиональный подход во всем, от выбора анестезирующего средства до настройки режима фотоомоложения и удаления сосудов. Всем рекомендую Планету Красоты и этого прекрасного специалиста. Процедур было сделано много, это и удаление сосудистой сеточки и фотоомоложение и курс биоревитализации. Все было на высоте! Буду приходить и дальше.
Добрый день, хочу поблагодарить весь коллектив вашего салона за качественную работу, доброе отношение и комфортную обстановку. Первый раз я пришла в этот салон случайно, а теперь являюсь постоянным клиентом уже несколько лет. Особенно хочется поблагодарить мастера маникюра- педикюра Григорьеву Лену, именно с нее и началось мое знакомство с вашим салоном. Лена очаровала своей доброжелательностью и профессионализмом, ее стиль работы - быстро, четко и безупречно по качеству - это то, что я давно искала. Другие варианты меня уже больше не устраивали. По рекомендации Лены я попробовала сеанс ухода за лицом у косметолога Берштейн Анны, теперь я даже не понимаю, почему так долго пришлось меня уговаривать. Встреча с Анной это каждый раз как лучик солнца в нашей не очень яркой и теплой жизни. Спасибо. Лебедева Любовь, клиент салона Казанская 3.
Пользуюсь услугами салона уже больше 15 лет. Милые, приветливые сотрудники. Работают настоящие мастера своего дела. Всегда готовы учесть пожелания клиента и пойти навстречу. Время, проведенное в салоне, можно считать маленьким отпуском!
Была проездом из другого города! Впечатления остались очень позитивные, положительные! Приятные, отзывчивые администраторы, замечательный массажист Ирина! Все было на высшем уровне! Буду в Питере, обязательно зайду ещё раз!)))
Ольга Осадченко прекрасно стрижет.
Салон красоты Планета Красоты на Казанской улице на карте