8 (812) 413-90-648 (812) 413-90... — показать

8 (812) 413-90-648 (812) 413-90... — показать
+7 812 413-...+7 812 413-90-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 10
вход с угла ( ул. Композиторов и ул. Хошимина )

Про «Салон красоты Pro Visage на улице Композиторов»

Хотите приятно и с пользой провести время, отвлечься от повседневных забот и зарядиться положительными эмоциями? Тогда приходите в уютный и стильный салон красоты «Pro Visage» на улице Композиторов. Здесь гостям предложат пройти целый комплекс процедур по уходу за кожей, лицом и телом.

В студии клиентам доступны услуги ногтевого и парикмахерского сервиса, множество видов массажа, гирудотерапия, инъекционная и аппаратная косметология. Все специалисты салона являются опытными сотрудниками, которые имеют большой стаж работы и регулярно повышают уровень своих знаний. В своей работе они используют качественные материалы и косметику известных брендов.

В салоне красоты стилисты подберут новую стрижку, сделают окрашивание, выпрямление волос, наращивание, тонирование седины, вечернюю и свадебную прическу, укладку на каждый день. Профессиональные косметологи помогут сохранить молодость на долгие годы, сделают вашу кожу гладкой и сияющей. Любители ровного и быстрого загара оценят мощный солярий.

Записаться на преображение, ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки. Салон красоты «Pro Visage» работает ежедневно.

