8 (812) 374-83-388 (812) 374-83... — показать

8 (812) 374-83-388 (812) 374-83... — показать
+7 812 374-...+7 812 374-83-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 8 стр 1
Район: Невский

Про «Салон красоты Принцесса Фике»

Известно немало процедур для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, окрашивание и укладка волос, всевозможные виды пилинга или стрижка. В случае, если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Принцесса Фике (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

Здесь могут выполнить детскую стрижку. Специалист постарается сделать этот процесс наиболее комфортным, чтобы кресло парикмахера не пугало его.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить маникюр, покрытие гель-лак или GelColor, дизайн ногтей, эпиляцию и т. п.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 8 стр 1, у метро Пролетарская.

График работы: Вт-Сб: 10:00-21:00, Вс: 11:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 374-83-38. Сайт организации: princess-fike.ru

Отзывы про Салон красоты Принцесса Фике (49)

Делала полтора месяца назад в этом салоне маникюр и педикюр, хотелось быть красивой перед свадьбой сестры, привести ручки-ножи в порядок, все очень понравилось! Идеальная обработка ногтей и кутикулы, нанесение гель-лака максимально близко к кутикуле, при этом все очень ровно, идеально, педикюром не менее довольна, вся эта красота продержалась очень долго, если бы не отросшие ногти...,  повреждения слоя лака почти нет, планирую обязательно снова обратиться, мастер, кстати,  тоже очень приятная девушка!
Большое спасибо хочу сказать своему мастеру, Ниночке, уже второй год хожу только к ней на наращивание ресничек, держатся долго, материалы качественные, раздражения  нет, привыкла уже к такой красоте и комфорту. А недавно попробовали сыну сделать перед лагерем стрижку, какую-нибудь необычную, модельную, спасибо мастеру, Артему, получилось здорово, сын доволен, а я благодарю Ваш салон за заботу, качество и индивидуальный подход, действительно приятно посещать!
Люблю ухаживать за собой, последнее время хожу в «Принцессу Фике», в моем предыдущем салоне не понравилось мне окрашивание, решила сменить, очень довольна, салон уютный, стильный, девочки супер во всех отношениях! Опробовала уже парикмахерские услуги и один раз сделала ламинирование бровей, все отлично, прекрасные мастера, человеческое и бережное отношение к клиенту, хочется приходить снова!
Всегда очень приятная атмосфера, все такие милые и дружелюбные, делаю маникюр, реже педикюр, только в этом салоне, нашла своего мастера,  уже год как, нет проблем с ногтями, отслойками и тому подобным, что говорит о большом профессионализме мастера и высоком качестве самих материалов. Визит в салон для меня – всегда хорошее времяпрепровождение!
Добрый день, делала в салоне красоты «Принцесса Фике» ламинирование и окрашивание бровей, люблю экспериментировать со своим внешним видом, брови делала пару раз до этого в других салонах, не была в восторге, а в  «Принцессе Фике» все очень понравилось! Результата процедуры хватило почти на два месяца, цвет и форму мастер подобрала очень точно и красиво, по моему типу лица, большой плюс ламинирования, что не надо тратить время по утрам на их укладку, подкраску, в общем, я довольна, буду ходить в этот салон еще!
Салон красоты Принцесса Фике на карте