Салон красоты PrincessO

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 1 к 2
цокольный этаж

Похожие организации

У Салон красоты PrincessO пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты PrincessO»

Существует довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, стрижка, окрашивание и укладка волос, массаж или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты PrincessO (оценка в нашем каталоге — 4.5) открывает двери для вас.

Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить перманентный макияж, шугаринг, пилинг (гоммаж), парафинотерапию и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 1 к 2, недалеко от метро Московская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 939-90-19. Сайт организации: www.princesso.ru

Салон красоты PrincessO на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!