Услуги для волос 51

События Салон красоты Pro Visage на улице Композиторов

Цены Салон красоты Pro Visage на улице Композиторов

Парикмахерские услуги
Детская стрижка
Детская стрижка до 6 лет600 руб.
Детская стрижка от 6 до 12 лет (мальчики)750 руб.
Детская стрижка от 6 до 12 лет (девочки)850 руб.
Стрижка мужская (с укладкой)
Стрижка мужская под машинку450 руб.
Стрижка мужская модельная1000 руб.
Стрижка мужская удлиненная1000 руб.
Стрижка мужская креативная1000 руб.
Стрижка мужская удлиненная (до плеч)1400 руб.
Стрижка мужская длинные волосы (ниже плеч)1700 руб.
Стрижка рисунка на голове500 — 2000 руб.
Стрижка под машинку усов и бороды у мужчин300 руб.
Оформление усов и бороды у мужчин600 руб.
Мужская укладка (как отдельная процедура)700 руб.
Мужское мелирование ( + стоимость материалов)2000 руб.
Окрашивание волос мужское в 1 тон короткие волосы ( + стоимость материалов)1000 руб.
Мужское тонирование
Мужское тонирование короткие волосы ( + стоимость материалов)1200 руб.
Мужское тонирование средние волосы ( + стоимость материалов)1500 руб.
Стрижка женская (с укладкой)
Стрижка челки400 руб.
Стрижка женская короткие волосы1400 руб.
Стрижка женская средние волосы1600 руб.
Стрижка женская одним срезом длинные волосы800 руб.
Стрижка женская длинные волосы1700 руб.
Стрижка женская очень длинные волосы (более 50 см)2000 руб.
Стрижка волос с полировкой ножницами2500 руб. за 120 мин
Стрижка горячими ножницами (с укладкой)
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) на средние волосы1700 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) на длинные волосы2000 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) на очень длинные волосы2500 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) жгутиками на любую длину2500 руб.
Женская укладка
Женская укладка на короткие волосы950 руб.
Женская укладка на средние волосы1200 руб.
Женская укладка на длинные волосы1500 руб.
Женская укладка на очень длинные волосы2000 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы на короткие волосы1000 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы на средние волосы1500 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы на длинные волосы2000 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы на очень длинные волосы2500 руб.
Женская вечерняя прическа (свадебная)2000 — 4500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) корни волос до 2 см2000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) короткие волосы до 6 см2300 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) в 1 тон средние волосы2500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) в 1 тон длинные волосы2700 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) в 1 тон очень длинные волосы3000 руб.
Тонирование волос на короткие волосы (в процессе окрашивания)1000 руб.
Тонирование волос на средние волосы (в процессе окрашивания)1200 руб.
Тонирование волос на длинные волосы (в процессе окрашивания) ( + стоимость материалов)1500 руб.
Тонирование волос на очень длинные волосы (свыше 50 см)2000 руб.
Тонирование волос на короткие волосы (как отдельная процедура)2000 руб.
Тонирование волос на средние волосы (как отдельная процедура)2500 руб.
Тонирование волос на длинные волосы (как отдельная процедура)2700 руб.
Тонирование волос на очень длинные волосы (свыше 50 см)3000 руб.
Блондирование волос на короткие волосы2000 руб.
Блондирование волос на средние волосы2500 руб.
Блондирование волос на длинные волосы3500 руб.
Блондирование волос на очень длинные волосы (свыше 50 см)5000 руб.
Колорирование на короткие волосы2000 руб.
Колорирование на средние волосы3000 руб.
Колорирование на длинные волосы4000 руб.
Колорирование на очень длинные волосы6000 руб.
Брондирование коротких волос2000 руб.
Брондирование средних волос3000 руб.
Брондирование длинных волос ( + стоимость материалов)4000 руб.
Брондирование на очень длинные волосы (свыше 50 см)6000 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний на короткие волосы1500 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний на средние волосы2500 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний на длинные волосы3500 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний на очень длинные волосы (свыше 50 см)5000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на короткие волосы2000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на средние волосы3000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на длинные волосы4000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на очень длинные волосы6000 руб.
Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на средние волосы6000 руб.
Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на длинные волосы8000 руб.
Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на очень длинные волосы (свыше 50 см)11 000 руб.
Мраморное окрашивание (с укладкой) на короткие волосы2000 руб.
Мраморное окрашивание (с укладкой) на средние волосы3000 руб.
Мраморное окрашивание (с укладкой) на длинные волосы4000 руб.
Мраморное окрашивание (с укладкой) на очень длинные волосы6000 руб.
Мелирование волос (с укладкой)
Мелирование 1 пряди волос350 руб.
Мелирование коротких волос2000 руб.
Мелирование средней длины волос3000 руб.
Мелирование длинных волос4000 руб.
Мелирование очень длинных волос5000 руб.
Калифорнийское мелирование на короткие волосы2000 руб.
Калифорнийское мелирование на средние волосы2500 руб.
Калифорнийское мелирование на длинные волосы3500 руб.
Калифорнийское мелирование очень длинных волос6000 руб.
Биозавивка волос, химическая завивка, карвинг
Биозавивка коротких волос2500 руб.
Биозавивка средних волос3000 руб.
Биозавивка длинных волос4500 руб.
Биозавивка на очень длинные волосы (ниже лопаток)6000 руб.
Буст Апп (Boost Up) прикорневой объем4300 руб.
Буст Апп (Boost Up) прикорневой объем - мега объем5000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос Cocochoco (Акция)
Кератиновое выпрямление и лечение волос CocoChoco челки1000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос на короткие волосы2000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос на средние волосы (волосы до плеч)3000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос на длинные волосы (волосы ниже плеч)4000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос на очень длинные волосы (волосы ниже лопаток)6000 руб.
NEW Керапластика Inoar (Акция)
Керапластика на короткие волосы4000 руб.
Керапластика на средние волосы (волосы до плеч)5000 руб.
Керапластика на длинные волосы (волосы ниже плеч)7000 руб.
Показать ещё
Наращивание волос Euro So Cap
Горячая техника наращивания (выполняют мастера Ирина и Наталья)
Наращивание волос Euro So Cap. ( + стоимость волос)50 руб. за 1 прядь
Натащивание волос Euro So Cap 1 прядь при наращивании более 100 прядей45 руб.
Наращивание волос Euro So Cap. со стразами, включая материал600 руб. за 1 прядь
Перекапсуловка натуральных волос35 руб. за 1 прядь
Снятие нарощенный волос50 руб. за 1 прядь
Снятие нарощенных волос (вся голова)3000 руб.
Наращивание волос холодным испанским клеевым методом (микро капсулы)
Наращивание волос холодным испанским клеевым методом ( + стоимость волос)60 руб. за 1 прядь
Наращивание волос холодным испанским клеевым методом при наращивании более 200 прядей50 руб. за 1 прядь
Снятие нарощенных волос (вся голова)3000 руб.
Снятие нарощенных волос при повторном наращивании1500 руб.
Лечение волос
Спа программ для волос "Абсолютное Счастье для волос" на короткие волосы2500 руб.
Спа программ для волос "Абсолютное Счастье для волос" на средние волосы3000 руб.
Спа программ для волос "Абсолютное Счастье для волос" на длинные волосы3500 руб.
Спа программ для волос "Абсолютное Счастье для волос" на очень длинные волосы4000 руб.
Спа программа "Детокс Минт" на короткие волосы1100 руб.
Спа программа "Детокс Минт" на средние волосы1500 руб.
Спа программа "Детокс Минт" на длинные волосы2000 руб.
Спа программа "Детокс Минт" на очень длинные волосы2500 руб.
Спа программа "Полезное мытье" на короткие волосы600 руб.
Спа программа "Полезное мытье" на средние волосы800 руб.
Спа программа "Полезное мытье" на длинные волосы1200 руб.
Спа программа "Полезное мытье" на очень длинные волосы1500 руб.
Спа программа "Fresh Man" на короткие волосы600 руб.
Спа программа "Fresh Man" на средние волосы800 руб.
Спа программа для волос "Жизненная Сила" (в процессе окрашивания) на короткие волосы1100 руб.
Спа программа для волос "Жизненная Сила" (в процессе окрашивания) на средние волосы1500 руб.
Спа программа для волос "Жизненная Сила" (в процессе окрашивания) на длинные волосы2000 руб.
Спа программа для волос "Жизненная Сила" (в процессе окрашивания) на очень длинные волосы2500 руб.
Спа программа для волос " Сияние Цвета" или " Блеск и Сила " с укладкой на короткие волосы1100 руб.
Спа программа для волос " Сияние Цвета" или " Блеск и Сила " с укладкой на средние волосы1500 руб.
Спа программа для волос " Сияние Цвета" или " Блеск и Сила " с укладкой на длинные волосы2000 руб.
Спа программа для волос " Сияние Цвета" или " Блеск и Сила " с укладкой на очень длинные волосы2500 руб.
Коллагирование волос на короткие волосы1800 руб.
Коллагирование волос на средние волосы ( до плеч )2000 руб.
Коллагирование волос на длинные волосы ( ниже плеч )2500 руб.
Коллагирование волос на очень длинные волосы ( ниже лопаток )3500 руб.
Визаж
Массаж
Инъекционная косметология
Лазерная косметология
Аппаратная косметология

Отзывы про Салон красоты Pro Visage на улице Композиторов (14)

От клиентки Ирины Гончаровой.Пришла впервые и не ошиблась!!!Хочу выразить благодарность студии красоты “PRO VISAGE “ на Композиторов 10.Приятная атмосфера,встретили доброжелательно.Вышла мой косметолог.,а зовут этого чудесного специалиста ГАСАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА,она должна была сделать уколы красоты препаратом RADIESSE в объёме 3 мл,она проводила меня в свой уютный кабинет.С первого взгляда и недолгого общения я поняла,что этому доктору доверить своё лицо не только можно,но и нужно,уверенная,на вопросы отвечала четко,увидела все мои возрастные изменения и по полочкам разложила,что и как мне надо..Конечно же я и сама знала что лицо мое требует.Мне казалось,что я не выдержу боли,но УВЫ это чудо,все прошло почти безболезненно,просто золотые руки..Вот я и подумала,а не сделать мне ещё и губки?Решилась!!И не пожалела!!!Сижу дома красивая,с подтянутым личиком и красивыми губками. Наконец то я нашла своего косметолога..Спасибо Вам Ольга Ивановна!!Результатом очень очень довольна,скоро приду к Вам за новыми впечатлениями!!!
хожу в этот салон уже более 6 лет. Все мастера очень приветливы и дружелюбны, в самом салоне чувствуешь себя, как дома. Хожу к Ольге Михайловне косметологу уже много лет. А также к парикмахеру Ниночке. Всё очень нравится. Атмосфера в салоне всегда приятная, цены может дороговаты- но оно того стоит. Вообщем все на высшем уровне и видно что все очень высококвалифицированные. Приходите, всем советую, не прогадаете.
Выбрала салон по отзывам, ходила уже раза 2 к косметологу на чистку лица. Мне понравилось что практически не было неприятных ощущений, старались сделать весь процесс максимально комфортно. Во время процедуры задавала вопросы специалисту - мне подробно ответили, осталась довольна. Цена приемлемая.
Делала лазерную эпиляцию в салоне на Коломяжском. Ужасный лазер, который охлаждает кожу шлангом с холодным воздухом плюс непрофессиональный врач сделали своё дела: на верхней губе остался заметный и болезненный ожог. Недели две будет заживать. Вот такой "профессионализм".
Салон красоты Pro Visage на улице Композиторов
Евгения добрый день. Перед процедурой эпиляции Анна Всеволодовна обработала вам кожу хлоргексидином. У вас была комплексная процедура. Тотальное бикини и подмышки в подарок за 2500 рублей. Сначала вам сделали верхнюю губу вместо подмышек (хотя это у нас не предусмотрено) и потом начали делать бикини. Вы у нас в салоне находились около часа — и если бы был ожог — ваша кожа на верхней губе покраснела бы. Ваш отзыв больше похож на происки конкурентов, которые не очень довольны, что мы открылись, чем на отзыв клиента. Лазер в нашей студии александритовый — это лучший лазер в мире. Он 2018 года выпуска. Не вводите пациентов в заблуждение! По поводу охлаждения — выбор охлаждения был выбран целенаправленно на охлаждение воздухом, а не сапфировой насадкой. Объясняю почему! Во-первых, сапфировое стекло охлаждает кожу только при соприкосновении и не так безболезненно, как этого бы хотелось, в отличии от охлаждения воздухом. Во-вторых, охлаждение контактное — опасно. Насадку до вас прижимают другим клиентам также и не известно чем до вас болеет пациент. Эта насадка никак не стерилизуется, а только обрабатывается в лучшем случае хлоргексидином. Именно поэтому мы выбрали охлаждение холодным воздухом. Наши лазеры стоят в двух наших студиях. И с 2012 года мы доказали всем свом клиентам, что лазерная эпиляция александритовым лазером в нашей студии и нашим лазером — эта лучшая процедура. И наши врачи супер профессионалы
делали мне здесь татуаж бровей. Сейчас уже могу писать отзыв. Месяц прошел. Цвет отличный, Форма красивая. Мастер- умничка. Вот надо теперь на коррекцию записываться.
В этом салоне впервые мне нарастили волосы так, что не заметно вообще и я их практически не чувствую. Просто идеально. Спасибо большое. Теперь я Ваш постоянный клиент
В студию Pro Visage пришла на окрашивание перед своим днем рождения, там скидка 15% - очень приятно. У меня был ужасный цвет волос. Исходный пепельный стал тусклый и начал отдавать зеленым оттенком. Мастер Нина сотворила чудо. Сделала очень красивое окрашивание шатуш. Фантастический переход из темно русого в глубокий пепельный – настоящее волшебство. Сервис, цена и качество отличные. Спасибо огромное!
Про Визаж рекомендовала подруга, она часто в этот салон ходит и довольна результатом. Раньше не доводилось попадать к стилисту-мужчине, но как говорят они самые талантливые, теперь только к Андрею хожу. В первые пришла на стрижку и обратилась с проблемой выпадения волос к косметологам, понравился подход его к работе, без лишнего мажорства. Позже, когда волосы стали живее и крепче, сделала мелирование, понравилось. Атмосфера в салоне приятная, администратор и мастера вежливые, встречали меня с улыбкой. Только позитивные впечатления и желание прийти ещё.
Отличный салон красоты, посещаю уже третий раз его. Всегда приветливое обслуживание, не навязывают свои услуги. Можно посоветоваться с косметологом, как и что лучше использовать для лица. Первый раз пошла на чистку лица, все понравилось, хорошо почистили. Второй раз ходила на маникюр, за час мне сделали красивый маникюр, который держался пару недель. Третий повторила чистку лица, очень понравилась процедура, думаю буду постоянно ее тут делать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала контурную пластику губ и биоревитализацию и осталась очень довольна. Перед началом процедуры провела консультацию, показали фото женщин «до» и «после», обговорили все нюансы, касающиеся противопоказаний и возможных нежелательных реакций. Что очень порадовало — работа проводилась в условиях полной стерильности, раньше думала, что этого можно добиться только в медицинских центрах. Результат меня порадовал, исправили небольшую асимметричность, губы стали объёмнее, от биоревитализации лицо увлажнилось. И еще очень порадовала стоимость - качество услуг очень высокое
поисках лучшего мастера по маникюру на днях я посетила салон Pro Visage. Хочется поблагодарить персонал за доброжелательный настрой. Когда я зашла в салон, меня встретила администратор Анна. Она сообщила о том, что мастер, к которому я записана на маникюр – Анастасия, в ближайшие 5 минут освободиться, и предложила мне кофе. Ждать, действительно, пришлось чуть меньше пяти минут. Мастер Анастасия мне понравилась. Маникюр она сделала просто волшебный. Думаю, на этом мои поиски лучшего маникюриста закончены. дальнейшем буду посещать именно данный салон и данного специалиста.
Отзыв оставлен на spr.ru
Посетила в этот понедельник студию красоты PRO VISAGE первый раз и я в восторге. Подруга посоветовала, сказала, что салон один из лучших в городе, я решила проверить. Делала сложное окрашивание, так называемое "айр тач", со мной работала мастер Надежда. Цвет получился даже лучше, чем я ожидала. Отношение к клиентам и правда очень правильное: встречают с улыбкой, в процессе покраски мастер была очень аккуратна и вежлива, уходила с ощущением того, что я постоянный клиент. Все чистенько, симпатично, современное оборудование и качественные краски. Цены адекватные, приду еще с удовольствием и подруг приведу.
Салон красоты Pro Visage на улице Композиторов
Анна спасибо вам за отзыв и за то что иак высоко оценили наших мастеров. Нам очень приятно. Приходите еще и приводите подруг
О салоне красоты Pro Visage, ставшем моим любимым, я узнала из интернета, по таким же отзывам, каким будет мой. В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал студии Pro Visage за внимательность, доброту, профессионализм и заботу, - все это является причиной моих частых визитов. Не скрою, что я - подросток, но несмотря на это я использую любую возможность, чтобы прийти в Pro Visage, потому что мне приятны невысокие и оправданные цены. Мастера всегда помогают в выборе подходящих косметических средств и дают полезные советы. Здесь, например, я научилась самостоятельно делать укладку, правильно ухаживать за волосами, ногтями и лицом. Каждый раз, приходя часто уставшей Pro Visage, я как будто бы порезагружаюсь, получая много положительных эмоций, позитивный настрой и преображаясь, становясь чуть красивее:) Искренне советую посетить салон, не пожалеете! Быть может, вы станете таким же поклонником Pro Visage, каким стала я сразу после первого визита:)
Только с 15.03. по 15.04.2012 скидка 65 % на Бразильское кератиновое выпрямление волос Cocochoco Побалуйте Ваши волосы после холодной зимы!!! Выпрямление или лечение волос? Идеально гладкие, шелковые и послушные волосы в одной процедуре! Цена на средние волосы 2450 р. вместо 7000 р. На длинные волосы 3500 р. вместо 10000 р. ( если волосы более 50 см или волосы очень густые доплата за материал 500 р.)